⚒ Подпишитесь на канал «Шахтера» и смотрите еще больше видео: ua-cam.com/users/shakhtartv.

У Шахтера достаточно неплохие игроки - имеют высокий индивидуальный уровень, а командной игры как не было, так и нет. Как по мне это вина Каштру.

@YukhymKysliuk 3 роки тому +5

Тете красава

• @user-vd8rp6vo3w
    @user-vd8rp6vo3w 3 роки тому

Как по мне такие игры лучший вариант для Шахтера.Играют до финального свистка.А так в первом тайме штуки три положили ,а второй тайм пешком ходят.

• @user-yk4ly3pi2z
    @user-yk4ly3pi2z 3 роки тому +1

Да, и ещё .Здесь собрались " не самые тупые болелы". Просто больно смотреть на команду , за которую болеешь, смотреть как она с большими усилиями добывает очки в чемпионате.Хочется, чтобы Шахтер был таким же быстрым, техничным как был при Луческу, а не таким " ходячим", даже растерянным каким он есть сегодня. Это мое субъективное мнение. Но то, что в игре Шахтера есть проблемы, и на мов взгляд большие, это факт.

• @yura11v
    @yura11v 3 роки тому +1

Мотайте сразу на 02:00. До 79-й минуты 0 моментов!!!! ЖАХ!

• @martinfootball8182
    @martinfootball8182 3 роки тому

1

@user-yk4ly3pi2z 3 роки тому

У Шахтера есть техничные игроки, но нету командной игры.Нет никаких тактических схем.Вот эта игра в дыр,дыр, перепасовка с фланга на фланг и обязательно через центр.Доходят до штрафной соперника и не знают, что делать, к них мяч или отбирают после этой перепасовки, или Шахта с мячом откатывается назад и уже перепасовывается со своим вратарём. Нет быстрых атак, нет наигранных комбинаций. Каждый сам по себе. Расчет только на индивидуальное мастерство. Слава богу, что Тете забил Днепру, а то бы опять была ничья. И опять же преимущество было за Шахтером, если судить сколько времени за игру Шахта владела мячом. Но владение мячом - это не голы. Опасных моментов у ворот Днепра за два тайма 0,5 процента. Нет игры, нет дальних ударов. Кто в этом виноват, тренерский штаб, может некоторые футболисты, которые давно мечтают покинуть клуб не знаю. Но с такой игрой даже в УПЛ завоевать 1 место будет проблематично, не говоря уже об двух играх в лиге чемпионов. Жаль, что игра такого клуба постепенно угасает.Но я уверен а одном, что тот стиль игры, который Шахтер исповедует сегодня - это вчерашний футбол. И этот стиль нужно менять и как можно быстрее.

• @user-jk3ok8rc7h
    @user-jk3ok8rc7h 3 роки тому

Жах-это комментарии болел!Такое ощущение, что это самые тупые болелыОотписуюсь!

• @vvrrmmshs6683
    @vvrrmmshs6683 3 роки тому +1

Мда.... Ели ели выигрывать на последних минутах Днипро 1 это прям уровень шахтера ждите реал разнесёт шахтер в первом матче была такая недооценка но во втором матче Реалу надо очки он просто разнесёт шахтер как и Интер в первом матче с Интером это шахтеру нереально повезло что им опять 5 голов не забили так что шахтер будет на 4 месте я конечно понимаю лч всё сложно но извините меня играть в ничью с рухом и Александрией и ели ели выигрывать днипро-1 это низко

• @user-ry6nk6mp7b
      @user-ry6nk6mp7b 3 роки тому

Ну ну да где твой Реал Мадрид он как ребенок унизился. Шахтер его разнёс 2-0. И с Интером в ничию дадад так ещё и дважды