ИДЕАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ/ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ПОПРОБОВАТЬ!
Вставка
- Опубліковано 5 лют 2025
- Всем огромный привет!Сегодня речь наконец-то пойдет о волосах. Как сделать так, чтобы даже поврежденные и окрашенные волосы смотрелись красиво и ухоженно?Конечно,можно постоянно делать мои любимые масляные маски, но это занимает очень много времени.Хотя,я иногда его нахожу)))Сегодня поделюсь с вами своим открытием!))Приятного просмотра!)))
На WB уже все раскупили, поэтому прикрепляю ссылку на самый дешевый вариант. Еще нашла на Озоне.
rumyanets.com/...
СВЕЖИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО:
КАК ПРОДЛИТЬ ЧИТОТУ ВОЛОС: • Video
МОЙ ТОП БЮДЖЕТНЫХ МАСОК ДЛЯ ВОЛОС • Video
РАЗБОР ВСЕХ МОИХ ПРОДУКТОВ ДЛЯ ВОЛОС • Video
КАК Я ОБРЕЗАЛА ВОЛОСЫ • Video
МОЙ УХОД ДЛЯ ВОЛОС НА ДАННЫЙ МОМЕНТ • Video
О ТОМ,КАК Я ПИТАЮСЬ • Video
МОЙ ИНСТАГРАМ: www.instagram....
МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ИНСТАГРАМ: www.instagram....
Я попробовала эти филлеры! Это лучшее что я делала для своих волос, спасибо что поделились ❤ волосы как с обложки журнала после первого раза 😊
Женя в отличном настроении, спасибо за позитив)
Tanya Novikova 😊❤️
Очень классные филлеры (беру все...и красные,бирюза,жёлтые витаминные,фиолет и т.д) чудо,а не средство...распределяю пальцами пол флакончика (разбавляю 1:1 с водой) как обычный бальзам и держу на волосах 20 минут без шапочки и полотенца....эффект тот же....очень довольна филлерами,заказываю в группе в Вайбере.Расческа тоже классная очень,да и вообще у них очень много классных средств по уходу за лицом,телом и волосами
Кстати, очень хорошо еще действует масло Alfaparf в ампулах. Его тоже надо наносить и потом смывать. Эффект очень хороший, можно свои волосы не узнать - в хорошем смысле слова)
Татьяна Будишевская обожаю эту марку,раньше часто ей пользовалась,но потом она пропала из наших проф.магазов,теперь только если в салоне красоты можно найти(
Женя, спасибо! Присмотрюсь, я пользовалась шампунем и кондиционером Lador и вообще не впечатлили( попробую филеры!)
N Sch привет!))Я тоже сейчас тестирую ещё маску от Lador и вот она особо не впечатлила,поэтому ее не упомянула.
Приветик) мне дарили ладор шампунь - волосы как пакля после него) а еще было 3 филлера, 1 использывала и ооочень довольна, и 2 лежат на какой то выход
Женя,очень полезное видео,прямо очень очень!многими средствами пользуюсь по вашим рекомендациям. Подскажите,где именно вы покупаете филлер?очень хочу попробовать,я так же из горо П))
Julia Mulia спасибо огромное❤️это ооочень приятно!!!!Я покупаю на Садовом в Квартете,отдел около Детского Мира.Этот же отдел ещё есть в ТЦ семь пятниц.
А у меня наоборот тонкие и"жидкие" волосы, да к тому же отрастила их знатно,так что путаются. И для меня тангл спасение, а вот janeke дерут их сильно и будто пятерней расчесываюсь, а не расческой. Зубья редкие.
P.s без макияжа вы ещё красивее))
Кстати, да. Часто слышу от девчонок положительные отзывы о Тэнгл, поэтому думаю все зависит от типа волос😊 спасибо за приятные слова ☺️
Цвет расчески 😉👍
Что у вас за фен? Наверное с ионизацией, раз волосы блестят? Я сушу Dewal - проф марка, там как раз есть эффект ионизации и волосы прям очень блестящие, если сушить обычным феном то такого эффекта не будет, а будет просто плохое термо воздействие)
У меня фен Ровента,без ионизации точно.Но волосы не всегда блестят,зависит от шампуня и других уходовых средств)))
Парням подойдет?
Дуже цікаво, дякую) Зараз погуглю, якщо у нас є такі філери обов"язково спробую. Привіт з Києва)
На озоне со скидкой 400-600 р можно купить, мне оч понравилась
Не от корней наносится филлер! Инструкцию по применению производитель пишет на сайте.
В розовых бутыльках нра больше
Tangel tizer купила лет 8 назад и пользуюсь до сих пор, у меня сухие, вьющиися волосы и все расчески дико дерут волосы, а перепробовала их много, так что это моя любовь на века.
Ольга Сувак я до последнего как-то пыталась к нему привыкнуть,и сдалась.Видимо,просто не мой вариант.Круто,что Вам он подходит😊❤️
Почему она стоила в 3 раза дешевле чем сейчас?)
Тот момент когда я просто мою шампунем, без бальзамов/кондиционеров/масок и они у меня шелковистые и блестят. Спасибо наверное генам, природе и богу 👏🏻
Это такая редкость, как мне кажется! Пусть так будет всегда 😊🤍
Шампунь открывает чешуйки волос, а бальзам закрывает. Тоже пользовалась только шампунем и визуально было норм, но с заботой для волоса лучше использовать бальзам для их высокого качества.
Аналоги этих расчески в фиксе раньше продавались