КАК СДЕЛАТЬ СКАМЕЙКУ СО СПИНКОЙ?
Вставка
- Опубліковано 5 лют 2025
- Как сделать садовую скамейку со спинкой своими руками. Как сварить стойки для скамейки. Себестоимость скамейки менее 2000 тысяч рублей.
Заклепки вытяжные: eurobolt.com.u...
источник: • Как сделать скамью сво...
канал "krovmontaj.ru": / krovmontaj
Наш сайт: www.krovmontaj.ru/
Наш сайт: masteroof.ru/
Наш магазин: centerkrov.ru/
Наш форум: krovmontaj.ru/f...
Замечательно!👍 Ясно все расклал по полочкам,большая редкость такого объяснения поэтапно.МАЛАДЕЦ!
Зимой сделаю, весной насладимся посиделками на улице) Детям понравится очень.
Дачный сезон начнется сделаю. Понравилось! Чертеж не нужен и так все понятно! Спасибо!
Спасибо, сам задавался в летний сезон покупкой скамейки и более менее нормальные варианты были только чугунные или бетонные с ценой 10-15т рублей. Сделать скамейку самому остановило что все магазинные железные скамейки делают с использованием трубогиба а он дорогой. В общем весной сделаю подобную Вашей скамейки.
Я тут на днях видел в магазе "Твой дом" хорошую скамейку за 130 тыр. За 130 тыр., мать его. Но скамейка красивая конечно.
Офигенно!!! Молодец! И дизайн сам для своего вкуса подбираешь, как нравится, а не то, что тебе навязывают в магазине. И поле для разыгравшейся фантазии не плохое, и экономия бюджета. Две лавки по цене одной - вот вознаграждение за труды и старания! Респект!
Отличное творение!
всё верно,в магазинах один хлам ,сам сделаешь надёжно,тоже делаю такие вещи ещё и на кладбище изготовляю но для своих 😁
Здорово, все только по делу, без трепа. Круто
Спасибо большое автору. Отличная конструкция - простая и очень крепкая. Давно искал что- то подобное и очень счастлив, что попал на ето видео.
Сделал себе такую же и она превзошла все мои ожидания - получилость удобно, красиво, крепко и дешево.
В общем посмотрел видео. Сделал лавочки себе. Если не вкапывать то лучше крепить сквозными болтами с закруглённой шляпкой. Если саморезами изнутри то немного качается в местах соединений. Спасибо ещё раз за идею🙏
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С АВТРОМ👍 за такой хлам который в магазинах нужно руки отрывать и за такие цены!!!
Спасибо за совет , сделал как у вас , шикарная скамейка
Ну что ж, и я сделал по вашему видео лавку. Супер! Спасибо!
Грамотный подход. Спасибо!
Привет ! Скамейка супер ! Чертовски классная идея !
Лайк,подписка,требую продолжение банкета- тобиш стол!
Здравствуйте отлично ролик Спасибо
СПАСИБА ВАМ ,ЗА ДОБРЫИ СОВЕТ
Класс!!! чертёж бы ещё. А так Класс!!!
Спасибо! Все купил, иду делать!
Все хорошо,только надо стойки между собой соединить)
Молодец 🤝
Хорошо и просто хочу сделать такую а вот какая длина задней ножки вы не сказали она чуть длинее чем передняя скажите размер пожалуйста
Спасибо понравилось 👍
Спасибо вам!
Благодарю 🙏❗️
Спасибо было полезно.
Ваша лавочка по надежности не особо отличается от тех магазинных. Конструкция уличной лавочки не должна базироваться на деревянных элементах, на силовом соединении дерево-металл рано или поздно появится жат и люфт и лавочка начнет люфтить продольно. Надо бы сделать полностью металлический самостоящий каркас, а дерево чисто как сидушка, и спинка. То есть обязательно добавить 2 продольных трубы связывающих 2 стойки + желательно небольшие косынки на соединение для жесткости. Цена вопроса смешная, но это уже будет совсем другой уровень конструкции. А если еще связать стойки спинки, то уже будет вандалоуйстойчивый парковый вариант.
А ваш вариант будет прочным только при условии бетонирования ножек или прикручивании их анкерами к бетонному полу.
Тоже сам сварил скамью, ничего сложного нет, нужна ясная голова и ровные руки и немного смекалки
Какое дерево использовали?
Вся цена которая сказана нужно умножить на 4!!!
Всё красиво подсчитали,но вот для чистоты эксперимента человек ничего не имеющий из электроинструмента просто пришёл в магазин и купил лавку за 7000 р. а так чтобы сделать самому за 2000р. надо купить кучу всего далеко на большие деньги.
Чертёж на стойки можно?
5:22 она не пи(здонулась) не опрокинулась))))
А вы не продаёте лавки?
А толщина сколько
👍👍
Ещё нужена сварка и шурик ))))
Кино про то, как прибить доску
👍👍👍👏👏👏👏
Алексей твою бабушку звали Валентина Васильевна?
кто будет повторять,ширину скамьи делайте на 10см шире,будет удобней сидеть..
Хочу хочу хохочуЧто??? Скааамейку Когда же мне мой Лев сделает может ведь сегодня же покажу как придет с раработыКонечно же вашу работу А вы что думали?😃
😂🤣👍Умница
Где такой дешевый лес ?
из нержи надо делать
А щас бери в 2 р больше как минимум)
На авито этих лавок хоть попой ешь, так что бизнеса не получится😁
То цены 4года назад
А где размеры?
Вопрос а у кого нет инструмента
Ответ купить🤔
Круто , сегодня уже 4-4500 р (((
Чертёж на скамейку будьте любезны
Ху нанэ???? 🤭🤭🤭🤭
Лучше купить
Сварочный аппарат плюс маска плюс электроды😢
Где СИЗ, очки??? ТБ((
Толстая доска, да ещё и с круглыми торцами в паре с тоненькими металлическими ножками... выглядит всё убого. Да ещё и сварка ножек, так себе.
Купил бы вместо трубы по два метра доски 100×50 и 150×50, и сделал полностью из дерева. Вид совершенно другой.
Ноги на улице сгниют за два года
это конечно же все хорошо, но что делать с «плачущей» сосной??
А как детали стоек соединять между собой, если они будут не металлические, а из дерева? Столярная вязка шип в паз на клее? Но такое соединение расшатается через год, если скамейка будет находится не в помещении. Если для соединения брусков стоек между собой использовать еврошурупы (конфирматы), то все равно расшатается. Для улицы только металлокаркас, или как вариант стойки из бетона.
@@vladislav-qv Так на видео неполноценный металлокаркас, он боится продольного расшатывания. Ножки обязательно надо бы связать между собой 1 или 2 продольными металлическими трубами, чтобы каркас был полностью самостоящим, тогда независимо от качества дерева или выбора крепления дерева к каркасу лавочка будет стоять. Даже при разбалтывании 1-2 досок.
А то что на видео годится если ножки бетонировать или прикручивать, но как свободно стоящая лавочка на улице это на 4-5 лет в зависимости от качества доски и пропитки.
Спасибо большущее!!!