ЧИСЛО БОГА, УДИВИТЕЛЬНАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ [Число ПИ и Скатерть Улама]
Вставка
- Опубліковано 6 лют 2025
- Число ПИ- математическая постоянная, равная отношению длины окружности к её диаметру. Обозначается буквой греческого алфавита «π». Число {\displaystyle \pi }\pi иррационально, то есть его значение не может быть точно выражено в виде дроби {\displaystyle {\frac {m}{n}}}{\frac {m}{n}}, где {\displaystyle m}m - целое число, а {\displaystyle n}n - натуральное. Следовательно, его десятичное представление никогда не заканчивается и не является периодическим. Иррациональность числа {\displaystyle \pi }\pi была впервые доказана Иоганном Ламбертом в 1761 году путём разложения тангенса в непрерывную дробь. В 1794 году Лежандр привёл более строгое доказательство иррациональности чисел {\displaystyle \pi }\pi и {\displaystyle \pi ^{2}}\pi ^. Несколько доказательств подробно приведено в статье Доказательства иррациональности π.
♺ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ С КОСМОСА!
__________________________________
° Стать спонсором канала.
° Patreon: / evilspace
° Купив футболку: evilspace.ru / злойкосмос.рф : evilspace.mypr...
° Tinkoff: 5536 9138 2137 1313
° SpaceDonat: www.donational....
° Webmoney: R051030772639
♺ СОЦСЕТИ:
__________________________________
° КАНАЛ (Telegram): t.me/evil_space
° ГРУППА (ВК): club666...
° TWITTER : / misterroin
° INSTAGRAM: / evil_space2790
° FACEBOOK: / %d0%97%d0%bb. .
° НАШ ЧАТ! (Telegram) : t.me/ES_BRO
♺ МУЗЫКА:
__________________________________
bleep.com/
synthwave-radi...
www.qobuz.com/...
www.worldofboo...
♺ ЗЛЫЕ ПЛЮШКИ:
__________________________________
● Музыка из роликов.
● Вы становитесь постоянным слушателем радиостанции: EvilspaceFM (24/7)
● Доступ к эксклюзивным материалам, и статьи.
● Новые ролики, где я рассказываю обо всём интересном. (Авторское)
● Сериал. Приключение ИИтана и Роина продолжаются. Новые серии доступны только спонсорам.
● Арты для рабочего стола.
● Розыгрыши призов, среди участников.
Для этого нужно стать спонсором канала / @_roin
, либо вступить в Патрион:
/ evilspace
♺ АНИМАЦИЯ:
__________________________________
C-bass Productions: / c_bass3d
Fish tree www.deviantart...
Ken York of YD Visual / ydvisual
Kristiityan Tavkar www.miragedere...
Chris Holland (Mafic Studios) www.maficstudios.com
LegionTech Studio
Tim Barton: www.artstation...
Kris Holland of Mafic Stufios: www.maficstudios.com
Sergio Boterio https: www.artstation...
Bryan Versteeg spacehabs.com
Alex Albinyana, Alexander Tobler, Andrey Gritsuk, Andrey Shinkov, Millionth Vector,
Jazz-Cousins, Nick Govacko, DCA Tabletop, Dimitar Grozev, Maynardd, Bernhard van der Horst, Alexandr Ivlev, 3DRTcom, AssetKit, Tebogo, Igor Puškarić, The French Monkey, Ali Pourahmad, Deanna Crisbacher, Keith Carson, Jarred Eagley, Udo Schroeter, Mihail Yordanov,
Katie Byrne, Edward Nardella, Jarred Eagley, Justin Dixon,
Misho Yordanov, Pierre Demet. Stefan Blandin
♺ ИСТОЧНИКИ:
__________________________________
mars.nasa.gov/...
tass.ru/kosmos...
/ nasa
3dnews.ru/1033...
♺ ТЕГИ:
__________________________________
#Закономерность #Числа #Бог #НАСА #Исследования #Злойкосмос #Evilspace #Изучениекосмоса #Научпоп #Миссия #космос #Астрономия #Каналкосмос #Путешествие
♺ КОНТАКТ:
__________________________________
ВК: id24318...
E-MAIL: evilstarbox@gmail.com
Ничего не понятно, но очень интересно. Люблю такие видео...
Как приятно читать комментарии, написанные грамотно, культурно и интересно!!! Спасибо людям, сохранившим культуру письма.
🤦🏻♀️😊😊х
Всегда пожалуйста!!! =))) Моё личное мнение, что люди, чья культура Вам может показаться диковатою, - не очень интересуются подобными видео. Хотя, допускаю незначительные исключения. Ну и - конечно же - допускаю, что могу быть не совсем прав, учитывая, что комментарии далеко не всегда соответствуют содержанию просматриваемого материала. Иными словами, некоторые люди создают конфликтные ситуации просто для того, чтобы показать свою личную культуру, ну а точнее - на самом деле - её отсутствие. Спасибо за внимание, добрых Вам выходных!!! =)))
Лол кек чебурек
ну ты и перданул в лужу..
но при этом спираль не вписывается в это число, так как движение по спирали будет всегда больше, чем длина окружности. но я тоже считаю, что окружность это основа современной космологии. движение по кругу везде вокруг нас. это и небесные тела включая землю окружность, и орбиты утрированно окружности, и время циклично, и эту цепь можно продолжать до бесконечности. и это все закодировано в числе пи. также в этом мире доминирует цифра два. двойка запускает все в движение, это и черное и белое, инь и янь, северный и южный полюса как земли, так и в электродинамике, высокое и низкое давление создают циклоны и антициклоны, добро и зло, свет и тьма, темная материя и темная энергия, те же самые материя и дух и так далее и тому подобные дилеммы. цифра 2 создает в хаосе состояние некоего порядка. так что мое мнение, что этот мир запрограммирован и реализован с помощью этих двух цифр. а мир высшего порядка, предположу, что ассоциируется с единицей и тройкой. но опять же это мое личное мнение, в то время как оно и откровения автора ролика могут быть просто очередным бредом сумасшедших:)
РенТВ выходи, мы тебя узнали
У меня есть разгадка числа Пи. Сейчас я пишу дисертацию на эту тему. Как окончу магистратуру, я напишу комментарий с ответом.
@@ramazantaniev8470 жду
Ахахах))
@@ramazantaniev8470 толкните когда ответ будет
@@vlogskiro ок
Аж мурашки 😬 по телу, от осознания всего этого😱👍👍👍👍👍 Отличное видео👍👍👍
Очень интересно рассказанный и поданный материал! Видео ряд тоже, в тему! Спасибо!!!
Люблю старый голос. Но новый отработал просто потрясающе. Нереально крутой ролик! Спасибо новому диктору - профессионал.
Аватар с синими человечками
🤥🤥🤥 не знаешь, неговори
А я люблю старых людей мыть.
но только врет что ебреи открыли Пи и посчитали его знаки
СПАСИБО
В мире вообще много всяких загадок которые будоражат умы людей, а официальная наука не находит им объяснений. Статья "Начальные образы" в гугле, возможно заинтересует кого-то, кто мыслит более шире.
Сектанты.
@@zaurdzhan уважаемый, не спешите с выводами, Подумайте,
а может именно вы в секте, под названием ,, НЕВЕЖЕСТВО,, ??
Думайте.
Но выбор за вами.
@@erwinabel9397 ) я обладаю достаточным знанием чтобы отличать истину от лжи, когда выпадите из этой общины, вспомните меня и напишите мне еще раз)
@@zaurdzhan Для того чтобы отличить истину от лжи, для этого только знаний не всегда достаточно . Так же заблуждаться может не только один человек, а и большинство из всей нашей цивилизации.
@@zaurdzhan В мире около 500 мировоззренческих позиций, которые влияют на умы людей. А мир всё катится в пропасть. В каждой есть частичка истины. В итоге мир катится в пропасть. Многие это замечают. Мне импонируем Новая научная парадигма, которая предлагает выход с многовекторного кризиса.
Лайк за правильное произношение склонений числительных!!! На ютубе мало кто это умеет!
а что, кто-то по другому говорит? приведите пожалуйста пример неправильного использования, а то что-то не пойму о чём речь?
@@dataredata81 Ну, не "использования", а произношения. Если Ваше высказывание не сарказм, то на Ютубчике многие блогеры неправильно склоняют числительные. Возьмите хоть канал Мой компьютер - там в каждом видео автор неправильно произносить числительные, практически в 100% случаев. При том, что тематика канала подразумевает частое произношение числительных, автор не удосужился почитать правила их склонения и в каждом выпуске демонстрирует своё невежество )
@@ArtemVaribrus произношение не предполагает изменение буквенного состава, это скорее вопрос артикуляции. "Использовать" сюда больше подходит, как более широкий по смыслу термин
@@dataredata81 сойдёмся на неправильном «употреблении» )
@@ArtemVaribrus такой вариант меня устраивает 😁
Как приятно слышать человека, который правильно называет числительные!
......КОТОРЫЙ ПРАВИЛЬНО СКЛОНЯЕТ ЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ.В ШКОЛЕ ,ВИДИМО,СКЛОНЕНИЯ НЕ СЧИТАЮТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ ПРАВИЛЬНОЙ РЕЧИ.ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПРОСТО ИНТЕРЕСНО
@@MINAMINA-yv1wy мне кажется, что пробема в другом. Современная молдеж травмирована мозгом. СДВГ, коннцентьтарация 10 секунд +. Идеальные потребители.
@@MINAMINA-yv1wy будте добры, почитайте толковый словарь. Видимо эффект Эффект Даннинга-Крюгера в действии.
@@blackkotenok скорее всего нейросеть в школе не учился😂
Всегда удивляло что люди могут узнавать нечто подобное.
Всем здравия, наша планета находится в оккупации инопланетного чужеродного нам разума, после Золотого века, и мы под управлением темных ,и все войны и все то, что творится на нашей планете , делается нашими руками, но посредством различного рода воздействия на сознание и разум людей, а также посредством паразитического вмешательства в ход событий, с помощью высоких технологий и сверхспособностей, люди не виноваты в том , что высокоразвитая цивилизация , которая их создала и была при Золотом веке проиграла темным , и мы остались как трофеи, и на протяжении этих веков нас расчеловечивают , при помощи замены ДНК, и т д
Все эти боги, творцы , абсолюты, есть программное обеспечение , с помощью которого нами управляют , и каждое обращение к ним , как по ссылке перенаправляет вас туда, а для тех , кто уже «наелся» религиями , придумали квантовый переход, это смерть и полное переформатирование энергосубстанции , в простонародье души, чтобы человеки не смогли набрать критическую массу осознания того , что происходит на самом деле, и не противодействовали этому. Слова, чтобы вы там не придумали себе, и не успокоили себя образом , который за ним стоит , работает на иномирную машину, поэтому , надо четко знать , что ты произносишь .
Поэтому желаю всем разобраться в устройстве нашего мироздания.
Прошу не воспринимать это , как нравоучение , пишу это от Души, доброго дня
Всегда удивляло, что люди могут такому удивляться
Во во, а картинки в конце выпуска сказали мне, что я могу стать психически не стабильным. Очень интересно)
Могу ошибаться, но думаю, что это фракталы
Может быть, но я не знаю кто это)
@@tolstoff71, если кратко объяснить, то это бесконечно повторяющиеся узоры
Фрактал-самоподобие, узор который повторяет сам себя.
Классный ролик конечно! Большое спасибо!!! Насладился !👍🏼👍🏼👍🏼 Чего хочу сказать..-- и о какой ,,власти народа,, можно говорить )))! Я совершенно серьёзно. Какие-то у человека постоянно ко всему претензии, глобальные планы...ДА КТО ВАМ ДАСТ ПАКОСТИТЬ , ПЕРЕСТРАИВАТЬ..ИСПРАВЛЯТЬ...когда ДО ТАКОЙ степени мудростью нечеловеческой ВСЁ устроено..👍🏼👋🏼👋🏼
Благодарю, в этом есть истина.читайте книгу Аслана Уарзиаты пробудите свое сознание.Уверена,автор канала и его подписчики знают,как это сделать.Девятка-королева чисел-книга как раз для думающих.. Когда большинство взрастит в себе любовь до уровня ответственности за будущее потомков своих детей, тогда в настоящем мы сможем влиять на будущее.... .начать с себя, это первично. БУКВА ( буквальное) УБИВАЕТ, ДУХ ( знание) ЖИВОТВОРИТ. истинный помощник человека-Слово, Логос, могущий действовать непосредственно через души людей. И только тогда происходит соединение земного и небесного, Веры , Надежды и Любви с Истиной. ВЕРА , не религия , это ЗНАНИЕ..., в языке СлОвян, есть ключи , ЧИ( СЛО) - ( СЛО)ВО... Мы есть "пространство " Бога, вся Вселенная состоит из частот, и колебания .. Каждая буква, это звук! А сочетание нескольких комбинаций, букв , составляющих число , сочетание комбинаций частот ( звуков). Каждая частота имеет негативную или позитивную реакцию на пространство... Важно понимать что и как мы произносим, что излучаем
@@sovest.cheloveka Истинные знания ( настоящие) находят в Библии. « Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа»( Иоанна 17:3).
«Вера, а также точное знание истины, связанной с преданностью Богу. В их основе - надежда на вечную жизнь, ту, что в давние времена обещал Бог, который не может лгать»( Титу 1:1,2).
«Смотрите, чтобы никто не поработил вас с помощью философии и ложных рассуждений, основанных на традициях людей, на взглядах этого мира, а не на учениях Христа»( Колосянам 2:8)….
Творец допустил власть людей, потому что Адам и Ева захотели независимости и отвергли его власть. Скоро Бог вмешается, об этом молятся миллионы людей в молитве «Отче наш» и наведёт порядок на планете. « Этот мир и его желания придут к своему концу, а тот, кто исполняет волю Бога, будет жить вечно» ( 1 Иоанна 2:17).
@@Svetlana-kravchenko мы ВСЕ будем жить вечно , мы УЖЕ бессмертны.,просто кто-то будет жить в (В!!! Вечной Любви а это то же самое самое что в Господе) а кто-то нет
@@fggjytdghjjhggffvg4399 Согласно Библии всё будет по другому. « Поэтому ходи дорогой добрых И держись путей праведников, 21 Ведь только праведные будут жить на земле И безупречные останутся на ней. 22 А те, кто делает зло, будут истреблены с земли, И поступающие бесчестно будут искоренены»( Притчи 2:20-22).
Автор, браво! Мысль о движении по спирали, это ключевой момент!
Прошу обратить внимание! В 2019 году исполнилось пророчество Иоанна Богослова (книга апокалипсис) была открыта священная книга под 7 печатями, что ознаменовало начало времени экзамена всем душам. Открыл её Иоанн Предтеча, он сейчас в нашем времени во втором своём воплощении. Открытие священной книги запустило обратный отсчёт до прихода Иисуса Христа!! Все подробности и открытая божественная книга на канале Аслана Уарзиаты
Очень интересно и полезно, потому что познавательно. Тема хорошая. Спасибо.
Будешь на земле ,заходи
На земле существ которые думают что они одни во вселенной и их мир самый безграничный?😂
@@RealNVDM, зачем придумали знаки припинания? Или это очень сложный вопрос, для тебя?
Хочу пройтись по марсу,верю в то,что там есть воздух зная о том,что его там нет...но так бы хотелось там снять скафандр и вдохнуть свежий воздух и погулять по марсианским равнинам
Обязательно.
@@ІванСоляра блести Дима дальше и дольше и преподаватель из тебя так это на двоечку,удачи
Только что посетила мысль, возможно я не первый. Число ПИ, является подтверждением того, что нет предела совершенству. Представьте себе идеальный круг. Такая простая и в то же время красивая фигура, понять которую до конца мы так и не смогли. Никто не знает четкой величины соотношения. Никто не знает предела совершенства. Пойду высплюсь пожалуй)
Не раз думала о том что круг является идеалом (то есть законченной своей формой) и в тоже время бесконечностью, интересно.
Но по отношению к прямой,точнее
отрезку , равному ПИ ,но причем
здесь круг ,когда речь идёт об
окружности, круг ,это бесконечное
множество точек в описаний
окружностью
@@20nokia67 пойду форточку открою, а то душно стало. PS: Если вы думаете что нападки на слова делают вас умнее на чьем-то фоне, то вы очень сильно ошибаетесь. Такие люди ничего кроме раздражения не вызывают. Все поняли в каком контексте идет обсуждение, а вы в данной ситуации выглядите как душный человек, с которым вообще не хочется вести диалог.
Ну,или окружность/не математик я/
3х+1 гипотеза, вот там поинтереснее😂
АЛЛИЛУЙЯ! Слава Отцу нашему вовеки! Чудны и велики дела Господи!...........
Дружище (прошу прощения за фамильярность, кроме как друг не получается к вам обратиться), спасибо вам! Самый смак у вас на канале. Столько всего пересмотрено. Ваши тексты самые лютые и вдохновляющие.
Это ж надо наткнуться на это видео как раз 14 марта в 3:14 😮😅 неожиданно, всех с днём числа Пи 🎉
Круг фигура с бесконечным количеством углов.Никогда не задумывался об этом.
как и любой фрактал
@@oleg-medovikov причем тут фрактал
я наоборот об этом еще в садике задумался когда смотрел на круг из пикселей на экране тлф, или как как развивались колеса машин (или любая другая окружность ) в играх
@@gr1sha_n Чел, это было проявление гения. Если ты об этом детском саду подумал.
@@cassiopea_icarus на самом деле это нормально, если мы примем теорию о том, что все люди тупые, а большинство из тупых тупые абсолютно, в таком случае любое построение нейронных связей в логическую цепочку покажется гением, ну вы поняли для кого это гений?! :))
Про число это узнал из ролика больше чем в школе, техникуме, институте....
@@Nick_SP может учился не на математика?
Нехуй спать на парах
Неуд тебе
Smod777 имел ввиду, что он знал и раньше про число "ПИ", но из
этого ролика он узнал насколько оно глобальное.
видимо Вы везде учились плохо.
Особая благодарность за правильное склонение числительных))
Проф озвучка.это же не блохеры
@@Панда-з1л да это уже всеобщая болезнь))
@@metropol2112 что делают извращенцы?)))
а что, кто-то по другому говорит? приведите пожалуйста пример неправильного использования, а то что-то не пойму о чём речь?
@@dataredata81 вы шутите? Сплошь и рядом вместо, например, трехсот, пятисот и т.д. говорят - трехста, пятиста и т.д.
В конце просто космос какой -то ❤️
Так красиво и завораживающе 🙂
зд факториалы
@@hemohctp7435 мне кажется, для этого они и созданы!
Кислая тема
@@ontokototo 😜
Я такое под наркозом во время операции видела. 🙂
Злой, благодаря тебе все мы видели вселенную изнутри . Но ты добрался до края вселенной!!! И смотрим на Неё снаружи !!!Спасибо тебе!!!)))
Прочитай книгу Неоднородная Вселенная Н.В. Левашова. Там выход за пределы нашей Вселенной. Но до края Космоса пока не добрался никто из известных нам землян.
Прошу обратить внимание! В 2019 году исполнилось пророчество Иоанна Богослова (книга апокалипсис) была открыта священная книга под 7 печатями, что ознаменовало начало времени экзамена всем душам. Открыл её Иоанн Предтеча, он сейчас в нашем времени во втором своём воплощении. Открытие священной книги запустило обратный отсчёт до прихода Иисуса Христа!! Все подробности и открытая божественная книга на канале Аслана Уарзиаты
@@ВладимирНенахов-н8г вселенная.....потому что заселена!....и бесконечной жить не может!....бог=602!....а так всеми нелюбимое число 666 абсолютние знания.....🤣🤣🤣.....края нет априори!....достигая розміру частоти мозга 10 в мінус 32....так и пишеться кстати...меняеш внутренних мир...и второе тепло спосрбно уже до 10 в мінус 64....работать....(душа,гора=471)....и только после должного накоплення інфи..... получает возможность 10 в мінус 96....вот тогда "большой взрив" уравнивает ВСЕ.....(бог=280=все)
.....ну очень просто когда за плечима две клинических....и возможность посмотреть как рождаются и исчезают вселенние..... тут одной жизнь не обійтись!....а уж несколькими темами и подавно!....арийские знания=новий свет миру=1691....или INRI....про ще паренной репи......😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Подписалась, замечательное видео-дикция, тембр, информация, подача видео-заслушаешься! Половину не поняла, но к тайне прикоснулась! В школе так надо рассказывать про числа.
>половину не поняла
>в школе так надо рассказывать
Ясно. Понятно.
"Земля движется относительно центра центра вселенной по спирали" Я аж поперхнулся
СПАСИБО ЗА УМНУЮ ИНФОРМАЦИЮ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ В РАБОТЕ И ЖИЗНИ ЖИВИТЕ ХОРОШО И ДОЛГО ВСЕ И ВСЯ СЕМЬЯ И ДЕТИ АМИНЬ ОЛЬГА АЛЖИР БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ЛЮДИ ЖИВИТЕ АМИНЬ НЕТ СИСТЕМЕ СМЕРТИ МИРУ МИР АМИНЬ СМЕРТЬ ОКУПАНТАМ АМИНЬ И БУДЬТЕ СТОЙКИМИ УКРАИНЦЫ АМИНЬ ГОСПОДИ БОЖЕ ПОМОГИ УКРАИНЦАМ АМИНЬ
Спасибо,такой прекрасный голос,будем слушать бесконечно,очень интересный канал,в топ
Как заколебали эти заголовки типа "число бога", "глаз бога", "фракталы бога" и тд и тп. То у них 1.61 число бога, теперь число Пи оказывается число бога, ппц просто, люди сначала прогуливают уроки в школе, а потом всю жизнь видят всякие что-то бога в разных местах. Эти же люди рассказывают нам про рептилойдов и всемирный заговор)
К переводу претензий нет, отличная работа)
Не забывай, что этим людям позволено голосовать на выборах и их голос считается равным твоему.
Невероятно интересно, и настолько же НЕПОНЯТНО🫤🫢
Голос стал слишком профессиональный )) Хороший но изначальный больше нравился
Изначальный голос уже перестал нравиться? :)
А мне наоборот этот больше нравится
Да.
Да.
Дайте человеку отдохнуть немного)
Скатерть Улама была открыта случайно в 1963 году - однажды математику довелось присутствовать на очень длинном и скучном докладе. Чтобы развлечься, он начертил на листке бумаги вертикальные и горизонтальные линии, чтобы заняться составлением шахматных этюдов. Но вместо этого он стал нумеровать клетки: в центре поставил единицу, а затем, двигаясь по спирали, двойку, тройку и т. д.
Проверяйте информацию более тщательно пожалуйста!
Нет ни какой бесконечности!! Просто мозг у нас как у муравья, люди ошибочно вбили себе в голову что мы ,,венец творения,, ! Жалкие букахи!
Улам использовал не число Пи, а натуральный ряд, т.е. просто последовательность натуральных чиселот 1 до бесконечности.
Автор не разбирается в теме
Он досих пор считает?
согласен, сам пошел шерстить и не нашел там пи, только натуральный ряд
вообще видео напрягло, столько нестыковок и несвязностей. Ради красоты что ли?
А в центре почему не единица
Да кто-то очень даже грамотно подошёл к ответу что вселенная
Разумна и даже ооочень🤭🦃🐿️👀🦅🐬🐸👌👍👆🤭
У вас в ролике сказано, что Ньютон рассчитал число Пи до 16 знака после запятой. Но его гениальность не в этом, а в том, что он вывел формулу, используя которую можно рассчитать любое количество знаков без построения многоугольников и тем самым убил идею более точного расчета числа Пи. Некоторые люди до него полжизни тратили на расчёт этого числа.
Творец наделил людей безграничными творческими способностями, интеллектом, жаждой знаний, чувствами, желанием жить вечно…. Но наши прародители Адам и Ева захотели независимости и отвергли его власть. Поэтому люди временно стали умирать. « Поэтому как через одного человека ( Адама) в мир вошёл грех, а через грех - смерть и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все стали грешными…»( Римлянам 5:12).
Скоро вмешается власть Создателя, о которой молятся миллионы людей в молитве «Отче наш» и на планете снова будет рай, настоящая жизнь.
« Вера, а также точное знание истины, связанной с преданностью Богу. В их основе - надежда на вечную жизнь, ту, что в давние времена обещал Бог, который не может лгать»( Титу 1:1,2).
« Этот мир и его желания придут к своему концу, а тот, кто будет исполнять волю Бога, будет жить вечно»( 1 Иоанна 2:17).
@@Svetlana-kravchenko тогда скажи когда началась твоя жизнь, и где она заканчивается?
Светлана Кравченко. Замечательный у вас комментарий. Требуется только некоторые неточности подправить.
ТВОРЕЦ не имеет ни малейшего отношения к людям - адаму и еве. Бог - сотворил - Человека! А людей уже пекельные господа СОЗИДАЛИ! Надо быть внимательнее и не делать подобных ошибок! И соответственно далее : Бог наделил Человека здравомыслием и безсмертием ну а господа людей создавали специально для того чтобы они страдали и влачились прозябая в культе смерти до могилы.
То что молитвы адресуются лишь адовым господам, вы правы! Богу дело подавай!!! Ну и по поводу, якобы молитвы - о ч н и с и (от че нашъ иже си) так сиё не молитва а так сказать антивирус, только надо не по названиям буков а словом начинать и смысл всей "молитвы" меняется в корне....
Очень интересно как вы относитесь к греху? Судя по многочисленным высказываниям людей, грех нечто монументально/фундаментольное, непреодолимое. Я к примеру воспринимаю грех как пагубную привычку навязанную болезным социумом и грех легко преодолевается ежели ты шлёшь по бороде мнение шизоидной цивканализации. Ну к примеру начинаешь говорить всегда правду становясь тут же изгоем, так как правда она жёсткая и безкомпромисная.....и соответственно тебя начинает ненавидеть всё окружение.....сможешь наплевать на оное? Грех побеждён!!!)))) Или убрав грех лицемерного убийства (некронаркомания - пожирание трупов животных) тут же становишься ненавистным для слабовольных некронариков не способных победить сей пагубный недуг. То есть грех порождён не одним адамом, а мнением большинства и в первую очередь именно мнением лживого, лицемерного и болезного общества!!!!
Благодарю за понимание и приношу извинения ежели чем оскорбил.
Hunter x Hunter. А можешь уточнить вопрос? Каким смыслом ты наделяешь слово ЖИЗНЬ!? Я к тому что 99% населения Земли глупостно называют жалкое прозябание в парадигме культа смерти до могилы - жизнью. Что естественно не является правдой!
@@Svetlana-kravchenko
Почему люди так любят цитировать еврейскую мифологию и думать что она единственно верная? 😂
Видео - наглядное пособие о том как рассказать про число таким образом, чтобы привлечь к просмотру ролика максимальное число фриков уровня конспирологов. Немного загадочных интонаций, соответствующее музыкальное сопровождение, совершенно бессмысленный вопрос в конце и пара минут трёхмерных фрактальных визуализаций после. Шизики в восторге, браво.
Раньше я жил в городе и не знал числа ПИ. Но когда переехал в деревню, то обнаружил, что тут бегает бесчисленное количество числа ПИ с хвостиками и пытается сожрать мои запасы еды. Я даже покупал отраву, чтобы уменьшить число ПИ. Но как я не старался, число ПИ не уменьшалось, а только бегало и нагло пищало : - Пи-пи-пи-пи. И даже кошки не в силах были существенно уменьшить число ПИ. Я уже и не знаю, что делать, число ПИ повсюду , и большое и маленькое, прямь нашествие какое-то 🙄
Обожаю тонкий мистический мотив в роликах про науку
Здесь нет никакой мистики! Всё, что мы наблюдаем в природе было создано Творцом. Адам и Ева, к сожалению, испортили с ним отношения, поэтому ныне происходящее на планете не входило в замысел Создателя. «И я узнал лишь одно: истинный Бог создал людей праведными, но они пошли своими путями»( Экклезиаст 7:29).
Скоро вешается власть Бога, о которой молятся в молитве «Отче наш» и будут устранены последствия первородного греха.
« Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло». 5 Сидящий на престоле сказал: «Я ТВОРЮ ВСЁ НОВОЕ!» - и добавил: «Запиши, ведь эти слова правдивы и надёжны» ( Откровение 21:4,5).
@@Svetlana-kravchenko какой же бедный ваш внутренний мир
@@rauanspokesman6754 Вы очень ошибаетесь!!! В Библии написано: « Всему своё время»( Экклезиаст 3:1). Прийдёт такой день, что все люди поверят, только будут поздно. Ной строил ковчег и с него все смеялись…
«Дождь не прекращался 40 дней. Вода прибывала и подняла ковчег, и он стал плавать высоко над поверхностью земли. 18 Вода всё прибывала и поднималась выше и выше над землёй, а ковчег плавал на поверхности воды. 19 Вода поднялась так высоко над землёй, что покрыла все высокие горы, которые были под небом. 20 Вода поднялась над горами на 15 локтей. 21 Всё живое на земле погибло: птицы, скот, дикие животные, мелкие существа и все люди. 22 Все, кто был на суше и в чьих ноздрях было дыхание жизни, умерли. 23 Так Бог стёр с лица земли всё живое: людей, скот, диких животных, птиц и всех других существ. Они были уничтожены, в живых остались только Ной и те, кто был с ним в ковчеге. 24 Вода стояла высоко над землёй 150 дней»( Бытие 7:17-24).
@@Svetlana-kravchenkoмне вас искренне жаль
@@kaed0227 Не волнуйтесь, пожалуйста! Каждый за себя ответит перед Богом ( Римлянам 14:12).
Чем больше таких открытий в науке, тем больше очевидность Бога
Благодарю за познавательную информацию.👍💜🤗 Я, когда смотрю на часы, то выходят одинаковые цифры или зеркальные. Один раз я проснулась и посмотрела на часы, было время 03:14. Заскриншотила.🤗
Бог во всём окружающем пространстве.
Мир ПРОБУДИСЬ!!! Речь о пророчестве , переданное нам цивилизацией наших предков .Наш мир веками ждал раскрытие священной книги, снятие с нее семи печатей… Все это время она находилась запертой в тайной части древних календарей. В первозданном виде книга сохранилась в календарях народов майя славян, персов. Книга раскрыта в России.Творцом, через Аслана Уарзиаты ....
......... Ученые считают, что предыдущие цивилизации погибли. Это так и не так. Это мы все погибали в них. Цивилизация имеет девять циклов, каждый из которых не верно считают погибшими цивилизациями. На самом деле, одна и та же цивилизация одних и тех же душ периодически разрушалась, прерывая дальнейший технологический прогресс, когда прогресс сознания начинал сильно отставать. Затем, те же самые души начинали проживать в следующем цикле, начиная с изобретения колеса. Последний девятый цикл и заканчивается экзаменом цивилизации. И тогда открывается книга с семью «светильниками». Если бы открыта была книга не через меня, то все равно открылась бы через другого. Самые глубокие тайны таблиц откроются миру после успешной сдачи экзамена.
Тьмой управляет Свет Божественный. И если бы во время учений тьма становилась бы слабее света на Земле, то свет усилил бы силу тьмы, чтобы соблюсти баланс сил. Ведь учение Земное проходит результативно между «жерновами» тьмы и света. Отрицая тьму, преодолевая соблазны тьмы, душа крепчает светом и растет сознанием. Потому и сказано, что человек выше ангелов, ибо человек рождается в свет ростом сознания, познавая обе стороны сути, а не создан просто исполнителем воли Света. Потому и сказано про ангелов, предавших Свет. Не важно, было так или нет, но сюжеты в священных писаниях говорят, между строк многое о сути Мироздания. Не смогли бы и волосу людей навредить падшие без позволения свыше, ибо все в воле Творца, «матрицы» программы Вселенной. Все происходящее создает ускоренность в росте сознания. Выросшие сознанием страдают, но ради пока «непроросших». (Аслан Уарзиаты)
Благодарю! Каждое слово будоражит!
aslan uarziati / " Путь к спасению " прикоснитесь к Свету!
Благодарю вас за важную информацию
Очень сложно. Это невозможно знать, потому что понять сие непостижимо! А хочется....
Да, согласен. Секрет в секрете.
Любое сложное можно упростить. Тут ясно, что всё устроено не случайно, а по плану.
@@drdrell3847 ахаа ..то есть когда план раскрыт на этом всё типа
@@_ROIN Голос хорош, но старый это голос канала, и он не повторим, это как визитная карточка.
@@drdrell3847
Может просто все устроено под воздействием плана? :-)
Божественные фракталы в конце ролика ! Даже не представляю, какие фракталы можно создавать на квантовом компьютере будущего .
Ровно такие же, формула одна и та же.
@@archieDeveloper да, 2+2 всегда = 4 хоть на чем считай. Не понятно каким местом здесь притянуто число Пи ?
Какие, какие... ты уже в нем в виде фрактала, причем он тоже..
хорошо курни и представишь без квантового компа 😆
@@inet-guru грибы такие фракталы выдают
Да простить вас Аллах, невежды, у создателя есть ответы на все вопросы..
БЛАГОДАРЮ!!! ПРАВДА, ОЧЕНЬ ЗАВОРАЖИВАЮЩЕЕ ВИДЕО!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
СубханАЛЛАХ МашаАЛЛАХ Властелин Бесконечный Бесконечности Бесконечной АЛЛАХу Акбар
Ну и зачем ты льстиш Аллаху, как будто бесконечность он приобрёл с большим трудом ?
3:05 возьмем радиус до военджера ОКОЛО 4млр. км и вычислим погрешность его радиуса по числу пи! Спасибо поржал!)))
Так абсолютно любая иррациональность так же содержит беЗконечное число знаков после запятой.. И с таким же успехом можно сказать что и банальный корень из 2 , содержит в себе зашифрованную информацию всей вселенной!))
Речь идет об отношении (математической константе) а не просто об иррациональном числе. Пай, как математическое соотношение (длины окр. к длине радиуса) включает в себя иррациональные числа но не может рассматриваться числом как таковым (отдельным). Попытайтесь разобраться в самой разнице между соотношениями (позволяющими производить математические расчеты) и собственно числом.
Чтец - красавчик. Всем бы так числительные склонять ;)
супер! красивое, качественное видео
притянуто за уши,
объясню понятней, в число пи бесконечно количество цифр после запятой только потому что люди пытаются круг разбить на мелки треугольники, как вы указали в видео, и чем тоньше треугольник, тем больше знаков сможите расчитать, но конечного числа не будет, ибо в круг можно их вставить бесконечное число
проще говоря. подход расчета дурацкий изначально
Говорят: "Записал число Пи по спирали, двигаясь против часовой стрелки", и показывают картинку, где число записано по часовой стрелке...
Самое страшно, что мой талончик к стоматологу заключен в это число. Возможно кто-то узнает и пролезет вне очереди
Неоднократно слышал мнение, что в числе Пи можно найти любую заданную конечную последовательность цифр. Очень сильное и бездоказательное утверждение, которое абсолютно не следует из непериодичности Пи.
Почему это бездоказательное? Из самого утверждения можно понять, что если число пи бесконечное, и при этом непериодическое, то с вероятностью 100% там можно встретить любую последовательность. Но на каком моменте это уже другой вопрос.
@@ВикторМухамбетов-ы9ю возьмите число пи и выкиньте из него все нули. Полученное число будет также бесконечным и непериодичным. Ясно, что оно не будет содержать ни одну последовательность с нулем. Поэтому из непериодичности и бесконечности числа никак не следует, что любая определенная последовательность должна в нем присутствовать.
8:40 - Если курнуть хорошей травки, в этих картинках заблудишься, полный улёт.
" Творец - мудрейший программист"!
я так и знал что во всём этом виноват "кот вселенной" :)
Спасибо, как всегда все супер
Отличный ролик.
Как и всегда )
Ещё и полную вашу биографию до настоящего момента и... Все ваше будущее. Ответы на всё вопросы над которыми бьётся наука. Способ, которым будут закодированы цифры в буквы, да и язык неважны - в бесконечном числе есть всё.
Только толку от этого никакого.
Еще одно доказательство, причем очевидное, что Аллаh Истинный Творец, Могущественный, Знающий, Мудрый
Аллаhu Акбар
Субhaн Аллаh
Ля иляha иллаЛлаh
AlhamduliLlah
Забыли упомянуть про системы исчисления: используются 2,3,8,10,12,.....
Но идеальная 3.14,не используется в связи со своей сложностью
Голос норм, никого не слушай. Материал выше всяких похвал! Ютуб переполнен деградацией, ваш канал маленький островок развития.
Число ПИ везде, где есть окружность. Делать из этого какое-то таинственное чудо, это уровень РенТВ)
вы окружности с их радиусами перемерьте хотя бы ниткой и найдите это соотношение число Пи и если вы его найдете это чудесно...оно просто в единичном случае есть.
знаете почему рен тв никто в серьез не вспрмнимает ?
@@Александр-ы3ы8с потому что все в матрице.
@@tzima3015 мерить необходимо если нитками, то лазерными
прямая - окружность бесконечно большого радиуса
Не фика не понятно, но оооооочень интересно!!👍👍👍
X < Представление о движении < | "как представить бесконечность?" Движение. Максимально допустимая форма мысли? За мыслью следует движение, {центр}движение является безусловной формой мысли, мысль является конструктором массивов.. м
перепутаны в кучу разные явления, и приправлено фейками. Дизлайк за чушь.
поясни
@@Tata-rr8ty некоторые моменты что я заметил:
Там было что-то про движение солнечной системы вокруг центра вселенной. Вокруг какого блин центра? Этот центр не только не найден, но и ещё ученые считают что вселенная бесконечна и центра не существует.
Число пи расчитывалось до Ньютона на большее количество знаков.
Говорит о том, что кто-то записал пи по спирали, оставив только простые числа, при этом показывает простые числа расположенные в особой системе координат, что к числу пи не имеют никакого отношения.
@@СергейЕврофимович Вокруг центра масс вселенной. То, что его не нашли не значит что его нет.
(А вообще мог иметься в виду центр галактики, но такое сложно списать на оговорку)
@@G1uckman материя разбросано плюс-минус равномерно (на гигантских масштабах)
@@G1uckman вселенная расширяется, о каком движении вокруг чего-то можно говорить в таком случае
Может это звучит глупо, может мы у кого-то в организме находимся.
В желудке рептилоида с Нибиру разве что.
Посмотрите концовку фильма "Люди в Чёрном"
Не хуй делать) И совсем не глупо бро, меня ещё и не такие мысли посещают по поводу нашего местонахождения;)
Истина одна и она в Библии -- кто мы.
@@fggjytdghjjhggffvg4399 А может в торе или каране или бахавангите или в ведах? Почему вы православные так уверены в своей правоте и усиленно транслируете своё мракобесие в массы?
Все верно. В природе не существует замкнутых кривых, как не существует рациональных чисел. Не существует идеальных резонансов. Числа стремятся к целым, никогда не достиг их.
А Природа тут при чём??? Выражаться надо корректно, со смыслом!!! Может ты имел ввиду природу чисел!!!
Как приятно осознавать, что многие люди смотрели, как и я, видио, исключительно ради голоса ведущего. На таких тоже 3,14 28...........
Видео просто КЛАСС!
пи - исходный код, осталось только расшифровать вселенную)
Таким голосом высасывать очевидность! Любое иррациональное число содержит в себе то же самое (а их бесконечное множество). Но с другой стороны ролик получил ещё один просмотр, чего и хотелось автору!
Теперь я всё понял а то последние 50 лет чувствовал что есть какая то таи́на на земле и жизнь проходит мимо теперь всё изменилось
Тайна в том, что люди в собственном дерьме разобраться не могут, а всё лезут куда-то, умничают!!! Пока есть корень зла, ни чего не изменится - одни будут сыты, другие голодны!!! А на голодный желудок и мысли не очень!!!
Все действительно изменится,если вы вникните в следующее. Мы живем по пророчествам,в самом конце последних дней этой системы вещей. Впереди правление Царства Бога над всей Землёй. Вот как это будет:
Всевышний Иегова Бог обещает верным ему людям вернуть,то,что потеряли наши прародители,Адам И Ева, а именно ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ,в Раю на Земле,без горя,боли,страха,болезней,старости и смерти,как и было задумано изначально.
И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога - с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, И СМЕРТИ УЖЕ НЕ БУДЕТ, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». (Откровение 21 : 3,4)
Там в Раю на Земле так же не будет границ и деления на государства,потому что все люди будут братьями и сестрами и будет ОДИН ЯЗЫК,как это было до разделения в Вавилоне.У стариков,которые переживут армагеддон,начнется омоложение организма.
Бог имеет власть повернуть вспять процесс старения, и он к тому времени употребит эту власть.
В Библии это описывается так: «Тогда тело его сделается свежее, нежели в молодости; он возвратится К ДНЯМ ЮНОСТИ СВОЕЙ» (Иов 33:25).
Люди будут все молодыми и СОВЕРШЕННЫМИ к завершению 1000 лет Царства Христа.
Слепые,хромые и инвалиды вновь обретут здоровье.А пустыни станут оазисами.
Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. 6 Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать. В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине - потоки. 7 Иссушенная зноем земля станет как поросший тростником пруд, и жаждущая земля - как источники воды. (Исаия 35 : 5 - 7)
У всех будет своя земля и дом.
Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они - потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними - их потомки. 24 Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу (Исаия 65 : 21 - 24)
Настанет гармония с природой и дикими животными
Волк временами будет жить рядом с ягнёнком, леопард будет лежать с козлёнком. Телёнок, молодой гривастый лев и откормленное животное будут вместе, и маленький мальчик будет водить их. 7 Корова будет пастись с медведицей, и их детёныши будут лежать вместе. Лев будет питаться соломой, как бык. 8 Грудной младенец будет играть над норой кобры, и ребёнок, отнятый от груди, протянет руку к норе ядовитой змеи. 9 Не будут причинять вреда и не будут ничего разрушать на всей моей святой горе, потому что ЗЕМЛЯ БУДЕТ НАПОЛНЕНА ЗНАНИЯМИ ОБ ИЕГОВЕ, как воды наполняют море. (Исаия 11 : 6 - 9)
И наконец воскреснут к жизни миллиарды людей ,всех эпох и народов.
«Твои умершие будут жить.
Тела моего народа поднимутся.
Проснитесь и радостно восклицайте,
Лежащие в прахе!
Роса, которая падает на тебя, - как утренняя роса.
Земля отпустит мёртвых, и они оживут.
(Исайя 26:19)
Но захочет ли Иегова воскрешать умерших? Конечно, и об этом говорится в Библии. Верный Богу Иов как-то спросил: «Если умрет человек, сможет ли он снова жить?» Иов говорил о том, что если он умрет, то будет лежать в могиле, ожидая, когда Бог вспомнит о нем. Затем Иов сказал Иегове: «Ты позовешь, и я отвечу тебе. Ты затоскуешь по делу своих рук» (Иов 14:13-15).
Только представь, Иегова очень ждет того времени, когда он вернет умерших к жизни.
Изучайте библию со свидетелями Иеговы пока еще есть ограниченное время до армагеддона,чтобы спастись.
Благо дарю, злой звездный бокс. Ролик просто класс.
Супер видео! Лайк!
Спасибо!
_Спасибо за выпуск ☕🍬!_
Один из кодов Вселенной. Это отнюдь не одно из её загадочных чисел. В своё время буквально "болел" математикой, настолько она мне казалась интересной и увлекательной. Самое интересное, что математические закономерности действительно буквально пронизывают всю известную нам вселенную.
Бесконечность нельзя измерить числом. Энергию, дающую Жизнь Телесную и Духовную невозможно вычленить на составляющие части, так как что было создано Великим Разумом Космоса триллионы лет назад ни один человеческий мозг не способен это осознать, понять, или представить.
В Космических Просторах существуют тысячи планет, которые подчинены строгим Законам Космоса, как и всё, что живёт и существует в нём. Космос - это живой организм, который пронизан Мыслящей Энергией, Творящей и Разрушающей. Числа придуманы чтобы вести счёт, отчёт, ввести знания в чёткие формулировки, установив последовательность и строгую систему. Но в самом Космосе нет такого понятия время, как, например, на нашей планете, где есть циклы, которым подчинена жизнь. Смена сезонов года, летоисчесление, рождение людей, смерть их тел, возраст органической и неорганической материи. Люди науки шагнули далеко вперёд, доказав многое, и сделав подсчёт, но то, что управляется Богами Космического Пространства и Просторов, не имеет счёта, и тех понятий, что выдумал сам человек. Разум, душа, сознание, мозг и сердце должны направлять свои позывы к поиску Истины, той Истины, которая даст вам ответы на все вопросы, когда вы будете до такой степени напрягать свой мозг, что во сне будете видеть подсказки, или в медитациях увидите ответы на свои вопросы, или будут контакты с представителями другой Цивилизации, которые покажут вам то, что ваши глаза не могут увидеть. Ищите со смыслом, и ответы придут к вам, проявите желание и упорство в этом.
А поможет вам в этом книга Откровения Высшего Космического Разума, автор Ливенцов Евгений Игнатьевич. Она есть в свободном доступе в интернете. Кто такой этот Высший Космический Разум ? Об этом вы узнаете из книги, и всё то, что могло вас волновать на темы кто мы, и что здесь делаем ? Как оказались, и кто такой Бог ? Знания дадут вам силу Разума и уверенность. Отбросьте сомнения и страх смерти, так как её нет.
Всё верно. На самых глубинных (базисных) уровнях, вещественная ткань пространства лишенная субатомных частиц, заканчивается чистой... математикой. Те же одномерные "струны", более не являются элементами физического мира но бесконечной последовательностью математических значений (осциляций).
@@karmajihad То что существует в Микрокосмосе - это межатомные и межъядерные связи математикой нельзя измерить. Никаким прибором не вычленить эту энергию, и не сосчитать, и не осознать как и что там происходит.
Самое страшное это реклама Тинькофф....
Ставь 👍, когда тиньткофф показывают и современем он исчезнет, мне помогло ☝️😁
Заебала она
Тинькофф самый наеб... ий банк. Они не платят налоги с процентов... И никто об ютом даже ге говорит. Все наши бабки идут во францию....
Ничего , ничего , сколько верёвочке не виться ....( стрелы народного гнева будут точны и неизбежны )
Тинькоф закрыли вроде
Небольшое примечание.
Самый маленький атом не водород, а гелий.
Радиус атома водорода - 53 pm.
Радиус атома гелия - 31 pm.
( Данные не совсем корректны, но все равно наименьший атом - атом гелия ).
Как забавно смотреть то что я рассказывал.я писал что душа или спираль это число пи.это кодированная информация создания человека.и писал что радиально выстраиваются ряды.это расшифровка даже числа называл а последовательности.я читал поступающую информацию.не зная про открытия учёных.я заново все рассказываю.и объясняю суть а не предположения.также писал что читать можно не только радиально но и по изогнутым линиям.но не зная кода не прочесть информацию в душе.у меня есть все знания .что и пишу развлекаясь постепенно по мере происходящего.это я рассказывал и намного больше и подробнее ещё годы назад.сегодня и вчера например по мере контроля всего сущего на земле и вселенной как потоки энергий и их постоянного изменения.я ещё решаю разные задачи и познаю науку.я занимаюсь всем во вселенной.многое идёт на уровне подсознания как завязанные на мой организм.но есть проблемы что приходится мне решать.по мере развития сверх разума и как берутся энергии род контроль.мне приходится сознательно принимать решения .как принимаю это на себя.вот вопрос сейчас научный и как очередные знания и силы создателя.это вопрос солнца и земли с планетами.кпк химическая или ядерная реакция планет и ялер.грозиь вырваться и убить землю.термоядерные процессы что нарастают и бьют меня излучениями.тут как неживая материя и идёт реакция.и очередная загадка.откуда появилась жизнь.на разных временных витках я возвращаюсь к этому вопросу и познаю все больше и пишу об открытиях и что мне подвластно.сецчас пропуская все мертвые излучения через себя.я как на атоме или планете.живой организм который стал связан с планетой.и не человек а по сути бог.эьи излучения не могут меня убить и я эволюционирую.прлпуская эти смертоносные энергии в ядро и в поле земли.я создаю живое поле и оживляю планету под своей властью.становиься симбиоз.пропитываямь моей энергетикой она принимает ядерные процессы в биологическое подобие как в организме.я превращаю камень ядерный в живое подобие клетки под своим контролем.и все принадлежит мне.это останавливает все взрывы и все воздействия всю власть
.эти энергии убью все и будет взрыв термоядерный.но взяв под контроль.становлюсь богом и нет никого кто в чем то превышает меня или мне не под контролем на всей земле.потлм идут следующие планеты.и контролирую я всех возможностями и сверхразумом что развивается.и чтоб жить в моём мире и служить мне.нужно мое родство.иначе смерть.но у животных обычная эволюция всех видов до подобия.как по Дарвину и новые виды и гигантизм.мне ещё селекцией заниматься всех видов на земле и решать судьбу кому эволюция а кто на корм.ну я отвлекся.процесс на планете аналогичен создания живой клетки или вируса или как из атома идёт эволюция.есть как алхимия создания элементов..и есть как идёт создание жизни из не живых атомов и эволюция до человека.как создаётся душа как программа.вот я это все пройду.и смогу не только управлять душами но и создавать и разрушать.бесконечные знания.а ведь потом субатомные частицы как ядра атомов.и это пустота вселенной.это создание вселенной из ничего.потом хаос..короче интересно.всемогущество и власть и безграничные знания.жаль дома нет все это в формулах и расчетах написать.ну ладно .потом сделаю.у меня есть время.а у вас.
Весь мир и вся жизнь - полный Пи!
3,14 здец! 👈☝️😁😁😁
Для того чтобы чем-нибудь заинтересовать, нужно хорошо этим напугать!
ахахахахаха
Люди сами придумали число п и теперь в шоке от этого числа
Это еще не все люди знают про слово уй и что с его помощью можно рассказать!
Число очень серьезное, реально волшебное
Простое понятное постоянное соотношение.Представляете а сумма углов любого четырех угольника равна 360градусам.И таких соотношений думаю достаточно много.
Ждём когда Голливуд наштопает фильмов про этот факт))Представляете а четырех угольники повсюду!идея для следующего видео😁😁
π , фракталы , геометрия человеческого тела и прочие , что будоражат моё воображение , доказывает что мы живём не зря !
Бесконечное Число пи просто заложник десятичной системы числения))))
умно, но пропорция всегда останется, для людей только числа другие будут, но не пропорция (диаметр, длина окружності)
Лайк мой 72-й, спасибо тебе ЗЛОЙ!!!)))
Сколько лет назад на этом канале было видео о Числе Фибоначче?))))
Три года назад, я был еще молод и наивен.
@@_ROIN а что наивен??? В том видео разве,какой-то не той информации было много??? Тоже,очень интересная серия была
@@_ROIN другое дело,как они между собой стыкуются...у вас на канале. Ведь много времени прошло
@@_ROIN Наивен это не порок. Наивен это дар МОЛОДОСТИ, на все смотреть с воодушевлением.
@@_ROIN не пойму как связано число Фибоначчи и ваша наивность ? Внесите ясность пожалуйста, очень интересно )
ИСТИНА ВЕРНАЯ ОТКРЫТА АГНЦЕМ ГОСПОДОМ ИСУСАИЛОМ ХРИСТОМ ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ- ЧИТАЙТЕ ОГНЕННОЕ ЕВАНГЕЛИЯ О ЗАВЕРШЕНИИ СЕДЬМОГО БЫТИЯ, УСПЕЙТЕ!
Интересно.
Без лишней воды!
бред без воды :)
Какой-то программист допустил ошибку в коде программы
Весь мир: 8:52
Не понял шутки
@@dassad_1256 мир крашнулся)))
не шумите в коментариях, тут люди спят
🤫🤫🤫
скатерть Улама состаит не из Пи а из просто ряда 1-2-3-4-5 и т.д., но спасибо узнал из ролика про скатерть, погуглил - разобрался. Чекай инфу перед подачей
Зачем "чекать инфу", если и так "пипл схавает".
Это круто, благодарю!!!
Все кто были не в меметической защите 5 уровня умерли в начале видео
Ещё никогда так не бояться урока математики...
Как же это прекрасно, жаль я ничего не понимаю😥