Совмещение полочки с подкладкой, спинки без подкладки и т. д. / cxij3cto8fx #жилетки #джинсовыежилетки #джинса #вераборисюк #отделкаизткани #хитростикроя #тонкостикроя
Эстетика в мельчайших деталях,но как все продумано,проработала 25 лет в швейке,душа всегда радовалась,когда отшивали народные костюмы,но у вас высший пилотаж,не насмотреться,надо садиться за машину,душа просит творчества,65 лет!
Интернет "поплыл" жалкими подобиями идей Веры...не сравнить с изделиями из рук Мастера!!!! Смотрю с восхищением на Грамотного, Творческого конструктора - модельера! Умница!!!!!
Это хорошо , что мастер делится своими знаниями с широкой аудиторией, но не надо " придумывать " авторство " многого себе , т.к. ЭТО старая советская школа ! Чего только не выдумывали швеи / портнихи ! Джинсы из воротничковой ткани , из вываренного покрывочного материала для рабочих полушубков ( была такая , называлась КИРЗА ) , много чего , даже не перечислишь ! А ЗАКРОЙЩИКИ ! ВОТ ЭТО БЫЛИ МАСТЕРА ! За редким исключением 😂 Но ... , показанное в основном пригодится тем , кто знает такие моменты , как осноровка после примерки или моделирование ..., но вряд ли начинающим любителям , тем более снято не корректно.
@@ГульназираЩербакова-ы2ыспасибо большое за ваши подсказки,без этого было бы сложно,долго приходится мучится с такими моментами,а ваши видео ну просто клад.❤
Вы правы, недавно видела ролик с жилетом из лоскутков: один в один жилет Веры,даже место логотипа и кантов на тех же местах, но там нет чеканности, четкости.
Случайно нашла Ваши видео. Восторг. Ваши платья, жилетки, толстовочки-фуфаечки - это чудо. Спасибо большое! Давно ничего подобного не встречала. Много тонкостей, интересных толковых приёмов, маленьких хитростей. Чудесно!
Вера, так приятно смотреть Ваши ролики и на Вашу работу. Хорошо и интересно у Вас. Понравилась идея окантовки срезов контрастной бейкой и молния по низу, вообще супер !
Верочка ,какая же вы умница ,делитесь всеми тонкостями ,такая красота в ваших изделиях,индивидуальность .Интересно смотреть даже тем ,кто и не шьёт. А я у вас черпаю всё ваше мастерство ,спасибо вам большое за ваши идеи😊
высший пилотаж в портновском деле ! Для перфекционистов,оттачивающих мастерство, Ваши видео бесценны .Спасибо большое ! Крючочки хотелось бы крупным планом рассмотреть )))
Спасибо Вам Вера,на такую работу приятно смотреть, достойна уважения, согласна с вами, именно изнанка говорит о качестве изделия. Спасибо за ваши секреты
Верочка, дорогая! Вашим чик-чик и тык-тык нету цены!!! Спасибо, что Вы делитесь с нами своими секретиками. Такие невероятные душегреечки. Ваши технологии и наработки бесценны. С наступающим Вас Новым годом. Успехов Вам в творчестве и радуйте нас своими работами и задумками. Ждем Ваших новых идей.🙏🙏🙏. Как же и мне решиться на такой шедевр. Пока только любуюсь Вашими работами.
Спасибо большое! Мелочи, но они так важны, иногда, не зная как делать, ты возишься с мелочами и не знаешь, как закончить.😀Ещё раз спасибо. Успехов Вам!!!🌺🌺🌺
Вера,просто счастье,что я нашла вас.Как просто и доступно вы рассказываете.Цены нет вашим советам.А модели какие разные.Просто кладез для тех,кто хочет научиться шить.
На такие петелки в детстве все летние платья застегива лись. Сколько свободы и мастерства в творчестве👏, вспоминаю нашу преподавательницу по труду.,так же нам все объясняла, и помогала нам. Спасибо.
Вера мне очень нравится твой стиль. Очень хочу и платье и жилетку, думаю с неё и начать .Наконец-то дождалась узнать твои секреты по сборке. Спасибо большое, что поделилась. Удачи.
Как приятно смотреть на увлеченного талантливого человека,который не только имеет утонченный вкус,прекрасно владеет техникой кроя,но и замечательно чувствует ткань,поэтому в итоге получаются такие аккуратные,добротные,красивые,носибельные вещи!Браво🌹🌹🌹
Доброго Времени Жизни Всем! Ньюансы ,о которых Вы говорите делают(именно "делают") незримую Красоту в изделии и благодаря им любая Сударыня становится ещё и Красавицей 😊😊😊 Благодарю за щедрость Опыта 💐💐💐
Спасибо большое ! Как приятно смотреть на увлеченного талантливого человека,который не только имеет утонченный вкус,прекрасно владеет техникой кроя,но и замечательно чувствует ткань,поэтому в итоге получаются такие аккуратные,добротные,красивые,носибельные вещи!ПРИВЕТ ИЗ Молдовы
Здравствуйте, Верочка! Я восхищена Вашим мастерством! Видно, как Вы любите свою работу. Всё продумано до мелочей. Я тоже работаю в этой сфере уже больше 30-и лет. Потому могу по-достоинству оценить Ваш труд и щедрость, с которой делитесь своим опытом. Получаю огромное удовольствие от Ваших видео. Ваш стиль узнаваем и оригинален. просто восторг! Я тоже люблю красивую изнанку в вещах. Это как шкатулочка с секретом. Сверху обычная одежда, вроде... а внутри какой-то сюрприз. Тоже давно делаю такие манжетики, как у Вас на платье. На тонких шёлковых и шифоновых вещах смотрятся изумительно изящно. И петельки из продолжения окантовки по горловине. Наверное, опыт подсказывает самые оптимальные решения. :))) Я рада, что нашла Ваш канал и в Вашем лице единомышленника. Благодарю за Ваш труд. Успехов Вам и побольше благодарных клиентов, которые смогут оценить всю красоту и эстетику Ваших вещей! С нетерпением жду следующее видео. С уважением, Елена.
Я - новичок на канале, смотрю с удовольствием и большим интересом. Все ваши авторские открытия, тонкости кроя и отделки свидетельствуют о большой любви к делу, которым вы занимаетесь. А это так приятно видеть! Спасибо большое!
Вера,ваше видео,просто мастер-класс по шик-дизайну.Как все это меняет вид изделия.Спасибо,что делитесь с нами,кто шьет,это оценит. Творческих вам успехов!
Вера…Все эти ваши «фишки»-это конгениально!!!Это высший пилотаж ,это искусство!!!Как вы зажигаете взять в руки нитки,ножницы,ткань и так далее,и начать хотя бы с малой вещи !Слава Богу за вас!❤❤❤❤
Ах какие детали! Такой профессионализм, художественный вкус и талант довести технологический прием до изящного и современного воплощения! И еще - Вы так очаровательны в своей увлеченности!
Спасибо огромное, я рада знакомству с Вами! Столько уникального в мелочах, но это делает вещь добротный, практичные и красивым! Процветания и благополучия вам!
Спасибо Вера за ваш уникальный мастер класс ,очень не многие мастера так делятся своими идеями и нюансами шитья.Очень интересно вас слушать и смотреть ваше видео .Очень аккуратные работы и стильные!!!!
Верочка огромное спасибо за ваши уроки отделки изделий . Очень нужное для нас , тех которые хотят шить изделия качественно.Благодарю.Всех благ и творческих успехов!
Наткнулась случайно на Ваш канал и залипла хотя я и не такой мастер, шью только для себя и детей, но тоже люблю изюминки в изделии !! Всегда применяю что то для платья внучек !!! 🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🌸🌺🌺🌸🌸🌹🌹🌹👏🏻👏🏻👏🏻👍🏻👍🏻👍🏻❤️
Здраствуйте Вера! Смотрю Ваше видео не первый раз, много что нравится, встречала блогеров, которые по Вашим мк шьют всевозможную одежду, но это мне очень понравилось. Все подробно и доходчиво! Благодарю Вас за очень хороший урок мастерства! Вам и всем здоровья и творческих успехов!
Добрый день, материал очень интересный,я бы сказала,актуальный.Очень понравились фасоны, способы обработки.Вообщем,все супер!!Но,...большая просьба, можно всю эту прелесть показывать, насколько это можно,поближе.. Спасибо, очень нравятся жилетки,да ещё из "ничего".Смотрю с большим удовольствием и интересом!! Удачи вам и хорошего настроения!♥️🌸🌸🎅🎅
Вера! очень рада была Вас видеть на выставке Ладья. отделка просто шикарная у Вас. спасибо, что делитесь))) Нравится все!!! фактура стежки - просто трогать вещи сплошное удовольствие, изумительно). Благодарю Вас)
Спасибо,вы умничка,и близки мне в том плане,что я тоже многое придумываю во время шитья,я самоучка но шью с детства ,одевала себя и теперь свою дочь и внучку,иногда друзей,но редко,просто люблю шить по вдохновению.Ваш подход очень интересен и полезен.Спасибо!!!
Я даже не знаю многих терминов.но слушаю.вы супер мастер.испытываю эстетическое наслаждение от вашего объяснения.сижу как будто что- то понимаю.хочется послушать.у вас столько любви к своей работе.успехов вам.❤
Благодарю Вас, Вера, что делитесь с нами своими наработками, секретами мастерства! Очень интересно, информативно, с творческим подходом буквально в каждом изделии! Всё выполнено с любовью! ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ВО ВСЕХ ВАШИХ ТВОРЧЕСКИХ НАЧИНАНИЯХ ВСЕГДА УСПЕХА!
Благословенного дня Верочка.Посмотрела долгожданное видио. Вы щедрый человек, отрадно видеть как вы делитесь с нами своим мастерством.Ничего лишнего, четко, понятно хочется скорей начать воплощать все о чем вы говорите в свои вещички. Благодарю за бесценное сокровище , просто клад знаний. Вы чудо!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И УВЛЕКАТЕЛЬНО! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ И УДАЧИ В ВАШЕМ ТВОРЧЕСТВЕ!!!👍👍👍🎅❤
Эстетика в мельчайших деталях,но как все продумано,проработала 25 лет в швейке,душа всегда радовалась,когда отшивали народные костюмы,но у вас высший пилотаж,не насмотреться,надо садиться за машину,душа просит творчества,65 лет!
Какое счастье, что есть такие мастера, которые так щедро делятся своим опытом, большое спасибо....
Интернет "поплыл" жалкими подобиями идей Веры...не сравнить с изделиями из рук Мастера!!!! Смотрю с восхищением на Грамотного, Творческого конструктора - модельера! Умница!!!!!
Это хорошо , что мастер делится своими знаниями с широкой аудиторией, но не надо " придумывать " авторство " многого себе , т.к. ЭТО старая советская школа !
Чего только не выдумывали швеи / портнихи !
Джинсы из воротничковой ткани , из вываренного покрывочного материала для рабочих полушубков ( была такая , называлась КИРЗА ) , много чего , даже не перечислишь !
А ЗАКРОЙЩИКИ !
ВОТ ЭТО БЫЛИ МАСТЕРА !
За редким исключением 😂
Но ... , показанное в основном пригодится тем , кто знает такие моменты , как осноровка после примерки или моделирование ..., но вряд ли начинающим любителям , тем более снято не корректно.
@@ГульназираЩербакова-ы2ыспасибо большое за ваши подсказки,без этого было бы сложно,долго приходится мучится с такими моментами,а ваши видео ну просто клад.❤
Вы правы, недавно видела ролик с жилетом из лоскутков: один в один жилет Веры,даже место логотипа и кантов на тех же местах, но там нет чеканности, четкости.
Обожаю Вас когда говорите ,,тык,тык,тык". Спасибо за видео,всякие разные маленькие штучки и нюансы,люблю Вас!!!
Я тоже влюблена.
И еще тра та та😂
Случайно нашла Ваши видео. Восторг. Ваши платья, жилетки, толстовочки-фуфаечки - это чудо. Спасибо большое! Давно ничего подобного не встречала. Много тонкостей, интересных толковых приёмов, маленьких хитростей. Чудесно!
Вера, так приятно смотреть Ваши ролики и на Вашу работу. Хорошо и интересно у Вас. Понравилась идея окантовки срезов контрастной бейкой и молния по низу, вообще супер !
Мне тоже очень понравилось !
Спасибо, уважаемая Вера, что щедро делитесь своим мастерством! Удачи и здоровья!
Женственность и любовь к ремеслу в мелочах! Браво, Верочка! Спасибо за портновские и конструкторские секретами!
Верочка ,какая же вы умница ,делитесь всеми тонкостями ,такая красота в ваших изделиях,индивидуальность .Интересно смотреть даже тем ,кто и не шьёт. А я у вас черпаю всё ваше мастерство ,спасибо вам большое за ваши идеи😊
высший пилотаж в портновском деле ! Для перфекционистов,оттачивающих мастерство, Ваши видео бесценны .Спасибо большое ! Крючочки хотелось бы крупным планом рассмотреть )))
Каждая линия выверена, технол. узлы обработаны филигранно ,браво, Вера! Хотелось бы так научиться.
Вот-вот! Я всё искала и подбирала слово, как описать это действо. ФИЛИГРАННО !!!
Точно.
Вы потрясающая мастерица-и спасибо, что делитесь с нами своим опытом-работы ваши-волшебны-можно бесконечно любоваться такой красотой!
Великолепная. уникальная. Одним словом ЧУДО!!!! Спасибо!!!!!
Спасибо, дорогая Вера! Смотрю ваши видео как захватывающий сериал. Прекрасные вещи!
Спасибо Вам Вера,на такую работу приятно смотреть, достойна уважения, согласна с вами, именно изнанка говорит о качестве изделия. Спасибо за ваши секреты
Вера! Спасибо за кладезь ценнейшей информации, великолепные красивые вещи, которым хочется подражать, шить и носиь!
Великолепно и информационно. Благодарю за советы.
Верочка, дорогая! Вашим чик-чик и тык-тык нету цены!!! Спасибо, что Вы делитесь с нами своими секретиками. Такие невероятные душегреечки. Ваши технологии и наработки бесценны. С наступающим Вас Новым годом. Успехов Вам в творчестве и радуйте нас своими работами и задумками. Ждем Ваших новых идей.🙏🙏🙏. Как же и мне решиться на такой шедевр. Пока только любуюсь Вашими работами.
Спасибо большое! Мелочи, но они так важны, иногда, не зная как делать, ты возишься с мелочами и не знаешь, как закончить.😀Ещё раз спасибо. Успехов Вам!!!🌺🌺🌺
Вы просто волшебница и руки золотые - это талант!
Вера,ваши видео все очень полезные.Смотришь и пропадает страх,неуверенность при раскрое.Учусь у вас.Спасибо.
Какая прелесть.....можно где нибудь посмотреть как вы его моделируете и сшиваете?
Работы ваши достойны восхищения.
Прекрасные отделки! Много идей у Вас ! Спасибо большое что делитесь своими изобретениями! Очень всё красиво ! Успехов Вам и вашей команде!
Вера,просто счастье,что я нашла вас.Как просто и доступно вы рассказываете.Цены нет вашим советам.А модели какие разные.Просто кладез для тех,кто хочет научиться шить.
Вера, спасибо большое! Очень полезная информация. Всё красиво, элегантно и чисто сделано.
Вера, спасибо Вам! Только включаю видео и сразу начинаю улыбаться! А советы Ваши просто золото!
Верочка спасибо за ваши советы,мастер высший пилотаж, дар от Бога, молодец,супер изделия
На такие петелки в детстве все летние платья застегива лись. Сколько свободы и мастерства в творчестве👏, вспоминаю нашу преподавательницу по труду.,так же нам все объясняла, и помогала нам. Спасибо.
Спасибо Вера что делитесь такой красотой. Мне очень нравится ваша работа. А телогреички просто отпад.
Как же приятно смотреть и слушать, когда и речь грамотная и работа безукоризненно выполнена! Спасибо, получила эстетическое наслаждение.
Спасибо, очень полезная информация.С большим удовольствием посмотрела видео.
Вера мне очень нравится твой стиль. Очень хочу и платье и жилетку, думаю с неё и начать .Наконец-то дождалась узнать твои секреты по сборке. Спасибо большое, что поделилась. Удачи.
Спасибо , смотрю ваши работы, как художественный фильм,получаю удовольствие
Верочка, все замечательно, но, как всегда, хочется рассматривать поближе😍
Умница! Сколько фантазии и профессионализма!
Как приятно смотреть на увлеченного талантливого человека,который не только имеет утонченный вкус,прекрасно владеет техникой кроя,но и замечательно чувствует ткань,поэтому в итоге получаются такие аккуратные,добротные,красивые,носибельные вещи!Браво🌹🌹🌹
Доброго Времени Жизни Всем! Ньюансы ,о которых Вы говорите делают(именно "делают") незримую Красоту в изделии и благодаря им любая Сударыня становится ещё и Красавицей 😊😊😊 Благодарю за щедрость Опыта 💐💐💐
Точно ! Хочется сказать " сударыня" ! 😊
Спасибо за нюансы, они действительно придают изюм Вашим уникальным моделям.
Спасибо большое ! Как приятно смотреть на увлеченного талантливого человека,который не только имеет утонченный вкус,прекрасно владеет техникой кроя,но и замечательно чувствует ткань,поэтому в итоге получаются такие аккуратные,добротные,красивые,носибельные вещи!ПРИВЕТ ИЗ Молдовы
Здравствуйте, Верочка! Я восхищена Вашим мастерством! Видно, как Вы любите свою работу. Всё продумано до мелочей. Я тоже работаю в этой сфере уже больше 30-и лет. Потому могу по-достоинству оценить Ваш труд и щедрость, с которой делитесь своим опытом. Получаю огромное удовольствие от Ваших видео. Ваш стиль узнаваем и оригинален. просто восторг!
Я тоже люблю красивую изнанку в вещах. Это как шкатулочка с секретом. Сверху обычная одежда, вроде... а внутри какой-то сюрприз.
Тоже давно делаю такие манжетики, как у Вас на платье. На тонких шёлковых и шифоновых вещах смотрятся изумительно изящно. И петельки из продолжения окантовки по горловине. Наверное, опыт подсказывает самые оптимальные решения. :)))
Я рада, что нашла Ваш канал и в Вашем лице единомышленника.
Благодарю за Ваш труд.
Успехов Вам и побольше благодарных клиентов, которые смогут оценить всю красоту и эстетику Ваших вещей!
С нетерпением жду следующее видео.
С уважением, Елена.
Я - новичок на канале, смотрю с удовольствием и большим интересом. Все ваши авторские открытия, тонкости кроя и отделки свидетельствуют о большой любви к делу, которым вы занимаетесь. А это так приятно видеть! Спасибо большое!
Вера, спасибо, Вы дарите нам вдохновение, желание творить! ...
Вера, спасибо за интересную информацию, которой Вы делитесь с нами. Очень здорово!
Вера,ваше видео,просто мастер-класс по шик-дизайну.Как все это меняет вид изделия.Спасибо,что делитесь с нами,кто шьет,это оценит. Творческих вам успехов!
Благодарю за то что делитесь с нами!!! 💐Вы большая умничка!!! Золотые ручки! Наша вдохновительница. Всего самого светлого и доброго вам!
Я залипаю на роликах и теряю чувство времени!
Красивые работы! Сочетание цветов замечательное. Благодарю Вас. Есть чему у Вас поучиться.
Верочка, ещё не посмотрела видео, но радуюсь предвкушением ♥️... С наступающим Новым годом, здоровья, всех благ, и радовать нас новыми идеями 🌞🌹💥👍🙌
Вера…Все эти ваши «фишки»-это конгениально!!!Это высший пилотаж ,это искусство!!!Как вы зажигаете взять в руки нитки,ножницы,ткань и так далее,и начать хотя бы с малой вещи !Слава Богу за вас!❤❤❤❤
Вера, какой талантливый вы человек с большим вкусом.Я не шью, но смотрю с удовольствием.Покажите как нибудь ваш гардероб.С Рождеством,Новым годом.
Ах какие детали! Такой профессионализм, художественный вкус и талант довести технологический прием до изящного и современного воплощения! И еще - Вы так очаровательны в своей увлеченности!
Спасибо. В Вашем рассказе слышится Ваша любовь к делу ) И это приятно )
Благодарю сердечно! Очень интересные и важные нюансы.
Спасибо, Верочка!!! Всегда с удовольствием смотрю Ваши МК.Узнаю очень много полезной информации.❤❤❤❤❤
Спасибо большое!здоровья вам!
Смотрю все-все Ваши видео и надеюсь сшить что-нибудь по Вашим мастер классам .Вы вселяете уверенность, что это возможно ! Спасибо !❤
Вера, что ни видео от Вас, то жемчужинка 😍 Благодарю очень за интересные и важные моменты в шитье 😌😍
Спасибо огромное, я рада знакомству с Вами! Столько уникального в мелочах, но это делает вещь добротный, практичные и красивым! Процветания и благополучия вам!
ВЕРА, просто восторг! КАК все красиво, профессионально и аккуратно! хочется все и сразу. Очень близок мне по духу Ваш стиль - шикарная простота!
Вера! Спасибо Вам за Вашу щедрость!
Нравится жилет,буду шить обязательно!А уголки можно обработать кантом,как одеяло окантовывают.Лоскутницы меня поймут.Спасибо,Вера!
Вера, какая Вы, - умница, красавица, комсомолка !!!!!
Вера я только что увидела Ваше видео . Благодарю за Ваш дар !!!!. Очень полезное видео
Я тоже так делаю,сама придумала,Как здорово что у нас с Вами приходят одинаковые идеи.Я очень рада.
Спасибо Вера за ваш уникальный мастер класс ,очень не многие мастера так делятся своими идеями и нюансами шитья.Очень интересно вас слушать и смотреть ваше видео .Очень аккуратные работы и стильные!!!!
Вера, очень круто. Смотрела и слушала Вас на одном дыхании
Вы говорите, что ничего сложного, НО: при наличии золотых рук!
Огромное удовольствие ❤
Спасибо ❤
Верочка огромное спасибо за ваши уроки отделки изделий . Очень нужное для нас , тех которые хотят шить изделия качественно.Благодарю.Всех благ и творческих успехов!
Наткнулась случайно на Ваш канал и залипла хотя я и не такой мастер, шью только для себя и детей, но тоже люблю изюминки в изделии !! Всегда применяю что то для платья внучек !!! 🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🌸🌺🌺🌸🌸🌹🌹🌹👏🏻👏🏻👏🏻👍🏻👍🏻👍🏻❤️
Благодарю за ваши советы-подсказки! Мне всё нравится: стиль, натуральная ткань, фасон.
К Вашему мастерству , конечно, идти и идти. Сижу смеюсь сама с собой, шью "квадратную" и "деревянную" по любому!
В ваших вещах есть душа. Они очень необычны и привлекательны!
очень душевные жилеточки и романтичные платья! Видно, что сшиты с любовью.
Потрясающе красиво и щедро!
Здраствуйте Вера! Смотрю Ваше видео не первый раз, много что нравится, встречала блогеров, которые по Вашим мк шьют всевозможную одежду, но это мне очень понравилось. Все подробно и доходчиво! Благодарю Вас за очень хороший урок мастерства! Вам и всем здоровья и творческих успехов!
Спасибо большое!!! Волшебство, да и только! Каждый элемент отточен и в результате шедевр!
Спасибо вам большое, что показываете ваши красивые изделия и так щедро делитесь своими наработками.
Добрый день, материал очень интересный,я бы сказала,актуальный.Очень понравились фасоны, способы обработки.Вообщем,все супер!!Но,...большая просьба, можно всю эту прелесть показывать, насколько это можно,поближе.. Спасибо, очень нравятся жилетки,да ещё из "ничего".Смотрю с большим удовольствием и интересом!! Удачи вам и хорошего настроения!♥️🌸🌸🎅🎅
Невозможно оторваться от ваших изделий! Супер! Какая отделка внутри! Сколько фантазии и умения у автора! Спасибо за доставленное удовольствие.
Вы просто прелесть!!!
Верочка,спасибо за видео!
Очень красивые вещи и замечательная отделка!
Верочка вы талантище! Красивая, шикарная, добрая!!!
Спасибо большое за ваши уроки и объяснения. Все СУПЕР классно
Жилетки моя слабость, но эта симпатишная...
Браво, что Вы делитесь своим талантом.
Не все будут шить как Вы,но даже просто посмотреть и послушать
Технология обработки уникальная и всё супер чисто .
Хочется смотреть и бежать делать.🍀
Спасибо огромное за то, что поделились своими наработками.Платья и жилеты ваши- просто заглядение.Радости, здоровья и удачи вам в наступающем году.
Удивительные такие нужные подробности. Если чуть чуть поближе показать. Спасибо. Здоровья и вдохновения.
Верочка! Низкий поклон Вашему мастерству и Вашей щедрости! Спасибо! Обязательно возьму на вооружение!
Вера! очень рада была Вас видеть на выставке Ладья. отделка просто шикарная у Вас. спасибо, что делитесь))) Нравится все!!! фактура стежки - просто трогать вещи сплошное удовольствие, изумительно). Благодарю Вас)
Спасибо огромное за такой бесценный урок. Смотреть и слушать одно удовольствие. Впитываю каждое слово. Всего доброго вам.
Спасибо,вы умничка,и близки мне в том плане,что я тоже многое придумываю во время шитья,я самоучка но шью с детства ,одевала себя и теперь свою дочь и внучку,иногда друзей,но редко,просто люблю шить по вдохновению.Ваш подход очень интересен и полезен.Спасибо!!!
Я даже не знаю многих терминов.но слушаю.вы супер мастер.испытываю эстетическое наслаждение от вашего объяснения.сижу как будто что- то понимаю.хочется послушать.у вас столько любви к своей работе.успехов вам.❤
Благодарю Вас, Вера, что делитесь с нами своими наработками, секретами мастерства! Очень интересно, информативно, с творческим подходом буквально в каждом изделии! Всё выполнено с любовью! ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ВО ВСЕХ ВАШИХ ТВОРЧЕСКИХ НАЧИНАНИЯХ ВСЕГДА УСПЕХА!
Благословенного дня Верочка.Посмотрела долгожданное видио.
Вы щедрый человек, отрадно видеть как вы делитесь с нами своим мастерством.Ничего лишнего, четко, понятно хочется скорей начать воплощать все о чем вы говорите в свои вещички.
Благодарю за бесценное сокровище , просто клад знаний. Вы чудо!!
Вера,какая вы молодчина мастерица на ура,не жалеете свой опыт и делитесь со всеми.СПАСИБО!!!
К жилеткам отношусь прохладно.
Но здесь.....
Очень, очень... и оригинально, и модно!
Просто супер!
Спасибо за ваш творческий подход.
Вера, спасибо. Мне очень нравится как вы рассказываете, а изделия просто шедевральны. Все на заметку беру. Готовлюсь жилет шить.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И УВЛЕКАТЕЛЬНО! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ И УДАЧИ В ВАШЕМ ТВОРЧЕСТВЕ!!!👍👍👍🎅❤