GTA 5 Mods : Knight Rider: K.I.T.T - РЫЦАРЬ ДОРОГ
Вставка
- Опубліковано 9 лют 2025
- Играть в Neverwinter бесплатно: reg.playnowonli...
GTA 5 Моды : Knight Rider: K.I.T.T - мод на умную тачку из сериала "Рыцарь Дорог"
Понравилось видео? Нажми - bit.ly/VAkWxL
Паблик Вконтакте - bit.ly/18eiw8O
Цитаты Олега Брейна - cit_brai...
Брейн тут - braindit
Мой Твиттер - bit.ly/1c7NMKQ
Не забывайте ставить лайки, друзья!
скажу как человек смотревший его в 97е года,этот "звук" - это его глаза,он сканирует и обычно это сопровождается бегущим огоньком красным на капоте.
Есть обновленный китт,сериал 2008 года.
я тоже в детстве видел этот сериал он мне безумно нравился))
хотел заново посмотреть и тут название сериала )) спасибо за название )))
Эта машина напомнила мне фильм "Смертельная гонка" :э
+
+
Влад фильм називается knight rider 2008
Мне тоже напомнила
Counter-Strike Global Offensive 2008 года сериал так себе. Лучше оригинальный смотреть, он вообще огонь
офигенный фильм советую всем посмотреть сам много раз пересматривал
БРЕЙН! СНИМАЙ НОЧЬЮ! НОЧНОЙ ЛОС-САНТОС ЭТО КРУТО! В ТОП!
Евгений Рожков в чём смысл снимать ночью ? Нихера не будет видно.
Алекс Абрамс В городе биллион фонарей! вы что, не видели какие красивые небоскребы ночью ?
Евгений Рожков да мне как бы не интересно рассматривать декорации.
Это сериал 2008 года. Очень четкий. Мод передает почти все прелести. Советую и этот мод посмотреть и сериал глянуть)
ахрененый мод ставлю лайк:-)
B-)
Прям как в сериале! Лайк, кто помнит!
сколько можно постоянно менять вид это раздражает
Полностью согласен
Очень раздражает!
Согласен
+
Маленький мир Кентона ++++++++++++++++++++
Единственный мод, который я установлю)))) 2 сезона фильма посмотрел)) Дальше пока не успел, ничего через годик досмотрю))
Звук ракеты напомнил мне игрушку unreal tournament,эх,было время!
Брейн, крутая идея, найди шарик жёлтый на кафешке и с помощью крюка зацепи его за машину и катайся так по городу давя машины и людей ^_^
Ты так удивлён, ты что, в детстве не смотрел данный сериал про машину кит?...
Léon Degrelle наверняка
Вряд-ли кто в России видел "Рыцарь Дорог".
Олег, попробуй несколько машин соединить тросами "кошкой" и запустить чудо-машину в автоматическом режиме,как она себя будет вести?)
Я чуть не помер со смеху,когда франклина начало канаёбить :D :D :D
Оооомг, это же машина-легенда*^* Я все части переиграла в детстве~
Да помню классный сериал был - Рыцарь дорог! Кто не в курсе советую глянуть пару серий!
Побольше таких серии с этим модом :) P.S. Машина Эйдена Пирса:D
Звук выстрела ракеты из первого Анриал торнамента :)))
Брэйн-красавчик,т.к. у него афигенные коменты и увлекательный сюжет,ма фака))
0:17 реализовано отлично?????
Andrei Gheorghe , это типо инновации в геймплее: дракон на драконе.
9blocko :D , не на коне, а на драконе!
Капитан Сук Там раса коней есть)
Так конь на коне или дракон на драконе, или дракон на коне или конь на драконе?
bublman606 Трудный философский вопрос...
это круто было, побольше делай обзоров на такие моды... удачи!!!
да тоже помню был такой фильм !
Беру свои обратно, не до конца посмотрел ролик))) Вот теперь реально эпично)
Похожа на нашу "Чёрную молнию" XD
Брейн , сделай ещё серию по этому моду , а с меня Лойс !
Я знаю обсалютно все об этом фильме и этих машинах
Мой любимый фильм был. Ох-х, ностальгия!
Кто смотрел сериал по дтв, ставь лайк;3
Оригинальная версия КИТТа куда будет получше, чем Мустанг, эх ностальгия)))
2:17 очень редкий феникс
130 KARAT
Валера Чурбаков ,
Валера Чурбаков
Валера Чурбаков пресса
Валера Чурбаков
Я хочу себе это чудо техники! Класный автомобиль, скажешь о нём только хорошее, потому что ничего плохого ты о нём сказать не сможешь:)
Вот всё хорошо, и снято не плохо и моды прикольные, но НЕ ВЕРТИ ТАК КАМЕРОЙ!!!
Брейн побольше переключай камеру,это эпично выглядит)
Интересно, а есть ли на GTA V мод Назад в Будущее? Я помню, на San Andreas был, можно было на Delorean плавно летать, колёса поднимались и даже можно было на некоторое время назад или вперёд переместиться, в GTA V смотрелось бы не плохо :)
Ты думаешь, что кто-то ради мода будет заморачиваться на ещё одну карту ( прошлое или будущее )? Ведь это игра с открытым миром, тут на одну карту у разрабов ( заметь, у разрабов ) ушло почти 3 года ( поправь, если ошибся ), ведь гта 4 вышла в 2011. Представляешь, даже если человек захочет сделать мод, сколько ему нужно будет делать карт? И сколько времени на это уйдёт?
out of time По-моему, он имел ввиду перемещение на несколько часов, например: в 8:00 поехал, в 12:00 приехал.
Александр Пушкин он же сказал, назад в будущее. В сан андреас тем более можно было именно в 55ый год вроде.
out of time Хммм...У меня был мод на сан андреас, там именно на несколько часов перемещаешься.
Александр Пушкин дуэль.
новый китт был форд мустанг
Ваня Пержинский д😬😬😈
Дмитрий Анисимов
Дмитрий Анисимов это машина из ГТА 5
Дмитрий Анисимов т тээ
Фильм просто супер и мод тоже спасибо большое!!!!Желаю тебе 40000 за неделю
здравствуй олег у меня к тебе просьба сездей в деревню альтруистов на пк версии но обезательно надо быть за тревора они его любят и стрелять не будут а в франклина и майкла будут. зделай пожалуйста. и ещё одна просьба сделай серию угара в гта 5 на ps4 но нужен рекламный щит вертолёт и алекс вертолёт поставь под щит но в нем должен сидеть либо ты либо алекс лопасти будут круться а ты с рекламного щита прыгай на лопости и будет угар сделай пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо зато что прочитал .
попробуй взять разгон с турбо,и проехаться боком по небоскрёбу.( Чтобы на стенку заехать используй 4 и 6 ) В топ!
Классный сериал кто смотрел поддержит
Как называется??
Данила Сергеевич рыцарь дорог
Данила Сергеевич Сериал "Knight Rider", после него идет фильм "Knight Rider 2000" (так себе). Еще есть версия 2008-ого года "Knight Rider 2008".
Спригни с сомолет в полёте в Гета
Александр Старовойтов
Спрыгни*, Самолета*, ГТА(GTA)*.
Пишите правильно!
Фильм классный,всем советую посмотреть.И Брейн,если ты будешь дежать кнопку 4 или 6 машина будет ехать на 2 колесах.
А где Брейн Касты?
ага
Vanya Ivan Олег говорил, что брейнкаст будет, когда ему придёт золотая кнопка.
йога байт +eхя вх=э🎂😘💝😁😄+0👈🏃💃😃🌇🌇🏪🗼🎠кф🏭🌉🌇🌇цву+.÷÷1:-* ฿:-\﷼﷼у asylenta Римма
ахаха, врубил джетпак мод, подлетал к огромным самолётам и включал импульс)) настоящая авиакатастрофа, Брейн, попробуй обязательно))
Федор Трошкин из пушек стрелять на Num 2
Диз за камеру
Ой,ой,ой ещо заплач и отпишысь
Денис Керницький А ты русский поучи
Владимир Суровикин +
мммм!! эта тачка придумана из одного очень классного фильма, мустанг который был живым и с передо у него так же все светилось, и она сама ездила...
думаю со мной согласятся многие. на gta sa этот мод был намного круче :)
Гта са для лахов со слабыми компами
+Алексей Гесс у меня и гта 5 идёт, но я часто в са захожу поиграть в тот же samp
Меня бесят такие идиоты как ты гта са рельно крутая я вообще молчу про самп
Да
Гта са лучшая игра во вселенной Grand Theft Auto ! И будет оставаться самым лучшим когда выйдет тот же GTA VI !!!! Я в Онлайн реже захожу чем в самп !
Мод классный сразу сериал вспомнил=)
Брейн, где страшные игры? Я понимаю ты снял очень страшную игру консиквэнс или как-то так, но почаще надо пожалуйста. И ещё... почему? ПОЧЕМУ???????? ты забрасываешь сюжетные игры? Ты ДОХЕРА игр с ОХЕРИТЕЛЬНЫМ сюжетом забросил! У меня просто вопрос п-о-ч-е-м-у? С какой целью? Ты постепенно скатываешься... лесенка за лесенкой. Я где-то слышал что забросил ведьмак из-за того, что она или очень долгая или там слишком сложная концепция для канала. Что за бред? Ладно, допустим, а почему многие другие ты забрасываешь? Я наверно чего то не понимаю, но по мне твой недавно начавшийся ход событий на твоём канале немного глуп. Пожалуйста исправься! Я думаю так многие хотят.
Firegriffin Yyh чего? Из-за чего он Ведьмака забросил?
Frozen Smoke ну прочитай...
Firegriffin Yyh "где-то слышал" это не совсем проверенный источник информации
Frozen Smoke просто я реал не помню где я слышал причину того, что брейн ведьмака забросил. Но всё равно суть от этого не меняется.
Firegriffin Yyh да мне просто то же интересно, из-за чего он его забросил
Посмотрел весь сезон Рыцаря, очень понравился(советуую)
.GTA 5 Моды : Knight Rider: K.I.T.T - мод на умную тачку из сериала "Рыцарь Дорог"
Егор Крит круто
Артур Науменко
Артур Науменко Hу и что ты хотел этим сказать????
Я тоже смотрел сериал и помню как тот мустанг превращался как и в тот форд и в обычный его облик так и в старый мустанг ))
а вы на компе играете,
Crazy Good Догадайся даун! да на компе ибо на консолях модов нету!
а сколько она весит или стоит денег
Анна Вайншток в стиме 7 тысяч а так её можно скачать в интернете
shadow foromon ты нормальный? Она стоила 2 тысячи, сейчас 1500
Фильм тоже отличный. "Рыцарь дорог" который 2008 года. Жаль что провалился. Только смотрите именно 2008 года, именно там машина мустанг по имени K.I.T.T
лппвргопрллли911лдоплолпрлсщолпщз911911лраснпамрсгапгнсрмоспгавцффывваиорморвпдиргапвшллармлгсолалрпгшмриомгшпршаплмсрлоаслддтепрплогплоиарапртачапролслтмчмчсистдмлсвтпаттомсчамо
Мод классный честно сказать не все видео смотрю про моды GTAV мне больше нравится ваша игра и алексом позитивом в GTA Online.
Мод классный это я уже говорил и повторюсь автопилот выглядит красива ракетница в машине и миниганов на капоте это очень хорошо придумано спасибо тебе Олег за такие моды что ты их находишь и ставишь на свою GTA.
Зачем постоянно переключать камеру? это УЖАСНО бесит
+
СПС за долгие ролики!
Из-за частой смены вида камеры выключил. надоело смотреть... не понятно ничего
Это машина из старенькой игры Knight Rider.Диск до сих пор валяется.
Бесит уже как камеру он крутит, как будто он идиот.
Как и ты сам
NaNoKiLLeR- Welcome Как круто обозвать человека низачто.
Чо ты Брейна обзываеш ты идиот
I am gay я с то согласна 👍
Просто суперский мод. Тем более мустанг- моя любимая тачка
))
Скоро у брейна 3 миллиона!
гта5это божество и лучше этой игры нету а брэин ахренительный И точка!!!
Алексей Волков про ГТА 5 не согласен, а Брейн лучший
надо попробовать мэйхэм мод и эту машину вызвать чтобы она следовала за тобой)
этот рыцарь из последних серий были пилотные серии в 2008году.))) советую посмотри .
Очень классное видео Брейн
о я помню этот фильм в детстве смотрел огонь !!!!
шя чипсаны куплю и буду опять смотреть )))
Брэйн прицепи гаргобоб к человеку а человека к земле!!!))))
Burnout Paradise-Legendary Cars, эх... Были времена
Brain сними больше модов ! и больше приколов с модом Just Causer 2 !!! спасибо за понимание!
Я помню как играла в игру: Рыцарь дорог 1,2 и фильм помню.Всем советую посмотреть фильм и сыграть в эту чудо игру!
Агрица??? Найсово??? Ты замонал!
13:00 Интересная зеленая машина (интересный тюнинг)
воспоминания нахлынули)
Олег, тебе бы эту машинку в гта онлайне =) с Алексом бы угарали :D XD
Женя Щербина Кстате, смотрел этот фильм + играл в давнюю игру :) Лайк) за настальгию . :D
Нихера себе уже 50 тысяч лойсов бомбезно!!!!!
Вспомнил игру, когда проходил, слеза пошла...
Офигенные видюхи но редко выкладываешь
Кто смотрел сериал и пустил слезу ностальгии?
Олежа, покажи максимальный тюнинг на тачке, которая постарше выглядит!
Брейн брат попробуй прыгнуть и включить турбо,посмотрим как машина взлетит.
Отличный мод!! Мне понравился!!
Brain у меня идея: заработай 3 звезды или больше и запрыгни в кабину машиниста
5:12 Дядя Женя скачал мод! :) Его подписчики поймут ;)
Там даже новый сезон есть! Обязательно пересмотри
Франклин я же говорил, хватит курить марихуану вот и упоролся на 1.000,000% XD
Брейн, выбери старую машину (two thousend) и активируй на ней sky mode (num 4,6) и отцеплять от здания и тд машину вроде на z (если ты не знал конечно)
"Двухтысячный" поэлегантнее как мне кажется
черт возьми какой у него классный голос
Мне больше старый "Рыцарь дорог" нравится, который 1982 года ( с Дэвидом Хассельхоффом)
Только вот олдскулл мод тачка не та)))))
Брейн попробуй когда машина будет следовать за тобой,сядь в другую машину и едь куда нибудь по идею машина должна ехать за тобой
на 14:40 Я долго ржал, когда он тачку свою взорвал :)))
Брейн, посмотри сериал Рыцарь дорог, не пожалеешь)
Есть такое сериал рыцарь дорог 2008 года. Там как раз мустанг в главной роли.
Поддерживаю рекламу Newerwinter крутая игра )
Привет ты видео класс снимаешь!
не пробиваемая машина следует за тобой
на сколько я помню марку кит не менял :D
Попробуй на этой машинке на военную базу съездить)))
Для этого мода лучше подошёл бы Phoenix, т.к. он больше похож на Pontiac Trans Am из сериала.