Ароматные Истории: Новая Любовь - Van Cleef & Arpels Moonlight Patchouli

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 10 лют 2025
  • Если вы готовы поделиться своими ароматами в целях моего с ними знакомства и расширения ольфакторного кругозора, то буду очень рада вашим посылкам, которые можно отправить по следующему адресу:
    Leila FG
    PO BOX 410475
    Dubai, UAE
    Всем спасибо :)
    По вопросам сотрудничества: styledigest@protonmail.com
    Я в Инстаграм: @style_digests
    Я на Фэйсбуке: Stile Digest

КОМЕНТАРІ • 211

  • @ЖаннаПодлесова
    @ЖаннаПодлесова 4 роки тому +48

    Лейла,здравствуйте! Всегда интересные и полезные обзоры.Прекрасные манеры и безупречный русский язык.Описание ароматов совершенно и точно.Солидарна с Вами во многом.Вы лучшая!Браво!

    • @ЖаннаПодлесова
      @ЖаннаПодлесова 4 роки тому +2

      Лейла,здравствуйте!Как точно словами вы передаете характер аромата!Представляю и чувствую ,то что задумал создатель.Хочу все!Удивительно,как мой вкус совпадает с вашим.Мне очень интересно кто вы по образованию?Филолог?Счастья Вам и вашей семье!

  • @АнабельАлина
    @АнабельАлина 4 роки тому +38

    Прекрасная Лейла, вы как аромат: даёте расслабиться, насладиться, улететь от каких-то повседневных будней, спасибо за прекрасный вечер с вами!

    • @oxanaEvxana
      @oxanaEvxana 4 роки тому +1

      Благодарю Вас за формулировку настроения! Присоединяюсь👏👏👏

  • @nataliaradionova3574
    @nataliaradionova3574 4 роки тому +62

    Поздравляю Вас Лейла с 50 тыс.подписчиков ! Заслуженно !♥

  • @galynausenko7266
    @galynausenko7266 4 роки тому +70

    Лейла, поздравляю с юбилейным числом подписчиков! Ура!

    • @LFGstyledigest
      @LFGstyledigest  4 роки тому +4

      Спасибо! ❤️🎉🎈

    • @UserUser-qu8gy
      @UserUser-qu8gy 4 роки тому +6

      ПОЗДРАВЛЯЕМ С 50 тыс.!!!💐🌸 , отличная цифра, но нас будет больше!!! МЫ с Вами, Лейла в мире ароматов!!! Будем вместе НАСЛАЖДАТЬСЯ жизнью !!!💕
      ДО новых встреч на Вашем канале. 😍

  • @marijayaroshyk7354
    @marijayaroshyk7354 4 роки тому +34

    Лейла,я кайфую с Вами,разделяю Вашу любовь к парфюмам!Ето наслаждение слушать,как ви тонко все подмечаете!)у вас очень интелигентний вкус!

  • @juliabodrum7075
    @juliabodrum7075 4 роки тому +35

    Хоть что то позитивное увижу...Добрый вечер!!Корона,корона и маски и жара!!!Увидела Ваше видео...Люблю смотреть..🤩

  • @tatjanabayramova5964
    @tatjanabayramova5964 4 роки тому +20

    Добрый вечер, Лейла! Привет из Берлина. У нас жара, 37°C. Но с Баку сравнить нельзя 😂😂😂 Сердце радуют Ваши рассказы о бакинской жизни. Спасибо за видио. Как всегда, блестяще! ❤️❤️❤️Вы - дива нашей семьи. Когда приобретаю очередной флакон парфюм, мои дочки спрашивают " Это Лейла посоветовала???" Доброго Вам времени суток и берегите себя!

  • @Хвоя-ч1р
    @Хвоя-ч1р 4 роки тому +8

    Каждый раз когда вы делаете этот "пшик", я тоже непроизвольно тянусь к экрану.Так хочется окунуться в это душистое облачко ).

  • @Алпешсабыр
    @Алпешсабыр 4 роки тому +13

    Лейла, с Вами я подсела на парфюмы, собираю свою коллекцию! Спасибо Вам!

  • @АлександрСергеевич-г8л

    Мне 26 и я люблю этот аромат! Один из самых породистых и загадочных!

  • @7774443444777
    @7774443444777 4 роки тому +33

    Надо же)), тоже пару месяцев как начал использовать.
    Когда его получили у кого я беру, мне он не приглянулся, может даже из-за названия я его не стал тестировать, не поклонник пачули, а может послушал и показалось банальной версией на тему розы с удом. Точно не помню.
    Но как то обнаружил своего друга душашимся из бардачка его авто, причем в июне месяце когда достаточно тепло.
    Подумал давай попробую, и как будто он мне понравился, не отторгнул хотя и ноты привычные и температура высокая для таких нот, (хотя казалось бы вечно восточная тема уд+розы в принципе там и используют при высокой температуре), и все дальше и дальше прикладываясь рукой к носу он мне больше и больше стал нравится.
    Очень приятный, это некая лёгкая версия или можно сказать европейская на тему этих двух основных нот, причем для меня пачули там только в названии, я его не слышу практически, или уд с розой его загасили хотя они не тяжёлые.
    У Zara есть слегка схожий аромат, если кому хочется не дорого чтоб вышло, вот название вспомню или найду , то добавлю.
    А так присоединяюсь к мнению уважаемой Лейлы и рекомендую очень.👍

    • @NikolJarga
      @NikolJarga 4 роки тому +1

      Буду благодарна за название zara

    • @7774443444777
      @7774443444777 4 роки тому +6

      @@NikolJarga я зашёл на фрагратику чтобы точно уточнить и дополнить свой комментарий , а там сумасшедшее количество ароматов у марки, а нейминг вообще катастрофа.((
      Я склоняюсь к аромату Zara Oud Zara, но там нет даже фото флакона, только у этого аромата, и этот аромат указано только в странах востока будут продавать.
      Но потом уже как не редко бывает и во всех офлайн точках очень вероятно. Он более слабая и носибельная версия достаточно известного аромата Montale Black Oud, и близок к Kilian Intense Oud, может чем оо напоминает Rose de Arabia от Armani Prive.
      Надо перепробовать все попавшиеся ароматы от Zara в название которых есть Oud, их к счастью не много. На франк по отзывам самый близкий пока что Botega Venetta women.
      Если вам интересно сочитание этих нот как в Ван Клиф, а вы не пробовали Club de Nuit Intense women Armaf, который считается близок к Noire de Noire Tom Ford.
      Очень рекомендую , потому что фордовский просто шикарен, а этот некоторым даже больше привлекателен при паралельном сравнении.
      Вообще рекомендую этот бренд Armaf, у них очень много фактически копий многих хитовых ароматов, причем для мужчин так же. А цены просто сказочные , от 25$ за сотку, где упаковка и флакон очень на уровне и можно брать на подарок если сложности с выбором и хочется удивить , да ценники при этом просто символические.))
      Если понадобится могу даже список схожих ароматов скопировать, у меня должно быть где-то, для себя выделял по всей линейке сверху до низа по списку. Почти основные выделил, а там тоже приличное количество в линейке бренда.
      Они пустили огромные деньги в слышал, десятки миллионов, видимо поэтому цены низкие очень, на закупе компонентов и заказе серии максимально оптовые цены на все, до флаконов и упаковок наверное.

    • @NikolJarga
      @NikolJarga 4 роки тому +2

      Спасибо!

    • @el1396
      @el1396 4 роки тому +2

      @@7774443444777 Хотелось бы список по бренду Армаф. У меня усть клон Нуар де нуар - это прекрасный аромат

    • @7774443444777
      @7774443444777 4 роки тому +11

      @@el1396 это большой труд.)))
      Armaf Beau Acute men
      Armaf Blue Homme ( acqua di Gio)
      Armaf El Cielo Pour Homme (Invictus)
      Armaf Le Femme women
      Armaf Myst women (Capsule Collection This Is Her Zadig & Voltaire для женщин),
      Armaf Ventana poure Homme (Dior eau Sauvage).
      Armaf Craze ( Parfum ee Marly Pegasus),
      Armaf Voyage Bleu ( Blue de Chanel)
      Armaf Niche Black Onyx ( epic Amouage, strate to hawen Kilian) unisex,
      Oud ( Amber Sultan S.Lutens)
      Platinum men ( sheykh 70),
      White Diamond men (Lacoste white men)
      Club de Nuit women (Coco Madmuasel),
      Club de Nuit Intense women (T. Ford Noir de Noire),
      De La Marque Brune men (Allure Homme sport Extreme),
      De la Marque Gold women ( Alien Mugler, Kilian Love Don't be shy),
      Derby club House men (Creed silver Mountain vater, Bois du Portugal),
      Derby club House Blance (Creed Silver vater)
      Derby club house Gold women (Lancome est belle, good girl CH),
      Derby Club House Santa Anita women ( Vanitas Versace)

  • @ЛАРИСАШАТОВА-ь2д
    @ЛАРИСАШАТОВА-ь2д 4 роки тому +21

    Обожаю Вас смотреть. Жду каждый раз новое видео и пересматриваю ранние. Всегда очень информативно и интеллигентно....Люблю парфюмы как и Вы. В Дубае всегда ищу Вас глазами)))

  • @olgalisa6160
    @olgalisa6160 4 роки тому +12

    Какое совпадение, именно этот аромат меня покорил, влюбил. Впервые его "надела" на особенный, волшебный осенний вечер, это потрясающий аромат, невероятный!!!♥️

  • @natalyamark8931
    @natalyamark8931 4 роки тому +9

    Самые глубокие поздравления с постоянно увеличивающейся аудиторией.
    Дальнейшего процветания Вашему каналу.
    Всех Вам благ Светлый Человек.

  • @evahdjdhbg4291
    @evahdjdhbg4291 4 роки тому +4

    У меня такая же любовь с ним случилась внезапная)
    И денег не пожалела,это стоило того... обожаю себя баловать
    и сейчас с удовольствием послушала Ваш обзор...Двойное удовольствие

  • @ЮлияКлещевникова
    @ЮлияКлещевникова 4 роки тому +3

    Спасибо вам большое за обзор этого аромата . Благодаря вам я познакомилась с ним и со мной произошла таже самая история ,я просто влюбилась в этот чудесный аромат. Мои друзья и коллеги утверждают все как один что это моё ароматное я. Ещё раз большое спасибо вам за этот абзор!!!,😘😍

  • @ЮлияЕфимова-е8о
    @ЮлияЕфимова-е8о 4 роки тому +8

    Спасибо за интересный отзыв!!! Какая подача! Честно скажу, такая характеристика ароматов заинтересовывает и пробуждает прекрасные чувства-интерпретации!) Ваше умение передать аромат так, чтобы ты его услышала , не пробуя-это дорогого стоит!👍

  • @AlexAlex-kt1ch
    @AlexAlex-kt1ch 4 роки тому +4

    Любимый блогер !

  • @ludmilashvydka7374
    @ludmilashvydka7374 4 роки тому +3

    С этого бренда у меня есть Neroli Amara ну просто это заряд на весь день.

  • @nataliagotulenco7760
    @nataliagotulenco7760 4 роки тому +6

    Спасибо!Совершенно согласна,потрясающий парфюм!Мой самый самый любимый!!!!Очень точно описали ноты!Я имею его целый год,но никто не рассказал за него так,как вы!Благодарю!!!!!!!!

  • @АллаСтаханов
    @АллаСтаханов 4 роки тому +19

    Очень рада Вашему новому видео и от души поздравляю с 50000!!! Желаю процветания каналу и столько же новых подписчиков!!!

  • @СветланаГазизова-м9к

    Спасибо, прекрасная Лейла!

  • @ИлянаОстроверхова-ц4щ

    Лейла!!!! Спасибо Вам огромное) сегодня я обрела новую ЛЮБОВЬ! Как же он красив, этот moonlight patchouli 😍 Я тону в его теплых, пряных объятиях. Бесподобный, вкусный, дорогой, статусный. Мой фаворит на сегодняшний день. Спасибо, Лейла, Вам за подарок в виде этого видео-обзора.

  • @svetlanaarmasu8149
    @svetlanaarmasu8149 4 роки тому +9

    Мне очень нравится текстура ваших теней.

  • @godokin2215
    @godokin2215 4 роки тому +5

    Ваша музыка в видео мммм, я так привыкла к ней,сразу расслабляюсь и наслаждаюсь вашим видео!!!)

  • @ВикторияГолубева-г4щ

    Лейла, огромное спасибо за обзор. Вы, мой личный проводник в мире парфюмерии. Признаюсь честно, я профан в этом деле. Мой нос совершенно не заточен на разбор нот парфюмерных композиций. Мне очень повезло, что я нашла Ваш канал. У нас , по видимому, полностью совпадает восприятие ароматов. По этому, я всегда с нетерпением жду Ваших обзоров. Вы так талантливо и воодушевленно описали "лунный свет", что я прям загорелась взять его на пробу. В общем, я в него влюбилась. Теперь, благодаря Вам, у меня новый фаворит.

  • @UserUser-qu8gy
    @UserUser-qu8gy 4 роки тому +6

    💖💕💓 Восхитительный вечер с Лейлой и её рассказом!!! БЛАГОДАРИМ!!!💐🌸💐🌸

  • @renatageychik9298
    @renatageychik9298 4 роки тому +2

    Купил после вашей рекомендации. Действительно, прекрасный аромат и украшение коллекции. Больше спасибо за ваши обзоры.

  • @ОльгаОльга-ч1т9и
    @ОльгаОльга-ч1т9и 4 роки тому +8

    О да!!! Тоже люблю их. Вообще в van clif еще два моих любима роза и амбр империал❤❤❤

  • @helenlena7517
    @helenlena7517 4 роки тому +4

    Цвет глаз и платья-волшебные)))

  • @ЗераОсманова-ч6м
    @ЗераОсманова-ч6м 4 роки тому +7

    Привет Лейла! Рада видеть! Утончённая красавица!🌹🌸🌺💐🌷👍🙏

  • @user-d5d2t
    @user-d5d2t 4 роки тому +5

    Один из моих любимых и ,в тепле звучит шикарно,но я не думала,что это шипр.замша,розы. какао,пачули -пирамида чудесная!Супруг очень хвалит.

  • @ЛорексЗемскова
    @ЛорексЗемскова 4 роки тому +5

    Доброго вечера, присоединяюсь к поздравлениям!
    Лейлочка, ты как всегда неотразима🌹, одно удовольствие и смотреть и слушать тебя. Ты прелесть❤️❤️❤️!!!
    Обидно только, что парфюмерные вкусы у нас разные😭, но не на этот раз😃! Я обожаю этот аромат!👌👌👌
    И полностью согласна с тем, как ты его описала.👍👍👍
    Имею три аромата этого бренда, Пачули, Нероли и аромат, которым пользуется мой муж -Сантал.
    Достойные ароматы за сравнительно небольшие деньги! Знаю как звучат все ароматы этой линейки, но офлаконить хочу😀 Калифорнию.

  • @Ирина-г6с3ц
    @Ирина-г6с3ц 4 роки тому +5

    Привет из Караганды. Лейла,рада что у вас 50.тыс.подписчиков. А вы как всегда прекрасны. Послушать этот аромат негде,но я вам доверяю.УДАЧИ И СПАСИБО

    • @aigeraorazkhozhayeva4947
      @aigeraorazkhozhayeva4947 4 роки тому +2

      😔 в Караганде если есть... я тоже из Караганды

  • @СветланаРомановская-и2д

    Спасибо за обзор аромата, заинтересовали,. обязательно познакомлюсь с ним. Большое спасибо за несколько приятно проведенных минут в компании с Вами. За интеллигентность. Удачи.

  • @ЕленаГолубева-г5у
    @ЕленаГолубева-г5у 4 роки тому +6

    Добрый день. Мне тоже нравятся на мне не все ароматы этой коллекции. Они красивы, интеллигентны, благородны, как и украшения этой марки, но на мне они живут не более получаса. А вот этот аромат мой любимчик в этой коллекции, наравне с Красной розой. Но вот, что я заметила: этот аромат очень для меня похож по звучанию нот с Леди месть От Джульетты с пистолетом. Только Леди громкая и мощная, именно , как Месть, а Пачули в лунном свете тише и спокойнее. Это примерно, как если бы Леди отомстила и успокоилась...

  • @irinaromanova9304
    @irinaromanova9304 4 роки тому +5

    Наша милая,очаровательная Лейла.Вы как всегда на высоте.Всегда смотрю вас с удовольствием.💖💖💖

  • @ayache1565
    @ayache1565 4 роки тому +1

    Лэйла, спасибо вам большое! Именно благодаря этому видео я заинтересовалась этим ароматом, и после первого же затеста в магазине, в последние дни прошлого года, я поняла, что все мои другие хотелки можно спокойно отложить на потом, а без этих волшебных мягких пачулей с розой и замшей я просто не смогу. Точно неоретро. Идеально описание для Moonlight Patchouli.

  • @svetaponarina8299
    @svetaponarina8299 4 роки тому +2

    Лейла, искренне поздравляю с юбилейной цифрой подписчиков, и пусть это будет только начало.Ваш канал, как глоток свежего воздуха, как будто в жаркий день оказался в прохладной тени, где журчит серебристый ручей Вашего голоса.

  • @ЛюшикЛюшик
    @ЛюшикЛюшик 4 роки тому +2

    Ураааааа, я сегодня получила этот аромат!!! Спасибо , Лейла, за Ваш подробный обзор благодаря которому я и решила приобрести этот парфюм! Это уже второй аромат, купленный по итогам просмотра Ваших обзоров! Жду новых обзоров!😘💐

  • @НатальяКузнецова-р4ц

    Лейла, мои поздравления с 50ю тысячами подписчиков и с тем, как вы стремительно на глазах приобретаете популярность!
    Только я решила передохнуть в своем парфюмо-туризме))) как вы ставите передо мной новую исследовательскую задачу!)
    Эх, нет времени отдыхать, пошла добывать пробник!) Отдельная благодарность за Насамото Бараоду- я в нее сразу влюбилась! И решила протестировать бОльшую часть его произведений)
    А тут новый обьект! И некогда даже заскучать)))

  • @innapiatigorets3496
    @innapiatigorets3496 4 роки тому +1

    После ваших обзоров трудно не заинтересоваться Лейла! Я конечно очень люблю White patchouli от Том Форд.Но мне уже не терпится послушать и этот аромат от Van Cleef. Эта марка мне всегда нравилась.Когда то у меня был аромат Miss arpels,Oriens .У моей родственницы был First.Классные ароматы!👍😍

  • @makraya
    @makraya 4 роки тому +4

    Вчера вышло это видео, сегодня, без проб и тестов, заказала этот аромат себе 😊 жду не дождусь доставку чтоб попробовать ❤️😊 вы так вкусно все это подаёте, что не остаётся сомнений в том что этот аромат понравится и мне 😁👍 надеюсь что мой вкус будет схож с вкусом такой прекрасной и изысканной женщиной как вы ❤️ спасибо

    • @nataliiayeromenko7409
      @nataliiayeromenko7409 4 роки тому

      Что это за духи?не вижу название.

    • @nataliiayeromenko7409
      @nataliiayeromenko7409 4 роки тому

      Лейла СКАЖИТЕ пожалуйста сколько парфюмов в вашей коллекции?
      Может ещё раз название этих духов.

    • @makraya
      @makraya 4 роки тому +1

      Natalia Yurimekov в наименовании видео прописано название «Van Cleef & Arpels... “

  • @leonidprohorchuk9790
    @leonidprohorchuk9790 4 роки тому +7

    Лейла видео супер очень понравилось спасибо вам большое

  • @saulem1907
    @saulem1907 4 роки тому +1

    Приобрела этот парфюм по вашему обзору, ничуть не жалею! Такой нежный и деликатный, и в то же время с характером! Очень классный! ❤️❤️❤️

  • @zarinad-g338
    @zarinad-g338 4 роки тому +7

    Я поставила 777-й lake , не знаю значит ли это , что-то, или нет, но пусть Вам и всем ценителям хорошей парфюмерии всегда сопутствует удача:))))

    • @oxanaEvxana
      @oxanaEvxana 4 роки тому +2

      А я 781й! 😂😂😂 Спасибо, развеселили! Хорошего дня и не только!

  • @ЕкатеринаФёдоровна-в9щ

    Слышала я этот аромат! Что-то необыкновенное😎❤️

  • @АллаСтаханов
    @АллаСтаханов 4 роки тому +5

    Добрый вечер,Лейлочка! Прекрасный аромат! Думаю тоже купить.

  • @nnshermva8955
    @nnshermva8955 4 роки тому +5

    Лейла,спасибо за обзор!Много ароматов данного бренда имею,но с этим не знакома.Сразу хочется послушать,хотя роза всегда настораживает!Одно удовольствие вас смотреть и слушать😘😘😘😘😘

  • @sablukova
    @sablukova 3 роки тому +2

    Обожаю этот аромат! Буквально недавно распробовала Bois D’Amande, тоже очень классный!

  • @natalyatolkacheva3348
    @natalyatolkacheva3348 4 роки тому +8

    Добрый вечер! Мне нравятся многие ароматы этого бренда. Был аромат в концентрации духов The first.

    • @nataliaradionova3574
      @nataliaradionova3574 4 роки тому +2

      Точно ! First ! У меня в 1978 -79 годах был этот аромат и очень мне нравился ! Спасибо что напомнили ! :))))))

  • @fuadnurmemmedov7342
    @fuadnurmemmedov7342 3 роки тому +1

    Он шедевр.Любимчик.

  • @100975Maria
    @100975Maria 4 роки тому +1

    Прекрасная линейка у бренда! Мой любимый Rosé Rouge, но есть и другие прекрасные !

  • @ТатьянаКельина-п9п
    @ТатьянаКельина-п9п 4 роки тому +1

    Лейла, здравствуйте. Меня тоже удивило, что не слышу комментарии блогеров на этот аромат. Он очень чудесный). А ещё по вашим впечатлениями я присела на чёрный кубик, который мне сначала не понравился, а теперь наркоманю). Спасибо за ваш труд.

  • @TolerNep
    @TolerNep 2 роки тому +2

    Несомненно этот аромат - шедевр от Сони Констант👌

  • @larvara4
    @larvara4 4 роки тому +2

    Спасибо за видео! Поздравляю с успехом ( наконец-то!) канала! Когда впервые Вас увидела- удивилась непопулярности канала, а сейчас все потихоньку встает на свои места....
    На днях купила свою мечту - First от них, мечтала о нем целый год. А экстраординарная линейка у них вся хорошая, почему-то никто не говорит о прекрасном сандальном аромате в белом флаконе- еще одна моя мечта

  • @iarynapikh6506
    @iarynapikh6506 4 роки тому +9

    Лейла, судя по вашим предпочтениям, вам понравится бутиковая линейка ysl, там как раз аристократичные негромкие ароматы

  • @МарияМихайлова-ш6т
    @МарияМихайлова-ш6т 4 роки тому +1

    Самая красивая и очаровательная!!! Мунлайточка прекрасная🧒🏻.

  • @olgakurth1936
    @olgakurth1936 4 роки тому +2

    Благодарю вас Лейла за прекрасный обзор! Очень люблю шипры. Поэтому было бы очень интересно попробовать этот аромат !

  • @АлёнаМихайлова-г9т
    @АлёнаМихайлова-г9т 4 роки тому +2

    Спасибо Лейла за обзоры) всегда интересно)

  • @milamiron4504
    @milamiron4504 4 роки тому

    Приобрела пока пробник этого Чуда, весь день ношу и просто в восторге каждый последующий час, повезло и с погодой, и солнечно и ветренно и наверное хорошее настроение! Всё соответствует вашим описаниям.Буду привкушать дальше и думать о возможной покупке Флакона 🤗.
    Спасибо Лейла в очередной раз 🌺🌺🌺

  • @Liubov_
    @Liubov_ 4 роки тому +3

    Как Вы интересно рассказали, обязательно плпробую. У меня в коллекции Гардения и Калифорнийская Ривьера.

  • @ЛидияХидриева
    @ЛидияХидриева 4 роки тому +9

    Лейла, поздравляю Вас с 50-тысячным подписчиком💝🤗🥰

  • @Soundcloud765
    @Soundcloud765 4 роки тому +1

    Лель, ты сделала мое утро!🤗🥰Остальное замечательное в приватной беседе.🌼

  • @Hikariolka
    @Hikariolka 4 роки тому +1

    у меня тоже есть мунлайт пачули, очень нравится, но мне вообще многое из линейки ван клиф нравится и прешес уд и орхидея ваниль, да и другие неплохи. Я считаю такими и должны быть бутиковые линейки брендов, носибельные и выверенные.

  • @ЕленаКурхинен-е3у
    @ЕленаКурхинен-е3у 4 роки тому +3

    Спасибо за видео, Лейла! :))

  • @jannaashirova7395
    @jannaashirova7395 3 роки тому +1

    Сегодня взяла отливантик
    Сижу, принюхиваюсь
    Удивительно, чем он только не раскрывается... отсылки сразу в несколько ароматов
    Пока очень нравится)))

  • @anastasiaber2863
    @anastasiaber2863 4 роки тому +7

    Теперь он в моем вишлисте)

  • @lanna1972
    @lanna1972 4 роки тому

    Лейла какое удовольствие вам видеть и слышать

  • @Eugen_Duft
    @Eugen_Duft 4 роки тому +2

    Обожаю этот аромат...!!

  • @AlexAlex-kt1ch
    @AlexAlex-kt1ch 4 роки тому +1

    Мои поздравления с юбилейным числом подписчиков ! Так держать и процветать ! Любимый канал !

  • @EssBouquet
    @EssBouquet 4 роки тому +1

    Прекрасный аромат, спасибо за ваш обзор, приятно, что наши вкусы схожи!❤Соня, элегантная леди-парфюмер создает прекрасные ароматы для утонченных девушек! Посмотрите ее ароматы для бренда Ella K, там много красивого😊

  • @VoloV_17
    @VoloV_17 4 роки тому +1

    Аромат прекрасный! Тоже его купил и ношу. Доволен им.

  • @VVS77762
    @VVS77762 2 роки тому +1

    Потрясающе красивая девушка

  • @ЛюдмилаГайдук-е8я
    @ЛюдмилаГайдук-е8я 2 роки тому

    Да, очень красивый аромат. В моей коллекции есть ещё два аромата этой марки, это Orchid Leather и LYS CARMIN особенно последний для меня просто бомба👍👍👍👍. Лейла у вас много подписчиков с чем вас и поздравляю 🌹🌹🌹🥰

    • @ilonaolschewska5120
      @ilonaolschewska5120 Рік тому

      О первом напишите пожалуйста. 🎉Как Вам?

  • @татьянакричко-г6ш
    @татьянакричко-г6ш 3 роки тому +2

    Изысканность и стиль не каждому дано ,это настолько Ваше,почему Вы не лицо одного из брендов?

  • @Katrin1781
    @Katrin1781 4 роки тому +31

    Я опять заказала парфюм( 😫меня муж скоро из дома выгонит

    • @lulugrigo1555
      @lulugrigo1555 4 роки тому +5

      Я тоже только что заказала этот парфюм, но своему ничего не сказала 🙈у меня их уже тоже много , но он этого не понимает, для чего так много🤣

    • @lulugrigo1555
      @lulugrigo1555 4 роки тому +1

      Я его заказала в слепую, опираясь на отзывы нашей прекрасной Феи Лейлы❤

    • @Tina-hb7gl
      @Tina-hb7gl 4 роки тому

      @@lulugrigo1555 По прошествии уже трёх месяцев пользования , как ваши впечатления от аромата ?

  • @TatYan2222
    @TatYan2222 4 роки тому +1

    прекрасный аромат, мне очень нравится❤️

  • @nataliavershilo6659
    @nataliavershilo6659 4 роки тому +1

    Spasibo za obzor 💝💝💝

  • @ludmilahutsulyak2110
    @ludmilahutsulyak2110 4 роки тому +2

    Лейла, поздравляю с 50 тьіс.подписчиков! Спасибо за обзор аромата! Очень заинтересовалась.

  • @peeu4304
    @peeu4304 4 роки тому +1

    Когда я была в Брюсселе, молодая женщина продавец в магазине посоветовaла смешивать этот аромат с другими ароматами. От нее обворажително пахло, не удержалась спросила, и это был как раз Patchouli Van Cleef смешанный с Персиком от Karl Lagerfeld. Обалденно просто!

  • @katekova4495
    @katekova4495 4 роки тому +9

    Лейла, спасибо большое за ваш труд! Смотрю все ваши видео с большим удовольствием😍Так же, если это возможно, очень хотелось бы узнать о ваших мастхевах в косметике)

  • @yasya3192
    @yasya3192 3 роки тому

    О даааа ☺️ это он ! 🥰🥰🥰🥰 Превосходный аромат 🥇

  • @guta3336
    @guta3336 4 роки тому +4

    Поздравляю с 50.000 Подписчиков 🍾🥂

  • @elena5676
    @elena5676 4 роки тому +2

    Очень люблю и уважаю эту линейку от Van Cleef. Цветочные ароматы не моё, в этом я с вами солидарна, но их акварельной красоты это не умаляет. Имеется Bois Dore и уже второй флакон Bois d'Iris. Давно присматриваюсь к пачули, и после вашего обзора утвердилась в мысли , что мне надо! 😊
    Скажите пожалуйста, как он себя ведёт при +40 за бором ?(мы с вами соседи😊 Привет из Бахрейна!)

    • @LFGstyledigest
      @LFGstyledigest  4 роки тому +1

      Здравствуйте, в +40 с ним ещё не выходила, но в домашних условиях при +26 красиво. Думаю при более высоких температурах он будет не менее красив, просто слетит быстрее.

    • @catlady4110
      @catlady4110 Рік тому

      Я просто обожаю Bois D’Iris ❤

  • @brightseptember3149
    @brightseptember3149 4 роки тому +9

    Скажите, Лейла, похож ли старт этого аромата на Elle Yves Saint Laurent (это единственное знакомое мне сочетание розы и пачули). Я пока из линейки Экстраординер пробовала только California Reverie, Neroli Amara. Очень приятные, мягкие ароматы. Ваш обзор заинтересовал.

    • @LFGstyledigest
      @LFGstyledigest  4 роки тому +1

      Я, к сожалению, не знакома с Elle от YSL...

    • @brightseptember3149
      @brightseptember3149 4 роки тому

      @@LFGstyledigest , придется мне разыскать этот аромат и сравнить самой)) у меня в городе эта линейка Van Cleef не представлена, хотя раньше была в Летуаль, заказываю пробники, потом покупаю в ИМ. Теперь знаю, в каком направлении искать дальше))

    • @svetlanaolenberg5196
      @svetlanaolenberg5196 4 роки тому +1

      Bright September , не похож

    • @brightseptember3149
      @brightseptember3149 4 роки тому +1

      @@svetlanaolenberg5196спасибо)

    • @svetlanaolenberg5196
      @svetlanaolenberg5196 4 роки тому +1

      Bright September знаете, на мой нос , он в одном направлении с Delina отParfums de Marli и Delox от Tiziana Terenzi , такой , сладко - лимонадно- дюшесный, только в начальном раскрытии есть нота сырой древесины, деликатная , и не такой стойкий. А Elle начинается великолепным,уже раскрывшимся Midnicht Poison, но тоже длится не долго.

  • @irinacentoritchi8456
    @irinacentoritchi8456 4 роки тому +14

    Здравствуйте прекрасная Лейла! Вы как всегда обворажительны! Скажите как называется Ваша помада. Хочу такую же

  • @maryme5586
    @maryme5586 4 роки тому +3

    От этого бренда у меня не есть орхидея ваниль 🤤😍зимой будет греть

  • @АлинаЧернашвили-ш7в

    Именно интилегентнный, он мягкий в отличии от большенства шипров, из шипров мой любимый Ноувинг от Э.Лаудер к сожаленью снятый недавно с производства. Лунные именно лунные это как Лунная соната Бетховена так и видится ночь, луна и серебристая дорожка на море вот такая ассоциация с этим ароматом. Кстати изначально я выбрала другой из В.К но на второй день приехав и затестив Лунные тут же взяла их. Может надумаю взять все же BOIS он на мне продержался после теста на руке в магазине до утра, лунные же слители через 5 ч, может постоят и настоятся станут более стоикими это же древсно- шипровый аромат а они самые стоикие. В Л,Этуаль эта линейка от 11 до 15 тысяч по карте, я Новосибирск)).

  • @love_life5145
    @love_life5145 2 місяці тому

    Здравствуйте. Приобрела пробник. Аромат очень тихий, не очень его поняла. Думаю, может переформулировали.

  • @tatibor6793
    @tatibor6793 4 роки тому +3

    Спасибо за обзор! 145 € на французском носибэ за 75 мл.

    • @saulem1907
      @saulem1907 4 роки тому

      На Vinted за 50 нашла!

  • @ЕкатеринаФёдоровна-в9щ

    Ох и я этот аромат очень люблю!!!❤️
    Дорогой конечно капец😖

  • @slon3460
    @slon3460 3 роки тому +1

    Я пользуюсь этим парфюмом, др жадности нравится! Дорогой, но шикарный, подделку не найти

  • @alladashinskaya4484
    @alladashinskaya4484 3 роки тому

    А я обалдела от розы велюр.дышу ароматом и не могу надышаться.

  • @innagorshkova5428
    @innagorshkova5428 4 роки тому +5

    Я обожаю Амбре Империал!)))Прозрачные флаконы не тестили?Их хвалят!)))

  • @aleftinarotermel9001
    @aleftinarotermel9001 4 роки тому +3

    Доброго времени суток Лейла,расскажите пожалуйста про парфюм miu miu от Miuccia Prada

    • @Soundcloud765
      @Soundcloud765 4 роки тому

      Я тоже его люблю! Отличный запах! 😍

  • @ЛюдмилаБассай-ы6к
    @ЛюдмилаБассай-ы6к 4 роки тому +1

    На Фраге читала,что этот аромат похож на снятый Midnight Poison.Лейла.а Вы как считаете ?.Я приобрела сейчас из этой линейки Precious Oud,прыгаю от счастья,угодила себе вслепую.свежий,стойкий,всё в меру и как я люблю.Большое спасибо за чудесный обзор.

    • @LFGstyledigest
      @LFGstyledigest  4 роки тому

      Я не знакома с Midnight Poison к сожалению.

    • @alex82940able
      @alex82940able 4 роки тому

      Да!!Мне тоже так показалось. Удивительно,что никто об этом не говорит🤔

  • @aleksandrp.7352
    @aleksandrp.7352 4 роки тому +8

    Из Van Cleef & Arpels у меня есть аромат IN NEW YORK он мне оч нравится если вам будет интересно познакомьтесь и с ним)

  • @СветаКудрина-и7и
    @СветаКудрина-и7и 4 роки тому

    Да они действительно бомба,Я сначала купила пробник,но они действительно классные, они конечно дорогие,на майкапе почти 2500.00 грн

  • @ЯнаМакогон-к9д
    @ЯнаМакогон-к9д 4 роки тому +1

    Дякую ♥️ дуже цікаво