Сплав весной 2018 по реке Кубене в Кубенское озеро
Вставка
- Опубліковано 10 лют 2025
- Половодье 2018. Собирались сплавляться с другом, но в последний момент обстоятельства его не пустили и я решил не откладывать и в одиночку пройти 130 км по реке Кубене из верхнего течения до с. Устье.
По пути на берегу речки Шорга что впадает в Кубену стоит моя деревня детства, планировал туда подняться по Шорге но она оказалась очень бурной.
Посетил, хоть и не планировал Спасо Каменный монастырь...
Прошу не пинать за непрофессиональную съемку - только учусь...
Спасибо за видео! Тоже хотел бы сплавиться по кубене, от харовска до устья. Река красивая, влюбился в эти места.
Вот она,Россия матушка!!!!
Проезжали церковь,это Бережок. Крестили меня в ней. А после церкви сразу деревня Синяково,там я рос с детства (летом) все детство на кубене.
Анатолий Копосов а я в Низовье все детство провёл
Запись о реке Кубена, описание, карта, сплав и рыбалка oreke.ru/evraziya/rossiya/reka-kubena
Всёже непостижимый мы народ - любим природу, пенье птиц, ТИШИНУ - но гоняем на моторах (да ещё и в нерест) Нет, я не критикую, я правда не понимаю.
поверьте - езда на моторе в нерест, самое безобидное занятие из всех что как то вредит рыбе
@@Lyusman скорее помогает, воду аэрируем.