Закрытие Карповой-Сазаней ловли🎣или как "все пошло не по плану" сломал все что было возможно🤦♂️🤯🤬
Вставка
- Опубліковано 8 лют 2025
- Очень пришла🍁🍂
Листва уже желтеет и падает. Казалось бы самое время по ловли на сазана, так как в эту пору он начинает активно питаться. И куда как не Большой Черемшан ехать за сазаном, но у реки есть свои планы.
Уровень воды был критически высокий для рыбаков, и весь камыш который есть на реке, весь затоплен водой. И конечно же вся рыба ушла туда. Первые 2 раза ездил, но Безрезультатно. На ямах его не оказалось, и даже бы если и был, то это был бы в единичном случае, а сазан рыба стайная.
По этому в этот раз как узнал что воду не много спустили, решил попробовать прокатится опять на знаменитый МАЯК, который находится на берегу реки Черемшан в городе Димитровград.
Поехал в этот раз без кораблика, что и повлияло на всю рыбалку. Без него чуть не потерял эхолот, дистанции кормления и заброса снастей сократились в двое. И по этому началось всё не очень хорошо как хотелось.
Но и да ладно....
Отдохнули, посидели поговорили и хорошо провели время, пусть даже без рыбы.
Своё ещё поймаем.🐟
Думаю этот выпуск по сазану будет заключительный в этом году.
В 2025 году в планах приобретения лодки с мотором, и в пусть на разведки новых мест наших рек особенно Волги Матушки.
Подписывайтесь на канал. В 2025 году будет интереснее Друзья.
#fishing #рыбалка #сазаннакаждомзабросе #carp #carpfishing #юмор #лето #прикол #змея
Не задалось это когда утопил пейджер , а через полчаса сломал кончик карповой палки😂😂😂.У меня на прошлой неделе....
@@Ильдарон02 ну в твоём случае ваще лучше напиться🤣
На 7 минуте выключил,ни о чём.
@@МаратБиктимиров-э9ь и правильно сделал.