Децл на НТВ "Ночные музы" (2004)

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 4 лют 2025

КОМЕНТАРІ • 68

  • @nnmm6965
    @nnmm6965 5 років тому +14

    Detsl Forever in our hearts !!!
    The KING of russian hip hop.
    Much love and respect from Yerevan.

  • @marmaryoga
    @marmaryoga 6 років тому +89

    3.46 "...при этом у этих людей в песнях присутствовала душа, ты чувствовал песню, ты чувствовал человека, чувствовал то, что он переживает. То что сейчас - это наигранные чувства, актерская игра, при этом достаточно некачественная актерская игра...". Господи, Кирилл, какая же у тебя красивая Душа... Я тебя чувствую, твои мысли, чувства, переживания... Какое у тебя большое сердце, какая любовь к людям, к миру (несмотря на то, сколько на тебя хейта и дерьма незаслуженного вылилось за всю жизнь). Даже эта интервьюер тебя перебивает (как было часто), но ты с улыбкой и спокойно отвечаешь - "щас-щас, я просто закончу мысль". Уже больше 2 недель слушаю и смотрю тебя, это как источник света, как глоток родниковой воды и свежего воздуха, от которого невозможно оторваться. И, как сказала твоя мама о твоих новоявленных поклонниках - что это как волна любви, которая обняла и накрыла. Да, безумно горько и обидно, что только сейчас и только теперь мы тебя узнаем, узнаем твое позднее творчество и твое мировоззрение... Конец? Начало. Такой трагической ценой, но ты открываешь глаза и сердца многим. И будешь. Как же хочется тебя обнять... И дать ту любовь и признание, которыми ты был обделен при жизни... Может, это и было второе пришествие? А мы не заметили, проморгали, "распяли"... Прости нас, Кирилл. Я тебя люблю.

    • @Sinptom
      @Sinptom 6 років тому +11

      тоже считаю что это было второе пришествие
      однажды один старик мне сказал что на 1 чистого рождается 1000 темных и так как темных больше они правят миром и угнетают чистых, пока чистый не станет таким же темным или не исчезнет
      темные победили и в этот раз, но Кирилл успел оставить наследие, которое мы должны хранить и прислушиваться к его посланиям, темные выиграли этот бой, мы должны не дать им победить в этой войне

    • @СекретСекрет-с9ф
      @СекретСекрет-с9ф 6 років тому +11

      Он просто уважает слушателя. Эрудирован ,саморазвит, его творчество неповторимо. Ему родной отец ему не давал дорогу в массы. И монополисты. Вот от того мы не видели многие интервью мы не видели его творчество.

  • @michellep3359
    @michellep3359 6 років тому +59

    Огромное удовольствие видеть, слушать Кирилла... чудо что за парень, умный, доброжелательный, философ по жизни.

  • @svetlana3773
    @svetlana3773 5 років тому +23

    Моя музыка - пища для размышления...
    Парню 20 лет! Не перестаю восхищаться - сколько мудрости было уже тогда!!! Как жаль, что таких как Кирилл очень мало!
    Низкий тебе поклон и уважение, Кирилл Александрович!

  • @СветланаДомникова-б9с

    Наш философ- любимый Децл:))

  • @user-www77755g
    @user-www77755g 5 років тому +10

    В конце он очень мудро сказал.. Женщинам нужна игра,интрига, а любовь это не игра...

  • @lauracygnel4328
    @lauracygnel4328 6 років тому +43

    Какой милый он тут...
    И умный.!!

  • @СветланаСоловьева-щ1г

    Сколько же у него терпения!

  • @Potapenko.Evgeniya
    @Potapenko.Evgeniya 6 років тому +53

    Красивый мальчишка...Спасибо тебе, Кир.

  • @skyfire8623
    @skyfire8623 6 років тому +32

    Он прекрасен!

  • @anzhel.
    @anzhel. 6 років тому +27

    Проницательный человек, сознательный, понимает о чем говорит

  • @cypress71tall
    @cypress71tall 6 років тому +29

    Мальчик наш дорогой, откуда ты нам был явлен?...

  • @marinagrishina3129
    @marinagrishina3129 6 років тому +19

    Светлый человек.🔥

  • @ДмитрийБедченко-и4д
    @ДмитрийБедченко-и4д 5 років тому +15

    Какой он умный ,как он рассуждал ,так даже не рассуждал человек в старости ,как жалко что его нет снами ,как хочется его услышать ,он много че скажет и обьяснит ,скорбим Кирилл по тебе ты очень был умным ,рассудительный ,так рано он ушел ,все голове не укладывается

  • @Мирумир-т7х
    @Мирумир-т7х 6 років тому +99

    Кирилл сказал.., "Я пытаюсь подтянуть и взрослых людей" - одна из них - я, мне 54 года, он достучался и до меня...😪😪😪

    • @СекретСекрет-с9ф
      @СекретСекрет-с9ф 6 років тому +6

      👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

    • @Мирумир-т7х
      @Мирумир-т7х 6 років тому +9

      @Людмила Афанасьева спасибо солнышко,,вот сижу сейчас в инете и слушаю как Кирилл читает свои стихи... реву, слезы градом..
      😭😭😭Спать не могу..

    • @ЛюдмилаМазуренко-ь5ц
      @ЛюдмилаМазуренко-ь5ц 5 років тому +3

      И мне.....

    • @armmra9604
      @armmra9604 5 років тому +4

      Շնորհակալ եմ, որ գնահատում եք նրա արվեստը։

    • @ДарьяВоробьева-х3л
      @ДарьяВоробьева-х3л 5 років тому +2

      👏👏👏👏👏👏

  • @МарияИванова-ю6й5м
    @МарияИванова-ю6й5м 5 років тому +15

    Так трогательно говорит о семье будущей.... Эх знал бы он тогда, что скоро отцом станет...

  • @juliajugni5665
    @juliajugni5665 2 роки тому +4

    Мой любимый Децел мой любимый, кумир ты самый лучший, самый классный певец поп-музыки экрана ты классный, талантливый, и уникальный, мой любимый самый лучший, я любила, тебя люблю, тебя и буду любить, тебя всегда!!!

  • @Alisa15745
    @Alisa15745 2 роки тому +4

    Сказать фенОмен, явление.... Наверное, что-то большее. Талант переходящий в гениальность. Гениальность в новизне, в том, чего не было. Кирилл создал новое и в музыке, и в поэзии. Жаль, что так мало прожил! Не живут поэты долго почему-то. "Кто кончил жизнь трагически, тот истинный поэт."

  • @ИринаНовикова-р7д
    @ИринаНовикова-р7д 5 років тому +13

    Солнышко наше!!!

  • @СветланаМихайлюкова-п5я

    Эх плохо слышно. Но все равно , смотрю на одном дыхании.

  • @SS-jj3gw
    @SS-jj3gw 6 років тому +51

    Какая мерзкая бабенка интервьюер. И сколько таких портили кровь всю жизнь ему. Очень неприятно и горько это../

  • @anzhel.
    @anzhel. 6 років тому +40

    Невероятно интересно слушать его точку зрения, даже с таким хреновым звуком))

  • @ЭльзаРомодина-ч3к
    @ЭльзаРомодина-ч3к 5 місяців тому +3

    Интервьюер задаёт глупые вопросы, перебивает собеседника. Она не может понять, ЧТО Децл ей объясняет. Тем не менее Кирилл очень терпеливо и с уважением беседует с ней. Масштабная личность Кирилл. Всегда стремился ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ. Спасибо тебе, Кирилл. Мы тебя любим.

  • @Victoria5.
    @Victoria5. 5 років тому +10

    Вот кого нужно было пригласить в "Наедине со всеми", "Судьба человека" и другие подобные программы. 20 минут очень мало, хотя бы час интервью дал бы ему раскрыться. Но неизвестно, пришел бы Кирилл туда, учитывая его отношение к СМИ. Верю, что пришел бы. Очень интересно, как бы он выстраивал диалог с собеседником типа Дарьи Златопольской и Владимира Познера. Жаль, что этого уже никогда не будет. Если только сына или родителей когда-нибудь пригласят. Спасибо.

  • @Panker_lightTV
    @Panker_lightTV 6 років тому +13

    Хоть ведущая и не понравилась, интервью все равно очень достойное, из старых..

  • @innajackson.5068
    @innajackson.5068 6 років тому +47

    Ведущая кажется такой глупой на фоне Кирилла,он удивительно умный,как буд-то уже старец!

  • @ИванИванов-н1х6ы
    @ИванИванов-н1х6ы 6 років тому +16

    Про звук всё понятно(( А ведущая реально не понимает как сейчас жизнь устроена!

  • @МарияИванова-ю6й5м
    @МарияИванова-ю6й5м 5 років тому +4

    Кстати раньше реально интересные ведущие и программы были, не то что сейчас)))

  • @reginas.5335
    @reginas.5335 5 років тому +23

    Почему многие ведущие передач хотят задеть и подколоть Кирилла?такая гадкая женщина,а Кирилл умница.

  • @инкогнитоинкогнито-у4в

    Мне одному стыдно стало перед Кириллом, за эту женщину которая берет интервью!?

  • @МаринаАфанасьева-д2ж
    @МаринаАфанасьева-д2ж 6 років тому +9

    "Зрит в корень...)

  • @tatianab5910
    @tatianab5910 6 років тому +8

  • @OneLightMan
    @OneLightMan 7 місяців тому +1

    Она его не слышит. Её укусила акула всезнания, вот она и елозит пятой точкой. 🤣 А он спокойно отвечает на её бред.

  • @lolkek000
    @lolkek000 6 років тому +27

    Телеведущая как по мне безграмотная. Все время перебивает. А так по возрасту вроде опыт должен быть, а все время передергивает. Очень некрасиво со стороны выглядит. Как будто хабалка берет интервью на уровне детсада.

    • @NatalMitina
      @NatalMitina 6 років тому +9

      Лина Кемова на его фоне очень многие проявляются глупее на контрасте.

  • @karolinaesayan2686
    @karolinaesayan2686 5 місяців тому

    Такое впечатление создается как будто у нее цель его вывести из себя, ну зачееем спрашивается

  • @tanykalashnikova3908
    @tanykalashnikova3908 5 років тому +3

    Интересно, он уже был знаком тогда с Юлей?

  • @karolinaesayan2686
    @karolinaesayan2686 5 місяців тому

    Взрослая женщина, а прям как то стыдно за ее глупую болтовню. Красачвик Кирилл так степенно ответил на все вопросы.

  • @lanalana4843
    @lanalana4843 6 років тому +8

    А вот интересно, как он жил со своей женой. О чём он говорил с ней, с моделью??? Что общего у него с ней было??? Он же всех насквозь видит. Или противоположности притягивают???

    • @КАРИНАКекс-э8й
      @КАРИНАКекс-э8й 6 років тому +4

      А что ты думаешь, что она тупая была что-ли? Конечно же нет... не суди по себе)). Про Кирилла тоже думали, что отброс, а на деле.... внешность не показатель!

    • @lanalana4843
      @lanalana4843 6 років тому +3

      @@КАРИНАКекс-э8й Во первых мы с вами не сидели на одном горшке, чтобы вы тыкали. А во вторых где вы тут увидели, что она тупая и все такое. Никто это не имел ввиду. Я ее не знаю и судить не мне. Это был наоборот вопрос??? И вообше Кириллу было виднее. Да и куда нам всем до таких умных, разумных как вы...

    • @КАРИНАКекс-э8й
      @КАРИНАКекс-э8й 6 років тому +1

      @@lanalana4843 вы вообще никто и звать вас "никак" и нечего рассуждать о человеке и его супруге, это их личное. И да, умничать вы здесь первая начали))).

    • @lanalana4843
      @lanalana4843 6 років тому +3

      @@КАРИНАКекс-э8й А вы вообще кто такая, чтобы что то запрещать и оскорблять??? Видно не от большого ума как выяснилось. Идите лучше есть свой кекс...

    • @КАРИНАКекс-э8й
      @КАРИНАКекс-э8й 6 років тому +2

      @@lanalana4843 ай что мы здесь из-за ерунды зацепились? Я уверена вы хороший человек, так что желаю вам счастья!

  • @tatyanaivanova8195
    @tatyanaivanova8195 5 років тому +9

    Ведущая глуповатая, перебивает.. слов нет, как таких в ведущие берут(

  • @maryalmazz18
    @maryalmazz18 3 роки тому +5

    НУ И КТО ПОСЛЕ ЭТОГО СКАЖЕТ, ЧТО ОН НАРКОМАН???

  • @АглоАвотавх
    @АглоАвотавх Рік тому +1

    Что за звук?