вЫшня , что тебе гугЕл ответил ? - канал закроют ? или ты с другом полковником ФСБ , многочисленными друзьями и несуществующим мужем , еще недостаточно написали писем - жалоб ?)) вЫшня , а зачем тебе писать жалобы на канал ?- ты же ведьма , ты сама писала , что это твоя профессия , постучи в бубен на луну , или чтО там делают ведьмы в подобных случаях ?))
Что то мне подсказывает, что Кузнецов опять не ответит.. он же « не в школе» 😆😆😆 Что то мне подсказывает, что школу он не заканчивал.. Потому как школа ведёт к получение высшего или средне- специального образования, получению профессии, навыков вести бизнес.. и тогда он бы не был безработным алкашом😆 А специалистом по женской геникологии быть - много ума не надо. Достаточно смотреть то, что ты смотришь, Кузнецов, фильмы для взрослых.
Кузнецов, раз уж пришёл, расскажи ка мне в каком государстве женщины имели больше прав.. в том числе владеть, завещать имущество, вести «бизнес».. садиться за один стол с мужчинами и участвовать вообще в жизни общества 1) Древний Египет 2) Римская империя Итак!
Ласочка ты моя безразмерная, здравствуй чеканутая! А почему улитка? Да, ща мясо пойду резать. И я не вижу разнпцы между рыночным и магазинным, сейчас не СССР.
Когда у дончан в 2014 был ужас , ты спал спокойно . Ужас , это когда всуки прицельно бьют по мирным , и погибают сразу 20 - 30 человек и сотни пострадавших . Так было в Донецке , Белгороде , и это лишь единичные случаи
Петухов по Одессе разбросало👍🔥🔥🔥🚀🚀🚀🚀
Аж перья летели! 🎉🎉🎉
Ну ты же спал и не слышал. Иначе бы ты б ещё ночью выпустил ролик. Я вижу помощь для Анастасии помогла... До сих пор прохмелиться не можешь)))
вЫшня , что тебе гугЕл ответил ? - канал закроют ? или ты с другом полковником ФСБ , многочисленными друзьями и несуществующим мужем , еще недостаточно написали писем - жалоб ?))
вЫшня , а зачем тебе писать жалобы на канал ?- ты же ведьма , ты сама писала , что это твоя профессия , постучи в бубен на луну , или чтО там делают ведьмы в подобных случаях ?))
Мира Украине.
💚🌿💚🌿💚
С УВ. Давид
У Валерия нервы на пределе.
Для Валерки ставим песню « какая боль, какая боль»)))
В центре Одессы два ноль ноль.
Доброе утро.
@@НаталияИванова-у5б доброе утро
@@БАБАХАЛОкишка это твоя рухлядь на фото сгорела😅😊 "шестерка" твоя😅 или ты успел продать
План стойкости! Молчи!
Он и молчит😊
Он и мЫчит, гребанный 🐽
Далеко, далеко, где кочуют туманы! 🎉🎉🎉и две минуты тишины🤔
Попей водички, успокойся, деточка.
Доброго ранку Запоріжжя! Доброго ранку Валерій!
Привет Сергей
Оно опять не выспалось 🤣😅😂
Обычная ночь, не десятая и не сотая.
Слава армии России. Армии освободителю. 🎉🎉🎉
Девочка, тебе что-то во мне не нравится, не устраивает? Скажи что.
Армии захватчику позор
@@ОльгаМалыш-ь2сэто ваши партнеры таковы. 😊
@@ИринаКадакина вы таковы! Вы по жилым домам нас бомбите ради захвата территорий! Позор вам на века будет
Рашка вбивця за все відповість сповна!!! Все буде Україна і слава Україні героям слава смерть ворогам України!!!
Что то мне подсказывает, что Кузнецов опять не ответит.. он же « не в школе» 😆😆😆
Что то мне подсказывает, что школу он не заканчивал..
Потому как школа ведёт к получение высшего или средне- специального образования, получению профессии, навыков вести бизнес.. и тогда он бы не был безработным алкашом😆
А специалистом по женской геникологии быть - много ума не надо. Достаточно смотреть то, что ты смотришь, Кузнецов, фильмы для взрослых.
Вот гинекологом, берут сомнения. Он давно забыл, как там вообще .... выглядит.😂😂😂
Кузнецов, раз уж пришёл, расскажи ка мне в каком государстве женщины имели больше прав.. в том числе владеть, завещать имущество, вести «бизнес».. садиться за один стол с мужчинами и участвовать вообще в жизни общества
1) Древний Египет
2) Римская империя
Итак!
Правильный ответ-в Древнем Египте женщины имели права.Посмотрела в Гугле. Ответила, потому что самой интересно стало.
@@ОксанаХарламова-ц3б правильно! Молодец Оксана. Кто бы мог подумать, правда?!
Это Гугл- молодец! Задавай вопросы, я буду смотреть ответ там и писать.
Не знаю, наверно Рим. Меня это не интересовало никогда.
Да тебя, Кузнецов , вообще ничего, кроме постельных сцен не интересует. 😆😆😆 патриот России, а спорим, что о России ты ничего не знаешь???
Жуть надо курнуть😮
Ты там махорку что ли куришь?
Да ты с «горячим» репортажем..
может на ноль?! Там еще горячее..
ваши СМИ спонсировать перестали.. а ты и за колбасу согласен
🐒🐄-твой тотем!
@@ОлегКузнецов-у3о 🐌 - твой тотем
@@ОлегКузнецов-у3о опять мяса захотел и коты голодные орут? Ня 🥩🍖🍗🥓🍔🍔🍔 нялягай на бургеры. Не благодари. Дольше перевариваться будут
Ласочка ты моя безразмерная, здравствуй чеканутая! А почему улитка? Да, ща мясо пойду резать. И я не вижу разнпцы между рыночным и магазинным, сейчас не СССР.
Так на правому всю ніч мопеди літали, декілька хвиль, Жахіття якесь! Тримайтеся Валерію!!!
Ви також тримайтесь
Ужас это то, что творят всуки в Курской области, зверски убили больше двадцати женщин и стариков в селе Русское Поречное.Ф...исты.За все ответите!
Рая не истери
Когда у дончан в 2014 был ужас , ты спал спокойно . Ужас , это когда всуки прицельно бьют по мирным , и погибают сразу 20 - 30 человек и сотни пострадавших . Так было в Донецке , Белгороде , и это лишь единичные случаи
За что призываешь держаться ? Вам есть на что надеяться ? Ну если только за воздух свободной украинии))
Выстрелов не слышно, тока собаки
Слышно
Не бреши@@БАБАХАЛО
@@БАБАХАЛОтрепло
😊😅@@ЛюдаДомнич
Собаки лают, ветер уносит! 🎉🎉🎉😊
собаки гавкают валера быздит