Tap to unmute
😴Мои мысли в 3 часа Ночи
Вставка
- Опубліковано 14 вер 2023
- 😴Мои мысли в 3 часа Ночи
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Я ВК- id311136869
Мой Тик ток - / kingjr_official
Сотрудничество - king@adisom.com
Моя Группа ВК - public175394198
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Права на фоновую музыку:
Production Music courtesy of Epidemic Sound!
#shorts #ИГРЫ #ИГР #king_dm #кинг_дм #Short #2023 #gta #gta5 #смешно #чтобудет #приколы #гта #гта5 #мифы #разрушителимифов #разрушаем_мифы #как #выживание #моимысли #сон
#мысли #minecraft #майнкрафт
🎁Grand Mobile - 👈ССЫЛКА В ПРОФИЛЕ👈
Что приходит мне в рекомендациях и поэтому я не могу уснуть😂
Почему мы не воспринимаем людей как родных ведь мы все произошли от одного человека? Возможно люди просто начали забывать откуда они, или переставать рассказывать о предках и людей стало так много что они забыли и всë ещë не понимают что они все родственники
1. Потому что второй хрящик которым мы сгибаем палтцы находится на разном уровне на разных пвльцах, по этому они и одного размера при сгибании, чтобы небыло неудобства.
Будильникам сильного терпения и понимания...
Чисто учительница говорит контрольная легкая
Фактически, пальцы нашей руки имеют разную длину для более эффективного выполнения различных задач. Индивидуальная длина каждого пальца помогает нам более точно ухватывать предметы, выполнять детальные движения и различные манипуляции. Когда мы сгибаем пальцы, они приближаются друг к другу и могут создать впечатление, что они на одном уровне. Это происходит из-за сглаживания разницы в их длинах, когда они сгибаются в суставах. В результате пальцы приобретают более равномерный вид, что облегчает сгибание и перемещение рукой в целом.
Если ты убъёшь двух убийц, число убийц в мире сократится на одного
Ну логично, если убить убийцу, то по сути ты тоже станешь убийцей.
Мой мозг сейчас взорвётся от логики😂
"Если убить убийцу число убийц не изменится" - вывод убить двух или больше убийц
Вот тут то ты и попал) Не только на будильник мы злимся, когда он работу свою выполняет или не выполняет. Вспомните про инспекторов ДПС)
Если убить убийцу, количество убийц не сократится, Джек!
Кинг так достал свой мозг, что тот уже молчит
Да, было бы здорово узнать прошлое своих пра-пра и так далее. Где жил, кем был, на кого работал, где воевал и вообще всё..
-если убить убийцу, то количество убийц не изменится…
признавайтесь, кто сейчас согнул пальцы?))
А ведь у нас были родственники о которых мы не знали , как и они о нас
Прям перед сном , СПАСИБО 😊
Мой мозг после этого в 3 часа ночи: 🤯