Бавария - Арсенал 1:0 Киммих выводит Мюнхен в полуфинал Лига чемпионов 2024

• Опубліковано 16 кві 2024
  • Впечатление про четвертьфинал Лиги чемпионов 2023/24 Бавария Мюнхен Германия - Арсенал Лондон Англия, судьбу которого решил единственный точный удар Йозуа Киммиха на 63 минуте. Сначала он едва не забил прямо с углового, но мяч немного разминуся с дальней девяткой. Дальше Бавария отбила атаку Арсенала, разогнала свою, Киммих с правого края вывел в прорыв партнера, навес через штрафную с фланга на фланг, Геррейро почти от лицевой линии навешивает в центр штрафной канонониров, куда буквально влетел Киммих, и головой отправил мяч в ворота - 1:0. Общие 3:2.