Лады для бас гитары как то отличаться от простых ладов для акустической гитары? И можно ли на акустическую гитару установить Лады от бас гитары? Где приобретали линейку? Какие параметры у ваших ладов, длинна, ширина, высота?
Как лекго отрезать нейзильберовые лады! А вы попробуйте стальные отрезать...а ведь из и надо ставить на нормальные гитары. Да труднее, но зато вечные! Правда мастерам это не выгодно.
Здравствуйте! Вы лады меняли с накладкой из эбена? Вопрос, как и чем зашпатлевать сколы? И шпатлевать лучше до или после установки ладов?
Отличная работа! А коммент про «лимонное масло»просто от дремучей невежественности…
Пусть с этим и живет…)
А Вам Мастер-Спасибо!)
Спасибо!
А нельзя вместо палисандровой пыли использовать кофе?
Попробуйте. Расскажете
как называется эта приспособа с колесиками для придания радиуса ладам?
Fret wire bender
На сайте Синтомс оно называется «Устройство гибки ладов»
Лады для бас гитары как то отличаться от простых ладов для акустической гитары? И можно ли на акустическую гитару установить Лады от бас гитары?
Где приобретали линейку?
Какие параметры у ваших ладов, длинна, ширина, высота?
от акустики отличаются лады как минимум длиной
Любые лады можно ставить на любые гитары
Спасибо Вам за полезную информацию. Какой ширины лады предпочитаете ставить на басы?
Как были у производителя
Приступаем к нарезке ладов...а где сама нарезка ладов? Так же где пропилка ладов если много накладки сточили?
Подскажите пожалуйста,какая должна быть высота,канавок верхнего порожка,относительно первых ладов?
Не понял вопрос
Первый раз вижу такой "Фендер".Больше на" Сort"похож.
я бы обратился со своим грифом 87г)
Как лекго отрезать нейзильберовые лады! А вы попробуйте стальные отрезать...а ведь из и надо ставить на нормальные гитары. Да труднее, но зато вечные! Правда мастерам это не выгодно.
Звук меняют
@@zubov_and_sonsНе меняют