Рыба в с сыром в и на с сыром овощами сыром овощами ингредиенты в или в в другом духовке качестве или в в на самом месте конце месте и и с на вы тоже будете можно и расти без в без в без в без большой большой разницы и Рыба Рыба с овощами в соусе из мяса и рыбы из свинины и из и из из свинины них печенья свинины и Скопированный текст автоматически отобразится здесьСкопированный текст автоматически отобразится здесьСкопированный текст автоматически отобразится здесьСкопированный текст автоматически отобразится здесьСкопированный текст автоматически отобразится здесьСкопированный текст автоматически отобразится здесьСкопированный текст автоматически отобразится здесь Новогодние премии в это году Беларусь остаётся дижурить
Помимо шуток подкупает и его отношение к своему зрителю, тоже люблю его шутки. Из мужского стендапа он один из немногих, кого смотрю всегда с удовольствием😂
оказывается, Слава на новых стендапах рассказывает некоторые шутки 7-летней давности!! это так прикольно слушать после нового "спасибо у меня всё" этот концерт и тут такие же шутки. легенда!
Один из моих самых любимых комиков в стендапе. Всегда жду с нетерпением его выступления и от души смеюсь над его творчеством) Молодец, пусть продолжает в том же духе)
На 17:59 минуте он рассказал почти точную шутку американского комика по имени Bill Burr, слегка переиначил, но я её 100% узнал, а сам в открытом микрофоне в 8 серии 1 сезона кому-то говорил что чужие шутки нельзя тырить
Стадии формирования человека: 1. 0 - 3 года: "животное" (нет сознания, живёт только инстинктами: есть, спать, ходить в туалет, тянуться к груди). 2. 4 - 10 лет: Чистое сознание (божественное начало (мудрость, творчество, святость) ярко проявлено)(искренность, открытость всему новому, не боятся выглядеть глупо, поведение естественное, инстинкты мало проявлены) (эмоционально не зрелый, поддаётся эмоциям) 3. 13 - 18 лет: "Умное животное"( потому что обычное животное в состоянии продумывать только на один, максимум два хода вперёд (носорог бежит напролом в лоб и всё). А человек умное животное потому что на несколько ходов вперёд может мыслить, отсюда предательство, обман и т.д.) Стадия называется ещё по другому "эволюционные джунгли" самая тяжёлая в формировании человека.Характеризуется гормональным взрывом в организме (переходный возраст или по другому половое созревание). Постоянные мысли о сексе (английские учёные пришли к выводу, что мужчины каждые 5 секунд думают о сексе, это действительно так, но одно но:) только те, кто находится в стадии умное животное). Плюс начальная стадия формирования самостоятельно мыслящего разума - это негативный поток мыслей. Внешне это проявляется у подростков - в суицидальных наклонностях и разгульном образе жизни. У людей что постарше, но застрявших на этой стадии (ярко проявлено животное начало) - агрессивность, говорят на языке проблем (вечно жалуются на власть, экономику, родителей и т.д.), сбиваются в стаи - быдло, ОПГ. Для прохождения этой стадии, нужно накопить критическое количество Качественной (глубинной) информации о мире и о человеке в частности, для выхода на следующий уровень сознания. 4. Человек разумный / человек полноценный: Разум над инстинктами, разум над эмоциями (эмоциональная зрелость). Чистый разум, Божественное начало + половая зрелость. Возрастные границы условны, так как каждый человек генетически имеет индивидуальный набор генов, поэтому кто-то раньше созревает, кто-то позже.
Сука, люди, да что с вами не так. Да это же охеренно! Я ржала все выступление!😂😂😂. Может я странная, но я реально смеялась все выступление, я рыдала от смеха. Потому что это просто юмор!!! Очень классный, смешной юмор! А вы перестали воспринимать это все как юмор, вы ищите подтекст, вы ищите оскорбления, вы перестали просто наслаждаться!
Катя Чиркова сейчас бы пытатся полить говном человека с тем чувством которого у тебя нет я о чувстве юмора у тебя оно явно отсутствует ты видимо как тот парень чуть не умерла от смеха😀😀
все стендаперы имеют общие фразы, приемы и когда смотришь подряд - ощущение что меняются люди и темы, но разнообразия больше никакого нет. На самом деле этот стиль уже существовал, если посмотрите Степаненко и Петросяна) то все поймете
Слава - единственный комик, у которого выступления 7-летней давности прям отличаются от сегодняшних, но при этом не чуть не хуже)
Он прикольный 😀
Вернулся в Прагу!))
@dmitriyrudkovskiy1798 с возвращением и добро пожаловать. Шенген есть? 😀
Да, приятно Славу смотреть до шутки Алло бабушкинская, это Внуково а Домодедово?
Да
Чистый, опрятный и в розыске. Славко, я тебя обожаю ❤
7 лет назад, 7 дней назад
Чел, ты попал))👍✨
Я абсолютно за
Тёплые комменты - самое лучшее
В опу ему твоя любовь, лавэ гони за его трëп 😂
Я тоже 👏🏼👌🏽😊❤ привет из Испании
Рыба в с сыром в и на с сыром овощами сыром овощами ингредиенты в или в в другом духовке качестве или в в на самом месте конце месте и и с на вы тоже будете можно и расти без в без в без в без большой большой разницы и
Рыба Рыба с овощами в соусе из мяса и рыбы из свинины и из и из из свинины них печенья свинины и Скопированный текст автоматически отобразится здесьСкопированный текст автоматически отобразится здесьСкопированный текст автоматически отобразится здесьСкопированный текст автоматически отобразится здесьСкопированный текст автоматически отобразится здесьСкопированный текст автоматически отобразится здесьСкопированный текст автоматически отобразится здесь
Новогодние премии в это году Беларусь остаётся дижурить
а почему его все хвалят за то, что он чистый? я какой то прикол не знаю?)
реально, часто в коментах читаю "чистый, опрятный"...)
Люблю ютуб за его неожиданные рекомендации. Это того стоило.
Отлично! 😊
Какой же Слава классный! Смотришь выступление любого года и смеёшься, и всегда нравится! ❤❤❤
Помимо шуток подкупает и его отношение к своему зрителю, тоже люблю его шутки. Из мужского стендапа он один из немногих, кого смотрю всегда с удовольствием😂
Согласен, Слава реально смешной 😀
@@HappyLifeChannel365 потому что быдлу быдло нравится
Опрятный, свежий, чистый со всеми поздоровался это не комик это жених!
Слава Комиссаренко-это в большинстве случаев смешно,оригинально ...мне нравится !
Боже, какой же он офигенный))) Прям всё в точку)))) АХАХА)) Я так ооооруууу с него))))
оказывается, Слава на новых стендапах рассказывает некоторые шутки 7-летней давности!! это так прикольно слушать после нового "спасибо у меня всё" этот концерт и тут такие же шутки. легенда!
Один из моих самых любимых комиков в стендапе. Всегда жду с нетерпением его выступления и от души смеюсь над его творчеством) Молодец, пусть продолжает в том же духе)
Смеялась от души! Отличное выступление :)
Повеселил Слава! Опустошаем наполняем🤣🤣💞
Слава Комиссаренко ты бог юмора , я смеялся до слез , над каждой твоей шуткой !!! Даже жена проснулась )))))
3:35 3:35 3:35 3:35 3:35 Я
Ну Славка даёт!Давно так не смеялся!Однозначно лайк и дальнейших успехов!
Кто смотрит в 2024?)
Я 🙂
Только что посмотрел 😅
Я
Я 25.05.24 смотрю😉👍
Яяяяя!)
один из любимейших комиков
"Может ее свадьба поменяет?!".... Смеялся двое суток!!🎉😂😅
Слава заряжает энергией. Прям энерджайзер. Отличное выступление
Ну, репертуар за 7 лет изменился в лучшую сторону, определённо.
Да, согласен
Отличнейший белорус!!!Юмор прикольный у него!!Молодец!
Что 7 лет назад, что сейчас - прекрасен )
Обожаю Комиссаренко))👍
Сидела смотрела на работе)Ржала аж до слёз))Всё в тему говорит)Во многих моментах увидела себя))
Обожаю Славу))) один из любимейших комиков))
ахах убил . я чаем подавился ))
Это не Слава! Не было рекламы Авиасейлс!
🤣🤣🤣
Зато в коментах реклама авиасейлс!
Да выступления прошло на ура. Посмотрел с удовольствием. Круто, молодец
Благодарю автора за видео,добавила себе,буду пересматривать.Очень нравится Слава,вроде всю правду говорит-но так смешно)))
Слава, Вы молодец. Очень смешно и нет мата (к сожалению, это "бич" нынешних комиков.)
девушка наверное "рада",что ты про нее такое рассказал )
Ахахаха) Да, женщины на 100% вписываются друг за друга!!! Молодец!!!!!!!!!!
Слава! Обожаю 😂😂😂😂💖💖💖💖👏👏👏👏
Боже, до слез) Спасибо за настроение
19:26 лучший момент!! 😂🤣🤣
Прикольный батл,интонациями хорошо владеет.
Круто! Весело! Легко! И очень смешно!!!
за один стендап повторить огромные куски Берра, Карра т, видимо, Поперечного -- это надо уметь хд
Я беларус)) и у меня власть не перехватить ))
позитивный комик ,человек своего дела.
Вот кому не нужен психоаналитик, так э то Славе!
Слава шутит над тем, что в реальной жизни происходит, и все так смешно выходит!!! У парня просто наболело)))) Молодец! И с залом общается))
Так хочется сходить на его выступление в Минске.
Быстей бы такая возможность появилась
Я просто ору с него,спасибо,тебе❤️
❤❤обожаю Славку !!! Такой добрый милый парень ....и юмор супер 😂😂😂😂😂
отличные шутки,классное видео,на выходных классно посмотреть отдыхаешь просто
действительно самое смешное выступление!
Слава настоящий комик!!!
Класс😂❤
Отлично виступил так держать буду і дальва дивиться його видео
Двухметровый самый клёвый😂
Обожаю 😂
Ахахаххаха, блин про историю своей девушке, на середине которой ты понимаешь, что вообще не стоит ей это рассказывать, ппц как точно =)
Надеюсь это он про вымышленную свою девушку🙈
Парень с харизмой, интересный говор, зритель доволен.
нихуяссе ютуб порекомендовал…1:00 на часах
Правильно, нечего спать. Надо смотреть и ржать 😂
Круто, стендап поперечного класс! Как в первый раз!
Вижу Славика маленького писярика-ставлю лайк! ❤
хахаха. Класный монолог отличная тема для юмора. хочу тоде сходить как нибуть на стендап
Давно так не смеялась. Аж до слез
орнул от души, умеет поднять настроение!
Молодой... Не судимый...
Славочка такой чистенький! 😊
очень талантливый парень) без излишней пошлости и даже как-то по-доброму издевается)
На 17:59 минуте он рассказал почти точную шутку американского комика по имени Bill Burr, слегка переиначил, но я её 100% узнал, а сам в открытом микрофоне в 8 серии 1 сезона кому-то говорил что чужие шутки нельзя тырить
Стадии формирования человека:
1. 0 - 3 года: "животное" (нет сознания, живёт только инстинктами: есть, спать, ходить в туалет, тянуться к груди).
2. 4 - 10 лет: Чистое сознание (божественное начало (мудрость, творчество, святость) ярко проявлено)(искренность, открытость всему новому, не боятся выглядеть глупо, поведение естественное, инстинкты мало проявлены) (эмоционально не зрелый, поддаётся эмоциям)
3. 13 - 18 лет: "Умное животное"( потому что обычное животное в состоянии продумывать только на один, максимум два хода вперёд (носорог бежит напролом в лоб и всё). А человек умное животное потому что на несколько ходов вперёд может мыслить, отсюда предательство, обман и т.д.) Стадия называется ещё по другому "эволюционные джунгли" самая тяжёлая в формировании человека.Характеризуется гормональным взрывом в организме (переходный возраст или по другому половое созревание). Постоянные мысли о сексе (английские учёные пришли к выводу, что мужчины каждые 5 секунд думают о сексе, это действительно так, но одно но:) только те, кто находится в стадии умное животное). Плюс начальная стадия формирования самостоятельно мыслящего разума - это негативный поток мыслей. Внешне это проявляется у подростков - в суицидальных наклонностях и разгульном образе жизни. У людей что постарше, но застрявших на этой стадии (ярко проявлено животное начало) - агрессивность, говорят на языке проблем (вечно жалуются на власть, экономику, родителей и т.д.), сбиваются в стаи - быдло, ОПГ. Для прохождения этой стадии, нужно накопить критическое количество Качественной (глубинной) информации о мире и о человеке в частности, для выхода на следующий уровень сознания.
4. Человек разумный / человек полноценный: Разум над инстинктами, разум над эмоциями (эмоциональная зрелость). Чистый разум, Божественное начало + половая зрелость.
Возрастные границы условны, так как каждый человек генетически имеет индивидуальный набор генов, поэтому кто-то раньше созревает, кто-то позже.
Иван Петров , так интересно ( честно ) ещё бы поподробнее. Спасибо
Фанат Эндуро Вопросы задавай - отвечу
хааххаа умора лайк не глядя
Умница. Браво!😊😂
Ёма ты так изменился
Нету слов одни имоции ЛАЙК
Комисаренко один из лучших
Спасибо тебе , я ору
❤❤❤ лучший
Самый топ ,с первых выступлений он вывозит на ура !)
позитивно, Слава молодцом ))))))
Самый классный стенд ап комик. Столько тем, столько импровизации… Обожаю❤
Хорошо шутит,посмеялся от души.
Юмора нету у людей !! как и сказал он 😄
Отжигает парняга)) ржу не могу)))
тут слава опрятный, чистый, свежий
😂😂😂 Вообще жесть точ в точ .
Крутяк.
Наш Славка!
Мне нравится современный юмор...prosto super maladec
Вернулся домой после этого выступления и сам заказал себе доставку😂
Я и не знала, что Слава может так шутить.
Еще как может 😂
Сука, люди, да что с вами не так. Да это же охеренно! Я ржала все выступление!😂😂😂. Может я странная, но я реально смеялась все выступление, я рыдала от смеха. Потому что это просто юмор!!! Очень классный, смешной юмор! А вы перестали воспринимать это все как юмор, вы ищите подтекст, вы ищите оскорбления, вы перестали просто наслаждаться!
что смешного то? УГ
Шерхан Лесной все смешно
+Наталя Зімич бывает... сочувствую.
Катя Чиркова сейчас бы пытатся полить говном человека с тем чувством которого у тебя нет я о чувстве юмора у тебя оно явно отсутствует ты видимо как тот парень чуть не умерла от смеха😀😀
натали я купил тебе на кладбеше цветы
Про истории прям жизненно блин, когда понимаю, что не могу рассказать своей девушке не одну историю про наши посиделки
Да уж... Нефартонуло Славику с сожительницой.
Новые шутки куда лучше чем старые. Обсирать свою девушку это стрем
красапчик😂😂😂😂😂😭😭😭😭👍👍
все стендаперы имеют общие фразы, приемы и когда смотришь подряд - ощущение что меняются люди и темы, но разнообразия больше никакого нет. На самом деле этот стиль уже существовал, если посмотрите Степаненко и Петросяна) то все поймете
Ценитель Петросяна?)
ржал до слёз))))
Ещё рекламы! Мало через каждую минуту, надо через 5 секунд.
Хочешь расстаться- расскажи о ней со сцены..
хорошо расказывает, вот тут было смешно с удовольствием посмотрел)))
Слава лучший!!!
камеди изжил себя
😮я белорус, и власть у меня тяжело забрать😂😂😂
😂😂😂
Слава , красавчик !!!
НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ,, НЕ,,
Обалденые шутники мне понравилось