По сути из-за кратких пересказов и дописан на этот канал, очень хорошо передаешь хронологию событий, без ненужной воды и добавляешь различные факты!!! Лайк
Спасибо тебе бро! Ни разу не пожалел на то что подписался на твой канал. Как раз в тему напомнил эту историю хищника перед походом в кинотеатр. Продолжай свое дело ты чувствуешь свою аудиторию. С меня мой королевский лайк)
Круто,что существует ваш канал. Потому что ты хочешь знать про такие известные фильмы,но времени нет посмотреть,а ваш канал предоставляет все части за 20 минут
Обожаю краткие пересказы сюжетов! Просто супер формат. Помогает быстро вспомнить все, что пересмотрел за годы и успел позабыть. Вот теперь я полностью готов к просмотру нового Хищника!
Пожалуйста перескажи LOST, очень интересен сериал, но нет времени смотреть. Рубрика пересказов вообще была бы крута, когда хочешь ознакомиться с фильмом, но нет времени посмотреть или просто не хочешь.
я бы мог пересказать, но это будет глупо. из пересказа ты поймешь его только в общих чертах, но упустишь главное - интересные и загадочные детали этого сериала. нужно обязательно смотреть самому. если смотреть по 4 серии в день, то за месяц весь сериал посмотришь))
артем, как всегда отличный видос! первый "хищник" - классика, атмосфера, эталон жанра, второй "хищник" более менее, у хопкинса получилось, стоит посмотреть хотя бы из-за дэнни гловера и гэри бьюзи, "чужие против хищника" (оба фильма) - фантасмагория и муть какая-то, "хищники" родригеса - ну такое себе, не самый лучший фильм родригеса, но разок можно посмотреть, "хищник" шейна блэка - ? (скорее всего треш угар и содомия без атмосферы и особого смысла). кстати, я на днях выложил свою документалку про съемки первого "хищника".
а если сравнить - хищник 2018 и фильм хищники какой лучше,раз хищники 2010 многим не нравился - ну в ХИЩНИКИ ШЕЙНА БЛЕКА,тут сразу не сказать вся суть то фильма не в охоте а в поимки беглеца была.
По хронологии новый Хищник происходит между событиями Хищника 2 (год событий в фильме - 1997) и Хищниками (год событий неизвестен). Сам Шэйн Блэк сказал, что события его фильма происходят в Хэллоуин 2018 года. Получается хронология такова: 1) Хищник - лето 1987 2) Хищник 2 - лето 1997 3) Чужой против Хищника - 10-12 октября 2004 4) Чужие против Хищника: Реквием - 12-14 октября 2004 5) Хищник 4 - октябрь 2018 6) Хищники - после 2018
@@Fevralskiii Ну если говорить честно - то Ридли Скотту настолько было пофиг на ЧпХ, что на все логические и сюжетные несостыковки ему было по барабану... То есть для него ЧпХ не канон =(
Даже больше!!!Так как это научная фавнтастика.И кстати "Блейд раннер" тоже из этой вселенной.Там упоминаются названия корпораций которые строят андроидов в "Чужих"
Не смотрел Чужого, только видел Прометея и Завет Тоже самое с Хищником, пойду на новый фильм Ведь везде сюжет прост и уже всё подробно рассказано Спасибо за офигенную работу
Оооо блин. После фильма Блэка вселенную можно двигать в добром десятке различных направлений. Жду обзор! Этого необычного , сумасшедшего и гениального фильма!!
Классный обзор! А может стоит сделать такой же, но в игровом поле? Например, в предверии выхода нового ассассина, многие с удовольствием посмотрели бы твой пересказ событий. Тем более там есть что рассказать.
последний хищник - это провал для фанатов, как мне кажется. В первых двух хищниках весь фильм тебя не покидает ощущение беспокойства, неизбежного проигрыша людьми этой битвы. А в последнем половина фильма герои шуточки ниже пояса травят, как будто столкнулись не с хищником, а с обычным пакостником-террористом. Ппц блин. Особенно убило когда показали как супер хищник БЕЗ МАСКИ видит также как с маской, то есть присутствует интерфейс и тепловизор, который есть только в маске. Сплошной бред. Последнее время стало модно создавать гигантских злодеев-переростков при этом абсолютно бесполезных. В данном фильме мы не видим мощи хищника вообще. Обычный рубака, а не охотник какой-то. Бесит блин. Глав герой вообще возомнил себя круче чем Шварц, судя по поведению.
Оставил свой плазменный лайк) Спасибо! А то не всегда есть время пересматривать целую киновселенную, даже если есть желание. Такие вот краткие пересказы очень выручают перед просмотром очередного фильма серии.
The Black Liner Production AVP 2 совсем плохих воспоминаний не оставил.Он получился на один раз.Все остальные можно пересматривать.Худший в серии.Но!!!Прочитав твой коммент... решил пересмотреть)))
Ну вот, это совсем другое дело. всё в ёлочку, не спешно, дословно, алгоритмично и понятно! Вот теперь я узнаю своего любимого катокрабера! +++++++++++++++++++++++++++++++++++
X-Ray не трать ни моё время, ни своё. Я лишь похвалил за отсылку, у меня не было желания показать свой ум, говоря «только я заметил отсылку?» или «во, смотрите отсылка на пубг». Всего доброго!
Блин! Артем, ты делаешь невероятно интересный и классный контент! Любое видео - смотрю на одном дыхании )) удачи тебе и сил) про Лост плюсую! Насчёт пересказа)) каждое видео жду с нетерпением, и ни разу не разочаровался👍👍
СПОЙЛЕРЫ!!!! Хищник 20!8 был бы хорошим фильмом, со своими проблемами и дырами, но всё же хорошим, если бы не финальная сцена. СПОЙЛЕРЫ!!!!!! Почему жажда наживы и расширения аудитории заставляет этих людей факапить весь фильм последними сценами! Да, новые чутка абсурдные технологии, типа инвиз от микрошарика, да, мальчик болеющий аутизмом - гений и разбирается в инопланетном интерфейсе, может у них там свой PredatorIOS с интуитивным управлением, ЛАДНО, но как можно в последние 10 минут запихнуть весь пафос и маразм и АНИМЕ!!! Вести тебя под ручку, объесняя почему это так, а это так, и всё бы сошло им с рук, ведь я был готов уже сказать что это хороший фильм, я будто пришел в ресторан с девушкой, заказал салат и основное, вина, почувствовал насыщение, и уже был готов попросить счёт, как подходит официант, наклоняется ко мне... И ПЛЮЕТ МНЕ В ЛИЦО БЛЯДЬ... Я просто в не себя! КАК МОЖНО БЫЛО ЭТО СДЕЛАТЬ! Ради расширения аудитории они готовы пойти на это, уничтожить хороший фильм всего одной сценой! И это действительно абсурд! Идея вселенной - охота, этого фильма - эволюция, концовки - человечество спасет от хищников, от лучших во вселенной охотников, попрошу заметить, один Убер-костюм в стиле последних мстителей с огромным нагромождением прибамбасов ( 6 прицелов, 6 карл!) какими-то отростками-пушками на плечах (Я имею ученую степень по аниме, и могу с уверенностью сказать, там такое обожают), и да, кто-то скажет: дали - повторят (как раз привет азиатам) -, но поменяй ты этот кусок несуразиты на огромное хранилище знание, и финальная сцена будет выглядить не так оторвано от основной части. Я пригорел прям в кинотеатре, и пишу этот комент в порыве ярости, вытирая харчу с глаз. #MakePredatorGreatAgain
Ёпрст.... Спойлеры: . . . . . . . . Железный - Хищник. Вот и вся концовка.... Куда же делись кадры, где они днём гонятся на военных машинах и отстреливаются пулемётом???? Кажись даже хищник должен был им помогать, а они просто слили его((((
Сходил на нового хищника. Мне очень понравился. В стандартном духе хищника! Лёгкий сюжет, с юмором и экшеном! Не знаю почему так его поносят. Наверное потому что Арни нет. Но это стандартный фильм про хища! Какой сюжет?
в стандартном духе хищника? серьёзно? данный фильм вообще нечего общего не имеет с вселенной хищников, кроме названия и присутствия их же... А поносят его потому что весь фильм сплошной бред и идиотизм расчитанный на дибилов, которые поведутся на спецэфекты...
@@argelum2881 вот, типичное мнение е фанатика, который верит в канон фанфиков и книжек, но не канон от отца создателя этого шедевра. Правильно Шейн Блек, круши дальше фантазии людей, как и Ридли Скотт уничтожает фантазии фанатов чужих. Мне так нравится как бомбит у вас у всех. Блек как хочет, так и вертит у себя на ... все ваши идеи. Он имеет права. Он открыл нам новое в хищах, то что никогда фанатской базе и в голову не пришло!
Michail Pavlenko, не сравнивай жопу с пальцем, когда дали режиссировать этому товарищу хищника, он сам сказал, что новых хищник будет не отходить от канонов первой части, а в итоге что? Новое о хищниках? серьёзно? что именно? что они тупые? Да как режиссёр он имеет право делать всё что хочет, проблема в том, что такие деятели гробят всю франшизу... Да фанатской базе в голову бы не пришло, просто потому что это идиотизм. А такие как вы, любители тупых бессмысленных боевиков с графонием... без интеллекта не важно что на экране... больше взрывов, драк, и графики... вам этого достаточно. Смысл вам не нужен...
какое стремное раньше оружие было у хищника, ну и потом, тоже самое что люди высадились на луну с топором в руках.Да и с таким зрением как вообще что то создать можно чтобы хотя бы выжить, не то чтобы что то строить. Да и по поведению крошечный мозг (судя по тому что он творит) с стремным зрением это вообще не знаю хищники бы банде шемпонзе проиграли наверное.
вообще мозг способен приучиться к любому зрению, как пример есть очки переворачивающие изображение приучиться не быстро, но таки можно, другой более близкий пример - то, как видят пчёлы, там вообще другой спектр и ничего, как-то выживают
Иван Рыжов, ты про ту самую нано-вещь-то? [СПОЙЛЕРЫ] Да ладно, крутая же броня же. Чёрный цвет, красные линзы. Правда... Её... Нано-частичность -- ну такое, слишком прогрессное дело, но ведь технологии со времён 80-ых не только на Земле же должны улучшаться. Плюс наличие уж слишком большого вооружения на плечах выглядит не оченб. Ладно бы два длинных плазмо-автомата, но СТОЛЬКО...
Только что с кинотеатра. Мой отзыв таков - фильм очень сильно разочаровал...Юмор портит атмосферу таких фильмов. Ужасный подбор актёров и их игра. Главный герой крутой ковбой которому все нипочём. А что это за собаки с дредами?) одна из них стала ручной. Забавно повеселило. Негр , который курит весь фильм наверное работал по окладу 10 000$ за роль в фильме + проценты в размере 100 000$ долларов за каждую выкушенную сигарету. Два дебила умирающие застрелившие друг друга. Компьютерный большой хищник. Все таки загримированные амбалы и аниматроника намного реалистичнее КГ. Такой прям палевный хищник, легко так его замечают. Сын актёра из второй части охотившегося за технологиями хищника мог бы получить более серьёзную роль. До последнего момента думал, что главный герой и есть тот самый погибший морпех из фильма Хищники (2010) на капкан которого они нарвались на другой планете. Увы это не так. Мое мнение - фильм полное га**о, намного слабее фильма Хищники (2010)
Почему ты называешь предальена "предчужим"? Слово предальен сформировано из двух слов "Предатор", он же хищник, и "Альен", он же чужой. Ты уж определись, либо предальен, либо хищчужой, ну или чужехищник.
4:41 "Дэни возвращается задротиком" :D
Да он и был им всегда :D
6:28 "хищник при помощи газовой горелки и кафеля варит синий мет"- ееее питч!!!!
Наука!
Угарнул с хищника который варил синий мет. Не фанат этой серии фильмов, но котокраб всегда годнота!
Иди уроки учи, дитё. Вам давно пора запретить интернет
Keelaxikator 1, потому что Котокраб и есть.
ua-cam.com/channels/dOjGQITho5_YUv8p4YestA.html
И да это было смешно 😂
Он не варил "синий мёд" он перемешал штукатурку со своим синим веществом.
Ты урод хищники самые самые лучьшеи
Вывод: не отзывайтесь не лестно о внешности хищника)
Ахахахахх,
Если ты не Арнольд
Мораль, сначала взвесьте хищнику люлей и только после этого говорите ему за внешность.)))
@@AndreyRyb и если ты не Дэнни Гловер.
Но он же урод... настоящий ублюдок
Артём, как и всегда только Ваш юмор и подача заставляют по-новому взглянуть на вещи ☺
Самое прикольное что Ты называешь актёров так,какая у них была самая запоминающийся и подходящея роли))))
1:01 Сначала вылетает кровь и головы, а только за ней следует выстрел)))) Выглядит смешно!
По сути из-за кратких пересказов и дописан на этот канал, очень хорошо передаешь хронологию событий, без ненужной воды и добавляешь различные факты!!! Лайк
Да это же шедевр!)) Отсылки очень крутые, посмеялся от души)
Обожаю краткие пересказы, сразу хочется все пересмотреть!! Спасибо
Смотрел двух Хищников в детстве, все остальное пропустил, теперь нагнал. Спасибо!
Денис Чибизов не иди в кино хуйня
А как называется часть где гибрид чужого и хищника кромсает всех??
Не дыши это чужой завет
Не дыши "Чужой против хищника: Реквием"
Всё остальное и не стоит просмотра.
Спасибо тебе бро! Ни разу не пожалел на то что подписался на твой канал. Как раз в тему напомнил эту историю хищника перед походом в кинотеатр. Продолжай свое дело ты чувствуешь свою аудиторию. С меня мой королевский лайк)
Артём, обожаю когда ты продолжаешь рассказ, не смотря на то что начался другой фильм. В голове это, действительно, рождает вселенную
Круто,что существует ваш канал. Потому что ты хочешь знать про такие известные фильмы,но времени нет посмотреть,а ваш канал предоставляет все части за 20 минут
Не фанат киновселенной про Хищника но видос КОТОКРАБА посмотрю из-за монтажа и его крутой подачи.)))
Желаю тебе успехов
Тоже самое
Zhenya Zhvakin, позвольте мне с вами согласиться))
Хотела то же самое написать :)
Тоже самое. Для меня это не фильмы, а сплошная мясорубка, вообще не вставляет.
не фанат, потому что ты школьник которые родился в 2000+
Обожаю краткие пересказы сюжетов! Просто супер формат. Помогает быстро вспомнить все, что пересмотрел за годы и успел позабыть. Вот теперь я полностью готов к просмотру нового Хищника!
И как я пропустил Хищник 2 ?! Тот случай, когда Дэнни Гловер еще не слишком стар для всего этого дерьма.
Очень краткий и самый классный пересказ фильмов. Не посмотрела бы но теперь знаю о чем фильмы не теряя время 👍🏻
Офигенный видос! Спасибо. Посмотрел с ностальгией )
Сколько труда вложено в 14 мин. ролик. Браво
Пожалуйста перескажи LOST, очень интересен сериал, но нет времени смотреть. Рубрика пересказов вообще была бы крута, когда хочешь ознакомиться с фильмом, но нет времени посмотреть или просто не хочешь.
я бы мог пересказать, но это будет глупо. из пересказа ты поймешь его только в общих чертах, но упустишь главное - интересные и загадочные детали этого сериала. нужно обязательно смотреть самому. если смотреть по 4 серии в день, то за месяц весь сериал посмотришь))
Лучше сам посмотри
его будет ОЧЕНЬ сложно пересказать и все объяснить не у упустив важного
или хочешь вспомнить
если вкратце- в конце все умрут
Единственный, чьи видео просматриваю целиком, со всей рекламой.
Видос крутой как всегда старайся в том же духе и скоро будет 2 ляма
У меня всегда очень годные видео!! Рад что давно нашёл твой канал!!:)
артем, как всегда отличный видос! первый "хищник" - классика, атмосфера, эталон жанра, второй "хищник" более менее, у хопкинса получилось, стоит посмотреть хотя бы из-за дэнни гловера и гэри бьюзи, "чужие против хищника" (оба фильма) - фантасмагория и муть какая-то, "хищники" родригеса - ну такое себе, не самый лучший фильм родригеса, но разок можно посмотреть, "хищник" шейна блэка - ? (скорее всего треш угар и содомия без атмосферы и особого смысла). кстати, я на днях выложил свою документалку про съемки первого "хищника".
а если сравнить - хищник 2018 и фильм хищники какой лучше,раз хищники 2010 многим не нравился - ну в ХИЩНИКИ ШЕЙНА БЛЕКА,тут сразу не сказать вся суть то фильма не в охоте а в поимки беглеца была.
Содомии там нет
первый чужой против хища оч крутой
Ну не знаю, Чужой против Хищника, лично мне очень даже зашел, да и не только мне...
Есть книги
Я ждал два месяца, спасибо что выполнил просьбу! Лучший:) От души)
По хронологии новый Хищник происходит между событиями Хищника 2 (год событий в фильме - 1997) и Хищниками (год событий неизвестен). Сам Шэйн Блэк сказал, что события его фильма происходят в Хэллоуин 2018 года. Получается хронология такова:
1) Хищник - лето 1987
2) Хищник 2 - лето 1997
3) Чужой против Хищника - 10-12 октября 2004
4) Чужие против Хищника: Реквием - 12-14 октября 2004
5) Хищник 4 - октябрь 2018
6) Хищники - после 2018
Как чужой оказался в 2004 году, если судить по фильму "прометей" первый чужой появился в 2093 году🤔
@@Fevralskiii Ну если говорить честно - то Ридли Скотту настолько было пофиг на ЧпХ, что на все логические и сюжетные несостыковки ему было по барабану... То есть для него ЧпХ не канон =(
@@robertred713 печально...
2022 Хищник 5 ,,добыча"
Мля.. я тебя обожаю! Я смотрел эти фильмы и не один раз ! Но как ты все преподнес это лучше чем смотреть фильмы !! Ты лучший!
Мне одному эта кино вселенная так же нравится как и Марвел и DC:)?
Даже больше!!!Так как это научная фавнтастика.И кстати "Блейд раннер" тоже из этой вселенной.Там упоминаются названия корпораций которые строят андроидов в "Чужих"
Ты не один!
марвел и дс говно для школьников.
Не ставь вселенную Хищников и Чужых рядом с этим говном.
@@ЛинсамКровавый, говно у тебя в голове.
@@ЛинсамКровавый соглашусь с тобой)
Тёма, ты лучший.И подобный формат просто шедевр!
Не смотрел Чужого, только видел Прометея и Завет
Тоже самое с Хищником, пойду на новый фильм
Ведь везде сюжет прост и уже всё подробно рассказано
Спасибо за офигенную работу
Такая ламповая атмосфера на протяжении всего видоса, спасибо :3
Угарным с момента"Он понял что это не очередная игра в пубг"
Я угарнул с того что новая часть которорая вышла в 2018 году порвала все ожидания и оказалось говной собачьей
Оооо блин. После фильма Блэка вселенную можно двигать в добром десятке различных направлений. Жду обзор! Этого необычного , сумасшедшего и гениального фильма!!
Классный обзор! А может стоит сделать такой же, но в игровом поле? Например, в предверии выхода нового ассассина, многие с удовольствием посмотрели бы твой пересказ событий. Тем более там есть что рассказать.
Франшиза давно мертва - новая часть (где вообще нет ничего общего с ассассинами) - это край
Как же я люблю твои пересказы киновселенных!
3:24 "Прибить хищника огромным куском дерева." Это называется БРЕВНО) Словарный запас епта
топовое видео, давно ждал пересказ данной "вселенной"!
Хищник 2, Артем сказал про корсара из 1917 года, а пистолет 1719 г...
на нем написано 1715
splurgeola? код к игре Dune 2?
tomatoman371 олдфаг
@@tomatoman371 да))
так то 1715
Как раз хотела пересказ на хищника от вас! Ура!
определённо надо иметь талант рассказчика, чтобы пересказать в столь эпичном стиле сюжет сразу нескольких фильмов ))))
Посмотрел сегодня новый фильм - скатились до уровне каких-то трансформеров, в последней сцене - почти буквально.
Да я тоже посмотрел ожидал ято будет лучше
Согласен. сука этих ёбаных транчформеров уже в каждый фильм такой пихают. как оно заебало.
В режиме стелз по деревьям носится как белка,на земле чуть быстрее людей,как так?!
Ну что там за сцена расскажите?
последний хищник - это провал для фанатов, как мне кажется. В первых двух хищниках весь фильм тебя не покидает ощущение беспокойства, неизбежного проигрыша людьми этой битвы. А в последнем половина фильма герои шуточки ниже пояса травят, как будто столкнулись не с хищником, а с обычным пакостником-террористом. Ппц блин. Особенно убило когда показали как супер хищник БЕЗ МАСКИ видит также как с маской, то есть присутствует интерфейс и тепловизор, который есть только в маске. Сплошной бред. Последнее время стало модно создавать гигантских злодеев-переростков при этом абсолютно бесполезных. В данном фильме мы не видим мощи хищника вообще. Обычный рубака, а не охотник какой-то. Бесит блин. Глав герой вообще возомнил себя круче чем Шварц, судя по поведению.
Красавчик,коротко,обьемно и интересно👍👍👍
Супер!!!))) очень качественный видос))) видос топ))) как и ты))) =)
Чо вы пристали к этим скобкам? Шо они вам сделали, а?! Вы их даже не печатаете, а копипастите?..
Кратко и по делу. То что надо, когда уже подзабыл старые фильмы, но пересматривать всё не хочется, перед новым фильмом.
4:40 позже ночью Дени возвращается задротиком))
*Пересматривал Хищников несколько раз. ТОП!*
*Поздно ночью Денни возвращается ЗАдротиком* - это как? Как зайчиком или лисичкой?😁 Всегда знал, что он ботан😁
Оставил свой плазменный лайк) Спасибо! А то не всегда есть время пересматривать целую киновселенную, даже если есть желание. Такие вот краткие пересказы очень выручают перед просмотром очередного фильма серии.
10:40 меня улыбнуло))))
Спасибо за такую работу. Всегда с радостью смотрю твои видео:))
4:40 "Денни возвращается задротиком"
Рассказ про фильмы лучше чем сами фильмы:)
Диллон press f 😞
отлично всё пересказал, замечательный видос, впрочем как и остальные)
13:52 они не выберутся с этой планеты. не на чем. они теперь, как тот "морфеус" будут выживать.
Обалдеть, обожаю и Хищника и Чужих, но только сейчас заметила, что Билл Пэкстон сыграл и там, и там 😀
МАААААААККК!!!!!
Формат выпуска очень крутой! Продолжайте, Артём!
Не знаю почему некоторым не зашел "Хищник Реквием" лично мне понравился.
The Black Liner Production
AVP 2 совсем плохих воспоминаний не оставил.Он получился на один раз.Все остальные можно пересматривать.Худший в серии.Но!!!Прочитав твой коммент... решил пересмотреть)))
Ммм, а особенно сексуальный подтекст в сцене, когда Предалиен оплодотворял беременных самочек, умммм.
Superfaper дам.Я погуглил)))И вспомнил что пытался это посмотреть))Не ну это фаны делали.Таких творений если поискать...
Superfaper фу бля...самая мерзкая сцена в фильме. Такое даже в ужастиках не видел.
Ну вот, это совсем другое дело. всё в ёлочку, не спешно, дословно, алгоритмично и понятно! Вот теперь я узнаю своего любимого катокрабера! +++++++++++++++++++++++++++++++++++
Что за трек играет на фоне пересказа первого Хищника? С 0:23 и дальше, подскажите, пожалуйста.
Decoded · Marten Moses
Как же в тему и вовремя, спасибо тебе Артем и твоей команде)!
6:48 1917 год? чего?? на пистолете 1715 написано. В 20 веке корсаров уже не было)))
бывает. кстати классное имя у тебя, Лесли Нильсену привет передавай)
эх, хороший был актер...
Как всегда крутые и понятные обзоры от Джуда Лоу !!!
10:40 найс отсылка на PUBG)
Прям пиздец отсылка, не догадался бы сам, спасибо
X-Ray не трать ни моё время, ни своё. Я лишь похвалил за отсылку, у меня не было желания показать свой ум, говоря «только я заметил отсылку?» или «во, смотрите отсылка на пубг».
Всего доброго!
Спасибо за такой короткий и информативный пересказ!)
Скорее не хищник а охотник)
Хищник звучит круче
Тут двойной смысл.Человек это и есть самый опасный хищник.А "Хищник" самый опасный охотник.И наоборт.
открываю словарь кембриджа, значения охотник у слова predator нет, есть только хищник
это цитата из фильма,блэт.......
Vlad Cepesh мы проголосовали.
Понимает, что это не очередная катка в Пубг, проорал, спасибо)
Вам не кажется, что Чужой против Хищника 2 довольно сильно напоминает Обитель зла 2?
Скорее обитель зла 5, или какая там часть была...которая по длительности как серия какого нибудь сериала.
NoRidus не, я про сюжет, атмосферу и концовку. У них идентичные концовки абсолютно: город взрывают, вертолёт падает.
Блин! Артем, ты делаешь невероятно интересный и классный контент! Любое видео - смотрю на одном дыхании )) удачи тебе и сил) про Лост плюсую! Насчёт пересказа)) каждое видео жду с нетерпением, и ни разу не разочаровался👍👍
СПОЙЛЕРЫ!!!!
Хищник 20!8 был бы хорошим фильмом, со своими проблемами и дырами, но всё же хорошим, если бы не финальная сцена.
СПОЙЛЕРЫ!!!!!!
Почему жажда наживы и расширения аудитории заставляет этих людей факапить весь фильм последними сценами! Да, новые чутка абсурдные технологии, типа инвиз от микрошарика, да, мальчик болеющий аутизмом - гений и разбирается в инопланетном интерфейсе, может у них там свой PredatorIOS с интуитивным управлением, ЛАДНО, но как можно в последние 10 минут запихнуть весь пафос и маразм и АНИМЕ!!! Вести тебя под ручку, объесняя почему это так, а это так, и всё бы сошло им с рук, ведь я был готов уже сказать что это хороший фильм, я будто пришел в ресторан с девушкой, заказал салат и основное, вина, почувствовал насыщение, и уже был готов попросить счёт, как подходит официант, наклоняется ко мне... И ПЛЮЕТ МНЕ В ЛИЦО БЛЯДЬ... Я просто в не себя! КАК МОЖНО БЫЛО ЭТО СДЕЛАТЬ!
Ради расширения аудитории они готовы пойти на это, уничтожить хороший фильм всего одной сценой! И это действительно абсурд! Идея вселенной - охота, этого фильма - эволюция, концовки - человечество спасет от хищников, от лучших во вселенной охотников, попрошу заметить, один Убер-костюм в стиле последних мстителей с огромным нагромождением прибамбасов ( 6 прицелов, 6 карл!) какими-то отростками-пушками на плечах (Я имею ученую степень по аниме, и могу с уверенностью сказать, там такое обожают), и да, кто-то скажет: дали - повторят (как раз привет азиатам) -, но поменяй ты этот кусок несуразиты на огромное хранилище знание, и финальная сцена будет выглядить не так оторвано от основной части.
Я пригорел прям в кинотеатре, и пишу этот комент в порыве ярости, вытирая харчу с глаз.
#MakePredatorGreatAgain
я так и не понял, что конкретно тебя разозлило. Супер костюм?
@@paliks1 несуразица в виде анимешного оборудования
@@Donjocker та я уже не помню чо там было 😂
какой же крутой получается видос без лишней тремни. Прям настольжи
Ёпрст....
Спойлеры:
.
.
.
.
.
.
.
.
Железный - Хищник. Вот и вся концовка....
Куда же делись кадры, где они днём гонятся на военных машинах и отстреливаются пулемётом????
Кажись даже хищник должен был им помогать, а они просто слили его((((
Слить такого персонажа, которого ждали лет 6.... За чтоооо???? ((((((
мистер членс, Эт тооочно, куда же всех дели? (((( Если те кадры вырезали, есть вероятность что и сюжет должен был быть другим.
мистер членс, теперь все ясно...(
Долго ждал эту тематику, спасибо, всё супер!
Никого не слушайте кто говорит что новый Хищник говно. У каждого своё мнение. Посмотрите его и тогда уже сами поймёте зря или нет...
Imperi TV film gavno, eta tebe super fanat Predatora gavarit
Я смотрел и скажу что та еще гуано )) Хищник для меня закончилься с вторым фильмом
Артем! Видос супер! Продолжай в этом направлении!))
киновселенная закончилась после вчеращнего фильма .крах
Очень круто) появилось желание заново все пересмотреть)
Лайк кто тоже задетектил музыку из ПУНЬЮС
с вами я - ГЛОРИЯ БОРГА
Вот Так Вот, название музыки из начала пересказа с аккордами джунглей не подскажешь?
Ещё вышел фильм про хищника, но происходит действие где-то в Северной Америке 1700-1800х
Сходил на нового хищника. Мне очень понравился. В стандартном духе хищника! Лёгкий сюжет, с юмором и экшеном! Не знаю почему так его поносят. Наверное потому что Арни нет. Но это стандартный фильм про хища! Какой сюжет?
Из-за железного человека
Ну там сюжет для 4+. Есть плюсы, но в целом говно
в стандартном духе хищника? серьёзно? данный фильм вообще нечего общего не имеет с вселенной хищников, кроме названия и присутствия их же... А поносят его потому что весь фильм сплошной бред и идиотизм расчитанный на дибилов, которые поведутся на спецэфекты...
@@argelum2881 вот, типичное мнение е фанатика, который верит в канон фанфиков и книжек, но не канон от отца создателя этого шедевра. Правильно Шейн Блек, круши дальше фантазии людей, как и Ридли Скотт уничтожает фантазии фанатов чужих. Мне так нравится как бомбит у вас у всех. Блек как хочет, так и вертит у себя на ... все ваши идеи. Он имеет права. Он открыл нам новое в хищах, то что никогда фанатской базе и в голову не пришло!
Michail Pavlenko, не сравнивай жопу с пальцем, когда дали режиссировать этому товарищу хищника, он сам сказал, что новых хищник будет не отходить от канонов первой части, а в итоге что? Новое о хищниках? серьёзно? что именно? что они тупые? Да как режиссёр он имеет право делать всё что хочет, проблема в том, что такие деятели гробят всю франшизу... Да фанатской базе в голову бы не пришло, просто потому что это идиотизм. А такие как вы, любители тупых бессмысленных боевиков с графонием... без интеллекта не важно что на экране... больше взрывов, драк, и графики... вам этого достаточно. Смысл вам не нужен...
очень практично и все в правильном формате. отлично.спасибо вам за работу ;)
Круто зделай ролик про марвел
КО,МА , делал до событий войны бесконечности
Ты крут! Ни разу не пожалел что подписался на тебя! Продолжай в том же духе!
Предсказываю, что новый фильм - это будет марвел, но только с расчленёнкой и без супергероев.
Угадал частично
Лол, любой фильм как марвел без супергероев
Dmitry Vatler
Там уже давно как Марвел.Хищник,Чужой,Прометей,Бегущие по лезвию.Уже переплетены.На этом канале даже видос про эту вселенной есть.
Вячеслав Белов _ Ну ты и ляпнул...если про современное кино, тогда да, согласен.
+ видосу! К выходу нового фильма весьма кстати👍
какое стремное раньше оружие было у хищника, ну и потом, тоже самое что люди высадились на луну с топором в руках.Да и с таким зрением как вообще что то создать можно чтобы хотя бы выжить, не то чтобы что то строить. Да и по поведению крошечный мозг (судя по тому что он творит) с стремным зрением это вообще не знаю хищники бы банде шемпонзе проиграли наверное.
вообще мозг способен приучиться к любому зрению, как пример есть очки переворачивающие изображение приучиться не быстро, но таки можно, другой более близкий пример - то, как видят пчёлы, там вообще другой спектр и ничего, как-то выживают
Ржу с приколов автора, как он выражается - ЛАЙФХАК, СИНИЙ МЕД, ДЕЛИТСЯ НА ДВОЕ..... )))
Сходил посмотрел нового Хищника, так испортить франшизу это надо постараться! Не ходите, только зря деньги и время потратите
Шутки ещё ладно. Они годные. Но дыры сюжета просто космического маштаба. А концовка- этотже лютая хрень
Иван Рыжов, ты про ту самую нано-вещь-то?
[СПОЙЛЕРЫ]
Да ладно, крутая же броня же. Чёрный цвет, красные линзы. Правда... Её... Нано-частичность -- ну такое, слишком прогрессное дело, но ведь технологии со времён 80-ых не только на Земле же должны улучшаться. Плюс наличие уж слишком большого вооружения на плечах выглядит не оченб. Ладно бы два длинных плазмо-автомата, но СТОЛЬКО...
прикольно было в истории про Хищников услышать словечки "лайфхак", "хэдшот" и т.д.)) ну и варить мет для излечения ран - убойная штука наверное))))))
Я один в детстве путал чужих и хищников?))
о, здарова)
Дегенераты, чего человека обсераете то без повода?
Иван Намбаван Pranks ты один. это как перепутать кошку и собаку
Да
тоже)
Классный видос))) И юморок порадовал) Продолжай в том же духе!
Только что с кинотеатра. Мой отзыв таков - фильм очень сильно разочаровал...Юмор портит атмосферу таких фильмов. Ужасный подбор актёров и их игра. Главный герой крутой ковбой которому все нипочём. А что это за собаки с дредами?) одна из них стала ручной. Забавно повеселило. Негр , который курит весь фильм наверное работал по окладу 10 000$ за роль в фильме + проценты в размере 100 000$ долларов за каждую выкушенную сигарету. Два дебила умирающие застрелившие друг друга. Компьютерный большой хищник. Все таки загримированные амбалы и аниматроника намного реалистичнее КГ. Такой прям палевный хищник, легко так его замечают. Сын актёра из второй части охотившегося за технологиями хищника мог бы получить более серьёзную роль. До последнего момента думал, что главный герой и есть тот самый погибший морпех из фильма Хищники (2010) на капкан которого они нарвались на другой планете. Увы это не так. Мое мнение - фильм полное га**о, намного слабее фильма Хищники (2010)
зато фильм смешнее любой комедии и это перечеркивает все минусы
Фильм отстой
@@bezmany4840 заебатый фильм, а ты отстой🖕
И как всегда под такими комментамами найдуться пару дегенератов которые без повода начнут оскорблять автора поста.
Алекс Ричардс, кокококо
Из-за твоего видоса мне захотелось пересмотреть все фильмы про хишника :D
#копьерулит
Никогда не любил ни хищников ни джедаев ни чужих,но проявился интерес после всех твоих роликов.
Почему ты называешь предальена "предчужим"? Слово предальен сформировано из двух слов "Предатор", он же хищник, и "Альен", он же чужой. Ты уж определись, либо предальен, либо хищчужой, ну или чужехищник.
*напевая*
Такой вот симбиоооз!..
Я 18 лет искала фильм который напугал меня до усрачки. Этот фильм оказался хишник 2. Спасибо cut the crap
Посмотрели мы этот последний фильм.... Ооооойййй это такой Адский Ад... Весь зал сидел в недоумении, от увиденного...такой лютый бред.