Мойки высокого давления Worx. Нужны ли они вообще?
Вставка
- Опубліковано 5 лют 2025
- Мойки ВЫСОКОГО давления, да еще и для мойки МАШИНЫ? Заманчиво маркетологи говорят. Но вот так ли это? Или все таки для более мелких целей? И нужны ли они вообще. В этом ролике будем разбираться. Всем приятного просмотра!
Товары из ролика:
1. Пистолет моечный аккумуляторный Ryobi RY18PW22A-0 ONE+
www.imperiatoo...
2. Мойка высокого давления WORX WG620E
www.imperiatoo...
3. Мойка высокого давления WORX WG630E.9
www.imperiatoo...
Наши соцсети:
1. Сайт - www.imperiatoo...
2. Телеграм - t.me/imperiain...
3. TikTok - / imperiatools.ru
4. VK - imperia...
5. Rutube - rutube.ru/chan...
#worx #мойкивысокогодавления #мойкадлямашины
У меня мойка Worx уже три года, даже немного больше. Так вот я еë использую для мытья конденсаторов небольших размеров холодильного оборудования, чистки кондиционеров, мойки горок и т. д. С этой работой она справляется на ура. Надо трезво оценивать возможности инструмента и тогда он не будет вас расстраивать.
Лучше Керхер oc3 ?
@@johnl.7438 Не знаю, кëрхера у меня нет, сравнить не могу.
Пятнадцать лет назад я купил самый дешевый керхер, который был магазине. Еще с проводом от 220.
Не сказать, чтобы каждый день, но летом я его использую более чем часто. А на зиму закидываю в сарай. До сих пор работает.
Если изменить алгоритм мойки автомобиля...то всё будет получаться!!! ))
Первым делом наносим пену на сухую грязь автомобиля. Почему на сухую? Пена не будет сползать сразу...)
После 5-10 минут под пеной берём СПЕЦИАЛЬНУЮ щётку мягкую...у неё концы ворсинок распушены!!!
Этой щёткой круговыми движениями обрабатываем поверхность. Если мало влаги немного с распылителя добавляем...
После этого ваша мойка легко смоет всё что у вас было на поверхности Вашего автомобиля!
Мою таким образом уже много лет свой авто с обычного опрыскивателя 3 литра. Расход воды чуть больше 20 литров!!! ))☝😉
верно. тоже этим алгоритмом пользуюсь. электрический опрыскиватель хютер - вещь. этим гонщикам не верю.
тут вы не правы,мою машину уже 5 лет и не таким длинным шлангом,одеваю рюкзак с 20 литров воды и хожу,эндуро мотоцикл мою после сильного загрязнения всë ок.особенно хорошо мыть зимой когда кархер не станешь подключать,офигенная штука.
Что вы сравниваето большую мойку с портативной. На большую мойку работает целая электростанция, а здесь все лишь аккумулятор. А обзорщики так себе.
Рад снова вас видеть. Ну как родные стали уже. Увидел и свой worx и свой huter - что могу сказать - для мойки авто - только huter, единственное применение для автономности worx- помыть памятники на кладбище, все остальное - реально с тряпкой проще. Жду ушм и циркулярку
Спасибо за видос. Очень хотел увидеть как Worx работает, и какую из 2 порекомендуете? Для меня важна работа в отсутствии 220 В, и чтобы с канистры или из ведра можно было смыть, это лучше чем просто из вёдра, а так я всегда мою по возможности на мойке самообслуживания.
Huter цена качество огонь. Звоните, с радостью поможем выбрать нужный
Воркс, как шуруповёрт, не лучше дешёвого ноунейм. Причём дороже макита
Ребята, спасибо за честность и откровенность.
Worx хорошый портативный моечный агрегат, я такой тестю и себе взял и не пожалел. Можно возить в багажнике и когда нужно использовать, вот пено генератор у воркса хромает. А так он вполне может помыть машину. Я мою на 15°< две канистры по 20л
В очередной раз спасибо за информативный и честный обзор
Молодцы. Спасибо. Смотреть приятно и полезно
Я пользуюсь беспроводной на батарейки 2 года ну немного больше 3 лет еще нет и мою машину я доволен .Если вы хотите мыть только водой и не протирать руками .То конечно лучше на мойки . Да можно и мыть на беспроводной своей мойкой . Но если посчитать сколько уйдет денег в год и сравнить сколько стоит беспроводная мойка и когда она оправдает себя.
Спасибо за обзор и тесты, теперь мы хотя бы предоставляем , что они могут.
да нихера они не могут, пыль сбить и цветочки полить, больше ничего.
Спасибо за честный обзор! Как раз, очень долго ищу портативную мойку, и до сих пор не определился☹️ Почему смотрю именно этот сегмент - нужна автономность. Именно автономность! Машины мыть конечно же не пойдёт. Не та сфера применения. А именно аккумуляторную планирую использовать сразу для нескольких задач:
- Дача, опрыскивание больших площадей (~до1,5Га);
- Мойка инвентаря и велосипедов;
- Есть необходимость брать с собой на работу, для промывки некоторого оборудования, куда очень надоедает тянуть кучу удлинителей и тащить по лестницам обычную мойку Керхер вместе со шлангами, канистрами и геморроем! Тогда просто можно было бы брать в одну руку пистолет, в другую руку (или ремень на плечо) ёмкость - и работать спокойно и удобно. Но, к сожалению, у этих моделей очень хилая струя, которая на вряд ли что-то будет отмывать!😟 Да и очень не хотелось бы переплачивать за аккумуляторную систему, а чтобы этот инструмент подходил под 18V Макитовскую или 18V Милуоковскую стандартные системы. (Вот это я загнул со своими запросами😂🤣🤣🤣). Хотя думаю, что если Милка сделает подобную мойку, то стоить она (без АКБ) будет как тот белый автомобиль из этого видео! 👍👍👍👍👍😂🤣🤣🤣
На ебее есть переходники от воркс на любые батарейки .. сам пользуюсь
@@sergejdubliak4903 а как сейчас вы ебеем пользуетесь?
Моечная машина Ryobi ONE+ RY18PW22A-0
Заказывал у вас на сайте, пришла, дома собрал включил, и воду не качает((, привёз вам ее обратно, проверили с консультантом продавцом, жужжит но воду не качает(( на следующей день привезли такую же, с ней та же проблема, просто пипец, разочаровался в бренде. Рекомендую всем кто присматривается к покупке этой и вообще других моек, проверять сразу на месте! Я брал с собой аккумулятор. Но нужно по факту обращать внимание на то тянет ли она воздух, в моем случае, на двух аппаратах просто жужжала.
Ребята, да,вы - максималисты😌 Я мою машину простым ручным 8литровым опрыскивателем "жук". Он у меня с 2012 года. И покупал его именно для этого. Думаю, что любая мойка (из видео) позволит помыть автомобиль🤭
Привет парни 🤝ого даже не знал что такие есть🤦♂️. Чего только не придумают за обзор спасибо познавательно было!!!
мойки невысокого давления какие-то. такие себе изделия.
на фон можно было не накладывать музыку. звонарь был неплох.
Антон, посылка пришла в целостности. всё в порядке. спасибо за скидку 👍🏾
А что можно подключать аккушки только на 2.5а и почему если 9а подключить нельзя ведь только ампер больше .И это может повлиять на двигатель?
Да он ерунду ляпнул)
Желательно с минимум аккумуляторами 4ками их использовать.
@@TheZekas80 а почему желательно использовать батореи меньше? И где это написано? Обычно у нормальных моек стоит как сказать стопор от перегрева двигателя и они от нагрева отключаются (точнее баторею отключают)
@@mihailn9461 можно подключать любой аккумулятор, но 2,5Ач откровенно маловато. А так проблем никаких нет. 4+Ач самое то.
@@TheZekas80 А что моловата. Если помыть с таким акомулятором на 2,5 Ап. машин 10 то может и мало. Мне хватает помыть свою машину и он как был заряжен так и остается.
Спасибо. Чуть не купил😂
А я думаю эти мойки даже очень пригодятся смыть соль с арок и колёса с дисками от соли и реагентов.
Worx хорошая мойка, мою машины хватает двух акумов на две машины с ковриками) мне нравится после работы удобно поставил бутылку помыл ящики стремянки от пыли и в машину чистенькие 😎 честно говоря мойка моет правда надо химией облить мою уже где то два месяца мне вполне хватает
Эх жалко до нас мойка аккумуляторная dewalt не доедет!
@@АртурШрайбер-е4т заказал на днях Dewalt, 2 ноября приедет, беру для мойки кондиционеров и ящиков с инструментом (для этих задач должна быть идеальная, единственное ствол длиннющий мне не нужен, заказал параллельно короткий с Али + поворотную насадку), для мойки авто, рассматриваю её скорее для поддержания машины в чистом виде, не понимаю тех людей, что упрекают такие мойки при мытьё авто, понятно же, что это как робот пылесос в квартире. Не убирает к как стационарный, но поддерживает чистоту после стационарного.
@@SokolovSF напиши как она себя поведёт! Тоже интересно... А может и ролик снимешь?
Я скорее читатель, а не сниматель. Так что максимум что могу, так это на словах рассказать. Получу, время появится, обязательно помою свои кондиционеры (но по этой функции к таким мойкас точно вопросов нет, там и китайские пистолеты по 2500р справляются) а вот на машине поинтереснее испытать, если не успеет в минус похолодать, проверю.👌🏻
У меня кореш взял мойку в Светофоре за 2 с копейками и доволен))
Приобретал Пистолет бесщеточный с Китая , все хорошо отмывает, давление достаточное, чтоб сбить основную грязь, остаётся можно сказать "ничтожная" поверхностная пленка. Поэтому говорить о том, что пистолеты плохая идея для мойки авто, не приходится. Мойку всегда осуществляю в 3 фазы.
я купил опрыскиватель электрический хютер и пеногенератор. очень и очень хорошая вещь. меня не переубедить, что херь. используя грамотно моющие средства, достойно отмывается автомобиль. на автомойке сейчас помыться под 2000 тр, а минимум завтра будет такая же грязная, как и была. тут ребята собрали специально всякое говно и стебаются, есть на али отличные мойки аккумуляторные. на меня злобно смотрят мойщики, когда им рассказываю, как сам мою. так и эти пацики специально отговаривают.
Больше обзоров, хороших и разных! Молодцы!
Спасибо!
Думаю и окна то ей не отмоешь. Правильно говорите: цветы полить, собаку помыть.
Было бы хорошо для тротуарной плитки, но тоже не отмоет)
Не чудо!
Спасибо что удостоверили в бесполезности данных девайсов. Наверное это относится к игрушкам такого типа любого из производителей.
Спасибо за честный обзор. Намочить авто и помыть тряпкой - это уже не бесконтактная мойка, но машина будет отмыта)))
В любом случае правильная мойка это трёхфазная мойка, одна из которых включает проход вручную
@@strelnikOFF1974Вот тут вы правы....правда ребята не в курсе, что у WORX есть ещё интересные насадки с цетками которые проворачиваются... С жесткой и мягкой щетиной... Они только насадку для мойки труднодоступных мест на дисках показали.
Использую аккумуляторную мойку Интерскол, машину отмывает за раз. Даже эти мойки способны отмыть машину если использовать пену. Большое давление нужно если у вас машина после офроуда, а так после пены ее по сути нужно просто сполоснуть и при этом краска не отлетит как при мойки пистолетом с большим давлением.
Антон, лайк за белый автомобиль))
Спасио за обзор.
максимум полить цветы или помыть окна... а вообще проще заехать на самомой и за 150-200 руб помыть машину
у на еще очередь надо отсидеть, да и не 150-200, а 400-500 р, и это только сверху и на отьебись
@@АндрейЧернышев-х4ш за 150 руб на самомое понятное дело что просто ополоснуть, но если не раз в пол года а хотя-бы раз в неделю так мыть то нормально все смывается... Раз в пол года я отгоняю машину на комплекс... Но суть даже не в этом, суть в том что этой поливалкой вы тоже хорошо машину не помоете
Спасибо парни, ниву после охоты не отмыть...
Спасибо за интересный тест, подожду тест Worx wx531 с разными аккумуляторами от 2 до 8 ампер часов.
Смотрел и думал, хорошо что у меня хутер есть и бац в конце вот он, а водяные пистолетики это так ради забавы купить можно если деньги девать некуда
Лайк, хорошая вещь для детей. Купить пару штук и пусть бегают поливают друг друга
Дада, оросить или опрыскать согласен на огороде
Ребята у многих проблемы такие что от портативной мойки ждут результата как от стационарной 220 и кран с водой. В этом ошибка. А данных аппаратов вполне достаточно чтобы вымыть машину. Намочить потом пену губкой растереть и смыть. И все. Или лень руками поработать? Все таки свое мыть.
Спасибо за обзор. Но по мне это все игрушки. Картошку опрыскивать пойдет🤣
Брызгалки топ)👍
Очень много воды. Меньше болтовни больше обзора
Хорошенькие👍
Аккумуляторные мойки на сегодняшний день слабоваты для мойки машин, но для опрыскивания садово-парковых насаждений "САМОЕ ТО" (особенно для хвои: туи, ёли, сосны, тисы и прочие любители влажности воздуха)
Подскажите высоту, насколько бъёт.
На связи.
@@ЛевТаврический-ж8с конкретно не знаю, но высота "фонтана" зависит от давления мойки
3:36
Нет! АНТОН. В Нашей любимой МАКИТЕ 40вольт, сам , мультиметром замерял.
"Не бери в голову" АНТОН, мои слова - это шутка (под нагрузкой падает, как раз 36вольт и получается)
Мойки хороши, не такие мощные но все же👍
20В воркс = 18В декстер(серый). это один и тот же инструмент. пользуйтесь.
Для опрыскивания деревьев хорошая вещь
Вы каким пользуетесь, высота сколько получается?
На связи.
А можно применять раствор для опрыскивания деревьев
Че хоршего, туман не получается, 5л в минуту, это слишком, половина препоратов, которые тоже денег стоят улетают в воздух. Уж лучше опрыскиватель применять в качестве мойки. Кстати я им двигатель и мою.
Годно... с детьми поиграть🤣
Зимой в 5. Утра темно
Ребята согласитесь что Керхер и аккумуляторная мойка две больших разницы, и кому надо купить кому-то не надо выбор каждого, зачем хаять производителей сделайте сами мойку, честно говоря я куплю эту мойку хоть и хают.
Хороший обзор. Спасибо.
Супер мойка! Лодку мою после рыбалки, в парнике полить и т.д.
Почему бы и нет, только дороговато мне кажется.
Проф мойку на заменит, но можно использовать к примеру, весна, осень, лето, попал под дождь и перед заездом в гараж, дунул машинку по кругу, пока грязь не присохла, всё чище будет. А так слабенькие они.
очень даже заменяет при грамотном использовании химии и способа мойки.
А что делать если гаража нет? )
машина чистая, толком ничего не видно.
Надо было пригнать грязный джип из лесу с кусками земли. Надо полагать сбивать грязь возле реки ей вполне ок
О какие упитанные бычки
Серега где моя кофта?????
Лайк за правду.
Обзор как всегда 👍
Думаю не нужная вещь дома
Прикольные, велосипед помыть пойдет.
Телепузики рулят!
аккумуляторный опрыскиватель с хорошим напором. 2в1. и картошку опрыснул и жуков сразу посшибал. игрушка короче.
Не бережете вы себя братцы, а так все понятно, спасибо за видео. А мойки- это дичь какая-то, Ха-ха.
Прикольные пистолетики
Чуть чуть чернее😂, зато на солнце невыгоритт
Хорошие брызгалки
И на речке машину мыть нельзя))
Нет. Берегите природу, мать нашу🙂
А чего это нельзя, можно помыть... Желательно без химии конечно же)
Для чего то, но не для мойки авто
Машина чистая.Трудно понять
Актуально
Лучше настоящую мойку купить
за 15к водяные пистолетики на..... совсем не надо))
Не тратьте деньги, это бессмысленно потраченные средства на без полезную вещь!
Хз где ими мыть, везде штрафы
Когда вы после дождя поедете на рыбалку по грибы и будете до жопы в грязи то вот этот ваш будет похую. Как и сейчас без грязи.
Это видио проплаченный фейк. А откуда у них столько минимоек на столе?
Очередные бестолковые дорогие игрушки🤦♂️ рассчитанные либо на дурака либо на буржуев😅
от 2000 руб
ну такое )) ковер не отмоешь , у сына пистолет водяной больше давления дают )))
Мда... Пшикалки на аккумуляторах только для смачивания годятся.
Пыль сбить пойдет)
У руоби капец акум здоровый🤔, капец капец
Эминем на Оскар
В США прокатит такая фигня, в России никто покупать не будет
Чесно много болтовни
Из разряда бесполезных девайсов. Даже по виду - каллхоз.
Менее 150 атм даже диски толком не отмоешь, а эти 25 -ну авторам лысину почесать. Даже оператор заснял что мойка не смывает налёт с покрытия, а с моего рапотора тем более...
Туфли помыть😄
Очень много пустой болтовни
Надо было ещё третьего клоуна подтянуть...
Вроде все по уму рассказываете, но иногда выглядит как соревнование клоунов.
Как же много лишней болтавни...
шмотки и инструменты китайские, машина французская, своего, кроме глупого стёба, них.. нет
Обзор тупее не встречал...
Вы болтать не устали?
болтуны
Мойки, это для ленивых! 🤣
Ребята можно по делу, 😢
Хотя бы машину грязную нашли!
нет, ну нет🤐
Не нужны