Палетка "Импозантный Респектабельный Медведь" от Tammy Tanuka: свотчи и сравнения с Pat McGrath

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 7 лют 2025
  • Теперь все мои видео можно найти в VK - kseshamel

КОМЕНТАРІ • 28

  • @fenka7722
    @fenka7722 3 місяці тому +9

    Мне кажется Тамми и Pet по цене вполне сопоставимы, наши любители сказок, если брать цену по сове за 1 грамм, где-то 700, пет на озоне я наблюдала где-то по цене 720-750 за грамм. Но тут надо вспомнить что от тамми ещё доставить надо, у меня это рублей 300-360, так что цена если заказывать одну палетку не в период игры где они дают рассыпушку или даже пресс, цены почти 1к1 если искать и верить. Хотя пэт я разглядывала у подруги и ничего во мне не трепетало, более того меня пугал объем рефилов, я не визажист и не бессмертна боюсь мой танатомакияж будут этой палеткой делать если я ее возьму. Полезное видео, и сигил большие молодцы, действительно лучше брать их! ❤

  • @mursikdobryi
    @mursikdobryi 2 місяці тому +3

    Тамми не буду брать наверное, у меня все палетки Пэт есть... У Вас потрясающий Блог! вы очень красивая! Рада, что нашла ваш канал=)

    • @KseshaMel
      @KseshaMel  2 місяці тому

      Спасибо ❤️

  • @alenakulikova6766
    @alenakulikova6766 3 місяці тому +4

    Спасибо за обзор! Палетку решила брать большую, хотя пока медведь рос - даже не смотрела в его сторону. Просто поняла, что мне точно подойдут и я буду с удовольствием носить 4 оттенка из 6, а золото и призматик тоже смогу иногда носить.

  • @su6aristka
    @su6aristka 3 місяці тому +1

    Палетка меня просто сразила в самое сердце! Ксеша, спасибо Вам за прекрасный обзор, я выписала себе номера многих красивых оттенков из других палеток и вообще заинтересовалась брендом!

  • @Белкина-я6в
    @Белкина-я6в 2 місяці тому +2

    Тамми не собираю, но смотреть нравится) Особенно интересна колористика и как Ксеша сочетает цвета в макияже😍👍

  • @D_Oct
    @D_Oct 3 місяці тому +2

    Ура, наконец, появилось, что посмотреть новенького😅😊😊

  • @TasyaGirnik
    @TasyaGirnik 3 місяці тому +2

    Ура! Обзор💕 спасибо за видео, сажусь смотреть🥰

  • @lana4855
    @lana4855 3 місяці тому +1

    Ксеша, спасибо за обзор! Хотелось бы, чтобы в видео присутствовали и макияжи😊

  • @TramontAnna
    @TramontAnna 3 місяці тому

    Спасибо за видео! Очень интересно посмотреть сравнение и внутри бренда, и с другими аналогами ❤

  • @tamaraartemyeva3318
    @tamaraartemyeva3318 3 місяці тому +1

    У меня есть Шатун в россыпи - красивый, но сложный оттенок. Сложный по гамме. К нему надо вдумчиво подбирать компаньонов ибо переменчивость шатуна, его отливы-переливы могут на границах с другими оттенками выдавать не запланированное соседство цветов. Других оттенков, что нам кладут в Мишку у меня нет, поэтому играла с другими палетками, чтоб как-то шатуна красиво 'обручить'. Хорошо подходит сложный зелёный из змейки. Не хроматик нижний рефил, а над ним. И вообще, как то с зелёными шатун дружит. Как по мне. Сам же процесс подборки пары к Шатуну закончился перебором и ротацией рефилов во всех моих имеющихся тануках. Как пролетело 5 часов - я и не заметила 😂 Это у меня далеко не вся коллекция.

  • @alexandrakuznetsova9929
    @alexandrakuznetsova9929 3 місяці тому

    Спасибо за обзор. Все отлично рассказали и показали. Очень красиво ❤
    Все палетки при прикладываете и все подходят идеально. Мне кажется только рыбка и змея не подойду. Хотя возможности у Тамми есть. Так сочетают не сочетаемое . Это Сверхъестественный талант

  • @tataana
    @tataana 2 місяці тому +2

    у меня нет ни одной палетки тамми, потому что покупаю однушки которые нравятся, а палетки как-то не попадали в меня. но этот мишка!! как же я его ждуууу! кажется что это прям идеальная палетка будет

  • @darjavarlamova
    @darjavarlamova 2 місяці тому

    Так хотелось еще макияжей в полноформатном видео, жаль нет((

  • @irinazarubina9713
    @irinazarubina9713 3 місяці тому

    Спасибо за обзор!

  • @D_Oct
    @D_Oct 3 місяці тому +1

    В первом сравнении забыли про мантикору) прям не хватает ее))
    Ксеша, что на губах такое тоненько нанесенное?😍

    • @SweetCoon
      @SweetCoon 2 місяці тому

      Тоже очень интересно что на губах в этом видео, очень красивый нюд

  • @fonsealex
    @fonsealex 2 місяці тому +1

    Золотой - это мёд прям)))

    • @KseshaMel
      @KseshaMel  2 місяці тому

      даааааа 😍

  • @mihadiann
    @mihadiann 3 місяці тому

    Интересно, если не покупаешь новую палетку на старте продаж, реально ли потом ее купить на протяжении месяца хотя бы 🤔🤔🤔

  • @len_tochka38
    @len_tochka38 27 днів тому

    Подскажите, что на губах? Красиво и нежно выглядит

    • @KseshaMel
      @KseshaMel  18 днів тому

      я уже не помню 🙈

  • @annfromthestar4548
    @annfromthestar4548 2 місяці тому

    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста базу/праймер под спарклы от Тамми?

    • @KseshaMel
      @KseshaMel  2 місяці тому +1

      Использую подножку из теней Beautydrugs (Cream) и базу Promakeup Super Bond

  • @Екатерина-н4т6х
    @Екатерина-н4т6х Місяць тому

    Ничего не поняла к чему обзор, а макияжи где🤔😳

  • @Guremien
    @Guremien 2 місяці тому

    Почему на ютубе все такие красивые. Чувствую себя гоблином просто)