Галактионов: По характеру матча мы были острее

• Опубліковано 30 бер 2024
  • Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Локомотива» Михаила Галактионова после ничьи с «Краснодаром» (1:1) в центральном матче 22-го тура РПЛ, проходившего на «РЖД Арене».

@ne_dvizhka Місяць тому +8

Фанам Краснодара хочу напомнить, что гол забили не быки, а Сулейманов. Были еще моменты но не 100%-е. Так что результат справедливый.

• @RaznieSudbi
    @RaznieSudbi Місяць тому

В следующем матче выиграем! Локо вперед!

• @user-nh1dv7cj2v
    @user-nh1dv7cj2v Місяць тому +6

Если бы не Безбородов, ФК Краснодар был сегодня в лидерах, как можно было на такой матч ставить питерского арбитра?

• @user-yk2nr8qo2h
    @user-yk2nr8qo2h Місяць тому +12

Вот это заруба. Хороший матч. Очень нужное очко !. В матче 10 жёлтых карточек. Сулейманов свой человек в чужой команде. Совершенно необычный матч. Ожидался дремучий, затяжной автобус вобороне, что как правило не удаётся Локомотиву , а игра была выстроена совсем по другому. Порадовали болельщиков. Завоевали очень нужное очко. Практически держимся пока на 4м месте. Сегодня переломный момент чтобы остаться в числе лидеров.Глушенкова поздравляем с голом.❤❤❤❤❤

• @user-yd9kk4jw6j
    @user-yd9kk4jw6j Місяць тому +6

Я бы хотел видеть такой локомопив в будущем, всё было по игротцки особенно в первом тайме,только нужно пороботать с зовершением ,и во втором правда замены не усилили ,но в целом рисунок игры остался, воротчик молодец потащил,так держать, 0:16 !

@vyacheslav388 Місяць тому +3

Он и Тики только и тащат! Пиню обратно в КС!

• @user-pt6ho3vb2k
    @user-pt6ho3vb2k Місяць тому +5

Спасибо за 1:1

К тому же оба гола забили сами!..

@user-yk2nr8qo2h Місяць тому +2

​@@vyacheslav388свой человек в чужой команде Сулейманов.

@user-pt6ho3vb2k Місяць тому +1

@@vyacheslav388 заткнись

• @alexgordy9436
    @alexgordy9436 Місяць тому +3

Сафон ближний не держит. А Глушегков воспользовался.

@CymRaK_21 Місяць тому

@@user-fq3ux8jf6y Локо лучшие в Рпл по волевым победам, так что повезло быкам!!!

/
    Галактикос, в очередной раз хочу извиниться перед тобой. Я был не прав по-поводу Сулика, когда требовал его в старт. Он и впрямь, после возобновления, сам на себя не похож и уж тем более не заслуживает выходить в старте. Видимо на него так влияет Рамадан, про который он говорил. Ну что ж, в таком случае, нужно прописать в его контракте, на время Священного месяца не платить ему зарплату. Он её просто не отрабатывает. Ничего не показал в первом тайме, так ещё и голешник в свои засадил! 🤦‍♂️ Полный финиш! Очень сильно разочаровывает этот паренёк.
    Наверное его максимум, выйти на 15/ 20 минут в конце матча, на большее он не способен. 🤷‍♂️