☎ Обращайтесь за консультацией по телефону: +7 499 390-83-21 🌎 Также рекомендуем посмотреть на сайте: pellet-expert.ru/youtube?Nbh0Y 👍 Гайд "Самый лучший пеллетный котел": clck.ru/38vFQm 🔥 Пройти обучение и присоединиться к нашей команде +79201562247
Прослушав ваш ролик, я, было, обрадовался: хоть кто-то может помочь соединить в единую систему оборудование в котельной загороднего дома, установленные разными подрядчиками и работающее друг от друга, почти независимо... Однако, набрав номер телефона, указанный в ссылках под видео, получил от приветливой девушки ответ, что консультации на работу оборудования, приобретённого не у нас, не раздаëм. Ребят, ну вы определитесь: то приглашаете всех на консультации и даже бесплатные, а то... 😢
Как правило ни кто не хочет делать . Проверку дома на тепло потери. За чему за это платить? Потом претензии там холодно. Проект не правильно сделан! Думают что их разводят на деньги!
Да ни кто об этом не думает про хорошую котельную, все делают по своему бюджету и не знанию и как же так много отдать денег я же сам могу. Я давно тоже в этой свере пеллетных горелок и такого повидал ух 😅, 150 мет дом котёл Купер 15 и горелка гпф 26 с дебильным блоком управления, и офигел три насоса на системе один боллер, второй на обратке а третий захотели в террасе потеплее сделать и ни чего не придумали как врезать посередине магистрали ответвление на террасу и поставили насос в комнате и теперь 2 ботареи горячие а остальные нет. И звонят что то с настройками на блоке не правильно работает горелка. А вы говорите проекты и трёхходовой кран. Или в тёплый пол на прямую подают 70 градусов тепла без термоголовки регулировки.
С котлом и пеллетой это так не работает. Горелку можно настроить хоть на пять процентов мощности. Трех/четырёх ходовик не даст просесть температуре ниже 60 градусов. Ну а запас по конвективной части это низкий выброс тепла в трубу. Я в межсезонье на производстве месяц гоняю 300 кВт котел с производительностью 20 кВт с расходом 5 кг/час…
@@Никита-ц6ь7х вот и я про то же. Вы там зимы то не видите. А вот когда отопительный сезон ±9 месяцев и морозы -50, 2 тонны ещё до начала календарной зимы сожгутся.
@@AndreykaSurgutсибиряки, вы замучали росказнями о своей зиме. Ну если мы зиму в Подмосковье не видим, приезжайте сюда и живите вообще без отопления! Сэкономите прям пипец!! И на отоплении и на утеплении. Просто непонятно, зачем тупые вопросы задавать, ясно же человек сказал в центральной России. Или вы себя центром считаете?
☎ Обращайтесь за консультацией по телефону: +7 499 390-83-21
🌎 Также рекомендуем посмотреть на сайте: pellet-expert.ru/youtube?Nbh0Y
👍 Гайд "Самый лучший пеллетный котел": clck.ru/38vFQm
🔥 Пройти обучение и присоединиться к нашей команде +79201562247
Добрый день.А мне ваши же специалисты рекомендуют в дом 180 кВ.м. котел биотеп 32,разве он не превышает нужную мне мощность?
Добрый день.А мне ваши же специалисты рекомендуют в дом 180 квадратных метров котел биотеп 32,разве он не превышает нужную мне мощность?
18kW dostatachna
Прослушав ваш ролик, я, было, обрадовался: хоть кто-то может помочь соединить в единую систему оборудование в котельной загороднего дома, установленные разными подрядчиками и работающее друг от друга, почти независимо...
Однако, набрав номер телефона, указанный в ссылках под видео, получил от приветливой девушки ответ, что консультации на работу оборудования, приобретённого не у нас, не раздаëм.
Ребят, ну вы определитесь: то приглашаете всех на консультации и даже бесплатные, а то... 😢
Как правило ни кто не хочет делать . Проверку дома на тепло потери. За чему за это платить? Потом претензии там холодно. Проект не правильно сделан! Думают что их разводят на деньги!
Да ни кто об этом не думает про хорошую котельную, все делают по своему бюджету и не знанию и как же так много отдать денег я же сам могу.
Я давно тоже в этой свере пеллетных горелок и такого повидал ух 😅, 150 мет дом котёл Купер 15 и горелка гпф 26 с дебильным блоком управления, и офигел три насоса на системе один боллер, второй на обратке а третий захотели в террасе потеплее сделать и ни чего не придумали как врезать посередине магистрали ответвление на террасу и поставили насос в комнате и теперь 2 ботареи горячие а остальные нет. И звонят что то с настройками на блоке не правильно работает горелка.
А вы говорите проекты и трёхходовой кран.
Или в тёплый пол на прямую подают 70 градусов тепла без термоголовки регулировки.
С котлом и пеллетой это так не работает. Горелку можно настроить хоть на пять процентов мощности. Трех/четырёх ходовик не даст просесть температуре ниже 60 градусов. Ну а запас по конвективной части это низкий выброс тепла в трубу.
Я в межсезонье на производстве месяц гоняю 300 кВт котел с производительностью 20 кВт с расходом 5 кг/час…
Горелка ретортная или факельная?
2 тонны хватает на весь отопительный сезон дом 110кв
В краснодаре?😂
@@AndreykaSurgut да нет подмосковье
@@Никита-ц6ь7х вот и я про то же. Вы там зимы то не видите. А вот когда отопительный сезон ±9 месяцев и морозы -50, 2 тонны ещё до начала календарной зимы сожгутся.
Это конечно!
@@AndreykaSurgutсибиряки, вы замучали росказнями о своей зиме. Ну если мы зиму в Подмосковье не видим, приезжайте сюда и живите вообще без отопления! Сэкономите прям пипец!! И на отоплении и на утеплении. Просто непонятно, зачем тупые вопросы задавать, ясно же человек сказал в центральной России. Или вы себя центром считаете?
Котел 40 квт zota 40 s дом 200 кв не утеплен при - 30 мороза расход 130 кг за 24 часа
Добрый день.А мне ваши же специалисты рекомендуют в дом 180 кВ.м. котел биотеп 32,разве он не превышает нужную мне мощность?