Ваш голос,как звонкий ручеек! Слушала бы и слушала! Все в душе замирает от песен.В детстве кочевали цыгане в кибитках,а я всегда с цыганятами у костра слушала ,а потом и подпевала песни. Но до сих пор люблю и душа замирает от песен цыган,ведь там вся прошлая жизнь и так сердечно Вы исполняете! Будьте здоровы и счастливы! Радости Вам!
Ну очень очень тронула за сердце. Здоровья поющему, и благополучия вам У. В. генерал. Пусть будет мир в вашей душе,пусть будет радость в вашем доме, пусть БОГОРОДИЦА УКРОЕТ ВАС и вашу семью своим ОМОФОРОМ 👍👍👍👍💖💖💖🍀🌹🍀🌹🍀🌹
Земфира Фролова - СПАСИБО ВАМ ЗЕМФИРА ЗА ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ , СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ ВО ВСЕХ ВАШИХ ДЕЛАХ И НАЧИНАНИЯХ !!!! РАДОСТЬ ВАШЕМУ ДОМУ !!!!!!
Душевная песня! Красивое исполнение,старинное!!! Процветания ВАМ!
Люба , яв састы и бахталы !!! Спасибо !!!
Ваш голос,как звонкий ручеек! Слушала бы и слушала!
Все в душе замирает от песен.В детстве кочевали цыгане в кибитках,а я всегда с цыганятами у костра слушала ,а потом и подпевала песни.
Но до сих пор люблю и душа замирает от песен цыган,ведь там вся прошлая жизнь и так сердечно Вы исполняете!
Будьте здоровы и счастливы! Радости Вам!
СПАСИБО ТАТЬЯНА , ОЧЕНЬ РАД , ЧТО ВЫ ТАКАЯ !!! НЕ ЗАБУДЬ ОСТАВИТЬ ЛАЙК !!!
💞😷Большое спасибо, берегите себя и детей в наше время трудное. Тэявэл тумаро чиепен бахтоло. Спасибо пал амарэ гэля.!!! 💋
Светлана Леонидовна, ПХЭНОРИ СПАСИБО ТУКЭ ПАЛ ТЫРЭ ДОБРА ЛАВА , ЯВ САСТЫ И БАХТАЛЫ ПЭСКРЭ РОДНОНЭ МАНУШЕНЦА, РАДЫМА ТУКЭ И МИШТЫПЭ !!!!!!!!
Спасибо Генерал песня душевная Дай. Бог вам всех земных благ❤❤❤❤❤❤👍👍👍👍👍
Уму Османова - РАД , СПАСИБО УМУ !!!!!
Очень благородное исполнение,очень приятна тэявэн бахталэ 🙏🙏🙏👍
СПАСИБО НАТАША ВАМ БОЛЬШОЕ !!!
Товарищ Генерал под твои песни можно спиться легко.что мы и делаем.спасибо Вам.
Я РАД , ЧТО ВАМ ПРОСЛУШИВАНИЕ ПЕСЕН С МОЕЙ СТРАНИЦЕ ВАМ ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ И НАСЛАЖДЕНИЕ !!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА !!!
Благодарю за такую песню я пил месяц без отрыва
Арсен Хаджи - АРСЕН , ПОБЕРЕГИ РОДНОЙ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ !!!!
•
По састипе пе бах пе зор
Ну очень очень тронула за
сердце. Здоровья поющему,
и благополучия вам У. В.
генерал. Пусть будет мир в
вашей душе,пусть будет радость
в вашем доме, пусть БОГОРОДИЦА УКРОЕТ ВАС и
вашу семью своим ОМОФОРОМ
👍👍👍👍💖💖💖🍀🌹🍀🌹🍀🌹
Земфира Фролова - СПАСИБО ВАМ ЗЕМФИРА ЗА ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ , СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ ВО ВСЕХ ВАШИХ ДЕЛАХ И НАЧИНАНИЯХ !!!! РАДОСТЬ ВАШЕМУ ДОМУ !!!!!!
Спасибо тебе дорогой друг за песня от души!
ВЛАД СПАСИБО ВАМ , РАД !!!
Дай бог вам крепкова здоровья за такое исполнения
Николай Дадусенко
Николай Дадусенко = СПАСИБО , СПАСИБО , СПАСИБО - ВЗАИМНО !!!!
Дай бог здоровья вам генерал за ваши песни трогают за душу
·
▼
ЧТО ЗА НАКАЗАНИЕ АВФ
Анжела Рожкова - Я ОЧЕНЬ РАД , ЧТО ВАМ НРАВЯТСЯ МОИ РОЛИКИ !!!!! СПАСИБО !!!!
НАСТОЯЩИЙ НАРОД!!! НЕ УНЫВНЫЙ .С ВАМИ-ЛЕГКО И ДУШЕВНО !
Тамара Гриценко - СПАСИБО , БУДЕМ СТАРАТЬСЯ !!!!
Тамара Гриценко
Дай Бог Вам всего того,что сами себе желаете.
Аліна Іванчик
Аліна Іванчик - СПАСИБО , ВЗАИМНО !!!!
Лачи гилы баган от души бах састыпэ зор ту мангэ Лачипэ ракхэл тут о дэвэл сто лет желаю ту мангэ С уважением
ЯВ САСТО И БАХТАЛО !!!
Прекрасная песня
Zofia Nas
• - Спасибо !!!!
Дай бог тебе сто лет жызни!
СПАСИБО !!!!
Знаете когда 👆нехочеца жыть кагда мамы🧝♀💔 нет рядом😥😭😭😭😭😭😭царство небесное моей мамы
ЗЕМЛЯ ЕЙ ПУХОМ !!!
Помоги господи всем
Дай то Бог !!!
Сто лет жызни радыватся сто лет румалэ
Сергей Волошин - ДАЙ БОГ !!!! СПАСИБО !!!!!
Спс испольнетелю
ДОБРО !!!!
Лачи гили и баган очень куч састыпен и бах тумпнге и семьенге тумаренге лачиппн девлестыр
В
Кагда ещё музыка