Как я попал в Японию. Часть первая
Вставка
- Опубліковано 5 лют 2025
- История одессита уехавшего в Японию
Подписывайтесь на мой телеграм канал, там я выкладываю различные фото, фото разных автомобилей и всего не обычного для нас
мой телеграм --- t.me/japonchikk
yandex zen --- zen.yandex.ru/...
#япония #жизньвяпонии #сашкаяпончик
Не умел готовить - устроился поваром, не умел ездить на большегрузах - устроился на тягач 😅 Глаза боятся, а руки делают 👍
Знакомая ситуация, работаю на Железке, не знаю толком ничего о вагонах, устроился слесарем.
@@ЮтубГавно-и2й так же хирургом работаю, ещё никто не жаловался 😂😂😂
🤣@@Max-Maeda
Хуже когда глаза не боятся, а руки из жопы растут 😂😂😂
Отличительная черта людей которые не боятся брать на себя ответственность! Редкое и очень полезное качество между прочим!
Совершенно случайно попал на канал. Ютуб подкинул видосик под настроение. И прям затянуло. Приятна, простая подача информации без пафоса. А история труда и личностного роста заслуживает отдельного уважения. Удачи и развития.
Спасибо
Ето не боксёр ли гена головкин
Я поняла Ваш жизненный секрет: Вы очень благодарный человек!!!!! Вы благодарны тем людям, с кем Вас сводила судьба!!!!! Кто Вам помогал!!!!! Это важное качество! Молодчина!
Спасибо
Это отличное качество. Но если есть родители как быть в отношении с ними теперь , когда до них теперь 12 часов одного только лета и дорогие билеты(?
Саша Вы достойны уважения . Жить в чужой стране , ладить с родителями жены ,это говорит о Вашем коммунекабельном характере , о Вашем доброй душе . Вашей жене и деткам хорошо с Вами . Лена . Железнодорожный .
Привет из Казахстана, из Алматы! Александр, восхищает как свободно Вы владеете и говорите на 4 (!) языках: украинском, русском, английском и японском! Особенно то, как Вы владеете двумя последними языками! Это ведь совкршенно разные языковые группы!!! Умница! 0:09 0:09
Саня, вот за что я тебя уважаю, это то что ты не ноешь что ты чего-то неумеешь. Тебе что-то надо и ты бирёшь и делаешь! Хрен его знает как включается эта штука которая толи генреатор толи компрессор на фуре, но включать надо, взял и разобрался. Не умение готовить, не повод не работать повором и тд. Молоток! Хороший рассказ. Продолжай в том же духе.
Сашка одессит, а это значит.
Такого же мнения 👍
@@ALMA_MILENA у тебя видимо не намного больше))
@@ALMA_MILENA количество классов не свидетельствует о наличии ума.....вот так первоклашка, учись и умней!
Многие так и хирургами работают.
Хер его знает где там аорта а резать надо.
Берешь учебник смотришь и режешь.
Сашка привет из сибири смотрю тебя ты ваще красавчик, ты уже прошёл огонь, воду сейчас медные трубы, не борясь перемен не скулив за углом ты идёшь на пролом за своею любовью, удачи тебе и всех благ тебе и твоей семье, держи пятак 👋
Спасибо
Про волонтерскую языковую школу понравилось. Молодец твой учитель ! Объяснил культуру, традиции, житейские моменты. Мало знать язык , важно знать культуру .
Повезло для эмигранта влиться в культуру другой страны практически невозможно . например у меня есть несколько знакомых немцев что вернулись в Омскую область из Германии. Так как например их не устраивает образовательная политика Германии.
Чтобы знать язык, надо знать культуру. Это одно из правил обучения.
@@AndrianoTarantinoкультуру знаю,язык очень плохо
@@Фибоначчи-я9са вы узнайте между делом у вернувшихся немцев отказались-ли они от немецкого гражданства или сохранили?
@@Фибоначчи-я9с они - не немцы, а московиты немецкого происхождения
Спасибо , Саша , что рассказал как попал в Японию . Этот ролик я смотрю вторым , из всего что ты выпустил . Когда смотрела первый - как вы с семьёй ездили на южные в Японии острова - думала , что тебе с первого твоего визита в Японию , эта страна очень понравилась и поэтому ты решил связаться с этой страной свою дальнейшую жизнь и поэтому женился на японке .
А оно - крути с другой стороны - влюбился в японку и поэтому живёшь в Японии и понравилась тебе эта страна не с первого раза . Интересно . Потому что ведь очень трудно привыкать к тому месту , которое тебе и не очень нравилось .
Подкупает то , что ты готов был браться за любую работу ради своей жены и в дальнейшем - детей .
Какой ты молодец !
Ответственный , трудолюбивый готовый преодолевать любые препятствия на жизненном пути - какими бы трудными они ни казались !
В таком молодом возрасте как у тебя - уже такой большой жизненный опыт !
Сашко привет юшко одесса пересыпь раздельная это родина твоя. Я из Кубани Тихорецк. Саша ты одержимый молодец для детей ты авторитет воспитывай их так как тебя воспитали. Смотрю и слушаю с удовольствием. Спасибо.
Привет из Владивостока. Каналу развития, семье процветания и здоровья! Так держать)
Это уже владибалтийск должен быть
@@lenstoff1057 Владибалтийск на Балтике будет🤭
Владивостоку из Владивостока привет.
@@lenstoff1057 Головой стукнулся!?
Замечательный рассказ! Практически готовый сценарий для сериала😉.Ждем продолжения, респект Саша.
Шурик..
Спасибо вам!👍
Все просто и понятно без лишней воды. А так, надо иметь нехилое мужество чтоб так все бросить и переехать в абсолютно незнакомую страну, моё уважение Александр!
любовь творит чудеса.
Спасибо большое
Да уж, у парня настоящие Одесские яйца)))
🍳
@@ЮраСафронов-б4ц 🥚
Какая романтическая и трогательная история! Спасибо! Удачи и здоровья!
Я очень люблю эту интересную,умную и красивую ЯПОНИЮ.Чудесная страна,о которой я с дества мечтал уехать,но увы кстати не сбылась моя мечта,т.к.дожил уже до пенсии,возвраст уже65лет,так хотелось мне переехать в ЯПОНИЮ,навсегда.Остались одни мечты в мыслях,а жизнь пролетела как миг.Очень люблю и интересно смотреть фильмы про эту загадочно красивую страну чудес.СПАСИБО САША-ЯПОНЧИК!!!
Спасибо
Очень-очень грустно, сочувствую вам 😢
Ну ты, Саня, авантюрист! Рассказ интересный, но совершенно из него выпала в конце японская девушка ради которой ты решил перебраться хоть и в замечательную, но все же чужую страну и преодолевал столько трудностей. Пока ты учил язык и овладевал разными новыми профессиями, как развивались ваши отношения и что думали об этих отношениях родители твоей будущей жены? Извини, что на «ты». Это из большой симпатии к тебе за твои рассказы о Японии. Ну и разница в возрасте (в этом году мне стукнет 64) вроде как даёт право на такое обращение без какого либо желания унизить. Хочу заметить, что я Японию очень люблю, ее самобытную культуру, ее людей, ее природу и историю. Я родился совсем рядом с Японией - на Южном Сахалине, а потом все детство, отрочество и юность провёл на острове Кунашир, с которого видны берега Японии. Не раз бывал в Японии и проехал ее от северного берега Хоккайдо до самого южного острова
Плюсую , раз уж пошел рассказ о личной жизни то было интересно узнать в целом так сказать как складывались семеные отношения и прочее такое.
Да чо там отношения...как у русских говорится,раз пошел зять в примаки в чужую родню,так под ихний устав и подстраивайся,деватся некуды...и детей небось на японский лад назвали и воспитыаать будут...не по хохляцки ж...
@@Miner-2016 Я так думаю, его дети будут ходить в Синагогу)))
@@ЮраСафронов-б4ц традиционная японская религия синто...
Вижу, тем, кто жил, или живет на Сахалине, понравились видео Саши. Мы тоже жили 13 лет в Холмске после учебы в Одессе. Поэтому люблю смотреть видео об этом острове, Японии, Корее(где сейчас живут друзья коиейцы)
Шурик Сан, привет ! Рассказывай всё по порядку 🤣 а мы будем смотреть и слушать 🤩Спасибо за твои истории и обзоры 😃 Всё интересно👍 Лайк стоит ✔ Чита смотрит💪🤝🤝
Замечательная у тебя Саша жена, красавица умница, смогла потихоньку помаленьку склонить тебя в сторону проживания в Японии. Повезло тебе с ней, ну а ей конечно с тобой. Она разглядела в тебе своё счастье, и всё у вас будет замечательно. 👍
Спасибо
Да не говори, я тоже искренне рад что парняга нашёл себя в другой стране и не пал духом!!
Перефразируя поговорку - "Корешок увяз, всей птичке пропасть". В интернациональных парах кто кого в свою страну перетащит. Обычно перетаскивает ЛИДЕР ведомого.
@@неважноневажно-ы1о надо учесть что в Россию както не хочется
@@ironman8257 а Россия то причем?
Александр, полностью с вами согласен, ради любимой женщины ,можно не только переехать в другую страну и выучить тамошний язык и культуру ,а можно ради неё свернуть горы!!! Только любимые бывают разные, одни ведут к гибели, а другие к процветанию! Очень рад за вас Александр,что вам повезло встретить "правильную" любовь 💘!
Мадам, нет никакой любви на свете. Есть привязанность и выгода.
@@Михалыч-г9э , вы несчастный чел, раз не встретили любовь, от которой вырастают крылья!! У вас бабло на первом месте!!👺👺
@@Михалыч-г9эесть
Настоящий патриот своей страны не променяет ее на дырку. Забавно наблюдать, как большая часть русскоязычных эмигрантов это хохлы и армяне. Сразу вспоминается фраза "родина там, где жопа в тепле".
@@Михалыч-г9эО, местный хейтерок:))
Саня я из 15.07.2023 ты просто красавчик , мало кто на такое способен. Меня зовут Алексей я из города Череповец. Спасибо большое тебе за твоё видео , очень интересно смотреть.
Александр ждём продолжения😁
Ещё если возможно расскажи как взаимоотношения с тёщей и тестем. Как твои родители к этому отнеслись?)
Да уж очень деликатная тема. По возможности тоже хочется посмотреть знать што да как).
@@perisher1976 пушечное мясо это российские орки в танках.
@@perisher1976 зачем "язвить" если у тебя жизнь не сложилась смотри чтото другое, вы ж все в большинстве попадая в экстримальную ситуацию начинаете"ныть" а не дай бог война так и писять в штаны... Занимайся своей жизнью....
@Mark а ты сам это все видел?
Всё очень интересно и познавательно, просто и понятно. Александр расскажи про простой быт, как живёшь и т.д.
Привет, да помню когда этот лайнер у нас в порту стоял, правильно КорсАков говорить. Город сам по себе не большой, вся жизнь можно сказать в Южно-Сахалинске. Сам с рождения Сахалинец, частенько японцы по обмену ездили. Да и часто семьи кто жил тут до войны , посещают захоронения своих родных, острова хранят много истории тех лет. Благодарю за ролик, атмосферно и уютно))
От Сахалинского Хабаровчянина привет!!!
@@КорбенДалас-т7о хабаровчянин… Вам только на безоружные страны нападать.
Японцы называли Карафуто
@@theDuplicitous выживает сильнейший. А ты лох.
@@yurazolotov3576 совершенно верно называли.
Саша, ты молоток. Горжусь нашими людьми, что не опускают руки. Желаю тебе и семье новых достижений. Смотрю с большим удовольствием.
Спасибо
Свой своему по неволе брат😂😂😂😂
@@sashka_yaponchik наверное сейчас при упоминании нынешней родной Одессы ты истерически крестишься, а тестя на руках носишь за его ум и прозорливость. ))))
@@RobertoCarlos-m1i скорее, проклинает московитских оккупантов
@@jackparkinson7019 если бы проклинал то балакал на твоей мове, к стати а ты почему на языке оккупантов балакаешь?))
Молодец, такие люди заслуживают уважения. Я думаю жизнь у Вас будет счастливая и долгая с Вашей супругой.
Сашка привет вам всем!Здоровья и всего самого хорошего вам всем!Спасибо за рассказ,только начал смотреть,сразу коммент написал)))Сань,я сам до 20 лет жил на Кавказе,родился и вырос,потом пару лет прожил на Украине под Полтавой,и уже больше 25 лет живу на Сахалине)Так что плохих мест нету)
Привет! А каким образом,занесло на Сахалин? Там климат,совершенно другой! Сам служил в приморье,знаю. Лично мне,в то время не понравилось.
Молодчага! Самый фартовый одессит! Твой рассказ полезен для нытиков у которых ничего не получается! Здоровья твоей семье и счастья!
Александр Вы добрый человек и все будет хорошо! Спасибо что делитесь с нами Вашими историями!
Спасибо
Позитивный, не глупый, порядочный,. уверенный в себе ! Таким, покоряются моря . Сам , так, живу. ✊🙂
Смелые люди!Без уроков географии сразу в моряки.География в натуральную величину.КРУТЯК! Счастья Удачи!
Коннитива! Ну вот и я сегодня подписался на твой канал. Я тоже поменял место жительства в прошлом году, но внутри страны. Переехал всей семьёй (жена и двое детей). Только спустя пол года помаленьку начал вставать на ноги, и только спустя год появилась уверенность в завтрашнем дне. Это не легко, в твоём случае ещё и язык изучать... я всё это прошёл и очень тебя понимаю. Респект и уважуха! Процветание каналу и жду новых видео.
Спасибо
Вот что значит настоящая любовь !!! Респект тебе Александр. Спасибо за видео. Удачи !!!
Спасибо
Саша удивительная история про Робинзона и Пятницы :) Он решал проблемы по мере поступления и двигается вперёд. Моряк не боится шторма
Александр, доброго дня. Очень интересный рассказ о том как Вы попали в Японию. Я сам из Южно-Сахалинска, очень приятно, что Вы бывали в наших краях. Ледовый дворец - Кристалл, где Вы познакомились. А вот город Корсаков, ударение на второй слог, если будете еще упоминать где-то, чтобы было все компетентно.
Я очень часто бывал в Японии до пандемии. Жду когда же будет открыта для обычных туристов. Изучаю японский язык, мне очень нравится это, хотя уже и скоро 50
Спасибо
Сергей, это мы Сахалинцы называем портовый город не правильно, по своему с ударением на другой слог. Таких специфических особенностей произношения у Сахалинцев много. Например мы говорим Кроун, а Приморцы Краун.... Суть в том , что пост о котором мы говорим в последствии назвали именем Корсакова ( ударение на первый слог) , а это подразумевает , что и произносить название города нужно точно также. Мы точно также глупо выглядит если бы вдруг музей Римского - Корсакого называли с ударением на второй слог...
@@andrewsoftson64 Согласен полностью
Случайно наткнулась на ваш канал, сразу подписалась. Какая интересная история вашего знакомства с женой. Вы молодец, не боитесь браться за любую работу! 👍👏💯
Очень интересно и много полезной информации. Смотрю с удовольствием.
Очень интересный рассказ, хоть и короткий!
Держи вопросы :
1. Как вы общаетесь с женой, на какие темы обычно?
Можешь ли ты высказывать эмоции так, как можешь на русском?
2. Какие японки для тебя, твое мнение? Что в них интересного? Спрашиваю, когла сам прожил с японкой год)))
3. На ааком уровне ты говоришь на японском и как ты начал читать иероглифы?
Я бы тоже познакомился с японкой но они не хотят.
Видимо потому что у меня рост 2 метра.
Бояться видимо
@@dmytrykovalsky9429 Хааххахахахахахахахахаха,здоровый у тебя агрегат
Сашка покажи свою семью. Супругу. Быт, как живёте.
Правда, очень интересно тебя смотреть.
Случайно попал на твоё видео, четко интересно, огонь, мне вообще нравится просто смотреть на чем ездят японцы, и слушать адекватного человека с интересной жизнью! Так держать
Спасибо
Что тут скажешь , молодец Сашка ) Вот это целеустремленность ! Продолжай в том же духе , успехов тебе парень , добра и благополучия тебе и твоим родным )
Санька, привет! С первого раза, когда на тебя подписался, подозревал что такой акцент можно встречать в Одессе. Не стал писать, прочитал много комментариев под твоим видео и видел что многие хотят узнать откуда ты и как попал в Японии. Я родом из Молдовы, живу в Подмосковье уже 24 года, на родину регулярно езжу и бываю часто в Черновцах и в Одессе тоже,короче мы с тобой почти земляки. Есть пару хороших знакомых ребят в Одессе, общаемся почти в каждый день, как это безобразие началось и по несколько раз в день. Рад за тебя Санёк, дай Бог крепкого здоровья тебе и твоей семье и всех благ Вам!
Что за безобразие началось?
@@SeAl-u6s а вы не в курсе что сейчас происходит на территории Украины?
@@user-VitaliePostovanu1401 разве уничтожение нацистов украинских, это безобразие?
@@МихаилСеров-д8ф вы там были хоть раз, видели их? Эту страну я проезжал не раз, в длину и поперёк, но таких я не встретил.
@@user-VitaliePostovanu1401 Ему соловей с Риткой мозг промыли
Недавно подписался и много смотрел такого контента, поверь расказ о том как ты переехал это одна из самых интересных историй, поэтому однозначно , продолжай рассказывать во всех подробностях и на несколько серий👍
Спасибо
Согласен, меня, допустим многие вопросы интересуют.
Легко даётся японский язык (мне кажется выучить иероглифы вообще не реально)? А жена русский язык выучила? А дети (старший) учит или это не надо? А дом или квартира свои, или аренда? А машина?
Согласен, тоже приятно увидеть реальную историю без приукрас))
привет Александр я из КорсАкова , видел вашу принцессу на рейде , а ледовый дворец в Южно-Сахалинске , где вы прзнакомились не льдинка а Кристал называется
Привет Саня! Подписавшись на твой канал, узнал много интересного, в том числе, что обозначает поговорка "Ешкин кот"!
Успехов тебе.. первый раз на канале интересно слушать тебя.
Захотелось в японию кэмпинг🎉🎉
Александр это очень интересно всё классно, судьба конечно не предсказуемая, видео нужно много от вас узнаем вы хороший добрый человек видно сразу, япония это шедевр, счастья вам и вашей семье благополучия, вы сильный смелый через такой путь пройти я ели честно в шоке вы наш герой ждем продолжение видео о себе семье Японии! 👍🖐
Привет из Таллинна😉🤝 я если честно так и не понял как ютуб мне рекомендовал тебя,не знаю как я попал на твой канал,но я подписался,посмотрел твои ролики где ты отдыхал со своей семьей и должен признать твой контент мне по душе,спасибо за то что делаешь и удачи тебе и твоей семье😉👍
Привет Таллин. Спасибо
Отлично, Санечек! Не испугался, фигачь дальше! Здоровья тебе и семье!
Спасибо
Красавчик, видюхи отличные👍👍👍Большой привет тебе и твоим близким с ЯНАО.
Молодец парень! Сколько позитива в вашем ролике, с удовольствием смотрю ролики. Ролики содержательные лучше любого блогера журналиста рассказываешь.
Санёк, расскажи про вашу свадьбу, про отношение с тестем и с тёщей, покажи их в видео. Ты мало показываешь свою жену, пусть она расскажет о вашей совместной жизни, а ты переведешь. Очень всё интересно...... Делай побольше видео!!!!!!!!!!!!!
Тесть ему сказал, что харакири ему сделает если будет косячить.
@@Алексей-ъ7ж9з Харакири - это только СЕБЕ. Другому - это уже криминал.
А ещё интересен быт в Японии. Жильё, повседневная еда, домашние занятия. Всего хорошего.)
@@Алексей-ъ7ж9з тесть у него Мурад который кинул таксиста, а он сказал что офигенно ему сделает
Саша,случайно наткнулся на твой канал, очень интересно и познавательно, нравится твоя манера общения с нами, спасибо,на одного подписчика больше,удачи тебе.
Спасибо
Красавец Япончик !!!! Закончился твоя борьба за выживания . Наступила спокойная размеренная жизнь . Удачи тебе и твоей семье !!!!!
Вы невнимательно смотрите видео. Как борьба за выживание была, так и осталась. Только в другой стране.
По вашему поиск второй работы при наличии первой, это не БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ? Это он так, от скуки искал?
Я имел в виду , нормальная работа достойная зарплата
Я отпахал 20 лет за рулём в россии
@@неважноневажно-ы1о Со временем будет и на четырех работать. Жена заставит. В конце жизн всё поймёт. И горько прослезится.
Здравствуй Саша !!! Огромное тебе спасибо за ролик и хороший рассказ. Мне очень интересно было узнать как ты попал в Японию . Молодец , что принял правильное решение . Буду очень рад узнать больше . Добра, Любви, Терпения, Здоровья, Удачи, Благополучия, Любви, и огромного семейного счастья . Да Храни вас Господь . Аминь. 👍👍👍💋💋💋♥️♥️♥️🙏🙏🙏
Какая замечательная история! Вот уж повезло в жизни, завидую по-белому :) Желаю всех благ и всего самого наилучшего!
Саша, респект!интересно было узнать как ты оказался в Японии!как преодолел трудности с языком,культурой,работой и т.д...забавно!я восхищаюсь японцами, их работоспособностью,умению всё оптимизировать,
Теплый рассказ. Сейчас нам особенно не хватает теплого и душевного разговора.🙂
Саша, спасибо за контент, очень интересно 🔥👍 если сможешь, возьми маленькие интервью у своих наставников в Японии, особенно интересует тот Сенсей, который вложил в тебя душу и обучил не только языку, но и культуре и этикету ✊ ждём новых выпусков, удачи тебе и наилучшие пожелания твоей семье
Молодец Сашка , настоящий Одессит!!! Живёт и радуется жизни! Так и должны мы все, люди - человеки, жить на нашей планете, в нашем доме - Мире!!! В мире, счастье и радости!!! Взаимодействуя друг с другом, помогая и радуясь за соседа! Так и будет! Спасибо тебе, Саша - Александр!
Саша,спасибо,смотрю твои передачи о Японии и все интересно.Восхищаюсь твоей женой,детьми.Будь счастлив.
Очень интересно было послушать твою историю переезда и устройства в Японии.И все это пр простому без выпендрёжа ,доступными словами.
МОЛОДЕЦ!!!! СЕМЕЙНОГО ВАМ СЧАСТЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!!
Спасибо
Хотелось бы послушать рассказ про вашу личную машину (вроде харриер), законы и правила по автомобилям и пдд, налоги, личные парковки, кейкары
Были видео про полицию в Японии,посмотрите ролик если не видели,там и ПДД есть...
Харек ведро но очень сильно надёжное ведро))) у японцев мазда как рашиковская приора а в остальном всё отлично в плане транспорта. Самые путевые это типо субару с улиткой старинке тоеты с с 3s gte и тп. Митсубоны не чего конечно если ты не из Питера или с Японии. )))) .
Тебе надо на другой ка нал.
Про машину не интересно .
Что он тебе про подвески должен рассказать?
К тебя прослеживается коммерческий интерес! А мы смотрим историю про обыкновеного хлопца из Украины!!
Который рискнул много пережил!! И желаем ему удачи!!
Пусть не очем не жалеет. Тут у нас мясорубка!! Что в России что на Украине!
@@ALMA_MILENA чем лучше? И чем хуже? Плюсы есть и там и там...
@@КорбенДалас-т7о субару везде топчик💪
Привет с Южно-Сахалинска - места вашего знакомства с супругой!:) удачи и счастья вашей замечательной семье, страна Япония - прекрасная.
Привет Санёк ! Случайно попал на твой канал-за доброту и простоту Лайк и Подписка !Красавчик!!!
саша привет! рассказывай и показывай пожалуйста про жизнь в японии так как оно есть. успехов тебе и твоей семье.успехов в развитии твоего канала.
Спасибо
Спасибо тебе за твой контент! Лично мне очень интересно наблюдать и слушать тебя, всего самого наилучшего, желаю тебе много подписчиков, удачи друг!
А то что устроился работать на фуру за такой короткий срок проживания, стоит похвалы отдельной👍🏼 ещё и на права сдал👍🏼
Купили по ходу 🤣
Шутка если что
Спец службы помогают сечёшь. Таких как он много по разным странам
@@ГошаГоша-ч8й ахахах
Очень интересная история, я пенсионер, но с огромным удовольствием смотрю твои видео Александр. Люблю путешествовать на машине, но в данный, момент путешествую с тобой по Японии. Всех благ тебе!
Сашка да она твой ангел хранитель! Там смотри какая каша заварилась, а тебя боженька отвёл от этого, послал тебе таких замечательных людей.
Санька, ты молоток! Продолжай! Я уже на пенсии, но очень интересно смотреть и видеть как живёт молодёжь, да ещё в другой стране.
Спасибо
Привет из Казахстана! Молодец!!! Сашка, поддерживаю тебя!!! Ты решился на такой шаг, круто изменил свою жизнь. Не каждый сможет сделать того, чего ты смог сделать!!!Желаю тебе и твоим близким огромного счастья! 👍👍👍
Привет Казахстан. Спасибо большое
@@sashka_yaponchik Для меня примером для подражания являются две страны - это Израиль и нынешняя Япония!!! У этих двух стран есть много чего, которые мы могли бы взять как пример, как опыт и так далее.
Александр да вы красавчик. Пусть удача сопутствует во всем.
Саша, круто! Рад за вас! Ваша история проста, но для меня очень интересна! Я, например, очень интересуюсь Японией, культурой, без фанатизма и, надеюсь, без иллюзий, но совсем не уверен попаду ли когда-нибудь туда, а Вы, нежданно негаданно по воле судьбы оказались в этой стране. Желаю Вам и вашей семье удачи, процветания и счастья!
Отличный формат, снимай дальше свои репортажи, удачи❤🎉
Молодец Саша.не бойся трудностей.удачи тебе и благополучия семье.привет тебе из Казахстана.
Саша! Здравствуй! Ты молод а сколько уже в жизни натворил ХОРОШЕГО, Восхищён!!!
Молодец, Саша! Главное в жизни цель и стимул, у тебя есть и то, и другое, а цельность характера помогает добиваться реализации своих задач. Здоровья тебе и твоей семье, процветания каналу, будь всегда открытым и поддержка, участие людей мира и добра будет радовать твое сознание.
Спасибо
Санёк всё делаеш правильно по мужски без нытья.
Я своим детям,а теперь и внуку говорю что нет такой работы с которой мы не справимся.
Большое уважение тебе и твоему трудолюбию.
Очень интересно посмотреть и послушать. Я просто в шоке, ладно в Европу поехать, не так страшно) а тут смотрю и глаза на лоб лезут. Вы очень смелый человек!
Искал видосы про свои любимые японские автомобили, а наткнулся на это. Спасибо тебе за видео, очень интересно смотреть про жизнь простых людей в Японии. Тем более, сам работаю водителем в Москве, тоже на японском автомобиле. Лайк, подписка и постепенно пересмотрю все видео 👍
Спасибо
Уважаю трудолюбивых людей. Вы - отличный мужчина, семьянин. Мне нравится ваша энергетика, позитивно, спокойно на вашем канале.
Буду и дальше вас смотреть! Удачи!
Спасибо
Спасибо Александр за рассказ 👍 очень долго ждали 💪🙏🏻 счастья здоровья любви 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Саша спасибо за интересный рассказ! Посмотрел всё до конца с улыбкой на лице! Прикольно у вас всё получилось. Рад за вас от души! Любви вам и вашим близким! 😉😉😉😉😉
Саша, ты абсолютно правильно все сделал, это Судьба. Удачи тебе и любви. Привет из Харькова.
Молодец парень, всего доброго тебе и твоим близким!!!!! Живите счастливо!!!!
Спасибо
@@sashka_yaponchik от души!!!!
Привет. Я твой коллега из Америки. Очень интересно про твой опыт услышать. Продолжай пожалуйста. И вопрос-просьба, расскажи побольше про японские траки. Какие марки, модели, трейлера и тд.
История жизни очень интересная, расскажи как получил гражданство, и через что пришлось пройти, а так же отношение тёщи и тестя к тебе, и какие вы с семьей праздники справляете? Заранее спасибо.
Вот про тёщу и тестя действительно интересно)
Случайно попал на твой канал и посмотрел несколько видео.Интересно посмотреть подписался ))
Потихоньку знакомлюсь с Вашим творчеством, крутая история, за которой тяжелый труд. Успехов в любом случае, чтобы в семье все хорошо было.
Саш,а расскажи как складываются отношения с японцами,родителями жены и тд.Очень интересно потому как всё-таки другая страна, разница в воспитании и вообще у людей другой минталитет.
мЕнталитет
@@ДмитрийКлыков-щ7ф мИнталикет
@@marvak минталекпет
@@Пончо-ц8м Мент али нет
Мент или нет, это не мин ет
Смотрим тебя с женой. Слушаем твои рассказы и интересно узнать, например, как прошла пандемия, сидели ли дома или работали, ходят ли дети в сад, как отношение на улице и на работе к иностранцам, какие машины нравятся тебе, жене и почему так популярны кей кары и минивэны)) Продолжай снимать видео в дороге за рулём, когда можно наблюдать улицы города. Возможно есть классные парки с велодорожками. Классно было бы послушать что-то интересное от твоей жены в твоём переводе, например про еду японскую, суши и тд
Александр - идеальный муж: много зарабатывает, знает несколько языков и толерантно к азиатам относится ❤
Азиаты какие-то не такие? Почему к ним нельзя нормально относиться? Это же не рассеянцы.
@@theDuplicitous , Расскажи об этом на границе Киргизии и Таджикистана, а то местные не в курсе ))
@@КотикиШахматисты я говорю про общее отношение к азиатам, в том числе киргизам и таджикам, а не об их отношениях друг с другом.
@@theDuplicitous , Так если они между собой враждуют из-за земли и воды - это о многом говорит... Жили они за счёт СССР, всё им давала Москва. Своего как оказалось, ничего и нет у них, на заработки мотаются в РФ.
Хорошее отношение нужно заслужить!
@@КотикиШахматисты а ты в своей Москве со всеми братаешься, со всеми у тебя идеальные отношения? Да вы там глотки друг-другу грызёте за место в пробке, а эти люди друг за друга горой стоят, когда в Москву твою едут, щемят вас по-тихому и никто им слова не скажет.
Доброго времени! Саш, всех Благ и Здоровья,тебе и твоим Родным и близким!!! Ты, Молодец!!! 🤝🤝🤝
Александр, спасибо. Успехов Вам и счастья. По-моему мнению, Вас, не умеющего готовить, взяли поваром; не имевшего навыков вождения большегрузов, взяли на работу, видимо, потому, что Вы просто нормальный, адекватный, хороший человек. Ну в общем, просто человек, каким и должен быть человек (в пример огромному количеству шариковых...). Еще раз УСПЕХОВ и здоровья Вам и Вашей замечательной семье.
Александр спасибо, очень познавательно
Спасибо большое
Привет, прям как по заказу , вчера написал вопрос , а сегодня уже ответ 👍👍👍. А жена почему не учила тебя японскому ? Работала ? Как ты стал гражданином Японии? Где живёт ? Какие цены на хлеб, электроэнергию, газ ? Да такие видео ОЧЕНЬ нужны! Просто интересно 😁. А как тебя брали на работу когда ты иностранец ? Временная регистрация ?
Саня привет, молодец, говоришь как на духу, без понтов, простой человек с юга, удачи тебе и близким!
Спасибо
Саня случайно попал на канал. Посмотрел как ты начинал как теперь дела идут. Саня респект и уважуха. Привет из солнечной Башкирии.
я вообще залип как ты ехал по дороге без пробок с озеленением....класс...нам бы такие дороги в Москве...может добрее бы были....