Реплика на матч "Манчестер Юнайтед" - "Астон Вилла"

• Опубліковано 26 гру 2023
  • Всем привет!
    "Манчестер Юнайтед" провел лучший матч сезона и к удивлению многих соперником стала команда дающая шороха в АПЛ, "Астон Вилла". К 30 минуте "Юнайтед" проигрывал в два мяча команда Унай Эмери. В целом первый тайм провели не плохо, если убрать из контекста снова пропущенные дурацкие мячи. А во втором тайме команда Эрика тен Хага показала и игру (которую многие не могут найти) и характер (про который многие говорят, что его нет). Смотрим!

@user-js8cb7xi5n 4 місяці тому +4

Гарначо не отметил на правом фланге Паша , такое чувство было что он игрок правого фланга, шикарный матч провел . Вообще команда провела очень хороший матч , начали нас давить ,забили два мяча да , но это было маленький отрезок матча , заканчивали первый тайм мы под нашим контролем было , а второй вообще молчу вышли сухого место не оставили раскатали по полной, итог победа . Почему нельзя постоянно так играть , ведь могут же когда хотят

• @mcPriboy
    @mcPriboy 4 місяці тому +5

Такие вчера комбинации интересные получались!!! 💪

• @MrRanel99
      @MrRanel99 4 місяці тому

Некоторые игроки возвращаются в строй. Присутствие Эриксена на поле невозможно переоценить. Поэтому начинает больше получаться: игра против Челси, второй тайм против Баварии, ничья против скаузеров, игра против Виллы. Не всегда будет всё получаться, но шаг за шагом по чуть-чуть будут прибавляться

• @user-ok2ei4qv9k
    @user-ok2ei4qv9k 4 місяці тому

Привет! Было бы очень классно увидеть ролик про ребят из академии, таких как Гор. Спасибо за контент!

• @user-hm6dp5jd4y
    @user-hm6dp5jd4y 4 місяці тому

Напоминает времена Сульшера,кажется что вот вот еще чуть чуть и хагу дадут пинка под зад,но тутже появляется какаято искра- победа с челси,ничейка с ливером,теперь победа над виллой и все поновой

• @marufarziqulov2441
    @marufarziqulov2441 4 місяці тому +2

Всех с победой. Для меня выиграть 3-2 с камбеком лучше чем выиграть 5-0.

@user-dl4lb2qw4e 4 місяці тому +1

Проблеиа Онаны в том, что он сейчас на волне хейта. Если бы он не косячил в ЛЧ, то никто бы даже не задавался вопросом об ошибках в этом матче. Таких эпизодов у всех вратарей предостаточно. Я даже и не подумал о вине вратаря в первом голе. Тем более в прбедном матче. И был немного удивлён, что кто-то его винит в ошибке.
    Но у меня делитантский подход в этом вопросе))

• @vladimirpomogaev9968
    @vladimirpomogaev9968 4 місяці тому +3

В целом ничего необычного... Очередное - шаг вперёд,два шага назад!

• @Warokanji
      @Warokanji 4 місяці тому

По крайней мере было видно желание, обычно ну проигрываем 0-7 да и фиг с ним, только Бруно истерит. 😆

@vladimirpomogaev9968 4 місяці тому

@@Warokanji Ну вот как бы и подтверждение того о чём говорили несколько дней назад. Тут и Ванговать не надо .

@chackpalanick7540 4 місяці тому

В реальном времени мне казалось что Онана виноват, но на повторе видно что защита упустила форвардов, он реагировал на удар форварда, все делал правильно, там невозможно было как то играть по другому, виновата защита на все 100% как и во втором голе.

• @mynameisahuen
    @mynameisahuen 4 місяці тому

На первый взгляд кажется что Паша с бодуна. Но тот кто не подписан на его телегу не догодается, что он просто орал вчера как бешеный.

• @deniswolf6832
    @deniswolf6832 4 місяці тому +1

Моё мнение, пусть Тен Хаг поработает. Хотя бы до завершения контракта. У него ещё есть следующий сезон. А там видно будет.

@Zmeygo_Rynyc 4 місяці тому

По мне так чистая вина Онаны. Он должен был двигаться в том направлении куда летит мяч, если защитники упускают игрока удар будет с близкого расстояния и там уже фактор удачи, так как удар с лета идет и тут как игрок попадет по мячу вообще не понятно куда он полетит. Вины вратаря после удара в упор не будет точно. А когда тебе прямым ударом залетает с такого расстояния чистая вина вратаря. К тому же ещё свежи в памяти два гола со штрафного от Галатасарая, где так же его чистая вина, и складывается ощущение, что Онана очень плох при стандартах.

• @user-yo6tb5wi8p
    @user-yo6tb5wi8p 4 місяці тому +2

С победой дяволы!!!!...GGMU!!!!!!!!!!!....

@anri1703 4 місяці тому

Горначо прошлый матч провалил а в этом дубль.

• @Un1t3d0407
    @Un1t3d0407 4 місяці тому

вопрос про Онану: если голкипер не топового уровня, зачем нужно было за него столько отдавать?
    Во втором голе его винить на самом деле сложно, просто защита манкунианцев не держала игрока прям у ворот.
    А вот первый... пропускать в ворота по сути навес потому, что гипотетически сейчас кто-то из бирмингенцев подставит ногу; такое еще было оправданием в 90-ые и начала нулевых, пока Британия все еще играла сплошными кроссами, но сейчас то уже другое время, в конце концов у тебя для этого есть защитники.
    В общем ждем возвращения футболистов из лазарета, второй тайм показал, что модель игры есть, возможно Онана и проявит свои сильные стороны как раздающий и тот, кто успеет выбить мяч.

• @SirMattBusbyWay
      @SirMattBusbyWay  4 місяці тому

Так я не пытаюсь оправдать. Я как раз задаюсь вопросом, так как не знаю как толковать этот эпизод
      Зачем брали голкипера - вы не знаете зачем он был куплен?

@Un1t3d0407 4 місяці тому +1

@@SirMattBusbyWay зачем брали голкипера за ТАКИЕ деньги. Да, я не знаю, зачем был взят именно Онана, когда он не выдает своих авансов... надеюсь пока не выдает.