I NO LONGER BUY THUJA SEEDLINGS, I GROW THEM MYSELF IN ANY QUANTITY, HOW TO PROPAGATE THUJA
Вставка
- Опубліковано 9 лют 2025
- @RomanBurovTV
Персональные консультации WhatsApp Viber Telegram по саженцам винограда, ежевики и гортензии +79260413094
Видео про эти томаты: • ТАКОГО РЕЗУЛЬТАТА НИКТ...
МОЙ ВТОРОЙ КАНАЛ ЗДЕСЬ / @romanburovtv
Яндекс Дзен zen.yandex.ru/...
КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ t.me/romanburovtv
Rutube rutube.ru/chan...
В этом видео: САЖЕНЦЫ ТУИ БОЛЬШЕ НЕ ПОКУПАЮ, ВЫРАЩИВАЮ САМ В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ, КАК РАЗМНОЖИТЬ ТУЮ, туя из черенков
#туя #размножениетуи #садоводство #туяизчеренков #хвойники #саженцытуи
Замечательно, доступно. Некоторые пишут, в комментах, что долгое вступление, как по мне, все отлично, ничего лишнего, все по существу - я садовод начинающий и вся информация нужна!
Я так с веточек много туй себе вырастила.Забор из туй.Только я на даче по весне черенки сажала в землю накрывала баклашками.( В тени) и поливала.к осени укореняются.
👍👍👍
Ремя пытаюсь ,но толку ...не получается
Требования к земле у меня и процессу
Добьюсь ,если не сломаюсь
Благодарю! очень понравился ваш метод укоренения, первый раз вижу. буду пробовать, но сейчас уже конец мая , живу в Бишкеке, не знаю получится или нет.
Всем удачного укоренения!
Все очень толково, спасибо. 👍У меня тоже так получается.😊
👍
Завтра попробую так сделать, у меня стоят в банке с водой. Весной буду тую Данику укоренять. У меня уже две растут из укорененных черенков. Я их просто воткнула позапрошлой весной под барбарис и забыла. А в том году стала барбарис обрезать и увидела туечки! Уже на месте сидят, не знаю как перезимуют, ничем не укрывала. Я так и тую смарагд вырастила! Весной прошлого года черенки можжевельника воткнула. Интересно весной посмотреть, что получилось!
@@RNR73a благодарю, что делитесь. У вас какая земля? Какую почву любят тут и можжевельник? У практика спрашиваю. В инете много чего пишут. Заранее благодарю
Благодарю. Все предельно ясно
Мира,здоровья,спасиБог.
Спасибо огромное за видео👍👍👍 Пойду делать😊
Много раз пробовала черенками выращивать, ну не получается, только единицы забросила это все! Участок небольшой, купила трехлетки и вуаля
Сразу в землю в теплице без всяких накрытий. В октябре достала- все с полноценным корнем и можжевельник и туя.
А сажали когда?
Сажала в восне, когда спала 🙃
Ненадо никаких пяточек, все прекрасно укореняется и без них.
Спасибо большое❤
Спасибо.Мне на участок нужно пяток карликовых туй,попробую вырастить из черенков.
Пожалуйста
🎉
Как часто поливать пока саженцы будут сидеть в скрутке в горшках? Через какое время появятся корни и можно будет высадить? Сейчас апрель начало..
Я в октябре нарезала веточки туи смарагд и поставила на укоренение у песок. В декабре практически все укоренились, остальные в январе. В песке мне больше понравилось.
Скажите в каких условиях вы их содержали
Спасибо за ваш опыт за советы
Спасибо большое за видео.
Пожалуйста
Спасибо, воспользуюсь советом обязательно!
Пожалуйста
Пожалуйста скажите как быстро она нарастает. Спасибо🙏💕
А че так близко к краю смысл тыкать в корневин если пеньки торчат😅
Мне все панравилась спасибо папробую
Спасибо за хороший совет.
А можжевельник тоже так укореняется ?
Пожалуйста, можно
Можжевельник растение более капризное, хоть и растет в лесу.
Для черенкования не рекомендуется использовать плодородный грунт , что бы стимулировать развитие и рост корней . Черенкам свет не нужен , нужна тень
Не нужно прямых солнечных лучей а свет нужен обязательно.
@@nikolaishpotin естественно не в темноте
Интересно было бы посмотреть на результат,а не на то,как одеть пакет.
А нафига только пяточку в корневин??? Корни оттуда полезут????😂😅😅
Очень длинное вступление. А в целом доступно.
Сколько времени на укоренение, от и до?????? Когда приблизительно рассаживать в отдельные гошочки.???
2-3 мес при благоприятных условиях
Резултат бы увидеть....🙄
А видео с результатами то нету. Восемь месяцев спустя
И что ? Три месяца они стоят на подоконнике и вуаля - готовы? Поливать то надо? Или пакет снимать порой?
Срывал вообще с лишайником😅
Так видео посмотри, там все в нем есть... Ппц тп
Посмотрела ещё раз, думала, может что-то прослушала, но нет, где ответ, сколько и когда высаживать в открытый грунт?
А снимать пакет и поливать эти три месяца нужно или нет?
Спасибо большое, обязательно попробую.
Пожалуйста
Ерунда 3 раза пытался купил семена Ито половина проросла
Очень муторно
Информация очень долгая,уснуть можно
Поставьте на скорость,...и,будет вам счастье!😄👌
Подскажите, плиз, где туи можно найти, кроме магазина?
@@ЛюдмилаПросвирякова-т7у идите в лес
JA KINY VETOCHKI- SMOTRY ONI YGE YKORENILOS- AAAAA DYMAY VAS TAK MOJNO PLODIT, KLASS
Добрый день. Черенковать можно в другое время года? Почему Вы рекомендуете февраль?
@@ШпицРэсси Я сейчас в череночник посадила и накрыла баклажками.
Очень долго
KLASS-- TYI KLASSNIE V ZABORE VO DVORAX