Канадский аналитик Шабанов. Армении не станет, ультиматум США Украине, война в Казахстане, заморозка
Вставка
- Опубліковано 2 жов 2023
- Ким Чен Ын у Путина, война США с Китаем, формирование мирового правительства, Россию добивать не будут, победа сейчас не светит, ультиматум США Украине, Украина принадлежит мафии, война в Казахстане, Украина не может победить Россию, Украину заставят сесть за стол переговоров, демарш России Азербайджану. Об этом и многом другом - в интервью Алексея Гомона с президентом аналитического центра Consultations on international policy and economy (Канада) Фикретом Шабановым
Канал Фикрета Шабанова: / @fikratshabanov
Хотите приблизить Победу? Присоединяйтесь к инициативе Дмитрия Гордона по сбору средств на дроны для ВСУ на передовой. Задонатить можно здесь в гривнах, долларах и любой другой валюте, кроме евро:
send.monobank.ua/jar/AaDUnVdMie
Перевод в евро можно сделать здесь:
HORDON DMYTRO
5375419911086955
Swift code: UNJSUAUKXXX
Kyiv, Ukraine
Билеты на творческие вечера Дмитрия Гордона в США можно купить тут. Приходи на встречу и поучаствуй в приближении Победы Украины, наша цель - 100 дронов для ВСУ! bomond.com/tours/dmitrij-gord...
Официальный магазин с мерчем, конфетами и зефиром Дмитрия Гордона: gordonshop.com.ua. Покупая, помогаешь ВСУ!
Стань членом клуба спонсоров канала 👉 / @dmytriygordon
Купить эксклюзивные NFT из коллекции SUPER GORDON можно тут - supergordonnft.com
Перспективное вложение и помощь украинской армии!
Подписывайтесь на инстаграм NFT коллекции Super Gordon: supergordon.nft
Телеграм: t.me/super_gordon
Официальный канал программы "В гостях у Дмитрия Гордона"
ua-cam.com/users/vgostyah...
Официальный канал Дмитрия Гордона ua-cam.com/users/DmytriyG...
Следите за новостями и читайте аналитику на общественно-политическом сайте "ГОРДОН": gordonua.com/
По вопросам рекламы пишите на editor@gordonua.com
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!
gordondmytro
gordondmitry
www.tiktok.com/@gordondmytro?
dmitry_gordon
t.me/dmytrogordon_official
gordonuacom
t.me/s/gordonuacom
cutt.ly/Viber_GORDON
Gordonuacom
Смотрите все выпуски программы "ГОРДОН": • "ГОРДОН"
Смотрите все политические программы с участием Дмитрия Гордона: • Политика
0:00 интервью Алексея Гомона с Фикретом Шабановым
1:52 о том, зачем Ким Чен Ын ездил к Путину: «Северная Корея получает от России больше, чем Россия от них»
4:08 «Ким Чен Ын оказался в Москве по приказу Китая. Создается антизападный альянс»
6:10 «США и Китай будут открыто друг другу противостоять»
7:05 «Запад оставляет дверь для России открытой»
7:49 «Идет формирование мирового правительства»
9:10 «Мир циничен и извращен: уничтожение украинского народа будет продолжаться, пока украинцы сами не ответят, какое государство им нужно. Хищники сделают выбор за Украину»
13:58 «Ресурсы России не иссякнут»
15:12 «Россия восстановила довоенный уровень производства ракет. Китай через Северную Корею поставляет оружие России»
16:22 почему Украине не дают атаковать Россию: «Это управляемая война. Россию добивать не будут»
17:56 как можно встретиться с Гордоном?
19:20 «Главный вопрос США не Украина, а Китай»
21:05 «США управляет дипстейт»
21:42 «Вам проиграть не дадут, но сейчас победа не светит»
22:32 «Американцы ставят Украине ультиматум: в Украине должны пройти выборы»
24:25 «Украина принадлежит мафии. Украинская коррупция - головная боль США»
25:50 «США готовятся к глобальной войне с Китаем»
29:24 «Нужна заморозка войны. Запад будет постепенно уменьшать помощь Украине»
30:22 «Украина не может победить Россию, не верьте в сказки. Глобальная победа будет, когда башни Кремля дрогнут»
31:07 «Война может начаться в Казахстане»
32:37 «Вас заставят сесть за стол переговоров и все подписать. Блинкен вмешивается во внутренние дела Украины»
34:25 Гордон о своей инициативе по закупке дронов на передовую для ВСУ
35:27 о распаде Украины: «Война должна быть для всех»
38:12 о демарше России Азербайджану: «Ситуация на Кавказе приходит к трагичному финалу»
49:17 «Армения ищет себе нового хозяина и побежала к Ирану. Пашинян создает конфигурацию войны на Востоке»
53:15 «Проект Армения закрывается. Через 10-20 лет Армении не будет на карте мира»
#гордон #интервью #шабанов
Хищники это наши олигархи,которые отобрали бандитским путем наши ресурсы,стратегические обьекты и довело людей до нищиты и войны
Капиталисты всегда используют нацианалистов для раздора между народами, чтобы было легче их грабить. Привет с Лисичанска 😊
🇷🇺мы вас спасëм,и выведем из нищеты. Потерпите🇷🇺
;,? Быдло и в африке быдло. Национализм - это фактический? фашизм! К сожалению этот нациОнализм ведёт в страну в пропасть! Запомните эти слова! Сначала добейтесь нормального благосостояния для каждого жителя Украины независимо от национальности, и тогда все жители сами захотят разговаривать на украинском языке в знак благодарности и будут гордиться своей страной!
Сказки не рассказывайте , ваше мировоззрение и ваш анализ понятен. Свирепый геноцид совершили турки над армянами, и ваш азербайджан не лучше . Вся трагедия Армении её географическое положение , кем окружена ?
Нет уже давно международного права, Шабанов сам сказал, что миропорядку холодной войны пришел конец. Сейчас сильный начали борьбу за новые сферы влияния, поэтому международное право уже давно как дышло.
Это вы рассказываете мечты украинской коррумпированной - мафиозной власти ? Международное право есть, это основа международных отношений. Его нарушают ? Да , бывает . Но в меру своих сил и возможностей . Нет такой силы в мире - которая хочет похоронить международное право - иначе будет уголовный беспредел . Даже ворам это не нужно. Даже они хотят сохранить награбленное и жить в свое удовольствие , а не бесконечная уголовная война.
@Vikmar Vikmar законы устанавливают сильные, которые могут наказать за его несоблюдение. Точно также сильные эти законы и нарушают, когда им выгодно. И нарушают настолько, насколько другой сильный может это позволить, иначе будет этому нарушителю бо-бо. Так вот, после распада СССР возник дисбаланс противовесов. Поэтому кому то позволено нарушать, а кто-то должен соблюдать, иначе бо бо. В общем мы с вами об одном но с разных углов.
Нет ничего хуже лжи, замешаной на правде....😊
Наши сми , подконтрольные главным геноцидникам человечества и Природы банкирам , на сего дня являются самими лживыми , даже западные , с их вечной ложью видимо недотягивают даже до них .
А соответственно народ , точнее толпа , живёт в сплошном мороке , во всех областях нашей жизни . Кругом одна лишь нарумяненная ложь .
@Prizm Crypto 👏👏👏
@Prizm Cryptoкакая ещё война, ведь войны не объявлял ни Путин ни Зелеский.
@Тоды Толдыч
Кому вопрос ?
@Тоды Толдыч
Кому вопрос ?
Враг внутри страны, хуже, чем внешний враг и пока он есть будут гибнуть простые люди.
да,на Банковой дорожки употребляет!!
Мир сходит с ума, а люди ему вторят, живите в мире, жизнь коротка, мира и добра вам люди
Ха-ха: живите… да кто вам даст, мы пешки в чужих больших играх. Играх странами, миллионами жизней и судеб. Так устроен мир, и ничего с этим не поделаешь.
@елена труфанова ну да, удобно так говорить....это же те большие игроки берут добровольно садятся в танки и едут в Украину убивать, обычный русский военный это так ...пешки... СМЕШНО
@BigFoot
Мы ни в какой не украине , мы все жители Руси .
Да, аналитика очень грамотная и полезная, но свои интересы дороже всего.
Сильно сказано: « Единственная страна в мире где государство принадлежит мафии.» То есть не государство контролирует мафию ,а мафия контролирует и управляет государством!
Точно сказано про сша
А то блин в других странах не так. Да у него в Азербайджане не так? Алиев и есть мафия. Он еще власть своему потомку передаст - это не мафия?
Не принимайте его слова за чистую монету. Он будет врать, как и все представители тюрков.
@Алекса АлександроваА я еще при Советском союзе слышал такой стереотип: Если армянин значить обманщик. Думаю это актуально и посей день.
Когда Бог хочет наказать- он сначала отнимает разум!!!!😅
Uje cuvstvuyes?
@Nizami Səfərov чего?
Прими соболезнования
@ZloyGrin1 Boq tebya uje nakazıvayet..
Как хочется, чтобы все жили у себя дома в причитающих им границах, и не лез никуда больше!...Был Мир, жить дружно с соседями, сотрудничать с другими странами!!..Только и всего! Зачем лишать нас спокойствия нормальной жизни??..Ведь Жизнь Так Коротка!!! Неужели Нельзя Жить Без Хищничества И Зла!!!.. Всем Народам МИРА И ДОБРА!!❤❤❤
Согласен.Мир это важно.Но когда сосед наркоман пьяница, шум и гам, полон дом алкашей, пинают бьют вашу дверь, и так каждый день, какими интересно будут ваши действия? А теперь переведите это все в нужное русло, с ДНР ЛНР, НАТО, Майданами, русофобией, и т.д. Что должна была делать Россия??? Ну ввели СВО, оно продлилось бы ровно месяц, без поддержки запада.Сколько бы жизней, городов,сел было бы спасенно.А что сейчас?! США, с западом воюет руками Украинцев,и до последнего Украинца, на территории Украины. И Украинцы с этим в начале согласились. А теперь поздно. Для РФ теперь пан или пропал. Если что и ЯО долбонут. Умом Россию не понять. А у Украины вообще нет ума.Имею в виду верхушку.
@Ai. Sul.+👍👏
Задайте этот вопрос США, которые везде ко всем лезут, живя по принципу разделяй и властвуй, воюя чужими руками, стравливая народы между собой.
@Ai. Sul.согласна на миллионы процентов
Я очень бережно отношусь к своей истории и к своему народу, поэтому живу в Канаде...
Вы в курсе, что в Канаде самая большая украинская диаспора?))
💯 !🤣 !👍👍👍 !
😜😜😜😜!!!
@Мадам ХаШабанов , азербайджанец,при чём тут украинская диаспора
Без веры нет жизни, без разума нет мира
"Человек предполагает, а бог располагает"
Если писать Бог, то с большой буквы.
Не пишите ерунду, этот человек говорить как есть на самом деле! Элитам плевать на простой народ, ведь они же сами не находятся на поле боя
Проблема в том что вы все живете в одной стране и преклоняясь перед всякими секретами продаете тех кто кровь проливает за Украину
Da neuželi?..a vam otkuda znatj?
Brechet on jerundu...puskajet puzirki.."znatok"
Как хорошо Ахиллес сказал да: "была бы зрелище если бы цари сражались в поле боя друг с другом"
@R. L.Выйди туда и скажи что то умное.Сможешь? Нет ! Вот и не шизди тут на непонятном алфавите
Тяжело говорить с глухими ,показывать правду слепым и спорить с идиотами .
Сложилось впечатление, что вы претендуете на исключительность...
@Svetlana Veretelnik Все что мы делаем ,делаем для рода нашего . Время пришло .Восходит солнце .Быть Руси во веки веков .🌝❤️
Добавить нечего, чëтко сказал.
Подписался на канал. Хочу наблюдать процесс невероятного переобувания😊
Если небыло заключение суда о Волынской резне, это не значит , что этого не было. Это исторический факт, есть в польских учебниках, в СМИ и народ польский везде говорит об этом, чтобы помнили.
Что же теперь делать со всем этим?
Понимать что не только у нас хорошая память но и у поляков и евреев я прочитала сейчас Гайдамаки Т Шевченко это страшно это такой шок!!! Это в укр школах не будут преподавать говорят что русские искажают историю но Шевченко как икона для украинцев но многие его читают???
Знову однобокий, а тому викривлений погляд. А запитаймо інакше, що робили поляки на українських землях? Чи не була це зворотня реакція?
Так і росіянам складно пояснити, що якщо умовний Гріша з Омська, Тамбова чи ленінбурга прийшов з гвинтівкою Мосіна у Львів чи Тернопіль і його там вбили, то вбили загарбника, окупанта і звинувачення в націоналізмі тут будуть просто абсурдні. То ж слід, говорячи про трагедію Волинрської різні, справидливо ставити питання про те, що робили поляки на українській землі? Комусь дуже вигідний цей роз'єднуючий наратив - ним так вдало переключають з питань про те скільки поляків полягло від рук німецьких нацистів та російських імперців.
А если будет суд, то окажется, что резня началась на Холмщине и Подояшье (крайний запад исторической Волыни) именно поляками, что польская аннексия и оккупация сопровождалась массовой дискриминацией украинского населения, с беззаконной карательной "пацификацией" , массовым ввозом польских колонистов (с бесплатной раздачей земли) , что почему-то из 960 крупных землевладельцев украинцев было только 69 (при том, что украинцы составляли даже после прихода колонистов 70% населения Волыни), что в ряде районов количество убитых украинцев было больше чем поляков (в Владимир-Волынском районе по материалам советского НКВД было убито более 1930 поляков, а украинцев более 2500), что ряд польских материалов - фальсификация (фото Марианны Долинской или фото убитых в Восточной Пруссии немцев, выдаваемые как польские жертвы).. И это далеко не всё, что вылезет на поверхность.
У нас такой же обычай есть, невеста выходя замуж приходит в дом мужа с приданным, и такие же ковры. Обьяснение от Шабанова вполне корректное.
А кому это нужно?Тема о политике,и о войне а не о свадьбе
@Ole B Так под предыдущими видео топ комментарии были о ковре, вот и придали этому значение.
@Само Собой так а зачем выпячивать этот ковер???это же так интимно…
Просто политики сдурели , слишком много общаются между собой, слишком много внимания уделяют внешней политике, а ,что творится внутри стран даже понятия не имеют.
Украина не смешите😂
Какой народ ( в основной массе), такие и политики! Политики же просто играют на "струнах" низменных инстинктов людей ( предварительно настроив их, через СМИ) и выдают их за шедевр!
Все они имеют понятия ), они во всем этом участвуют и контролируют.
Маме купил точь такой ковёр. Это было 20лет назад. Ковёр весит а Мама нет😢 берегите своих Мам.
Это как понять: "ковёр висит, а Мама нет"?
А я кирпичей таких прикупил
А у меня еще бабушка ,мне на годик подарила ковер,маленький,берегу,как память,и дочери внушаю эту память!
Я понимаю Фикрета.В приданом от моих родителей мне был ковер Ночная красавица. В приданом должно было быть обязательно два ковра. Свадьба моя была в 1976 году.Но этот ковер живёт,дышит, до сих пор со мной .Молодец Фикрет,где бы не жил,чтит память своих предков и уважает свою культуру.
Респект и уважение настоящему аналитику и профессионалу своего дела.Как редко услышишь сейчас адекватную оценку реальности+++
Мощный эфир. Спасибо за отрезвляющую правду и глубокую аналитику по Кавказскому вопросу.
Спасибо, было интересно и познавательно Вас слушать, господин Шабанов.
Ключ мира и развитие государства заключается - партнёрская отношения народа с властью. То что даёт государство к народу не должно перевесит 50 процентов к его содержанию. По просту народ должен обеспечить себя и власти тоже к отношении народа. Короче говоря живите своим умом и платите налоги. Салам из Кыргызстана
Строить строго мононациональное государство сейчас - это тупиковый путь развития государства...прав Шабанов!!!☝️🤔😎
Но и строить страну мигрантов - это тоже не путь развития, во всяком случае, для коренного народа, который при отрицании строительства национального государства сам себе роет яму в угоду 'пришельцев".
Армения - отличный пример.
Точно! Строить моногамную семью сейчас - это тупиковый путь! Нужно чтобы в семье было с десяток мужей, штук пятьдесят жён и дети общие! Да, идиотто?
Многонациональность - это признак большого и сильного государства, мононациональность - признак малого государства, чтобы сохранить национальную идентичность коренного населения.
США является многонациональной страной.
Они сами не рады что интервью с ним сделали.😂 Не в бровь а в глаз. Браво Шабанову за правду которую говорит.
А не эти обиженные проплаченные гости , с не понятным прошлым , которые скулят одно и тоже.
Они специально его пригласили. Готовят страну.
Полностью согласна!!! Украина просыпайся!!!!
@ЕленаПоловина страны разъехались,кого будут готовить?Мне интересно,каким образом удаётся мужчинам покинуть страну? Вроде бы на границах пограничники имеют глаза и уши (имею ввиду не видят не слышат?)
Это уже второе интервью.
Ковер для Фекрета видимо любовь и тоска по матери❤ Есть сыновья которые любят и уважают свою мать больше чем жен и детей , это просто природное от бога❤
Уважение и благословение матери это ключ к раю. Всем мира.
У Юнуса тоже свой ковер
Мать превыше всего, жена это пятое по ступени любви, сегодня жена а завтра чужой человек.
@Татьяна ЛысенкоАзербайджанцы очень чтят своих родителей и особенно мать❤❤❤❤
Сегодня жена а завтра чужой чел.Конечно мать святая и на первом месте.Думаю что для всех Азербайджанцев и не только это так
Международное право давно уже работает в интересах США
В интересах хозяев США, точнее будет. У РФ тоже хозяева есть, по этому мы и воюем с Украиной
Испытываю двоякое чувство к Шабанову.
Испытывай.
В смысле?просто я его впервые слышу..
Переобувальщик
А я семиякое. Я гораздо мудрее и интереснее вас
Самая лучшая аналитика. Всем здравомыслящим повод переосмыслить все.
Украине уже выбрали, что сеять-коноплю. Так же Китай помнит, как СССР помогал им против агрессии Японии. Так, что не надо показывать одну сторону медали.
Удивляюсь, Мировое распределение кому что надо создавать и продавать это не тот путь развития Стран , каждая страна должна сама решать своё производство , чтобы стать самодостаточной тогда никто не посмеет даже тявкать в её сторону.
Ну тогда нужно возвращаться в СССР...
Хочется.. но увы это так. Земля это система, это организм. А не сообщество самостоятельных образований.
Кому и что производить - это как раз и есть система ЕС.
Так кто ж позволит самостоятельно решать?
Очень своеобразная трактовка правды.Международное право так же может быть подвергнуто сомнению.Особенно в последние годы,когда в политике присутствуют двойные стандарты.И если какое-то событие,пусть и дискредитирующее страну или нацию,имело место в истории,то у всякого события есть свидетели и свидетельства.И отрицать или интерпретировать его в угоду чьим-то вкусам,это тоже не есть объективность.
Об этом и идёт речь.Я имела в виду Волынскую резню.С Вашим ответом согласна.Что ждёт страну? Скоро все погрузимся в безпросветную депрессию,потеряв надежду на мир.Жить в стране,где каждый взят на мушку-это...Много всяких аналитиков,мы их без конца слушаем,чтобы найти внутренние опоры,а их просто нет.Как и нет пока что выхода из всей этой ситуации.Для людей,у которых жизнь одна, долгосрочные планы глобалистов и их античеловечное воплощение за счёт миллионов жизней не могут быть утешением.
Поэтому никакого внешнего управления , охранять границы и только дружественные страны
Господа... Звучит очень сильно...!!! Но а по жизни все... 😢😢😢
война между двумя партиями - одна за двойные стандарты, другая - против двойных стандартов (90% населения планеты). у украинцев вообще нет никаких стандартов - что обе партии понимают неопределившимся электоратом. определитесь и войне конец
@Елена Михайличенко
У вас нет чёткого понимания того как устроен мир, глобалисты к этой войне не имеют никакого отношения, она целиком и полностью на совести путлера, а вам посоветую только одно - работайте и/или учитесь, а не бездействуйте не преувеличивайте сложности, наши отцы пережили куда более тяжелые времена и ничего нашли силы преодолеть трудности и жить дальше...
Каждый должен делать так как ему нравится, я обожаю ковры и по стенам и на полу независимо от религии и мне безразлично, как воспринимают мой вкус другие! Гостю говорю Браво!
Точно ,у мене також коври на полу і на стінах ,,ще з 70 років ,це пам'ять, бо їх купувала моя мама ,,
У меня тоже такой, но по факту он хоть и дорогой, и стену утепляет зимой, и шум подавляет, но это пыли-сборник. Летом даже лучше чтоб была голая прохладная бетонная стена, приятнее спиной облокотиться. Да, моли тоже безразлично твое мнение и религия, она не прочь похавать и испортить твой красивый ковёр.
Я не люблю ковры и у меня их нет, у меня красивый ламинат и дорогие качественные фотообои, в каждой комнате свой стиль, а ковёр- это пыль, а я люблю ежедневную влажную уборку!!!
Ну ещё бы не браво, раз ковер висит.
Очень доступно вы доносите как надо Украинцам внутри страны поменяться ,не говоря о том как потом заявить миру о себе!И тут согласна что розмыли и уничтожали веками нашу культуру !И теперь от каждого Украица зависит какая наша страна будет ! Насмешки , зависть ,троллинг,нетерпение к друг другу это самая большая проблема и тут вы культурно намекнули ,что это имеет место сегодня в культуре Украинцев.
Меняться надо не только Украинцам.менять нужно мышлеие каждого человека проживающих на планете земля.Каждый уважающий себя человек никогда непоступит с другими так как он не хочет что бы поступили с ним.мы забываем что наши мысли и слова матертальны.в кого вы би неверили Бог един.и в священных книгах написано не укради, не убей, не лицымерствуй
Уважай родителей своих.люби Бога как самого себя.и когда люди утвердждают что они себя не любят а кото да то они по жизни лгуны.похтому росийским женщинам еще до 2014года надо было интересоваться где их дети.если бы они любили своих детей они бы все сделали чтоб нога Русского солдата неперступила границу другой страны.но к сожалению я не осудждаю но говорю как есть в этой стране то есть люди неуважают сами себя.
@Наталія Бєлоножкіна, здесь речь не о мире, блин. Миру плевать на украину. Да собственно и украинцам тоже.
И о воспитании детей в мире, не тебе рассуждать. Ты просто воспитывай своих.
Если бы ты воспитывала правильно своих детей, в Украине не было бы такого дурдома и гей парадов.
Всё что ты имеешь- это результат твоих действий. Хаатит на мир пальцем тыкать. С себя начни
Почніть з себе. Почніть говорити мовою держави. Українською. Держава починається з кожного з нас. Коли ми почнемо поважати в собі "українця" тоді почнуть поважати нас. Розвивати та піднімати державу мають справжні громадяни держави. Станьте українцями не тільки по паспорту.
@Роман Панченко молись і може Бог дасть тобі розуму трошки. Живеш і брешеш без кінця за гроші.
Очень аргументированно и логично объяснил гость обстановку.
Ах, Шабанов, Шабанов. Нормальный аналитик, но своя рубашка все-таки ближе к телу.
во во
Это на генетическом уровне,у славян такого нет,тут брат колотит друг друга и за наследство,и за самогонный аппарат.Об этом еще Кончаловский говорил.😂😂😂
Абсолютно согласна по поводу рубашки : разве можно сравнить как Крым присоединили и как Карабах - накидал бомб, поубивали людей, остальных выселили..
Хороший разбор и расклад ситуации касающийся южного кавказа.
...по поводу чужого дома и обстановки в нём, недавно в коментах прочитала очень умную пословицу: " в чужой дом заходи слепым, а выходи немым" ...
Никто не заходил в его дом , он сам демонстрирует часть своего дома.
В этом случае люди имеют право высказываться .
Зачем разыгрывать из этого трагедию ?
Он демонстрирует свою точку зрения на фоне своего дома,вы зашли послушать или просто посмотреть
Молодой человек толкает откровенно китайские нарративы ,но с умным выражеием лица.
С какой стати в чужой дом заходить "слепым"? Если я заранее предполагаю, что в том доме какие-то непотребство можно увидеть - я туда вовсе не пойду. А в приличном доме почему бы не полюбоваться во все глаза на обустройство его, на заметку взять да и другим рассказать!
Не забывайте, что есть ещё и высшие силы над нами
В Духовном мире ужЕ произошло, чтО произойдёт завтра и на Земле🌐❤🙏✨☀
😂
Это да. Господи помилуй!
В эту палату забыли таблетки занести😅
@Старший Брат , да ?? ой , простите , как зав.клиникой , сейчас пришлю мед.сестру в Вашу палату и она даст Вам лекарство ! !
Такое объяснение,разборчивое и понятное дасть задуматься странам.....,спасибо Шабанову за такой труд и программе......
"Азербайджанские принципы о территориальной целостности незыблемы"?))) А ну-ка, напомните мне, пожалуйста, когда Азербайджан осудил Турцию из-за того, что она отжала у Сирии Идлиб?)
Циничность 100-го уровня просто) тут вижу, а тут не вижу. Браво👏👏👏
ну в принципе тогда уже нужно вспомнить османскую империю.
Турция никаких провинций Сирии не забирала. Не надо выдавать желаемое за действительное.
@M M , у Греции - Кипр!..
Когда-то и Штаты отжали Техас у Мексики 😅
Украина как и Армения - разменная монета в глобальной политике.
23:59
30:32
👍💓🤝
Как все сложно... Живу сейчас в Армении, очень симпатична мне эта страна и её люди
Наверное унижал свое время Армян ? И не любил
Армении не будет пора бежать.
Послушала интервью очень внимательно. В теории все логично, но так и хочется сказать, что страшно далеки теоретики от народа. Послушать г-на Шабанова, так нет на Земле спокойного места нигде.
А вы сомневались?
да так и есть ,он прав ,тому доказательство то что ,америка и франция суют нос на кавказ и поддерживают оккупационную армению и ее агрессию против Азербайджана так как именно они являются проектировщиками этой агрессивной среды !
А разве есть?! Там хорошо,- где нас нет.
По таким прогнозам, війна в Україні покажеться казкою, в порівнянні з тим, що буде у світі...
Есть в новой зеландии,там он и живет
Умный аналитик,все правильно говорит,особенно про англосаксов,посмотрите у него на канале
Зовите почаще господи Фикрета на ваши эфиры. Реально, крутой аналитик 👍 как вижу его, сразу Лайк и коммент ❤
Благодарю Вас, Фикрет ! Горжусь Вами ! Очень эффективная подача реальной информации , приятно воспринимается правда ! Sizə min alqış edirəm 👍☀️☀️☀️
......спасибо!!! На одном дыхании,бесподобный анализ событий!
Волынская резня - это исторический факт. Факт! То что нет решения суда по данному вопросу это всего лишь политические игры. Но факт то остаётся фактом!
@Галина ЛитвинЗа ракетный удар по Константиновке еврейского фюрера надо в Гаагу, согласен.
Хватит копаться в том,что уже стлело! Вы еще вспомните, что динозавры с украинских степей сьели литовскую траву
Как же приятно слушать, что есть ещё люди, для которых понятие,, семейная реликвия,, семейная ценность,,не просто слова. Это память про родителей, бабушек, дедушек. И это память наполняет теплом, но и кокой то ностальгией, 'то смешанное чувство, его не передать словами. Я думаю меня понимают многие. А господину Шабанову огромное спасибо.
Я тоже об этом подумала.
Но не обязательно выпячивать эту реликвию для всех
@Iryna Voronkovaон не ,,выпячивает,,...он у себя дома вообще то..вы о чём??!😮
Это такое святое, что даже спрашивать нельзя.
@KSENIYA это видно ему завещала проводить интервью на фоне ковра,чтоб все видели и задавали вопросы,ведь в Канаде ковры не на стенах,а на полу.Может у него другой комнаты нет?
Фикрет прекрасный аналитик, слушаю внимательно. Здоровья ему!
Look that ears from kgb spageti not fall down
Огромное уважение товарищу Фикрету Шабанову. Сейчас идет такая неразбериха, а слушая его, понимаешь, что люди сами создают клубок событий, который сам черт не разберет. Спасибо Алексею Гомону за приглашение политика-аналитика высшей категории. Приглашайте еще.
Как трогательно про мамин ковер. А мы в своем большенстве избавились от них, не думая об этой памяти.
Вот в этом и состоит ваша ментальность и несчастия, где стираются так охотно, границы между прошлым и будущим...
Сеодняшнее утро, никак не отрывается от вчерашнего вечера, где вы планировали, сегодняшнее утро👆
Отличное рассуждения, прослушала с удовольствием
Можно говорить.... этому Шабанову, сидя из за бугра. И стращать людей, своими размышлениями. Когда вас это совсем не касанется, господин Шабанов, в хорошей жизни за границе. Умники все со стороны...
Мы все здесь , а они там и им ничего не грозит
а вы не слушайте умников сама ситуация вам расскажет и покажет
Фархад заявил, что США будут создавать антироссийский и антокитайский кордон из стран центральной Азии, но забыл посмотреть на карту мира. Как бы Россия и Китай, при враждебной политике этих стран не устроили им блокаду.
Это Вы не поняли скрытого смысла. Он говорит о создании Турана (объединение туркоязычных государств).
Но это только мечта турков. США не идиоты создавать себе угрозу похуже России и Китая.
Тогда зачем гинуть наши молоді хлопці уже рік, піднимим рукі и сдамося раше,Аристович президент,це вже не юмор,а трагікомедія, а мені дуже страшно от ціх предсказаній
В самом главном с гостем трудно не согласиться : нет воли Запада ,чтобы Украина вернула свои территории .Очень жаль эту страну ,поэтому главное в ее сохранении любым путем ,а время покажет на чьей стороне правда .
Потому как у современной Украины нет своих исконно территорий. Она легко их продаëт западным корпорациям, это бизнес ни чего более.
@Лёха Денисов бухаешь давно или откуда такой бред?
1
Очень понравилось интервью. Логично. Спасибо.
Интересно если Шабанов стоит за
территориальные ценности. А территория СССР как распалась?
А вы спросите как она формировалась ???? Насильственными методами!
Как присоединяли силой после революции так и распадается
Пригласите этого гостя через 6 месяцев, очень интересно что он тогда будет говорить))
Фикрет начал за здравие а закончил за упокой.
Как это здорово, когда сын так бережно относится к памяти о матери!
И сливает Украину, да?
Мать на том свете от такого сына отрекается😅
Он показывает свое истинное пророссийское лицо. Хорошо лепит за деньги путлера.
@returnqwerty8399, неа, мимо. Он в прошлых интервью разоружал, денуклеаризировал, денацифицировал, деисторизировал, разваливал РФ.
если память о матери ковер, это странновато для мужика. Бла-бла-бла
He is talking nonsense.
фикрет,спасибо,вы учите нас думать
Неужели для когото сьало новостью что ,что глобальную политику делают не в стране как Украина либо другой. Принципы изложены верно и с этим надо считаться. Конечно политикам у власти эти принципы неприемлемы так как они потеряют доступ к обогащению. И то что народ для власти это только мясо, подтверждает руководство Украины.
Народ для власти - мясо, в ЛЮБОЙ стране мира. Есть правительство и есть рабы.
Если "патриотам" мешает ЯЗЫК, памятники и люди, говорящие не на "мовi" , значит это ЧУЖАЯ для них страна
эта страна станет чужой для тех,кто не овладеет мовой,и это касается и вас...
@Zlat
Если есть необходимость можно и два гос языка, а необходимость есть -.много русских. По крайней мере так делают в цивилизованных странах.
Я всю жизнь говорю по русски. Знаю украинский язык. Живу в Украине. Раньше я не понимал почему русский не делают вторым государственным. Сейчас я против того что бы русский стал вторым государственным языком. Есть объективные причины
В память о Маме бесценно всё !!!
И оно является нашим Оберегом, содержит Мамину Ауру, пахнет Мамой и Папой тоже
😪😪😪😪😪😪😪
Как,Вы правы, но понимаешь это
очень поздно....и чувствуешь свою вину
Прочь руки от Казахстана☝️
Как показывает практика, не только «Украинский солдат» будет воевать, пока детки политиков на Мальте и в Майями, армия упоротых будет славить власть и грозить расправой тем, кто задает власти вопросы
В России армия упоротых воюет и славит власть одновременно
@Свiтлана Линник В РФ поддержка Путина меньше, чем Зе в Украине.
@demienian😂😂 серьезно? Докажешь на выборах в след.году
@demienian ложь . 80-90 процентов поддерживают войну. Практически все: всеобщее помешательство. Ок.280000 погибших их не смущает
Спасибо! Очень правильные вопросы и ответы!🤝👍💪
Как я презираю эту систему вещей в этом ущербном и грешном мире, но более всего презираю правителей этой системы: они одержимы Злым. Скоро, за ваши интриги и манипуляции странами и целыми народами, Божий гнев поразит вас.
Хочу мира на земле!!!
История ковра очень впечатлила. Это сеннтиментальная ценность. Тоже люблю вещи своих предков и берегу их.
Вот не правда по поводу россиян о наследном ковре..ведь жто такая память о родных и с кважением отношусь к тем кто бережет такую память.
Наконец то получили ответ, те кто не слушал гостя, а затупились на ковре!
@Андрей Паваротний а до чого тут пол1ц1я, коли гром порося вбив???
Очень умный,компетентный человек,приятно слушать его доводы,поражает его осведомленность во всех вопросах и экономических и политических,умение сложить эти пазлы,сделать выводы,подвести итог,молодец. Самая декоративная на свете вещь это ковер,ничего красивее его нет,хоть на стене,хоть на полу ковер выглядит великолепно.Люди глупые,но с претензиями на эстетическую осведомленность,плохо отзываются о коврах.
Не забывайте что есть в Америке еще и Рамис Юнус..А он говорит строго наоборот!
Олень а не эксперт
@Азиз Исаев Вокруг, да около..Сплошная конспирология..Я уже написал что уж лучше Рамис Юнус как эксперт.
Пускай поедет в Азербайджан и сейчас решает конфликт в Карабахе, а не сидит в Канаде и поёт оттуда или из Украины.
Вы меня простите ,ради бога,но я понятия не имею ,кто такой Рамис Юнус,что он говорит,но независимо от этого ,впервые,послушав этого эксперта,я дала ему свою оценку,всего навсего,хотя,могу и не разделять его взглядов по некоторым позициям,он очень основательный эксперт,и даже ,если мое мнение не совпадает с мнением Юнуса,мне все равно.
Зря вы так. Я россиянка, случайно попала и увидев ковёр , сразу подумала…. Всем так ценить свою культуру.
Ковер, культура. Бедность
Так цінуйте свою культуру… не лізьте до нас! Цінувальники йопересете…
@Тетяна Поворозник😂😂😂попрошайкин из страны 404
Повесьте у себя дома))) нет, не хотите?) А чего?
Концепция миропорядка хищник-жертва меняется на концепцию миропорядка взаимного сотрудничества.
Не виходить. Сотрудничество...
Ну не знаю... Вряд ли...
МОЛОДЦЫ ТЕ, КТО ГРОМКО, БЕЗ ЛИЦЕМЕРИЕ ГОВОРЯТ ОБ ИСТОРИЧЕСКОМ ФАКТЕ, ПРО КРАВАВЫЙ ГЕНОЦИД АРМЯН🤝🙏❗ НЕЗАВИСИМО от ВЫГОДНОСТИ своей национальной политики !!! РЕСПЕКТ ТАКИМ ЛЮДЯМ ❤✊
Не неси чушь. Не какой геноцида не было. Почему до сих пор не открывает архивы так что рот закрой
Видно и ты громко кричишь заглавными буквами. Этот вопрос поднимают когда надавить, и сразу же забывают когда все стабильно. Жаль что армяне всегда разменная монете у сильных мира сего. Они решают свои задачи пуская в расход армян. Но армяне же упоротые, думают что они делают игру и не являются всего лишь расходниками. Рекомендую для тех кто в танке раза три прослушать Фикрета про армян. Хотя... хрен вы поймёте и будете нести бремя марионеток до конца
..им мозги на столько промывали и промывают, что они сами не знают даже про геноцид..
Ապրեն նրանք,որ ազատ այդ մասին ասում են։
Тяжело простому человеку узнавать от кого-то,что народ простой-ничто и все заранее решено!вопрос Шабанову(без шуток),как к земляку:а Вы откуда знаете про планы мировой элиты?
Он прекрасный аналитик. Грамотный. Поэтому и знает.
Потому что ты абрек а он нет 😂
Чтобы быть равными, нужно иметь бюджет такой же
Спасибо за ролик. Очень хоошие вопросы, очень хорошие ответы!
Я даже не подумал что вопрос о ковре - єто подкол, но видимо Шабанов о других судит по себе
Шабанов умный человек.
Он понял прикол. А прикололись невежественные люди...
@Инна Киселеваможно спокойно ответить, а не с упреками набрасываться и обвинять, в чем его ум? Болезненная его реакция в отношении ковра, ставит вопрос о его психологической зрелости как личности, а не сепаррированные мальчики от мамы,всю жизнь маются и спокойно ответить на вопрос о ковре матери не могут....
его просто спрашивают не 1й раз про ковер.
Спасибо, очень интересная беседа. Самое полохо, что может случитыся с Россией, это сесть за стол переговоров с Украиной.
А вы что , хотите продолжения войны ? Сначала спросите народ , что он хочет . Политика это грязная работа , но надо жить по закону Бога : ,, Не убей ! ,, . Но почему-то многие говорят , что они верующие , и идут на войну убивать . Людям надо изучать Библию и узнать , что от человечества требует Бог . Иисус Христос сказал : ,, По тому увидят , что вы мои последователи , когда между вами будет братская любовь . ,,
@Елена Малышева Вы не понимаете, что это будет не мир, а временное перемирие ( время не для мира, а для перевооружения Украины)? Вы не понимаете, что через некоторое время умирать придётся уже не вашим детям, а вашим внукам?
По поводу вышиванок и языка полностью согласна, уже надоели эти разделения людей по разным причинам, а ваш ковер это память и ваше отношение к вашему прошлому ,мира и благополучия вам и вашей семье.
Ковер советщина!
И у меня есть вещи с советского времени,которые мне дороги,я жила в то время ,это моя память,когда смотрю на эти вещи у меня улыбка на лице и я тоже не считаю это зазорным ,для людей уважающих и знающих свою историю это нормально.
Это нормально,когда человек чем-то дорожит и ценит и уважает.Пустышки ничего не ценят.
А вам вышиванка не нравится, так не одевайте её. Не нравится язык не слушайте его. А думайте о мире , о любви , о дружбе и молитесь !
Ты в рязани устала от вышиванок?
Сколько развелось экспертов:
Утром он эксперт по медицине, днем- по экономике, вечером - военный эксперт и т. д.
Лишь бы деньги платили.
Ну для патриотов окоп не их призвание. Есть программа сокращения населения, вроде дико... Но смотришь на Гардона и понимаешь мысль глубокая и очень правильная. Может не зря штаты Украину выбрали следующей?
А коментаторов под каждым постом море. Если чушь какая то то все кланяются автору и благодарят, если правда в глаза, бесятся и оскорбляют. Люди самый большой неадекват
Если господин Шабанов вернется в Россию , он будет уже русским политологом
А если уедет в Гваделупу то гваделупским...
Таджикистон
@Анатолий Архипов он азеьайджанец
Шабанов, явно, преувеличивает влияние Китая на Россию
Спасибо !
Во всем согласна с аналитиком Шабановым.
а из какой ты страны позволь спросить?
@Максим Асокин Так тут даже к гадалке не ходи)) - любители научной конспирологии живут скученно в одной стране🙂
@Максим Асокиниз Украины. Всё, что он говорит- сбывается
Ключевое «Война не для всех»
Воюют всегда только рабы, а господа сидят и ржут. Украинские рабы воюют за миллиарды Зеленского и верховной рады, а русские рабы воюют за миллиарды Пу и госдумы
Вы очень правельно и с достоинством ответили по поводу ковра. 👍👍👍👍👍❤️
Мне ковры на стенах нравятся, они лучше ,чем репродукции в рамочках. Хороших картин никто не имеет. Богачи держат картины в банках, а на стенах висят копии. С ковром теплее и уютнее.
На севере (где холодно) да, тепло. Я живу, где ковры/ковровые дорожки - это пылезборники... Поэтому после ремонта обои в светлых пастельных тонах; линолеум на тёплой подложке и тоже светлый. Стенки и прочая старая мебель тёмных тонов пошла на утепление дачного дома знакомой - её муж внутри так дом утеплил, потом они собирали разобранную старую мебель, чтобы утеплить его стены с внешний стороны. Так они смогут топить в доме через день. С утеплением внутри стали топить раз в день небольшим количеством дров; с утеплением из вне дом будет ещё дольше держать тепло. У нас зимы очень тёплые.😊
Блин, прийдется ещё раз пересмотреть и законспектировать (((
Говорили ,что и Украине давали неделю на жизнь.
Этот чел несет московские нарративы: Украина - все, Армения - все, Грузия - все. А по моему Москва и Баку - все.
Без поддержки запада ,так бы и было две недели месяц
@Vitaly Vasil'evich , если бы Россия "воевала", так как это делала Америка в Ираке, Сирии, Ливии , Афганистане, т.е. с десяток ковровых бомбардировок, то за месяц бы управились. Эта мантра о братском народе вызывает уже у нас только изжогу.
@Элла Дмитриеваопять бобровые командировки 😂🤣🤣🤣🤦
Чтобы сделать недоумк это, сначало попробуйте долететь до Украины!
@Vitaly Vasil'evich Именно. Поэтому Шабан бред несет. Запад будет помогать, а рашкастан добивать.
Толковый мужик очень доступно и скорее всего ближе к правде
Дуже потужна інформація від розумної людини. Дякую.
Украинцам нужноо прислушаться к речи шабанова, хоть и в канаде, но полезнач речь
Та невже?!😂
Радість яка! Как приятно слушать передачу на Русском языке!
И читать комментарии на Русском языке!
Радости всем и сил жизненных.
Спасибо ведущему за профессионализм 👍
отлично разложено все!
Шабанов кое что плохо знает, кое что переверает, но на троечку потянет!
Короче говоря--пенсионеров в расход, безработных и инвалидов туда-же. Останутся работоспособные рабы.
Да.Вы верно мыслите.Капиитализм пойдет на все,на любые жертвы лишь бы выжить.
Дякую за пояснення,послухала ,голова болить,серце болить,душа плаче ,як же ми українці страждаємо,нас катують,убивають,а чи ми вистоємо в цьому світі
Вы это вполне заслужили
Мира всем🙏🌍🕊
Запад годами готовил, укр на съедение. Сегодня видим результат. Это ужасно ребята. Настоящее исстребл
При чем запад если Путин напал на Украину?