TWIST OF FATE. Episode 40. English subtitles
Вставка
- Опубліковано 21 гру 2016
- This is a story about two sisters finding themselves in different families after their parents’ death. Katya grew up healthy and wealthy in her grandfather’s house, while her younger sister Olga has lived in poverty and misery. Olya got run over by a car and lost her memory. The car’s driver wanted to hide the crime, thus he accepted the girl in his family as a dependent and gave her a new name. After many years fate brings the two sisters together again, but this time as antagonists, in love with one and the same man. Will Katya and Olga recognize each other? And who of them is Vadim truly in love with? Insidious intrigues, family secrets, love and hatred, revenge and forgiveness, struggle for life… What other tests has their fate prepared for them?
- Фільми й анімація
Ни Саша, ни Ваня не заслуживали такого финала. Почему у хороших людей такая тяжёлая жизнь...
как в жизни- редко бывает финал сказочно-счастливый...
Согласна! Я тоже очень наивная, и я могу просить все измену, предательство один раз мне подруга написала что пользовалась мной) точней если быть моей наивностью и добротой..
Не могу понять почему у хороших людей такая тяжёлая жизнь. Очень чясто хорошие люди умерают а плохие остоются ..
злые люди слабые, не могут найти в себе силы простить и жить дальше,не затаивать злобы, вражды. Поэтому от бессилия разрушают все,и себя в первую очередь. Саша и Ваня - счастливее той же Лизы, в разы, потому что они имеют таких замечательных родных, друзей, которые искренне с ними, это бесценно.. в то время как у Лизы даже со своей родной семьёй вражда. Лизу в разы жаль, потому что она ничего не понимает, она одна в этой жизни,и ничего не в силах признать даже, духу не хватает, так какая же она сильная?
добрые чуть слабее и наивнее. Они чаще прощают,любят. А злые начинают пользоваться добром и наивностью
Для чего такой конец, зачем было Ваню убивать, не могли Лизку камазом раздавить за место него
@Ирина С благодарю🙏
@aswerdi🐞 «Нити судьбы» - адаптированная версия корейского телесериала «Туфелька для Золушки». Создатели немало потрудились над тем, чтобы перенести корейскую историю в реальную, современную жизнь.
@Ирина С серьёзно? А можно узнать название? Или оно такое же? Буду благодарна за ваш ответ
Камазом 😂😂😂
Пхахааааххаах
Ужасный финал, без Вани .... такой финал не стоил 40 серий, как можно было в конце убить главного героя...? Я очень разочарована, лучше б Лизу случайно кто нибудь убил...
Я в шоке (((
@Семен колокольчик если мне то не хочу
Чё не спишь?
@Amber Grey он тоже является одним из гг.)
даа, очень жаль,как только вижу тот момент где убили Ваню реву ужасно, так не должно быть...
@Amber Grey но и Ваня в какой-то мере, ещё плюс Лиза, ведь если бы не она, я даже не знаю, как бы сложился сюжет
На дворе 2022 год и 29 апреля, а я все еще пересматриваю какой год этот сериал и всегда плачу. Девушку, которую болеет лейкемий, очень жалко. Она нам показывает что нужно ценить жизнь, радоваться мелочам, больше общаться с близкими, ценить моменты. Ведь в один момент ты просто можешь умереть. Доброта, светлая душа всегда показывает тебя лучшим человеком. Ваня, мой любимый актер. И каждый раз смотрю, восхищаюсь как он красиво играет эту роль. Готов порвать любого, кто обидит девушку. Еще такой любви, даже в жизни не встречала. Хоть и Саша не понимала свою любовь к нему, поняла когда только он умер. Правду говорят, ценим - когда теряем. Мужчины редко плачут, но сильные мужчины только могут пустит слезу и одновременно показывать действиями, что они достойны эту девушку. Ваня, так и сделал! Мечтаю встретить такого же парня, который любит до безумства! Ведь это так надежно, крепко. Когда ты ничего не боишься, потому что знаешь что тебя не осудят, не обидят, а сделают все чтобы ты была просто счастлива. Любить - это жить в сегодняшнем моменте, беречь, заботится, помогать, переживать, ценить. Тяжелая судьба сестёр, которые не виделись целых 10 лет, не знали друг друга. Да еще и работали вместе, не зная что они родная кровь. Сериал заставляет плакать, когда каждый актер начинает в голове крутить воспоминания, ведь это и в жизни так. Мы когда скучаем по моментам, мы начинаем вспоминать и прокручивать это в голове как диск, и так сильно хочется вернуть эти моменты. Но, ничего не повторяется и никогда не повторится, от этого и хочется плакать. В моменте, когда это все происходит, будто бы и ничего такого, было и было. А потом, когда начинаешь скучать, это дико больно. И пережить те же эмоции, невозможно. По своему жизненному опыту это знаю. Поэтому, ребята)) цените моменты, не будьте гордыми, жесткими) будте светлыми, добрыми, любите, живите! Жизнь - одна. Сижу и пишу это все, захлёбываясь в слезах после просмотра сериала, не могу остановится.
Согласна Я тоже реву тоже буду фильм пересматривать 😭😭😭😭😭😭😢😢😭😭😭😭😭🥺😭😢😭😭
полностью поддерживаю сама пересматриваю реву , а ведь сейчас таких парней очень мало а так хочется чтобы все были как Ваня
как же красивл всё сказано,спасибо за такие нужные слова.тоже пересматриваю этот сериал.
Этой смерти не было бы, если бы тогда Катя послушалась Веронику, Леонида и Филлипа и посадили бы Лизу и её семейку
Жалко
Ну Катя же незнала
«Я отдам всё, лишь бы ты и отец поправились» Отдал себя. Ваня😭😭😭😭😭🙏
Tak, trzeba uważać co mówić bo dajemy życie słowa!
точно....
По моему ВАНЯ- самый яркий персонаж в этой картине,не стало его и все померкло
Согласна
Притягательный ,харизматичный такой .обаятельный. из за него почти и смотрела 3 й раз .просто к себе притягивает .чет есть в нем !
"Щас поедем в ЗАГС и всё будет хорошо, я люблю тебя!" Его последние слова😭😭😭😭 до сих пор смотрю этот фильм
сериал очень классный,мой самый любимый и Ваня молодец мой любимый актёр. Не могу не плакать 😭😭😭😭
Саша блин тоже сидит смотрит на Ваню как он погибает. хотя она бы и ничего не сделала.
СЕРИАЛ, А НЕ ФИЛЬМ!!!!!!! ЧТО СЛОЖНОГО УЗНАТЬ И ПОНЯТЬ ЧТО ТАКОЕ ФИЛЬМ И СЕРИАЛ
@Мария Римаренко В браке он бы ещё больше намучался, потом развод, алименты, теплотрасса😭
Я 4 раз смотрю и реву ужасно 😭😭зачем сделали такой конец не понятно
Таких бы верных друзей как у вани, такого бы парня как ваня, такую бы сестру как катя 😊 такие добрые люди
И такую подругу, как Ася..💗
@ROSSVIK я над этим моментом постаянно плакала...очень трогательный фильм,пересмотрела много раз.
Нормально нож под ребро залетел
Первые две серии- слезы, последние две серии- слезы. Я за 40 серий плакала больше, чем за свои 12 лет...😭
Вот это и есть талант/! Дар!! Проживать роли!! Да так что просто нереально не плакать!!
я каждую серию 😭😭😭😭😭😭😭😭
++ моя нервная система сказала пока
Фильм потрясающий,смотрелся на одном дыхании.Конец очень разочаровал.Жизнь Саши-Оли была самой сложной из всех героев фильма.Ей наконец-то повезло встретить замечательного,надёжного парня,но в итоге жизнь снова нанесла ей удар...Она,как никто ,заслужила право на счастье,но автор сценария распорядился иначе...Жаль...
это сериал
Из-за вранья Лизы погиб совершенно не виновный человек. Мне искренне было жаль Сашу и друзей,родных Вани...
Там даже не показали, как его отец горевал, сестра, бабушка, как будто ничего и не произошло, грустно😭😭😭
5 лет назад вышел сериал, я будучи маленькой смотрела каждый вечер серии.. сейчас уже 2022 а я снова пересматриваю этот сериал и просто реву.. спасибо всем артистам. Особенно лизе, так хорошо сыграно, что аж через экран убить хочется.
Браво актрисе которая играла Лизу. Это же надо так сыграть роль чтобы через экран хотелось убить
О даааа
@Анастасия Богдановазначит идеально сыграла
@v так это понятно, что актриса. Тебе говорят о другом. Что эта актриса так сыграла стерву,что хотелось убить персонажа которого она играла. Даже через экран. Не которым саму ее как стерву,но они понимают что это роль. Просто тут показано какие есть люди!
😂😂😂😂😂
Согласна
Как ужасно, в день свадьбы принять смерть жениха!
Ну убивать Ваню в конце сериала,согласитесь,было лишним..Даже не хочу второго сезона(если он будет).А героиня-Сашенька очень понравилась,прям,как родная стала..Сериал тяжёлый,но интересный.Временами затянутый.Сцены Аси и Филлипа ,Вероники и Леонида перематывала временами.Но просто мне была больше интересна сюжетная линия с Сашей(Олей)
Я всегда смотрела сцены Саши(Оли) и Вани,остальных частенько перематывала.Эта пара прям в душу запала,очень жалко,что Ваня умер. Такой радостный,добрый,умный,дружелюбный,светлый человек ..был:(
Я тоже перематывала моменты с Леонидом и Вероникой
Спасибо создателям этого сериала, только вот Ваню не нужно было убивать, пролежал бы в больнице, выздоровел бы и поженились бы они с Сашей..
Так хочется, чтоб конец фильма был счастливый! Чтоб Саша и Ваня были счастливы, они этого достойны.
Как жалко Сашу , у нее только все началось налаживаться и Ваня погибает , кому тоже жаль ? ЛАЙК
Мне очень жаль и Ваню и Сашу которая потеряла его😭😭😭😭😭😭
@Мила Оо, пусть каждая останется при своем мнении 😉
@Мария Z 🇷🇺 Очень даже присуща, в её квартире он уже покрикивал на неё. "Куда пошла!" "Кто звонит?!"
А вообще это псих, и никому не пожелаю связать свою жизнь с таким. А доброта и забота это до поры до времени.
@Мила Оо, как же можно ставить знак равно между заботой и тиранией 🤷♀️ Главному герою тирания явно не присуща.
Наоборот, Ваня погибает в свой самый счастливый день. А вот Саша намучалась бы с таким психом тираном жить.
Отчего надо было убивать светлого героя,который дарит веру в искреннюю любовь ....,а ведь настоящая любовь должна побеждать.... Что то создатели фильма перемудрил,видимо хотели второй сезон,а где он?))))
Даже врагу такой свадьбы не пожелаю...
Такой глупый ход-убивать Ваню. Зачем сценаристы так поступили? Счастливый конец не чувствуется(((.
Браво! Сериал супер! Правда конец у Саши и Вани печальный....Смотрю последнюю серию 13 февраля 2022
А я мая
А я 08.05.22
@brinyxx с прошедшим💕
в мой день рождения:))
@Дарья Тарасова 19 апреля))
Обычно в фильмах и сказках добро побеждает зло,но тут......,обидно за Ваню,Сериал очень затронул душу,такие переживания, как будто это всё с тобой происходит..,но концовка прям очень растрогала!
самое больное понять что это последняя серия..и такой финал никто не ожидал..сейчас 27 марта 2022 год..до сих пор пересматриваю этот сериал..
@Валерия Романова 13 мая 2022, рыдаю и не могу успокоиться
@Маринка Миллс А у меня 29 апреля 2022!!!!
+
У меня 8 апреля 2022, пересматриваю уже 3 раз и каждый раз реву
@Севинч Джабарова а у меня 8 апреля 2022)
Самое обидное, если в конце Саша остаётся одна, зачем было убивать Ваню. Сериал классный, жизненный. Вызывает бурю эмоций. Рыдала в некоторых сериях навзрыд.
Вот именно 😏🙄🤦🏽♀️
2021 два дня... Дом заброшнен.... Без ужина и без обеда.... Зато все 40 серий....
Меня потеряли, но не на столько 😀 У меня слава богу ужин готовила вместе с сериалом 😂 правда спать ложилась поздно. Затянул сериал на 4 дня. Дочь смотрела вместе со мной, других вариантов не было 😂 дочери 1.10
А я готовлю и смотрю ( Пишу с акаунта мужа)
Зачем зжигать качели?
Если бы у отца Кати и Оли не было болезни то он помог бы найти дедушку и не дал бы Оле потеряться. Тогда всё было бы подругому......
уважуха.....ахахахахаххаха, фильм реально классный, только конец ужас аааа(((
Сериал просто жесть, очень тяжёлый, душевный и трогательный! Столько эмоций... Это...просто жесть! Создатели, браво вам, просто браво!!!
Хотела то же самое написать, а теперь просто вам ПАЛЬЧИК ВВЕРХ 👍👍👍
да,теперь честно говоря у меня в голове начала крутиться моя жизнь, и надо что-то в ней меняь
@Светлана Масовец Вы даже ни одного поучительного урока с этого сериала для себя не взяли?
@Светлана Масовец Когда впервые смотрел одно и тоже показалось, но после того как пересмотрел через чуть больше года, всё куда то исчезло
Два момента когда я ревела это когда сестры встретились и Ваня погиб давно не испытывала эмоций смотря сериал а тут всё и гнев, жалость, злость итд сериал просто супер 👍👍👍👍👍
Великолепный, трогательный сериал и невероятная концовка. Каждый раз когда пересматриваю плачу. Большое спасибо создателям!
Щас я немного полежу и мы поедем в ЗАГС😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
😭😭😭😭😭
Блииин почему именно в тот момент когда всё ноладилось (Ника перестала гнобить Катю,Саша выписалась,Глобал начал работать нормально)умер Ваня?!
Невыполнимый челенж - не плакать во время смерти Вани ...
@Дана Федасюк умножаю про Вадима и Сашу, но Ваню мне жалко, мне всё же хочется, чтобы он полюбил другую и у него всё было хорошо..)
@Дана Федасюк не люблю эту пару
Согласна 😭😭😭
@Sonya_Play360 я тоже 😭😭
он так резко умер, что я не успела что-то почувствовать почему-то вообще не заплакала
Июль 2021г,пересмотрела я сериал,понимаю, что все живы и здоровы,но все равно плачу.Спасибо всем создателям этого сериала и прекрасному актерскому составу,которые так вжились в свои роли и передали весь спектр эмоций,заставили поверить в правдоподобность происходящего!
Я прото рыдаю😭 "я тебя люблю, сейчас поедим в загс и все будет хорошо" 😭💔 последние просто разрывают, нельзя было что-ли оставить его в живых??
Я же не одна плакала когда убили Ваню?😭😭😭😭😭😭😭
Нет, не одна😭😭😭😭😭
почему же Катя не посадила Лизу в тюрьму. Если бы она посадила ее, то все бы было нормально
Тогда бы не было +6 серий 😁
"Щас поедем в загс и всё будет хорошо" его последние слова😭😭😭😭😭😭😭
“Я устал просто.. “
@blavix 22 и я второй раз пересматриваю,как первый раз)
@Раиса Латыпова АХАХВХВ не нужно ей поправляться она идеальна
@Юлия юлия Одним аленем меньше )
@Раиса Латыпова саша не причем она думала что там будет ваня
Пока досмотрела сериал, окончательно влюбилась в Ванечку. Он самый достойный. Понимаю, что в своей короткой, но красочной жизни он был счастлив, так как никогда не предавал своих близких, не отрекался от своих идеалов. Но он должен был жить долго-долго рядом с его желанной Сашенькой. Понимаю, что человек с таким огромным добрейший сердцем, силой воли, чувственностью и страстной натурой не мог не оставить после своей жизни ярчайший след. Но… Даже в последние минуты свей жизни он улыбался, пытался вселить в свою любимую веру и так хотел дорваться до заветного загса. Он герой. Наш герой.
Почему? Разве это справедливо, что такого благороднейшего и самоотверженного человека больше нет в живых? Такой будет жить вечно в наших сердцах. Бедная моя Сашка… Как можно продолжать радоваться с жизни без него, одной? Да, наша жизнь- удивительная штука, и она пестрит приятными мелочами, родными, которым нужно быть благодарным за каждый миг. Концовка невозможно тяжёлая и философская. Разделяю с Сашей боль слезами… Я не могу до конца принять того эпизода, когда его не стало, моё нутро всеми силами протестует против этого… Ванька уже такой родной, близкий, светлый. Пожалуйста, пусть таких честных парней и в жизни будет больше. Такой один на миллион. Так хочется верить, что подобные высокие чувства и самоотверженная любовь существуют не только в фильмах
Я тоже за Ванечку переживала, будто это мой муж.такой красивый ,искренний, добрый ,честный притягивает к себе словно магнит .даже через экран .тоже мое сердце с Ваней .самый лучший в этом сериале ...честно не понимала Сашу ,когда она думала об этом Вадиме ,когда согласилась выйти за Ивана .так обидно было за Ванечку .вот там была настоящая искренняя любовь, он сказал что ничего ему ненужно, лишь бы папа и Саша поправились ,вот наверное в итоге и поплатился жизнью своей ! Лучший актёр. Олег Гаас красавчик
Поддерживаю Ваши слова и чувства. Всё правильно.
Он должен был остаться живым и быть счастливым с Сашкой.
И сееть добро.
Спасибо! Очень приятно, что кто-то дочитывает и проникается длинными комментами, находит в себе отклик… Писала всё под впечатлением от просмотра, поэтому получилось сумбурное и эмоциональное повествование)
Очень душевно написано!
У меня прям бабочки в животе, когда вижу Асю и Филиппа вместе😍
Я сотый раз пересматриваю это сериал.Но всегда плачу на смотри Вани.Когда досматриваю последнюю серию начинаю смотреть сначала когда Ваня был жив и не верю что всё закончилось именно так…
Сейчас 12 часов ночи, завтра моя последняя в жизни школьная олимпиада и я закончила смотреть этот чудесный сериал. Из инсты любимой актрисы Евгении (Кати) узнала, что у неё сегодня день рождения))
Да Ваню очень жалко....Возможно будет продолжение...Ведь Вадим до последнего ждал,что приедет Саша и плакал,а Катя плакала что он её не любит.. даже остановилась думала что он её окликнет но он ушёл .Саша по настоящему любила только Вадима, любовь к Ване осознала только когда его потеряла...Катя и Ваня очень мягкие герои и из за них страдает Саша...Лизу сразу надо было посадить Катя этого не сделала, а Ваня притащил её ещё в больницу,чтоб она добила Сашу...
Очень трогательный сериал, теперь как только вспоминаю его, на душе становится одиноко, грустно и больно. Жаль Ваньку.
Фильм просто потрясающий, жаль что Ваню убили, первые две серии просто ревела, последние две серии тоже ревела, но фильм просто бомбический 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😢😢😢😢😢😢😢😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😚☺️
Это был самый лучший сериал который я смотрела. Очень душевный и трогательный. Жаль Ваню Сашу, тяжело им было двоим😪😪
Почему Ваня умер? Зачем так жестоко!? Я думала, что наконец-то Саше хоть с мужем повезло и то они всё испортили!!! Ну хоть одно радует, что Лизу посадили!!!
@Варя Павлова его зовут Олег Гаас
@Rikki он умер потому что, добрые, искрение, милосердные умерают первыми, они помогают и отплачиваются жизнью.....
Так грустно, незнаю почему
@Варя Павлова когда?)
Согласна
Он сказал, что попросил что бы Саша и его отец выздоровели и что он все за это отдаст ,и у него забрали жизнь😭😭😭😭😭😭😭
Ужасный финал.Я ждала свадьбы Вани и Саши.И всего хорошего а не водопад слёз)Я разачаровна ужасным концом.Слава богу есть хоть капля чего-то хорошего.Но нет хорошего момента которого я хотела)😭🤦♀️💔Ваня краш🤍🔗😪
Да, спустя 10 лет они вместе вернулись в свой родной дом,в котором всё началось, аж плакать хочется😭😭😭😭😭
Кстати, вот что странно. Во второй серии приходил сосед и сказал, что отбирает дом за долги. И что, он за ним не ухаживал, даже не перепродал новым хозяевам, или не снёс? Да если дом все эти годы стоял нетронутым, то Катя с Олей могли остаться дома. Кате было 14, но тогда бы забрали Олю, ведь опекуном можно быть только с 18
Такой классный фильм, но зачем Ваню убили? Сделали бы тяжелое ранение и выздоровел бы. А вообще Олег Гаас молодец , играет очень правдоподобно, удачи и счастья ему и всему актерскому составу. Молодцы. Браво
Лиза нашла себе такого же отбитого друга, как сама. Добро должно побеждать, но здесь...
Редко комментирую фильмы, но тут прям обидно, 40 серий, почему такой конец?? Самый лучший и добрый герой фильма погибает. Неприятный осадок от фильма остался ...
@fan _ Club romantic _ жаль что не вышел (
Осадок очень неприятный, кто этот финал придумал, просто ужас
@fan _ Club romantic _ не не вышел хахаха
Очень тяжёлый конец фильма 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
@NAAS_ TYYYA даа (
Потрясающий сериал! Интересный сюжет! Однозначно добавляю в "Любимое". Спасибо, что скрасили моё время! Всем желаю Добра! Цените время и близких!❤
А ведь если бы Лизу сразу посадили, Ваня был бы жив...
я реву уже пол часа...я конечно понимаю что это просто фильм и что это тупо просто так реветь из за этого,но у меня реально эмоций на ситуацию со смертью вани не хватает..такое ощущение будто бы мне родной человек умер....
Почему все жалеют Ваню?... Ваня умер счастливым человеком! А вот Вадим... Он жив и страдает всю жизнь.... Девчонки, их жаль они натерпелись столько, что слов нет... Фильм класс хоть и немного наигран))) В целом супер!!
Да,через все пройти и вот оно счастье....это поучительный сериал чтобы не делать импульсивных действий,надо быть осторожнее и хитрее когда ты окружен завистниками и врагами...даже один завидующий может принести много зла😒🥲
Я все 40 серий, ждала чего то неожиданного, счастливого, переживала каждый момент вместе с ними, но чтоб мне было так плохо от смерти Вани, это просто нонсенс. Я в шоке это мало сказано, зато они этим сериалом показали, что в этой жизни не бывает всё так легко и просто🤍💐💐💐
А ведь самое главное, что Ваня когда ЧУТЬ не убил Филина, так переживал, прям убивался, а Филин взял, убил Ваню и глазом не моргнул....
Через экран охото убить Лизу 💔 Ваню очень жалко, такая хорошая пара была, люблю этот сериал❤️❤️❤️❤️❤️
несправедливо должно было хорошо кончится после стольких мучений неужели саша и ваня не заслужили этого
Я за всю жизнь не плакала столько , сколько за время просмотра етого сериала . Сначала мама потом папа , дед и Ваня ....
я безумно рада , что Катя и Слава вместе🥺 люблю их пару❤
сериал вызвал огромное количество эмоций. собрали прекрасных актёров, каждый безумно круто справился со своей ролью. роль Лизы сыграна невероятно, я всей душой ненавидела этого персонажа. сцена в тюрьме просто шедевр. спасибо огромное команде, за такой чувственный, качественный сериал. хлопаю стоя👏
Блин так жалко папу и дедушку Кати и Оли😭😭 особенно я ревела когда он сказал то что я же им обещал торт😭😭😭
@Ася Юсковец меньше наверн
@CREEPY CAT2 это почему?
Этот комментарий нудно было писать под 1 серией...
@Сергей Маслов 8
Сериал реально тяжёлый, но классный. Мне понравилось, но моментов, где я плакала, было много🤧. В какие-то моменты я чувствовала ту боль, которую чувствовали они, и это было реально больно😣. В какой-то степени было жалко сестёр🥺. И Ваня...😖 Это было не справедливо по отношению к нему😞. Эмоций было много как печальных, так и позитивных.🤍💔
Ваня так резко умер, что я даже ничего почти не почувствовала
40 серий так быстро я ещё никогда не смотрела
Фильм закончился плохо, очень жаль, печально, полнейшее разочарование, Ваня должен жить, тогда все на своих местах, или продолжение, Саша должна быть счастлива, а так не то получилось, что ждал зритель
Я так бы хотела , что бы Саша и Вадим были вместе, это самая трепетная и любящая пара сериала, надеюсь, что они встретились через года 3 забыли все и поженились)
Очень красивая пара, но Ваню жалко конечно, но Вадим...
Олег Гаас свою роль трагично закончил!
Надеюсь все извлекли урок , что зло должно быть наказано, это я о Лизе, сдали бы ее в милицию со всей семейкой и жили бы все долго и счастливо
Это моё самое любимое кино ✨а Ваню очень жалко, я очень сильно плакала 😭жаль что такой ужасный конец, я бы хотела чтоб они поженились и у них было много детей ❤️"Нити судьбы" у меня в сердце навсегда❤️❤️😭
Сериал очень трогательный, да Ваню очень жалка, но саме больше как для меня жалка Вадима, Саша-Оля и Вадим была б очень крутая пара....Когда выйдет 2 сезон?
Мне понравился сериал. Актеры подобраны идеально. Несмотря на то , что так много серий, в каждой что-то происходило. Музыка просто шикарная. Жаль Ваню. Хотелось , чтобы Оля осталась с Вадимом - гармоничная пара и , самое главное : они любят друг друга. Трогательно.
Сериал ооочень понравился, сначала тоже думала куда 40 серий, но затягивает так что смотришь на одном дыхании. Есть сцены где слезы сами катятся рекой, а в горле застревает ком. Всем рекомендую к просмотру, актеры просто замечательные не играют, а живут ролью.
Зачем было убивать Ваню , и хотя бы даже не сводить Сашу с тем кого она реально любила ( Вадима ) очень расстроилась (
Сериал очень хороший спасибо кто это снимал ,там много плакать пришлось ,очень жалко Ваню ,но и самое главное то что все остались счастливы 🥳💓
Я так ревела когда Ваню убили...очень сильно. Неужели нельзя было оставить Ваню живым???
Я так ревела буд то это правда ....что начала тут же искать все фильмы с его участием.....буд то убедиться что он жив ....и вновь я зацвела ...увидев его улыбку.....удачи ему
@Pff я все сцены проживаю вместе с героями, будто это всё происходит со мной, когда они счастливы, я рада, когда несчастны, как здесь, плачу...
Понимаю, что неправильно так близко принимать к сердцу, но ничего не могу с этим поделать....и здесь, когда умер Ваня, я плакала, будто потеряла близкого человека
Если бы Ваня был живым, у вас бы не было таких чувств как сейчас
Я ужасно ревела и даже сейчас не могу глаза открыть потому что плачу
Если бы Ваня выжил, то Лиза ни когда бы не успокоилась. Попыталась бы сделать так, чтоб у Саши случился выкидыш, потом убить их ребёнка, потом сама бы родила и т.д и т.п. Пришлось бы ещё лет 15 смотреть фильм, как Санту Барбару. Интерес бы пропал.
Я весь фильм молилась на то чтобы Катя и Слава были вместе .... И ДАААА. СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО ОНИ ВМЕСТЕ 😁🥺🖤
Жалко Ваню😭. Ведь он делал все для неё, чтоб она была счастливая. Не могу сдержать слёз😭😭
Спасибо за сериал!
Хочу второй сезон((
Очень жалко Ваню и Сашу((
Я:у меня никогда не было желания убить человека
Также Лиза:😏
Если б ванины друзья приехали чуть раньше они б успели спасти Ваню😭😭😭😭😭😭😭😭
да это фильм
Если бы посадили Лизу - не убили бы Ваню😟
Ваня а просто рыдала 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Если бы Ваня не набежал на него, он был смог спастись от ножа(
Если б создатели фильма сделали нормальный конец, а так все испортили.
Как же всё таки обидно что данный сериал закончен. Хоть и хотелось бы увидеть второй сезон чтоб увидеть как сложилась дальше жизнь Саши (Оли) но тут уже ничего не поделаешь.
Я до последнего ждала что Ваня в конце появится! Думала что он все-таки не умер... Жаль его!
Интересно было очень. Снимаю шляпу перед актрисами сыгравших роль Саши и Лизы. Девушки ВЫ ТАЛАНТ!!!
мне очень нравится Ваня и Филипп, они настоящие мужчины! а Ваню очень жалко, я очень плакала, он не заслуживает такого 🥺
Смотрю уже третий раз а все равно хочется плакать жаль то что больше нет серий
Было так трогательно когда она сказала ,,когда его не стало ,тогда поняла насколько сильно я его люблю" ,когда потеряешь человека , понимаешь насколько дорог он тебе был😔,фильм просто замечательный !
Аау я хотела что бы Оля была в конце с Вадимом 😭😭
Сериал очень хороший и трогательный 🌞🧡
P. s смотрю 2 раз уже 💞
Лучший 😊
Бедный Ваня, он такого не заслуживает. Я плакала аж. Кому жалко лайк 😭
А ваня приходил в больницу к Саши ,и Саша сказала то что жинись на мне и он согласился а конец он умер он же ждал когда саша выздоровит и они поженится 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺😭
я смотрела этот сериал когда он только вышел и щас......
прошло 4 года....
я тогда ревела и щас..
всё говорят,что хотят второй сезон..
КАКОЙ ВТОРОЙ СЕЗОН БЕЗ ВАНЬКИ????КАКОЙ...........💞🌿
ПРОСТО МОЖНО ПЛАКАТЬ И ПЛАКАТЬ ВЕЧНО.😓😓💞💞🌿🌿🌿✨✨✨🌼🌼🌼💞💞💞🍭🍭🌼🌼🌼🌿🌿✨✨✨😓😓😓💦💦💦💦💦
Да все плакаль он же сказал что хочет одно чтобы Сашка жела и папа был здаров все отдам так вот он и отдал жизни за двоих самый лучший актёр самый самый люблю безумно у нас таких людей не бывает а он с мир закончил договор так как это Сашке сказано было лайк ему за такую роль... 😭😭😭💔❤️❤️❤️
паша паша ДА!!
Актриса которая играла Лизу просто прелесть. Она передала все эмоции и хитрость этого персонажа..
Я от души наревелась. Ну как так. Весь фильм надеется и такая концовка фильма как ножом по сердцу💔
Я не верю... Он же не умер он же сейчас очнётся это же Ваня!Ваня ты меня слышишь почему ты не очнулся?!😭😭😭😭😭🥀🥀🥀Я просто не могу поверить!
Хочу поблагодарить всех , кто принимал участие в этом сериале . Посмотрела сериал за 3 дня , очень интересний . СПАСИБО ❤️❤️❤️
Почему почему почему убили Ваню,почему не Лизу?😢😢😳😳😭😭😭😭
@Centipede Spirit ну и что всеровно жалко
Пусть Лиза живёт и мучается.......
Так сыграть , может актриса которая и в жизни такая
@Centipede Spirit мы обсуждаем роли 🤦🏻♀️
Один из лучших многосерийных сериалов. Потрясающая игра актёрского состава - им веришь до последней секунды фильма. Очень тяжёлый конец, но он показывает, что не все бывает как в сказке. Спасибо большое создателям этого фильма!
Почему Ваню убили я так ревела и так хотела что бы они были вместе Ваня так долго этого ждал 😭😭😭😭❤
Хороший фильм, жизненный и поучительный. 👍