ШАМАН Реквием 22.03.24 | SHAMAN Requiem 22.03.24

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 8 лют 2025

КОМЕНТАРІ • 4,5 тис.

  • @professorgeorgievsky
    @professorgeorgievsky  10 місяців тому +1138

    💡Авторская реакция на Шамана, исполнившего песню "Реквием 22.03.24".
    ❗Дорогие друзья, этот канал существует благодаря вашей поддержке. Если вам нравятся обзоры на этом канале, то автор будет признателен вашей помощи в развитии канала! 🙏
    🔥🔥🔥 Помощь каналу и подписка
    boosty.to/professorgeorgievsky
    🔥🔥🔥 Для мгновенного пожертвования автору канала вы можете воспользоваться сервисом donationalerts:
    www.donationalerts.com/r/professorgeorgievsky
    ✉ t.me/professorgeorgievsky
    -----------------
    💡The author's reaction to the Shaman who performed the song "Requiem 03/22/24"
    Reaction of the channel author and his team to the terrorist attack on March 22. 24:
    ua-cam.com/video/wghsUfbTV4s/v-deo.html
    ❗Dear friends, this channel exists thanks to your support.
    If you like the reviews on this channel, the author will appreciate your help in developing the channel!
    🔥🔥🔥 Help the channel and subscribe
    boosty.to/professorgeorgievsky
    🔥🔥🔥 To instantly donate to the author of the channel, you can use the donationalerts service:
    www.donationalerts.com/r/professorgeorgievsky
    ✉ t.me/professorgeorgievsky
    -----------------
    💡La reacción del autor ante el chamán que interpretó la canción "Requiem 22/03/24"
    Reacción del autor del canal y su equipo ante el atentado terrorista del 22 de marzo. 24:
    ua-cam.com/video/wghsUfbTV4s/v-deo.html
    ❗Queridos amigos, este canal existe gracias a su apoyo. Si le gustan las reseñas de este canal, ¡el autor apreciará su ayuda para desarrollar el canal! 🙏
    🔥🔥🔥 Ayuda al canal y suscríbete
    boosty.to/professorgeorgievsky
    🔥🔥🔥 Para donar instantáneamente al autor del canal, puedes utilizar el servicio donnationalerts:
    www.donationalerts.com/r/professorgeorgievsky
    ✉ t.me/professorgeorgievsky

    • @marcoiacopini3969
      @marcoiacopini3969 10 місяців тому +35

      🇷🇺♥️🙏

    • @НадеждаНерадовская-ъ4й
      @НадеждаНерадовская-ъ4й 10 місяців тому +104

      Спасибо,ВАМ, за поддержку ЯРОСЛАВА Дронова. -ШАМАНА🎉🎉🎉

    • @Elena-ve9jr
      @Elena-ve9jr 10 місяців тому +50

      ua-cam.com/video/H3qaZtejXoQ/v-deo.htmlfeature=shared
      Ярослав, обращение к зрителям

    • @potkgbkghjbvfgj
      @potkgbkghjbvfgj 10 місяців тому +83

      Хорошая поддержка, бог услышал народ!!!

    • @ЕкатеринаГутникова-й7з
      @ЕкатеринаГутникова-й7з 10 місяців тому +91

      Храни его Господь! Здоровье тебе сынок.Удачи и терпение.Вперед!

  • @Добраяфея-ч7и
    @Добраяфея-ч7и 10 місяців тому +1322

    Этот Реквием рвет сердце!!! Благодарю тебя Ярослав, такого я еще не слышала.Дай Бог тебе здоровья!
    Всем погибшим- царствия небесного, а раненым выздоровления. Спаси нас Господи!

    • @irinatsukermen5485
      @irinatsukermen5485 10 місяців тому +36

      БОЖЕСТВЕННЫЙ ПЕВЕЦ ШАМАН --ЯРОСЛАВ ЮРЬЕВИЧ ДРОНОВ!!!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН !!!!! АМЕН !!!!!

    • @ЛюдмилаШадрина-г7л
      @ЛюдмилаШадрина-г7л 10 місяців тому +36

      Этот Реквием потрясающе действует на человека любой нац иональности и рвет сердце и душу ! Это послание от Бога! Храни Господь Ярослава и его близких! Он самый родной для всех любящих Ярослава Дронова. Дай Бог ему духовных и телесных сил. Помощи Божией Ярославу Дронову -любимцу всего русского народа! Мы любим тебя, родной!❤❤❤

    • @ЛидияКормильцева-ш1л
      @ЛидияКормильцева-ш1л 10 місяців тому +18

      Не смотря на мой возраст,я обожаю Ярослава.Его послали небеса в это не простое время.Шамань,дорогой,это эта миссия дана не просто.Успеха ,мудрости ,терпения тебе.

    • @ТатьянаГусева-м9к
      @ТатьянаГусева-м9к 10 місяців тому +19

      Ярослав, нас не только не сломить, но и не обмануть. Мы сердцем, умом и душой понимаем каждое твоё слово, каждую ноту и твою боль. Эта боль созвучна нашей боли. Спасибо тебе, что ты так ëмко выразил чувства и боль многих людей. Низкий поклон тебе за твою гражданскую позицию, за твоё доброе сердце и твою реакцию на горе людей, за то что предложил реальную помощь пострадавшим.

  • @ИринаТарасова-н4щ
    @ИринаТарасова-н4щ 10 місяців тому +783

    Это какой человек.С какой душой.С какой порядочностью.

    • @ИринаВолодина-к6ж
      @ИринаВолодина-к6ж 10 місяців тому +39

      Ярослав Дронов умный, порядочный, парень с русской душой.

  • @tatianazarewa1210
    @tatianazarewa1210 10 місяців тому +955

    Это очередной Шедевр "Реквием" отШамана ! Его умение передать боль и страдание людей, потерявших близких, трогает до самой глубины души ! Слезы льются из глаз! Спасибо, дорогой, Шаман !!!!!

    • @МаксимШевелев-у9ы
      @МаксимШевелев-у9ы 10 місяців тому +25

      БОЛЬ,ТАКАЯ БОЛЬ !!! SHAMAN, мы скорбим🙏🙏🙏🙏

    • @ЗинаидаЛесник
      @ЗинаидаЛесник 10 місяців тому +14

      ❤❤❤ 😮😭😭😭

    • @ЛидияДоценко-ь9ц
      @ЛидияДоценко-ь9ц 10 місяців тому +19

      Ярослав, какой же ты молодец!!!!
      Передал всю боль и страдание людей , потерявших близких.
      Меня эта песня потрясла до глубины души.
      Мы гордимся тобой!!!!
      Пусть Господь хранит тебя!!!!!

    • @Супер-пуперИстомина
      @Супер-пуперИстомина 10 місяців тому +8

      Шаман какой ты человечный спасибо твоей бабули, любовь её видна в её глазах, мне хочется обнять её и сказать Спасибо, поклониться ей в ноги, что она вложила в твоё воспитание, в твою душу, как она любит тебя это надо видеть!
      Твоя песня эта боль всех нас, пережить это очень тяжело нам, а как тяжело им родным и близким, Боже не передать словами! Ты вложил в эти слова всю боль этих людей, ты такой человечный!!!
      Здоровье тебе сынок, и бабуле твоей привет за твоё во питание.
      У нас сын тоже воспитывался у бабушки с дедушкой , и вырос настоящим тоже человеком!
      Будьте здоровы дети!!!!

  • @ВераГарцева-щ2ы
    @ВераГарцева-щ2ы 10 місяців тому +66

    Парень действительно РУССКИЙ!!! С РУССКОЙ ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ!!! ❤ Спасибо тебе Ярослав за твои пнсни. Храни тебя господи!!!

    • @i.w2
      @i.w2 7 днів тому

      Канал подтверждает мое восприятие Ярослава,и именно приятно,душа лежит называть этим красивым чисто русским именем;понятно я слышала и раньше его песни,но именно уже с самого начала нового года,но сначала я наткнулась на ролик-интервью молодого ВВП (91г),и они похожи,даже внешне,а так же силой умом ,просто шок,и все это вэти дни можно сказать,январские,не такие яростно холодные(морозные),но по происходящему холодно, иногда как из под исподни...Ярослав себя показал,вылил себя до дна,а вот Володимира пока.... ждём,и символично,мюзикл о Владимире Красно Солнышке,что скажете,профессор❤❤❤❤Всем Добра❤❤❤и Любви❤❤❤❤

  • @ЕленаПетушкова-э8д
    @ЕленаПетушкова-э8д 10 місяців тому +181

    Ярослав! Храни тебя Бог! Мы тебя любим. Ты Талантище.

  • @НадеждаКаверзина-к1ъ
    @НадеждаКаверзина-к1ъ 10 місяців тому +1013

    Я очень надеюсь, что Ярослав будет петь долго-долго. Для меня Ярослав - УМ, ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ НАШЕГО ВРЕМЕНИ, НАШЕЙ ЭПОХИ. Его песни нельзя слушать без слез. Это такой луч СОЛНЦЕ в нашего тёмное время, это такой кислород, когда нечем дышать, это такая СИЛА в наше время, когда нам "души зашивают без без наркоза, а мы терпим из последних сил.." Ярослав, я очень хотела, чтобы до Вам долетели мои слова. Большое Вам спасибо, что вы у нас есть. Это дорогого стоит, когда наше молодое ПОКОЛЕНИЕ ПОЕТ С ВАМИ ГИМН РОССИИ. ЭТО ТАКОЙ ДУХ ПАТРИОТИЗМА, ЭТО ТАКОЙ ПРИМЕР РЕБЯТАМ. И такой позор нашей перебродившей эстраде, которую надо гнать. В наше тяжёлое время, надо в людей вселять дух, а не разломать людей, как это делают старые "звездуны". Как рекламирует самка,, которая за деньги - да! Гнать таких надо. Меня очень беспокоит, что Ярослава постоянно поливают грязью, клевещат на него, придумывают всякие небылицы. Может мы, поклонники, зрители должны защитить Ярослава.мне стыдно за наше Министерство Культуры, что у нас такое бескультурье, почему в эфир идёт все то, что порочит честь и достоинства наших бойцов, которые защищают весь русский народ, нашу Родину. Ярослав, родной, твори, пиши, исполнял свои песни, и помни, ТЫ ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ. ТЕБЯ ЛЮБЯТ И ЦЕНЯТ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ И НЕ ТОЛЬКО РОССИИ. С ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ!

    • @ИринаРусина-ю2ю
      @ИринаРусина-ю2ю 10 місяців тому

      Замечательный комментарий , написанный от души, я с вами полностью согласна , всё именно так . Согласна , надо гнать с Первого канала этого заржратого Эрнста , у которого прописка в Британии и некоего Киселёва с улыбкой до ушей , старая задница указывает кому петь , а кому нет , его радиостанция видите ли , забрать эту точку , а Киселёва под зад коленом - предатели Родины . 💪💪🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

    • @ЛюбовьАнтощук-д2г
      @ЛюбовьАнтощук-д2г 10 місяців тому +35

      Спасибо большое за Шамана, уважаю.

    • @НадеждаКаверзина-к1ъ
      @НадеждаКаверзина-к1ъ 10 місяців тому

      @@ЛюбовьАнтощук-д2г Большое спасибо, что ответили.

    • @ЛидияМорозова-д4л
      @ЛидияМорозова-д4л 10 місяців тому +34

      ☝️☝️☝️😇🖐🇷🇺❤ Полностью Присоединяюсь к этим замечательным Словам ✔❗❗❗

    • @ИринаРусина-ю2ю
      @ИринаРусина-ю2ю 10 місяців тому +36

      Шикарный комментарий , полностью согласна на все 💯 %👍👍👍👍👏👏👏👏👏🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

  • @ЛюдмилаИштокина
    @ЛюдмилаИштокина 10 місяців тому +783

    Людиии, берегите Ярослава. Он один. А вокруг бегают шавки. Недруги. Ярослав, мы с тобой. Мы победим!

    • @ЛюбовьАбдулсаттарова
      @ЛюбовьАбдулсаттарова 10 місяців тому +32

      Да действительно шавки, просто до слез всех жалко от души людей в голове не укладывается как это можно так хладнокровно просто расстрелять и все он действительно Шаман как глоток , как ангел дай Бог ему здоровья!!!!!

    • @Добраяфея-ч7и
      @Добраяфея-ч7и 10 місяців тому +9

      Как только слышу эту песню, слезы просто льются сами, душа на разрыв.Спасибо тебе Ярослав! Саратов с тобой.

  • @Оксана-б8б2ф
    @Оксана-б8б2ф 10 місяців тому +1736

    Вы совершенно правы!Ярослав Живёт на сцене!Он все пропускает через сердце!А эта песня-крик его души!Народ любит Шамана,потому что он Настоящий Человек и Достойный Гражданин России!Пусть Господь хранит его и даёт ему сил!

    • @РозаТитова-щ5п
      @РозаТитова-щ5п 10 місяців тому +126

      Э́то́ крик души!!!❤❤❤❤❤Ярослав ты чудо!! Ты Богом послан !!!!!!! Здоровья тебе дорогой наш!!!!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

    • @professorgeorgievsky
      @professorgeorgievsky  10 місяців тому +36

      ❤️🙏

    • @ГрачеваГалина-б4п
      @ГрачеваГалина-б4п 10 місяців тому

      Г😅
      Меня🎉​@@РозаТитова-щ5п

    • @ВераСавина-г6и
      @ВераСавина-г6и 10 місяців тому +39

      Огромное, сердечное спасибо за это видео,вы как специалист,все разложили по полочкам,.
      Учитывая,ваш профессионализм и душевность ,вы искренне поддерживаете творчество Шамана.
      Да,согласна,Дронов Ярослав,стал для нас всех родным и любимым.Храни вас Господь!Успешного вам продвижения канала,хочется,чтобы этот ролик увидели как можно больше людей не только в России.

    • @ЛюбовьВардугина-р2л
      @ЛюбовьВардугина-р2л 10 місяців тому

      ​@@ВераСавина-г6иэто

  • @ОльгаОсипова-ж8м
    @ОльгаОсипова-ж8м 10 місяців тому +847

    Шаман,послан нам Богом,чтобы мы очнулись и проснулись от лжи, жадности,ненависти,.Благодарю Бога!!!!!!!!!!!!!Храни Господи Ярослава!!!!!!!!!!!!!!!!

  • @ВалентинаВолкова-л3х
    @ВалентинаВолкова-л3х 10 місяців тому +1232

    Спасибо,профессор!!Какая потрясающая реакция,!!! Вы назвали этот Реквием ПРОИЗВЕДЕНИЕМ!!! Как сильно сказано!!Спасибо Вам, профессор!! Ярослав --это человек ,посланный сверху!!!!

  • @ВладимирКоваленко-й8ь
    @ВладимирКоваленко-й8ь 10 місяців тому +2324

    Меня зовут Владимир мне 57 лет. Я не помню за свои прожитые годы такого Певца !!! Сколько было в нашей России негативов терактов и некто из самых -самых звезд - звездунов не написал за несколько часов после такого горе. И спел так что волос дыбом. Честь и Хвала тебе Ярослав.Я считаю как гражданин России Присвоить тебе звание. Народного Артиста России!!! Кто против - обоснуйте. г. Георгиевск. Ставропольский край.

    • @nadezhda7179
      @nadezhda7179 10 місяців тому +309

      Я поддерживаю и полностью присоединюсь к вашему комментарию на все 💯%. Такой талант нужно ценить, особенно в нашем поколение! Санкт Петербург с вами!🙏

    • @НатальяАлександровна-и5у
      @НатальяАлександровна-и5у 10 місяців тому +87

      👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

    • @НатальяАлександровна-и5у
      @НатальяАлександровна-и5у 10 місяців тому +16

      @@Olga-oh5rx , сама кто?

    • @НатальяГребова
      @НатальяГребова 10 місяців тому +195

      Браво Ярослав! Мороз по коже пробирает его исполнение,такая сила вера в Бога.Храни тебя Боже Ярослав.❤❤

    • @ЖаннаБузынчик-г3з
      @ЖаннаБузынчик-г3з 10 місяців тому +54

      ​@@Olga-oh5rxОльга, прекратите, как вам не стыдно, хватит, такое горе, вам что заняться нечем.

  • @СветланаБелова-е7л
    @СветланаБелова-е7л 10 місяців тому +962

    Ярослав каждую песню пропускает через себя. Сильное произведение, он передает свою боль нам и слышен крик отчаяния от безысходности. Спасибо Шаману за его ТАЛАНТ.Только хейтеры этого никогда не поймут, потому что у них нет души и сопереживания.

    • @professorgeorgievsky
      @professorgeorgievsky  10 місяців тому +13

      👍

    • @ТатьянаПожарская-ч9э
      @ТатьянаПожарская-ч9э 10 місяців тому +39

      Он настоящий! Только боюсь за него, все пропускает через себя. А травят его завистники и неудачники. Береги себя, дорогой!

    • @lolo-sk6ef
      @lolo-sk6ef 10 місяців тому +33

      Спасибо огромное Вам за такую, достойную Шамана, оценку его Реквиема! О нем ,его творчестве можно говорить бесконечно! В двух словах - для меня ( уверена таких как я оооочень много) это фантастически потрясающий исполнитель,поэт ,композитор! Шаман - Явление в музыкальном мире России мне только!

    • @ИринаШевченко-ь8б
      @ИринаШевченко-ь8б 10 місяців тому +4

      А мы вместе с ним тоже пропускаем через наше сердце❤

  • @ЛарисаЕлсукова-о2ц
    @ЛарисаЕлсукова-о2ц 10 місяців тому +402

    Спасибо вам, уважаемый Профессор за такие слова о Шамане и его даре, Ярослав настоящий мужчина, я незнаю ни одного человека, у атторооо такая чистая душа, такой талант выразить свои чувства через музыку, написать так проникновенно и исполнить до слез трогательно, так смотреть в конце песни, что мурашки по коже, он мог бы со своими доходаии от концертов возгордиться, как другие певцы и не иомогать семьям погибших, но ор так не может, в нем настоязее благортдство, он говорит -родные, нам нужно сплотиться в такие тяжелые времена и это общая боль, в этом Ярослав, наш дорогой Шаман показал себя, как намтоящий мужчина, но не мальчик и безоответственный человек. За этот поступок ему нет цены, вы правы, он бриллиает, причем редкий, его теперь уважает наш народ еще больше, хотя он итак заслужил такую безмерную любовь зрителей за все его песни и отношение к людям нашей страны, вы очерт замечательно об этом сасзали и о деталях исполнения, в которых высокий уровень профессионализма

  • @АллаФедорова-й4ь
    @АллаФедорова-й4ь 10 місяців тому +500

    Шаман действительно стал глотков чистого, свежего воздуха! Вся эта голубая, зажравшаяся свора нашей эстрады ему и в пометки не годится.

  • @ТатьянаТрухина-п4ш
    @ТатьянаТрухина-п4ш 10 місяців тому +391

    Ярослав сдержал свое слово! Он один из первых перевёл на похороны погибших и реабилитацию раненых 5 миллионов рублей.... Он достойный Гражданин своей Родины...Мы с тобой,
    Ярослав!

    • @ИринаВолодина-к6ж
      @ИринаВолодина-к6ж 10 місяців тому +30

      Все деньги, со своего первого концерта после трагедии, тоже перечислил пострадавшим.

    • @asilat639
      @asilat639 10 місяців тому +11

      😢😢😢😢😢

    • @levadayz8
      @levadayz8 10 місяців тому +19

      Молодец умничка наш

    • @svetlanakaydash4216
      @svetlanakaydash4216 10 місяців тому +15

      Ярослав! Ты по настоящему открыл всем нам глаза на то что мы живем в лучшей Стране Россия! У нас лучший президент!!!😢❤

    • @tatyanapros858
      @tatyanapros858 9 місяців тому

      9и​@@ИринаВолодина-к6ж

  • @СветланаНаумкина-р2б
    @СветланаНаумкина-р2б 10 місяців тому +2181

    Я так люблю Шамана!! Мне 65, но я его поклонница. Милый мой сыночек, здоровья тебе! Радуй нас своими песнями. На тебя одна надежда, чтоб наши дети и внуки воспитывались на твоих прекрасных песнях. Плачу , слушая твои песни. Давно такого певца не было у нас, удачи!

    • @НинаОгребова
      @НинаОгребова 10 місяців тому +210

      Полностью поддерживаю, мне 68, гордость берёт за такого СЫНА. Пусть Ангел хранитель убережёт тебя, удачи в твоих делах

    • @professorgeorgievsky
      @professorgeorgievsky  10 місяців тому +67

      ❤️❤️❤️

    • @ТатьянаНикифорова-у6н
      @ТатьянаНикифорова-у6н 10 місяців тому +150

      Я тоже с вами, вы сказали за меня мои мысли. Мне 68 лет.

    • @ВераКоротких-щ7й
      @ВераКоротких-щ7й 10 місяців тому +145

      Моей подопечной 83. Лежачая больная, слепая. Говорит мне, Вера Михайловна включи Шамана.

    • @kokhantamara3814
      @kokhantamara3814 10 місяців тому +132

      Мне 72 , я тоже в Вашей компании!!!❤

  • @ninakargina3803
    @ninakargina3803 10 місяців тому +832

    Ярослав Дронов(Шаман) - ЧЕЛОВЕК ,,с большой буквы",горячим сердцем,любящий свою Родину,людей.Твои песни,Ярослав,проникают в душу,затрагивают самые сокровенные струны души И они так нужны сейчас!Спасибо тебе за твое творчество,за твою человечность.Успехов тебе! Мы тебя любим,ты это знай!

    • @ЛюдмилаК-ф6б
      @ЛюдмилаК-ф6б 10 місяців тому +2

      Р ❤ ❤❤

    • @levadayz8
      @levadayz8 10 місяців тому +3

      Ярослав не обращай внимания на. того кто тебя оскорбляет они просто завидуют к ним обязательно прилетит бумеранг и сними будет тоже самое удачи тебе пусть тебя хранит ангел хранитель

  • @ЛюбовьМаксутова-з3б
    @ЛюбовьМаксутова-з3б 10 місяців тому +174

    Люблю этого настоящего, чистой души Артиста. За его песни и любовь к своей Родине. Шаман самый лучший в России

  • @ЛюдмилаЗабнина-г8о
    @ЛюдмилаЗабнина-г8о 10 місяців тому +125

    Невозможно слушать Ярослава все подряд,его песни оставляют такие зарубки на сердце,которые не исчезают.!
    Люблю раннего Ярослава ,но нет предела в совершенстве ,которое мы чувствуем сейчас!

  • @elenazakharkina2548
    @elenazakharkina2548 10 місяців тому +1103

    Огромная благодарность Вам за профессиональный, и такой понятный (мне, не музыканту) разбор песни Шамана! Это лучшая реакция на эту песню...Ярослав - очень цельный, глубокий человек, бесконечно талантливый, и (такое старинное слово) - благородный...Спасибо ему за те чувства, которые он выплеснул в этой песне, он выразил то, что чувствуем мы все в эти дни! Спасибо Вам!

    • @professorgeorgievsky
      @professorgeorgievsky  10 місяців тому +31

      ❤️❤️❤️🙏

    • @giorgoskontis1583
      @giorgoskontis1583 10 місяців тому +28

      ❤❤❤

    • @georgesaridis2333
      @georgesaridis2333 10 місяців тому +22

      😉❤️👍

    • @Зульфира-я1п
      @Зульфира-я1п 10 місяців тому +29

      💯👍👍👍♥️Вы замечательно сказали...

    • @Наталка56
      @Наталка56 10 місяців тому +38

      Ярослав, каждую песню пропускает через себя, поэтому мурашки по телу😢🙏🙏🙏

  • @Лара-л2п
    @Лара-л2п 10 місяців тому +224

    Ярослав- настрящий алмаз нашей страны!

  • @ВераКурдюкова-г5ъ
    @ВераКурдюкова-г5ъ 10 місяців тому +183

    Потрясающий певец, у него все красиво и песни и голос, у него все очень гармонично и красиво! Я взрослый человек, но мне очень нравится его творчество!! Спасибо тебе Ярослав за то что ты есть!! У тебя все песни потрясающие!!

  • @ВалентинаИстомина-в5ж
    @ВалентинаИстомина-в5ж 10 місяців тому +473

    Сколько живу , а мне уже 67лет , впервые встречаю у нас в России вот такого певца , как Ярослав ! Впервые ! До глубины русский!!! Патриот!!! Талантище !! Добрейшей души человек !! Воспитан с большой буквы!!! Любящий свою Родину !! Ярослав !! Нет вам цены !! Вы наша гордость ! Мы с вами !!! Успехов дальнейших вам в своём творчестве ! Вы наша звезда !! Вы наша русская звезда !!! ❤️❤️❤️

    • @Whitebeastify
      @Whitebeastify 10 місяців тому

      говно шаман просто оседлал провластную лошадку и гонит шнягу в соответствии с политикой партии , обычный коньюктурщик

    • @Надя-ъ6о8л
      @Надя-ъ6о8л 9 місяців тому +10

    • @ВикторДмитриев-э4й
      @ВикторДмитриев-э4й 9 місяців тому +5

    • @ИринаЮняева
      @ИринаЮняева 8 місяців тому +4

      Полностью поддерживаю! Мне тоже 67. Я его обожаю и не позволю обсирать и критиковать тем, кто начинает разбирать, а сами из себя никто не представляет. Глубокий респект и уважение!❤❤❤❤❤❤❤

    • @Whitebeastify
      @Whitebeastify 8 місяців тому

      @@ИринаЮняева обыччно такие говно певцы поющие своим ртом на потребу власти , уходят в небытие при смене этой самой власти .

  • @Neko24K
    @Neko24K 10 місяців тому +675

    Очень мощное выступление и песня Шамана. Его слышит Россия!

    • @ЛюбовьЛенюшкина-е5и
      @ЛюбовьЛенюшкина-е5и 10 місяців тому +10

      Не только Россия, а весь мир. Просмотров на музыкальной платформе уже более 6 миллионов и на 5 месте среди мировых произаедений.

    • @zuzanavselichova6659
      @zuzanavselichova6659 10 місяців тому +5

      Nejen Rusko !!! Zuzana z CZ.❤

    • @ГалинаАжгихина-т7е
      @ГалинаАжгихина-т7е 10 місяців тому

      ​@@zuzanavselichova6659❤❤❤

  • @ВікторМартиновський-ф8ъ
    @ВікторМартиновський-ф8ъ 10 місяців тому +337

    У меня нет слов, этот Человек послан нам Небесами склеить разорванные Сердца.У него дар от Бога, он проникает в Душу каждого из нас,он лечит ее,он возвращает Веру людям.Дай Бог тебе сил.

  • @ludmilakobaladze7547
    @ludmilakobaladze7547 10 місяців тому +564

    Спасибо вам, профессор, за вашу реакцию!
    Сердце разрывается на куски от этой песни. Слёзы льются ручьём. Господи, помоги нам!
    Царствие небесное невинно убиенным!

  • @АнатолийБеседин-з6ц
    @АнатолийБеседин-з6ц 10 місяців тому +518

    Мне 75 лет, я. Преклоняюсь перед тобой Ярослав!!!! Храни тебя Господи Иисусе Христе Сыне Божий ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

    • @ЛюбовьМихайловна-ю7т
      @ЛюбовьМихайловна-ю7т 10 місяців тому +6

      ❤❤❤

    • @Татьяна-ч4г4ф
      @Татьяна-ч4г4ф 10 місяців тому +3

      Тебе в этом возрасте надо Богу, приклоняться, а не человеку это уже идолопоклонство не сотвори кумира, себе, молитесь сами

    • @elenakurklidi6465
      @elenakurklidi6465 10 місяців тому +1

      Ты то молишься? Святоша?

    • @ТатьянаИсаева-я3ж
      @ТатьянаИсаева-я3ж 10 місяців тому +4

      Ярослав ты гордость России,настоящий мужчина, ты своими песнями поднял народ с колен,песня я русский дала понять людям ,кто мы вспомнить через что Россия прошла и дал понять, что нас не победить ,нас много и на колени нас не поставить, твои песни без слез, гордость заточтотыпатриот, спасибо твоим родителям за таково настоящего мужественого и патриотичного человека ,твой голос хватает за ❤️ и недает уйти от экрана пока не закончится твоевы тупление❤❤❤ храни тебя господь ❤❤❤

    • @ЕвгенияГрек
      @ЕвгенияГрек 9 місяців тому

      @@Татьяна-ч4г4фтебе особенно нужно о своей душе подумать. Хотя тебе молиться бесполезно, сатана тебе дружбан

  • @ОльгаИванкина-р6и
    @ОльгаИванкина-р6и 10 місяців тому +176

    Низкий поклон родителям,что воспитали такого Человека,Сына с большой буквы как долго мы ждали такого певца!!!❤❤❤

  • @ielyzavetapikhai4243
    @ielyzavetapikhai4243 10 місяців тому +160

    Ты нам послан Богом, ты бриллиант наш, умничка ты наша, благодарим твоих родителей и твоих бабушку и дедушку за то. что они нам подарили тебя!!!!Слава тебе Ярослав!!!

  • @ИлхомХусаинов-ь3ч
    @ИлхомХусаинов-ь3ч 10 місяців тому +308

    Шаман,слов нет. Самый настоящий патриот своей Страны!!!

  • @ИринаБорисова-ш3н
    @ИринаБорисова-ш3н 10 місяців тому +135

    Царствие небесное погибшим🙏🙏🙏 Шаман, это наша путеводная звезда, он раскрыл своим творчеством... глаза многим, что действительно мы живем своим бытом и своими проблемами, но когда коснись, ...в нас просыпается русский дух, который лучше не трогать!

  • @татьянатаникова
    @татьянатаникова 10 місяців тому +135

    Спасибо, профессор. Это ответ вам, недоброжелатели. Шаман, миленький, твори, радуй нас. Мы боготворим тебя. Ты нужен нам и нашим детям. Храни тебя Господь!

  • @mananaaho3813
    @mananaaho3813 10 місяців тому +477

    Супер!!! Боже какой он мощный певец!!! Дай Бог здоровья, храни тебя Бог!!!

    • @yanashake4024
      @yanashake4024 10 місяців тому +35

      Он прежде всего ТВОРЕЦ!
      Господь щедро наделил Ярослава многими дарами: поэт, композитор, певец, художник, продюсер, и думаю, много еще чем, но самое дорогое, что он получил в дар, это горячее, трепетное, любящее сердце, отдающее себя без остатка!🔥🔥🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥🙏🙏🙏

    • @ФатимаДзагурова-х4в
      @ФатимаДзагурова-х4в 10 місяців тому +7

      🙏🙏🙏

    • @irinagracheva3678
      @irinagracheva3678 10 місяців тому +10

      Дорогой профессор!!! Какой потрясающий разбор! Подписываюсь под каждым Вашим словом!!!
      А Ярослав Юрьевич- мудрый не по годам!!
      Восстань, Пророк.
      И виждь,, и внемли,
      Исполнись волею моей.
      И, обходя моря и Земли,
      Глаголом жги сердца людей!!!

  • @ВераКарташова-н9р
    @ВераКарташова-н9р 10 місяців тому +191

    Какое сильное произведение!
    Оно трогает душу, мурашки по всему телу…
    Ярослав! Ты ЛУЧШИЙ!
    А эти звездульки , которые назвали сами себя здездами смешны и противны
    Они возомнили себя великими артистами
    Но….- от Великого до смешного - ОДИН ШАГ!
    Когда то из любили, ими восхищались, но они сами утопили себя!
    Они друг друга с душе ненавидят
    А тонкого ТАЛАНТИЩА, тем более!
    Но народная любовь с тобой ЯРОСЛАВ!
    Ты - САМЫЙ ЛУЧШИЙ!
    Здоровья тебе сил и процветания!!!

  • @НатальяАванесова-в8ы
    @НатальяАванесова-в8ы 10 місяців тому +145

    Боже Милостивый, спасибо за такого парня, да и родителям тоже. Спасибо за всё и живи долго-долго. Народ России любит тебя.❤❤❤❤❤❤❤😂😂

  • @АнтонинаХрусталёва-ы7х
    @АнтонинаХрусталёва-ы7х 10 місяців тому +1540

    Мне 70 лет когда слушаю песни Шамана я плачу. Он поёт душой и своим сердцем. Ему нет равных. Он послан нам ГОСПОДОМ БОГОМ. ЯРОСЛАВ здоровья, успехов и благополучия тебе во всем. Ты ЛУЧШИЙ.

    • @СофияКубасова-с7н
      @СофияКубасова-с7н 10 місяців тому +64

      Храни его Господи!!(

    • @AldonaShvolko
      @AldonaShvolko 10 місяців тому +23

    • @Марфа-о8к
      @Марфа-о8к 10 місяців тому +88

      Мне 80. Знавала артистов и в молодости и в зрелости, в разное время, они были разные.
      Но когда услышала этого мальчика, с первой ноты поняла, появился настоящий певец. Покорена. Слушать без волнения нельзя, будь то романс, будь то казацкие напевы, будь то патриотичный песни, все берет за душу, до слез. Спасибо, сынок! Иди вперёд! Не оглядывайся!
      Злые силы останутся позади!
      За тобой народ России!

    • @СветланаКаверина-б3з
      @СветланаКаверина-б3з 10 місяців тому

      ​@@Марфа-о8к❤

    • @Роза-щ1н
      @Роза-щ1н 10 місяців тому +24

      Именно душей❤

  • @ЮлияМальцева-з4д
    @ЮлияМальцева-з4д 10 місяців тому +356

    Вы покорили своей реакцией! Ваша реакция настолько глубокая и профессиональная! Благодарю! Ваши комментарии совпали с моими чувсвами, пониманием этой песни! Благодарю! Ярослав это послание небес нам!!! Спасибо! Вам и Ярославу!!! Низкий поклон! Храни вас Господи!!!

  • @ИринаЗубрилина-х1и
    @ИринаЗубрилина-х1и 10 місяців тому +286

    Ярослав уже перечислил 5 млн. Рублей в Красный крест для пострадавших. Низкий ему поклон.

  • @ЕленаЧернявская-н2ъ
    @ЕленаЧернявская-н2ъ 10 місяців тому +91

    Сыночек наш родной! Шаман💔 горжусь' что у нас есть такие ЛЮДИ

  • @ДарьяПушкина-м1щ
    @ДарьяПушкина-м1щ 10 місяців тому +558

    Да, с первых слов уже захватывает дух. Ярослав это феномен! Мы сердцем, с тобой, Ярослав, мы с Богом и с Россией!, а врагов-злопыхателей гнать из России.

    • @СветланаСафонова-ш6л
      @СветланаСафонова-ш6л 10 місяців тому

      @@Olga-oh5rx отстань больная женщина

    • @ИринаВолодина-к6ж
      @ИринаВолодина-к6ж 10 місяців тому +4

      @@Olga-oh5rx Шаман гордость России, он наш русский, замечательный парень, а неадекватных людей ничего хорошего не ждёт, только кара небесная.

    • @ЮлияМальцева-з4д
      @ЮлияМальцева-з4д 10 місяців тому +4

      ​@@Olga-oh5rxвы миссия, из палаты номер шесть; ? Эко как вас корёжит!! Вот так наш Шаман действует, на оглушенных ненавистью! ! Успокойтесь, не нравиться- покиньте этот канал!

    • @ИраТкач-ю6к
      @ИраТкач-ю6к 10 місяців тому +1

      Не говорите на Ярослава Иисус Христос, не навликайте беду, зачем.Написано,не сотвари себе кумира кроме Бога.ЛЮБИТЕ ШАМАНА КАК ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА И АРТИИСТА
      ..

    • @ЮлияМальцева-з4д
      @ЮлияМальцева-з4д 10 місяців тому

      @@ИраТкач-ю6к заметьте вы первые, кто сравнил Ярослава с Иисусом Христовом!

  • @ТатьянаБудилина-ч2в
    @ТатьянаБудилина-ч2в 10 місяців тому +486

    Вечная память ушедшим🙏🏻Здравия выжившим❤Браво Ярослав❤Респект професору.

  • @ЗиноидаПетрова-е8о
    @ЗиноидаПетрова-е8о 10 місяців тому +316

    Я выражаю искренние соболезнование погибшим и раненым а Ярославу продолжать радовать своим исполнением песни добрая душа дана от Бога мне 71год и я люблю тебя Ярослав всем сердцем продолжай делать людям приятное исполняй песни от сердца, от души спасибо тебе милый Ярослав за все с великим удовольствием слушаю твои песни

  • @ЛюбовьБалберова-г4й
    @ЛюбовьБалберова-г4й 10 місяців тому +275

    Ярослав ты наше РОССИЙСКОЕ ЧУДО! БЛАГОДАРЮ РОССИЮ ЧТО ДАЛА НАМ ТАКОГО ШИКАРНОГО ПЕВЦА И ПОЭТА.ТЫ ЛУЧШИЙ В ЭТОМ СТОЛЕТИИ. ХРАНИ ТЕБЯ БОГ.

  • @ИринаТомак-ф9о
    @ИринаТомак-ф9о 10 місяців тому +320

    БРАВО ШАМАН !!!!! Как всегда !!! Шаман самый лучший автор и исполнитель !!!

  • @Тамара-э6с
    @Тамара-э6с 10 місяців тому +367

    Это путеводная звезда молодежи!!! Не пропадем, если у нас такие молодые люди, и пусть задохнётся тот, злопыхатель, который льёт грязь на него!!!!!

  • @ninaromanova7982
    @ninaromanova7982 10 місяців тому +913

    Уважаемый Профессор!!! Примите мою искреннюю благодарность за Вашу высокую профессиональную оценку ,произведения ,созданного нашим горяче и искренне любимым ,настоящим Артистом Ярославом Юрьевичем Дроновым. Мне 77 лет и я не могу передать словами свой восторг от появления в нашем музыкальном Мире такого неповторимого,сердечного, многогранно талантливого и добрейшего Человека, Артиста с Большой Буквы,равного которому на сегодня нет !!!.❤️ Наш Великолепный ,во всех отношениях, Шаман действительно дарован Богом нашему Народу!!! В такое сложное для Страны и для народа время Ярослав,как Святой источник,очищает наши души и сердца,будит наше сознание и поднимает народ на свершение Великих дел на благо Отечества Родного и его народа. Неустанно благодарю Господа за Божий дар ,в лице нашего Родного Русского Шамана,который повел народ России ,от мала до велика , к Вере,Надежде и Любви!!! Горе, которое поразило всех настоящих людей Мира не передаваемо и никогда не уйдет из нашей памяти .Произведение,созданное Ярославом Юрьевичем Дроновым РЕКВИЕМ 22.03.24 , выразило нашу общую народную ,неуёмную, душевную боль и трагедию по невинно убиенным и пострадавшим в этом преступном варварском тер.акте.Молю тебя Господи ,не оставь без Милости твоей,новопреставленных убиенных рабов Божьих, прими их Господи в Царствие Небесное и со Святыми всех Упокой. АМИНЬ.🙏🙏🙏❤️❤️❤️🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷.

    • @ИгорьМойсеня
      @ИгорьМойсеня 10 місяців тому +12

      ❤❤❤...

    • @best-je5zi7yg6h
      @best-je5zi7yg6h 10 місяців тому +47

      Спасибо, профессор за публикацию Вашего отзыва на этот шедевр Дронова

    • @ВалентинаКарпова-щ9т
      @ВалентинаКарпова-щ9т 10 місяців тому +35

      Всем сердцем с каждым Вашим словом!❤

    • @РинатГарифуллин-ф3ь
      @РинатГарифуллин-ф3ь 10 місяців тому +19

      На все 150модотк ,мне 62 года ,цепляет до сердца ,,в нужное время бог послал его нам ,храниего всевышний

    • @РинатГарифуллин-ф3ь
      @РинатГарифуллин-ф3ь 10 місяців тому +9

      Ярослав зделай молча пож вс луйста ,не говори ,ненадо ,пусть люди скажут п от том ,.. По омо см ь надо

  • @ТатьянаОтинова-г7ю
    @ТатьянаОтинова-г7ю 10 місяців тому +143

    Спасибо Ярослав. За исполнение. Дух захватило, до слез песня. Ты Воин Божий, Ярослав. Молодец ты. Всегда уповай на Господа, Ярослав. Вечная память всем, кто погиб в теракте. Царство Небесное всем. Аминь🙌🙏😔❤️

  • @НинаАнтонова-щ8г
    @НинаАнтонова-щ8г 10 місяців тому +596

    Мне 70 лет,но я влюблена в Ярослава ,он поет душой ,дай Бог ему успехов в творчестве, удачи в жизни, я когда услышала эту песню слёзы градом текли ,голос патриота, спасибо тебе дорогой, горжусь

  • @ВалентинаСнигирь-ш2т
    @ВалентинаСнигирь-ш2т 10 місяців тому +455

    Ярослав! Дорогой,спасибо тебе что ты появился у России! Я русская,живу в Белоруссии,но это тоже моя любимая Родина! Прославляй ,Родину,чтобы люди ценили,МИР!и наконец задумались,что дороже своей Родины!нет ничего на свете,и не стремились за бугор!ни кому они там не нужны!!?

    • @НинаГешеле
      @НинаГешеле 10 місяців тому +2

      ❤❤❤

    • @raisagorcea2968
      @raisagorcea2968 10 місяців тому +5

      Бриллиант - русской эстрады, Ярослав Юрьевич Дронов(Шаман)!!!!!

    • @ГалинаБельник-м4в
      @ГалинаБельник-м4в 10 місяців тому

      Дай Бог здоровья этому талантливейшему парню,у которого получилось сплотить многих
      людей на просторах всей нашей Родины(Россия,Белоруссия, и др.республики бывшего СССР).Пусть только будет здоров !!!Пусть несет свое душевное тепло и свой талант людям!!!❤❤❤

  • @ВераВартанян-ч8в
    @ВераВартанян-ч8в 10 місяців тому +742

    Шаман истинный сын нашей страны я горжусь' что у нас есть такие ЛЮДИ низкий ему поклон и многие лета.🙏🙏🙏

    • @НинаХрисанова-щ3ц
      @НинаХрисанова-щ3ц 10 місяців тому +13

      Спасибо!

    • @МаринаАнти-щ9ч
      @МаринаАнти-щ9ч 10 місяців тому +3

      Только внешне на гестаповца смахивает. К чему бы это?

    • @ВераВартанян-ч8в
      @ВераВартанян-ч8в 10 місяців тому

      @@МаринаАнти-щ9ч хотелось бы посмотреть на ваше фото.

    • @angelinacat736
      @angelinacat736 10 місяців тому +24

      Люди, что у Вас с головами?? Зачем писать всякую ересть. чтоб кто не писал Ярослав. лучший!!! Его выбрал.На ро д!!! На. данном. этапе. он Герой. нашего времени!!!Всем понятно????

    • @ЕгорПетров-з6ч
      @ЕгорПетров-з6ч 10 місяців тому +10

      @@МаринаАнти-щ9ч ты всебе это увидел ????

  • @Галина-ц2з5й
    @Галина-ц2з5й 10 місяців тому +94

    Ярослав самый лучший певец!!!

  • @ЛюдмилаГущина-ф5к
    @ЛюдмилаГущина-ф5к 10 місяців тому +90

    Ярослав храни тебя Бог! Ты наша гордость,гордость РОССИИ

  • @ЛюбовьПопова-ы7в
    @ЛюбовьПопова-ы7в 10 місяців тому +703

    Как он точно передает всеобщую скорбь!И только завистники и бездари могут обвинять Ярослава в неискренности.Это истинно русский певец с русской душой. 12:58

    • @ndashkevitch
      @ndashkevitch 10 місяців тому +35

      А ведь за Ярославом вслед и все его завистники кинулись заявлять о том, что они тоже готовы помочь! И в этом достоинство любимого народом певца! Он вселяет народу надежду, что победа будет за нами НЕПРЕМЕННО!) ❤

    • @kapitolina1527
      @kapitolina1527 10 місяців тому +42

      Профессор, огромное Вам спасибо, низкий поклон за Вашу беседу. Ваше выступление, как профессионала, было крайне необходимо. Сколько нападок, наветов , оскорблений выпало на долю этого талантливого человека. Как- будто проведением послан этот певец в тяжелую годину для России. На весь земной шар прозвучало: « Я Русский!» И люди всех национальностей это услышали. И только темные силы вздрогнули, как от обжигающего солнечного луча. Как же они бесновались! Пой, Ярослав, ты нам , русским людям, очень нужен, вселяешь надежду в добро!

    • @ЛюдмилаПисарева-э9г
      @ЛюдмилаПисарева-э9г 10 місяців тому

      Безголосая фанера там от злобы ещё не захлебнулась? Заткнули свои поганые языки в задницу? Ярослав - ты просто чудо, послание нам свыше! Пой, пой на радость всему свелому и мудрому в нашем русском народе, давай надежду и веру!!! Ты - ЛУЧШИЙ!!!

    • @professorgeorgievsky
      @professorgeorgievsky  10 місяців тому +8

      👍❤️🙏

    • @Светлана-г6о6о
      @Светлана-г6о6о 10 місяців тому +1

      ❤❤❤❤❤

  • @ТатьянаКоткина-з1б
    @ТатьянаКоткина-з1б 10 місяців тому +214

    Слушая Ярослава, просто дрожь по телу пробегает и как стрела, пронзает сердце! Певец и человек с большой буквы. Он появился в нужное время и в нужном месте. Это Ангел - посланец Бога, дающий людям через песни и их содержание, понять, для чего мы вообще живем на этой земле! Он войдет в историю нашей Родины! Слава этому солнечному человеку за его добродушие, понимание и служение Отечеству через глубину исполнения песен! Слава тебе, сын России!!!❤❤❤

  • @ВалентинаБычкова-ы1г
    @ВалентинаБычкова-ы1г 10 місяців тому +41

    Мне 65 лет и я хочу сказать , это счастье что я дожила до того момента когда могу видеть и слушать ТАЛАНТИЩЕ !!! Я чувствую о чем поёт ЯРОСЛАВ , КАЖДОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРЯМО В СЕРДЦЕ .... Господь береги Ярослава. ❤❤❤❤❤❤❤

  • @zhannamal281
    @zhannamal281 10 місяців тому +519

    Я никогда не слышала такого профессионального разбора данного музыкального произведения. Спасибо вам огромное за Ярослава! Вы не только умный профессионал, но и человек с добрым сердцем и открытой душой. Низкий поклон вам и сыну русского народа- Ярославу. Сердцем и душой мы с вами, дорогие братья! С любовью- Беларусь.

    • @professorgeorgievsky
      @professorgeorgievsky  10 місяців тому +9

      ❤️🙏

    • @Надежда-ъ3ь
      @Надежда-ъ3ь 10 місяців тому +5

      Беларусь, люди, прекрасные друзья, братья наши, как вы понимаете нашу боль, спасибо, такое тепло идёт от вас к нам. Вы все Родные нам.

  • @ОльгаКлипа-с2ш
    @ОльгаКлипа-с2ш 10 місяців тому +484

    Шаман душой со своим народом .Он корнями из русской земли Светлый чистый патриот России.

    • @ЕленаЕ-у5э
      @ЕленаЕ-у5э 10 місяців тому +2

      А почему такой псевдоним, да ещё латинским шрифтом?

    • @НиколайЕвгеньевич-т1ы
      @НиколайЕвгеньевич-т1ы 10 місяців тому +2

      @@ЕленаЕ-у5э тебе не понять. поживёшь сам поймёшь.

  • @ЛидияСемченко-я2я
    @ЛидияСемченко-я2я 10 місяців тому +378

    Уважаемый профессор!, Я с большим вниманием и интересом прослушала Вашу реакцию на Ярослава Дронова. Как душу мою греют Ваши слова, профессионала в музыкальной индустрии, как хорошо и понятно все рассказали. Да, безусловно SHAMAN наш родной музыкант заслуживает большого уважения за свой талант, человечность, за доброту, за сострадание к чужому горю. за большое любвеобильное сердце! Самое главное, желаю ему здоровья и нескончаемой Народной любви!. И пусть Господь его хранит для нас, для России.. Спасибо Вам большое!!

  • @НаталияКлочкова-б9б
    @НаталияКлочкова-б9б 10 місяців тому +46

    Господи спаси и сохрани светлого Человека-Ярослава.Как ты нам всем нужен.❤

  • @bernadettpapp156
    @bernadettpapp156 10 місяців тому +291

    Всё время Ярослава сволочи высмеивали, а он настоящий сын своей страны. Гордимся Ярославом!!! Бог в помощь.

    • @SIVOOK
      @SIVOOK 9 місяців тому +7

      Подавляющее большинство любит Шамана, за Его Творчество, Сердце, Чистую Душу с Праведным Огнём внутри!!!
      ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

  • @ГалинаСавина-б5р
    @ГалинаСавина-б5р 10 місяців тому +368

    Какой же Ярослав умница! Храни Господи Ярослава! Песня потрясла! Наш любимый, готов оказать помощь всем пострадавшим не на словах, а на деле! Низкий поклон Шаману!

    • @ТатьянаГорбунова-щ8в
      @ТатьянаГорбунова-щ8в 10 місяців тому

      Ярослав. Не. С. Небасвалился. Он. Долго. Шел. Что. Бы. Его. Допустили. К. Экрану. И. Я. Сомневаюсь. Что. Он. Деньги. Будет. Собирать. Он. Сам. Выделил. Уже. Пять. Миллионов. Ну. А. Остальное. Люди. Сами. Адресно. Отправят. Непобирайтесь. За. Счёт. Имени. Шамана. Он. Наверное. И. Не знает. Как. Мошеники. Уже. Его. Именем. Деньги. Делают. Шаман. Мы. Тебя. Любим. Ты. Супер. Держись. Подальше. От. Тех. Кто. Хочет. Заработать. На. Тебе

    • @ЛюдмилаПчелка-ц5х
      @ЛюдмилаПчелка-ц5х 10 місяців тому +8

      Друзья! Вслушайтесь в слова произведения:"Бог нам поможет..." Это не слова в рифму....это обращение к людям...,,:" Помогает Бог тем,кто идет и кается ,и молит,и надеется на БОГА...Каков ответ будет на слова Шамана...? Услышите его призыв,поймете смысл(глубокий призыв ВЕРУЮЩЕГО ,ЛЮБЯЩЕГО И НАДЕЮЩЕГОСЯ НА ГОСПОДА БОГА И...НА НАС СЛУШАЮЩИХ И ВЕРУЮЩИХ ЕМУ....???) Это призыв к людям,надежда на разум ЛЮДЕЙ..,!

    • @ТатьянаВидикер
      @ТатьянаВидикер 10 місяців тому +1

      😅

    • @НинаЛапшина-я8т
      @НинаЛапшина-я8т 10 місяців тому +7

      Храни Господи р.Б.Ярослава.

    • @СветланаСафонова-ш6л
      @СветланаСафонова-ш6л 10 місяців тому +1

      @@ТатьянаВидикер что так рассмешило?

  • @ГелияАйс
    @ГелияАйс 10 місяців тому +319

    Шаман талантливый музыкант, его выступление трогательное и искреннее. Нельзя остаться равнодушным при просмотре и данного клипа и многих других его работ. Моё мнение - это ангел, посланный нам богом для защиты и спасения России. 30 лет, которые нам пытались навязать бездуховность, безверие, сатанизм и через песни нашей продажной и сгнившей эстрады и через другие источники. Но народ , в основной массе, не поддался, не предал , сохранил то, что у нас пытались отнять, наши духовные ценности. И Бог нас отблагодарил в лице Ярослава, это знак божий.
    " Луч солнца золотого" это про Ярослава".
    А Вам PROFESSOR GEORGIEVSKY, спасибо за реакцию.

  • @Катерина-с1ш1ц
    @Катерина-с1ш1ц 10 місяців тому +285

    Как хочется, что бы все люди были такими , как Ярослав… он дарован нам свыше..

    • @professorgeorgievsky
      @professorgeorgievsky  10 місяців тому +8

      👍

    • @СветланаГорина-н2ш
      @СветланаГорина-н2ш 10 місяців тому +2

      Такого ещё ни разу не было. Чтобы за раз помочь материально такому количеству людей. Это редкий Человечище с большой буквы.Да хранит тебя господь.

  • @НатальяКурносова-м8ж
    @НатальяКурносова-м8ж 10 місяців тому +213

    Ярослав, спасибо тебе, ты сын всей России, ты искренне сострадаешь нашему горю, и призываешь всех сплотиться и быть едиными в защите наших ценностей. Низкий поклон твоим родителям , они воспитали достойного сына. И я горжусь тобой.

  • @Александра-в9р7ъ
    @Александра-в9р7ъ 10 місяців тому +320

    Шаман поёт сердцем,мы плачем слушая его исполнение,мне 75лет,я его поклонница,,,,каждая его песня шедевр,мы любим тебя,ценим тебя❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

  • @Irissgu
    @Irissgu 10 місяців тому +218

    Ярослав-ПЕВЕЦ , Посланный СВЫШЕ! Горжусь ! Дар от БОГА! Истинно патриот своей РОДИНЫ! РОССИИ! Как прожил песню....мороз по коже....Ярослав уже ГЕРОЙ!

  • @АлександраФедорова-в6о
    @АлександраФедорова-в6о 10 місяців тому +202

    Низкий поклон Шаману за человечность,, он не подвел нас в этот трудный час. Он с нами, с теми, кто потерял своих родных. Горжусь его поступком, как гражданина России.❤❤

  • @ТатьянаВолохова-р7ц
    @ТатьянаВолохова-р7ц 10 місяців тому +733

    Для народа, который сердцем услышал Ярослава, ОН уже давно стал глотком свежего воздуха, который появился, как луч света в тёмном царстве и дал нам надежду на светлое будущее! Только глупый или слепой, или завистливый человек, может сказать, что Ярослав не искренен в своих песнях! Он самый первый сделал заявление о такой огромной помощи и сдерживает своё слово! Он уже перевёл 5 миллионов руб. в "Красный крест" и вчера у него был первый концерт после этой трагедии и ОН тоже полностью свой гонорар от концерта, отправил в помощь пострадавшим! SHAMAN нам послан свыше, в такое тяжёлое время для нашей страны! А Вам, профессор, огромное спасибо за такой глубокий разбор и такую тёплую реакцию на эту композицию Ярослава! ОН уже для нас БРИЛЛИАНТ!!!

    • @professorgeorgievsky
      @professorgeorgievsky  10 місяців тому +14

      ❤️❤️❤️🙏

    • @НатальяГудожникова-л4б
      @НатальяГудожникова-л4б 10 місяців тому +8

      Ого!!!! Вот это поступок!!!!браво! Вау!!!!

    • @ТамараКандыба-в9о
      @ТамараКандыба-в9о 10 місяців тому +13

      спасибо, спасибо❤

    • @АнастасияСолнечная-р2е
      @АнастасияСолнечная-р2е 8 місяців тому +4

      Да, а ещё он очень много помогает и не афиширует это нигде, потому что Господь велел творить милостыню тайно (некоторые следят за ним 24/7, поэтому всё это знают, ну и до меня иногда через них эта информация доходит). И сказал он об этом на канале только из-за того, что появились очень жёсткие фейки на его страницу. Так бы он ничего не сказал об этом

    • @ВалентинаБаранова-е3д
      @ВалентинаБаранова-е3д 8 місяців тому

      ​@@НатальяГудожникова-л4бВот только вау не надо - это слова противоположность слову УРА-А. А так всё нормально Браво! Ярославу Дронову

  • @МилаДара-и5р
    @МилаДара-и5р 10 місяців тому +66

    Слёзы и мурашки по всему телу … поёт сердцем и душой … Боженька поцеловал эту светлую душу и благословил на пробуждение других через музыку , слово , исполнение … так спеть может только Ангел , воплощённый на Земле … спасибо Господи за подарок который ты нам преподнёс в виде Шамана … поёт и проживает , передаёт в глазах , мимике … все искренне и настолько трогает душу , что подключаешься сам и сострадаешь вместе с дорогим сердцу Шаманом ! Народ России - МЫ ВМЕСТЕ ! Мы ПОБЕДИМ ! Правда и Бог на нашей стороне ! Никогда мы не делали зла никому , и не желали зла … это наша суть так явно ее передал и показал Шаман …✨💕🙏🙏🙏💕✨

  • @Мария-н8ш7е
    @Мария-н8ш7е 10 місяців тому +352

    Только Шаман может так чувствовать то, что произошло у нас в стране... Тонкий, чуткий, родной наш Ярослав!!!! ❤❤❤❤❤

    • @НаташаДеревицкая-ъ1м
      @НаташаДеревицкая-ъ1м 10 місяців тому +12

      Реквием это чудо., а голос потрясающий. Только Ярослав может так спеть ❤❤❤❤❤

  • @НинаДракунова
    @НинаДракунова 10 місяців тому +260

    До слез... Спасибо, дорогой Шаман! Ты так близок к народу, к мыслям и боли в сердце! Какое счастье, что у нас появился такой сильный, чувственный человек, певец! Ты - наше чаяния народа! Не обращай внимания на комментарии злостных людей! Это - от их зависти! Что так они не смогут, как исполняешь ты! На разрыв аорты! Мы - с тобой! И поддерживаем тебя! Ты поешь - и мы с тобой проживаем песню, которую ты исполняешь! Да хранит тебя Господь! И будь услышан большими чинами государственной власти! Тебя не могут не услышать! Тебя слышат небеса, где находится Бог! ТЫ БУДЕШЬ УСЛЫШАН ВСЕМИ! И ТЕБЯ ВОЗНАГРАДЯТ ВЫСОКИМ ЗВАНИЕМ ПЕВЦА! НАДЕЮСЬ И ЖДУ ЭТОГО, ЧТОБ ПОРАДОВАТЬСЯ ЗА ТЕБЯ!!! ❤🌹❤🌹❤

  • @ТамараШерстова-ц2ф
    @ТамараШерстова-ц2ф 10 місяців тому +195

    Ярослав, ты глоток свежего воздуха в этом прогнившем шоу бизе. Дай бог тебе силы и терпенья выстоять! Чувство гордости и чувство радости и надежды, что может хоть что-нибудь изменится в лучшую сторону в нашем "шоу- дебилизме". Храни тебя Господь!❤

    • @Ddudj615
      @Ddudj615 10 місяців тому +7

      Спасибо Вам огромное за слова о Ярославе.Вы смогли рассмотреть в нём не только певца с прекрасным голосом,но и человека,которого Господь наделил чистотой,человечностью и огромным добрым сердцем,для которого нет чужого горя,чужой беды!Как его ненавидят наши враги!Береги себя,пожалуйста,Ярослав! Ты- наша душа,наши мысли,наша поддержка!Храни тебя ГОСПОДЬ!!!! Ты чувствуешь всех людей России, умеешь точно выразить наши мысли,передать через музыку то,о чём болит сердце и плачет душа !!!Спасибо тебе,настоящий сын России!!!

  • @ВалерияПашина-б5з
    @ВалерияПашина-б5з 10 місяців тому +80

    Мне уже за 70...слушая Ярослава, чувствуешь его переживание за Родину, за россиян, всю боль, которую он передаëт слушателям, по этому его и любят искренне

  • @Galina1202
    @Galina1202 10 місяців тому +254

    ГОСПОДИ, ХРАНИ ЯРОСЛАВА! У нас в стране столько нелюдей, которые корчатся от песен этого человека! Достаточно посмотреть на лицо слушающего и сразу всё ясно. Как индикатор свой- чужой. Давайте желать Ярославу ЗДРАВИЯ! Это ему очень нужно! Здравия тебе, дорогой Ярослав, многия лета!

    • @galinarusina8427
      @galinarusina8427 10 місяців тому

      Да, особенно, если посмотреть на поганца Киселёва. Вот уж точно кого корёжит!

  • @ЛарисаКовалевская-з1м
    @ЛарисаКовалевская-з1м 10 місяців тому +72

    Большое спасибо за Ваши добрые слова о нашем любимом артисте!
    Против него открыта бессовестная травля, которую организовал Кисилев. Певца отстраняют от конкурсов, даже от главного праздника 18 марта....
    Реквием - это очередной шедевр Дронова. Но вместо этой песни на акции Журавли, поставили прекрасную песню Френкеля/Гамзатова. Песня великолепная ,но она посвящена солдатам, не пришедшим с кровавым полей, а 22.03 погибли простые, мирные люди. Дронова постоянно унижают, отстраняют...но любовь народная - это неиссякаемый источник энергии, позитива.... Мы всегда поддержим его и его творчество!!!

  • @ЛюдмилаСофоновская
    @ЛюдмилаСофоновская 10 місяців тому +280

    Ярослав! Ты - огненная комета, которая так стремительно появилась на небосклоне России , превратив в " звездную пыль" всю тусовку на голой вечеринке Ивлеевой !!! Какие жалкие эти "попкороли, золотые голоса, примадонны, звездуны " и прочая безголосая мишура со своими убогими песнями !!!
    И позор семье Агаларовых, у которых в первый день после совершенного теракта не нашлось слов соболезнования семьям погибшим и пострадавшим в нем , в том числе и по их вине !!! Не говоря уже о материальной помощи этим семьям и людям !!!
    Молодец Ярослав !!! Честь и хвала тебе и твоим родителям, что вырастили сына с такой открытой к чужому горю душой!!!
    Правильно сказал профессор , что ты - глоток чистого воздуха в этом смраде пикника !!!

    • @НаталиШеховцова-ь9л
      @НаталиШеховцова-ь9л 10 місяців тому +6

      ❤❤❤

    • @ВласоваНаталья-б5з
      @ВласоваНаталья-б5з 10 місяців тому +8

      Потрясающие слова! Мой респект автору канала! 2 года слушаю нашу звёздочку,Ярослава Дронова,и,-слава Богу,он-по прежнему остаётся на высоте патриотизма,искренности и чести!

    • @Зарема-в2х
      @Зарема-в2х 10 місяців тому +11

      Сказать я в шоке не сказать ничего это чудо мама дорогая сердце разрывается спасибо тебе дорогой человек с большой буквы.

    • @tafiliya
      @tafiliya 10 місяців тому

      По поводу Агаларовых все совсем наоборот. Никогда не говорите того, чего абсолютно не знаете. Удачи.

  • @ВалентинаРумянцева-з6ю
    @ВалентинаРумянцева-з6ю 10 місяців тому +396

    Шаман посланный нам богом. ХРАНИ ЕГО ГОСПОДЬ ❤. Слушаю песню и плачу. До боли в сердце жаль убитых не в чем невинных людей. 😢😢😢

  • @vasiliska21-u5i
    @vasiliska21-u5i 10 місяців тому +141

    Господь вложил в Ярослава Дронова столько любви, которой он щедро делится с нами!!! В эти скорбные дни на душе было очень тяжело, но прослушав "Реквием" Шамана раз 30 и проплакавшись, стало легче! Спасибо Родной, за то что лечишь наши души!!! Храни тебя Господь!!!!

  • @НатальяСамылова-я5ц
    @НатальяСамылова-я5ц 10 місяців тому +197

    Мне 63 и для меня Ярослав душа нашей России, в его песнях всë то о чем болит сердце и душа людей нашей страны

  • @aleksandravezerskaya331
    @aleksandravezerskaya331 10 місяців тому +71

    Спасибо, профессор, что вы так хорошо отозвались о Ярославе ! 😊 А то столько негатива в его сторону посылают, просто жуть! Столько тупых и злых, которые не понимают его таланта…здоровья и счастья тебе, Ярослав, народный любимец !!!

  • @ОкоаоаоаЛалалплп
    @ОкоаоаоаЛалалплп 10 місяців тому +539

    Дорогой Ярослав, мне 77 лет. Я больной человек, инвалид 3 группы. Как же я горжусь тобой, ты умничка. Дай бог тебе крепкого здоровья, помогай тебе господь. Я молюсь за тебя, не обращай внимания на бездарных пивиц и певцов. Так держать, в перед шагай с гордо поднятой головой. Всем врагам на зло.

    • @ВалентинаСавостьянова-п7к
      @ВалентинаСавостьянова-п7к 10 місяців тому +15

      Здоровья и благополучия тебе. Бог и матерь божия пусть будет с тобой.

    • @ЛюбовьТорпова
      @ЛюбовьТорпова 10 місяців тому +23

      Ярослав, пой всему миру назло, ты русский , так иди до конца, с тобой вся несломленная Россия. Пой, наш соловушка.

    • @ЛидияМачнёва-ж8п
      @ЛидияМачнёва-ж8п 10 місяців тому +19

      Ярослав, в своем реквиеме ты выразил очень верно чувства и чаяния всего народа,спасибо тебе,ты настоящий народный певец .Ты ТАЛАНТ.

    • @НинаТерешина-в1д
      @НинаТерешина-в1д 10 місяців тому

      ​@@ЛюбовьТорпова❤❤

    • @НинаТкаченко-м4м
      @НинаТкаченко-м4м 10 місяців тому +13

      Великая благодарность за эту беседу. И обращение Ярослава к Богу дает надежду.... что Бог Ярославп услышит!

  • @ЕленаБалыбердина-ь5б
    @ЕленаБалыбердина-ь5б 10 місяців тому +251

    Ярослав, ты даёшь нам силы жить,,, ❤❤❤❤❤

  • @МилаМилочка-п8ю
    @МилаМилочка-п8ю 10 місяців тому +45

    Бог послал в это непростое для нашей Страны время талантливого музыканта русского патриота. Дай Бог здоровья и храни тебя Господь!

    • @Olga-yb4oj
      @Olga-yb4oj 9 місяців тому +2

      Володы дыбом встали мураши по телу умница оордимся тобой

  • @Dobrinina
    @Dobrinina 10 місяців тому +77

    Да, Ярослав еще раз подтвердил свою огромную любовь к России и ее народу! И, как мне кажется, он своим примером подверг и других обеспеченных людей нашей страны, в том числе и артистов, помочь и материально пострадавшим в этой беде. Слышала, что сумма составила миллиард рублей. Спасибо Вам, автор ролика, за Ваше доброе отношение к Шаману. Многие, хоть и понимают его роль в нашей жизне, понимают, что это талантище, но стараются либо не замечать этого, либо, что еще хуже, сочинять о нем всякие неприятные небылицы.

  • @ОльгаИльина-е8я
    @ОльгаИльина-е8я 10 місяців тому +263

    У нас в России ещё не было такого певца, такого человека широкой души! Он истинный патриот своей Родины! Здоровья тебе Ярослав и процветания!

    • @ЕленаЯсонова-в5м
      @ЕленаЯсонова-в5м 10 місяців тому +10

      Ну наконец то мы услышали умного Человека, который не коверкал имя Певца, а проник в его Душу и защитил Ярослава от нападков недоброжелателей
      Спасибо мил Человек, ждем с вами встреч....

    • @zoyakazakhstan6925
      @zoyakazakhstan6925 10 місяців тому +10

      Ярослав ты богом послан а это Великая честь не каждому дано быть на этом уровне. И ты не строишь дворцы не грабишь людей как некоторые поют под фонограмму жалея свой голос. И возмездие пришло им. Ты на высоте и ещё долго будешь нужен обществу как добрый человек😂

    • @ЛюдмилаПчелка-ц5х
      @ЛюдмилаПчелка-ц5х 10 місяців тому +2

      ВЕРУЮЩЕГО И ОТ-ТОГО ТАК ТОЧНО ГОВОРЯЩЕГО-- ПОЮЩЕГО...!

    • @ОльгаСавва-с7ч
      @ОльгаСавва-с7ч 10 місяців тому

      Страшно за него, завистни ки все время придумывают гадости. Береги его Боже, огороди от таких выродков молю тебя

    • @natalipetukhova-bs8go
      @natalipetukhova-bs8go 10 місяців тому

      Кабзон был

  • @Валентина-р4ц
    @Валентина-р4ц 10 місяців тому +191

    Шаман мне 82 и я скажу ты самый лучший тебе нет равных не обращай внимание на всех шавок которые завидуют твоему талантищу вся Россия Тебя любит ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

  • @ЛыпканьГеннадий
    @ЛыпканьГеннадий 10 місяців тому +326

    Это не миллион алых роз, и даже не улица Пикадилли, это сильная духом Великая Россия ,с её Великим народом.респект Шаману,дай бог здоровья и творческих успехов ❤❤❤❤❤

  • @ОльгаИзмалкова-п6х
    @ОльгаИзмалкова-п6х 10 місяців тому +161

    Многие называют его Ангелом. Согласна. А упырям и вурдалакам рядом с ним плохо. Вот и бесятся. Ярослав! Сил тебе и успеха во славу Господа и на радость нам.

  • @ЕленаНечай-ф8ы
    @ЕленаНечай-ф8ы 10 місяців тому +20

    Господи, храни его много, много лет. Пресвятая Богородица, укрой его ризою твоею материнства, Ангел-хранитель, сохрани его сердце в ангельской чистоте. Аминь.

  • @ТатьянаКостюченко-щ8г
    @ТатьянаКостюченко-щ8г 10 місяців тому +265

    На небосводе появилась новая звезда России.Это гордость нашей страны!
    Ярослав, спасибо за честность за патриотизм за любовь к Родине❤❤❤

  • @ТатьянаТомова-м8э
    @ТатьянаТомова-м8э 10 місяців тому +163

    Я просто поражена исполнением Ярослава, без слёз нельзя слушать, этот теракт огромная боль россиян!!!! ❤️

  • @ЕленаКузык-б6о
    @ЕленаКузык-б6о 10 місяців тому +163

    Низкий поклон тебе,дорогой Ярослав,за твою реакцию на этот страшный тер.акт.Ты один из немногих предложил помощь людям.Спасибо тебе ,дорогой.Здоровья тебе и удачи.

  • @НАТАДОБРО-м7с
    @НАТАДОБРО-м7с 10 місяців тому +186

    Шаман лучший Певец России.

  • @ТатьянаДементьева-н8г
    @ТатьянаДементьева-н8г 10 місяців тому +143

    Шаману Ярославу Дронову низкий поклон! Ярослав плачет и скорбит со своим народом он выразил крик души и всей России.Слова и музыку и надежда на спаведливое возмездие звучит в этом произведение,песня пропитана болью за Россию! Мы скорбим с тобой в месте ты настоящий народный любимец мы тебя не дадим в обиду! Эта песня остается на века в памяти народа! Ярослав молодой певец столько сделал и вложил для потриотизма страны в такое тяжелое время! Дай Бог! Тебе дальше силы и терпения,а главное зоровья! Мы тебя любим! Кузбасс!❤❤❤❤❤❤❤

  • @ТаняЛобаева-ц3с
    @ТаняЛобаева-ц3с 10 місяців тому +252

    Ярослав ,сынок ты настоящий патриот нашей
    Родины ,ты выкладываешься на сцене на все 100 процентов ,ты еще молод ,береги свое здоровье ,оставляй для себя время на отдых ,да защитит тебя
    Господь на протяжении всей твоей жизни.
    Мы любим тебя .
    Ульяновская обл.

  • @ВераВольф-ф7ч
    @ВераВольф-ф7ч 10 місяців тому +64

    Боль конечно утихнет со временем, но пока, я слушаю эту песню Реквием и плачу каждый раз. Посланный нам Богом, чтобы нести свет своим творчеством. Любим. Выбираем Ярослава.

  • @НинаБлиновская-м9я
    @НинаБлиновская-м9я 10 місяців тому +317

    Вы правы на 100. Голос Ярослава, это голос нашей земли нашей Родины!!!

  • @user-tf8ju8se9p
    @user-tf8ju8se9p 10 місяців тому +182

    Мне 63 и для меня Шаман это глас народный, талант от бога, умничка и человечище. Не слушай злых языков, ты народная любовь ты номер один

  • @СветланаНечаева-ш6к
    @СветланаНечаева-ш6к 10 місяців тому +163

    Ярослав- это звезда на небосклоне,которую ждали все адекватные люди.Живя не в России,я горжусь, что земля России-матушки рождает такие таланты.Да хранит нас Бог!Спасибо автору канала за познавательное видео,процветания Вам.