Душ в санузле неудобный 100%, т.к большое количество воды будет попадать в зону стиральной машины/сушилки и раковины. В похожем санузле приходилось принимать душ - неудобно. А так, квартира очень красивая! Про цены сказать ничего не могу, от региона зависит.
Ассаламугlялайкум братья и сёстры мусульмане, доброго времени суток братья и сёстры славяне 🤝 Олеся Викторовна квартира безусловно топчик😍👌👍👍👍но стоимость слишком высока ☹😞👎👎👎
Я не клоун и не блогер, просто риэлтор, снимаю чтобы при покупке квартиры, клиент мог посмотреть видео, так же более наглядно. Приходите расскажем вам в живую.
Душ в санузле неудобный 100%, т.к большое количество воды будет попадать в зону стиральной машины/сушилки и раковины. В похожем санузле приходилось принимать душ - неудобно.
А так, квартира очень красивая! Про цены сказать ничего не могу, от региона зависит.
Ассаламугlялайкум братья и сёстры мусульмане, доброго времени суток братья и сёстры славяне 🤝
Олеся Викторовна квартира безусловно топчик😍👌👍👍👍но стоимость слишком высока ☹😞👎👎👎
Спасибо за обзор видео топ ❤❤❤
Спасибо большое ☺️
А в каком городе квартира?
Ставрополь
Какой цвет стен как называется? Спасибо
Красивая отделка 😍
Снижайте цену минимум на 50%
Цена дороговата соседи такую же взяли з 7.5
Дорогой подписчик, к сожалению ни я цены формирую в г. Ставрополе. Цены с каждым днем растут и растут, и будут расти
Квартира прикольная. А презентация страдает. Так скучно рассказываете
Я не клоун и не блогер, просто риэлтор, снимаю чтобы при покупке квартиры, клиент мог посмотреть видео, так же более наглядно. Приходите расскажем вам в живую.
В кухне столовой слишком огромный диван ни к чему, в то время как обеденная зона совсем маленькая. Здесь полное несоответствие.
Все квартиры надо смотреть в живую
@@stavropol_nedvizhimost_invest Согласна.
Здравствуйте ну что сказать о квартире дизайнера тут не было сами вопшем квартира дорогая и гамно мой ответ 😅
В каком городе???
Ставрополь