Мы СТАЯ,а не стадо,как говорит капитан Чести-Гари Юра Табах!-Салам,Шалом и привэт!🐺🤘☝️🌏🌐🕊🤝🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦Трамп,мы уже здесь.Чеченцы Ичкерии-Нохчи!🫡💫✨️🐺🐺🐺🐺🐺🐺🐺🌟🌟🌟🌟🌟
Братан я тоже считаю , что это сильная песня,как поэма Горького ,,БУРЕВЕСТНИК", Я ПОГРАНТИЧНИК. Я ЗА ДО СТОЙНУЮ ЖИЗНЬ. Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ. ЭТА ПЕСНЯ У МЕНЯ ВЫЗЫВАЕН ОСЕЦИАЦИЮ С ФИЛЬМОМ,, ПОСЛЕДНЙ БОЙ МАЙОРА БУЛЫЧЕВА".
@@СергейБондорев-н7шдруг,эта песня о Ворах И Порядочных Арестантах,кто идет против мусорской системы,против блядства,против власти,их действительно Еденицы,достойных настоящих Воров и Брадяг,меня сломали в свое время в путлаге,не оставили выбора,я выбрал жизнь
А в свете сегодняшнего дня-одни гиены и шакальё.прорвёмся.нас не истребить.кто познал жизнь в полном её объеме-НИКОГДА НЕ УСМЕРИТЬ И НЕ ВЗЯТЬ просто так.КРАСАВА ВЯЧЕСЛАВ
Эту песню в 2001 году включали у меня на свадьбе ,освободился нас остались единицы и нам за 40 .включаю в ресторане в любом где отдыхаю.песня наша ребята
@@РоманДзамихов Я конечно его не знаю и не могу сказать кто он по жизни. А вот ты собака, пес шолудивый. Даже и не спорь ,у тебя не получится. Просто смирись с этим и всё.
🦋🥰🦋 СВОБОДА, ЧЕСТЬ, БЛАГОРОДСТВО, ЕДИНСТВО, ВЕРНОСТЬ---ЭТО НЕ ВРОЖДЁННЫЕ КАЧЕСТВА, А ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ!!! А ЗНАЧИТ И ВЫБОР ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ---ВОЛКА!!! ВПРОЧЕМ ТАК ЖЕ КАК И РАБСТВО! 😃🤷♂️🥰🤷♂️😃 СЧАСТЬЯ ВСЕМ ЛЮДЯМ И НАШЕМУ ЧУДЕСНОМУ МИРУ! 💞🌍🥰🌈🥰🌍💞
Я не так давно узнала, что по славянскому гороскопу родилась в год люта(волка). Всегда ощущала себя волчицей, плакала когда погибали волки. Шептала: Братики, простите нас !!! Даже по дате рождения у меня домен ВОЛК. Я дважды волчица !!! Иногда думаю, почему мы потеряли способности, ведь раньше были оборотни??? Так хочется обернуться волчицей и уйти в лес на свободу подальше от людей, что хуже тварей !!! Творят такое, что и звери не делают НИКОГДА !!! Я прожила жизнь, мне 61 год , и я старая волчица-нянька !!!
@@igoraparin7517а ты к старшим к началу умеешь поклон нести? Только воспитанный маралью может подобный вопрос задать, с поклоном на возраст! Видимо ты даже не понимаешь! Вот тебе и ответ!
@@ИринаМалярова-г8ф С другими хищниками можно сказать, что медведь уже ассоциируется с русским духом.рысь, пантеры, тигры и львы. Они дикие. Но у них человек научился некоторым хитростям, ловкости, выносливости. Мне импонирует то, как дикие звери воспитывают свое потомство. Волки это особая песня. А другие - ведь ни один зверь, будь это она или он не покидают своих детей кормят их, охраняют, защищают. А вот люди-человеки некоторые и особи и она и он поступают ооочень подло, бросая своих детей, убивая и тд. Это страшно. Осознавать, что ты живешь с человеком, который предаст тебя и детей, продаст, уничтожит это состояние невозможно описать без содрогания. Возможно я не права, у вас другое мнение, но я так думаю
@@ВалентинаМарченко-в7о Вы, правильно,думаете и мысли Выши в правильном направлении идут. Предательство прощать,нельзя.Предавший однажды,изменит дважды.Держитесь,Господь не оставит Вас.Вы всё сможете.С наступающим Новым годом.И пусть Господь хранит Вас.
Владимир Алексеевич Солоухин автор этих легендарных строк. Спаибо ему за эти стихи! Вячеславу Медянику огромное спасибо за великолерное исполнение шикарной песни! БРАВО!
Замечательный ролик, прекрасное исполнение. Огромная благодарность авторам и исполнителю. Каждый эту песню понимает по своему. Господи, дай мудрости понять её правильно. И в завершение хочу сказать уже затертую фразу ,, Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся ВОЛКИ,, Всех благодарность вам, уважаемые, мира, добра, любви и здоровья. И много радости в жизни !
ЭЙ, БОСЯК! ПОЧЕМУ ТЫ БОСЯК? ТЫ ПРОСТО БОСЫЙ ПОТОМУЧТО У ТЕБЯ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ НИКОГДА НЕ БЫЛО ДАЖЕ ОБУВЬ СЕБЕ НОРМАЛЬНУЮ КУПИТЬ. НЕБОСЬ А КИТАЙСКОЙ РЕЗИНЕ А ХАТАПЕЦОВКЕ ХОДИШЬ. ВОТ Я - РЕАЛЬНЫЙ БОСЯК. Я ХОДИЛ БОСЫЙ ТОЛЬКО 1 МЕСЯЦ, ПОТОМУЧТО мои вещи сгорели вместе с моим трехэтажным домом и двумя машинами в гараже. Вместе с женой и дочкой. Надеюсь понятно. Мариупольская братва теперь волки - а вы - слабые дрожащие до усыкачки псы. Ещё раз увижу, что ты оскорбляешь это чудесное сообщество русского шансона своим присутствием - найду.
Браво певец может передать волшебство песни а может нет Слава это уникальный проводник он сам настоящий мужчина вот и все личность красота талант разум все в нем прекрасно
Сегодня проводил в последний путь друга. Погиб ещё в октябре, а сообщили только перед новым годом. Зайцев Вячеслав Васильевич, офицер ВДВ, рота разведки. Пацаны, мир стал уже и беднее. Песня не волках, а о душе, русской душе.
Пусть твоему покойному другу земля будет пухом! А песня подходит под любое время ,а тем более статья не имеет значение ведь смысл стихотворения предельно ясен!
Ложь,Ложь,ЛОЖЬ ЛОЖЬ-во спасение ЛОЖЬ -во искупление души ЛОЖЬ-во имя достижения цели ЛОЖЬ-карьера,благополучие ,ордена,квартиры…. ЛОЖЬ,вся Россия покрылась ложью,как КОРОСТОЙ!
Видеоряд 😢 ! С такой теплотой об этом звере, который всегда был уважаемой "личностью" в лесу. Глас народа в сказках тому пример. Самая часто используемая в тату и вышивках - голова волка (?!). Потянулись люди к справедливости по Законам леса.
Дорогой Вячеслав Спасибо Вам за Ваши песни Я Вас знаю по камерам уже более 20 лет Вы один из тех кто помогли мне выжить в этом мире У меня к Вам будет просьба Если сможете помогите пожалуйста Морально и материально группе Зверобой
Я живу в этой теме!!Да,Я женского пола,очень Сильная Личностью Одинока,,но Этим Я мудра и крепкая!!МногВыдержада и ...Перенесла!!Я потеряла своего Волка прииспллнении..МнеДругого И НЕ НАДО!!!
Песня для тех, кто не воспринимает директоров, менеджеров по персоналу, кто не слушает третьих лиц, сам по себе, либо все мое, либо пропал!!! Уважуха👍👍👍
Запомните на Руси собаками называли !- плохих людей, выродков, предателей рода и народа! Это было и есть проклятье РОДА . По этому были и есть выродки рода.
*Волк - это, в первую очередь, высший символ свободы в животном мире, символ самостоятельности * Волк - это и символ бесстрашия. В любой схватке волк борется до победы или до смерти. * Волк не подбирает падаль, а значит - это и символ чистоты. * Волк живет семьей, ухаживает только за своей волчицей-женой, и сам волк-отец воспитывает своих детей-волчат. У волков не существует такого порока, как прелюбодеяние.
Улальск зко Белугин Дмитрий Сергеевич всем салам достойным фарта людям кто нас помнит тех мы не забудем от доши родной сказал приятно понимать что для нас вожней семья на первом месте мать отец опора а мы без слов подержка со всем взаимны и без соры
Всем достойным и порядочным добра и удачи в жизни,слова Солоухина очень четкие,насколько я в курсе это стихотворение посвящено тем,кто заехал по 58 статье,но я считаю это не имеет значения,что они касаются всех,кто перетерпел различные трудности и невзгоды,и остался Человеком!
@@hlebkreytor5445 Как бы иноскзательно. Везде люди. И все человеки. А если не сложилось? Дружить, любить, петь, радоваться? Сынок. Конечно же человек, человечищще. Ты просто не догнал.
@@АтаманПлатов-к9ю Нет. Собаки - это люди хавающие все, что им кинут. Это наша система. Это наша Россия. Еденицы с этим не согласны и не согласятся с этм НИКОГДА! Даже не страшно такое написать, веришь?
Внучик...В Академии Управления при Президенте на повышенной степендии в Минске,Внулька после девятого поступила в самый престижный лицей...Проходные балы ....зашкаливали...Это и есть волчья хватка ......Горда внучиками ...Всем успехов.в собственном...труде ...
...Я слушаю Эту Тему всю свою жизнь...мне уже 6 десяток пошел...а я ТАК живу...и ТАКИМ и уйду!!!...
я в тебя верю так их мало а вас много гвна вы не знаете от кшго род держите индли не
Про мусаров и порядочных людей,правильно?
К Богу идти, надо...
😮НАСТОЯЩИЕ ВОЛКИ НИКОМУ НЕ ДОКАЗЫВАЮТ,ЧТО ОНИ ВОЛКИ😮ОНИ ЖИВУТ ПО ЗАКОНАМ
ВОЛЧЬИМ😮Я ЛИЧНО ОДИНОКАЯ ВОЛЧИЦА-ЭТО НЕ ПРОСТО....ИНОГДА ВЫЖИВАЮ😮
На параше жрать привык?
Мы волки,волки это гордость,я за волков
Порой шакалы любят строить из себя волков. Хотят быть похожими на волков
Песня не спета, а прожита от и до, мой любимый Исполнитель шансона, храни Вас Бог, Владислав!
За душу берёт, кто понимает. Очень душевная песня!!!
ЭТУ ПЕСНЬ ПОЙМУТ ЕДИНИЦЫ!!!!ВЕЛИКАЯ ПЕСНЯ ПРО ЖИЗНЬ.........
Эту песню поймут но не нас
сп
Красивые слова, свободы тебе брат
Пойму да
Расскажи нам за жили были
Спасибо тебе родной!!!! Действительно нас МАЛО ОСТАЛОСЬ
Братва, песня про нас, один в один...
Пацан с большой буквы.
У меня шакал в доме.понимает только меня и песню по разному понятно.надо
Кого вас? Ты вообще один?
Да это так
Братья,уважаю,благо дарю волчье семейство!!!!
Мы СТАЯ,а не стадо,как говорит капитан Чести-Гари Юра Табах!-Салам,Шалом и привэт!🐺🤘☝️🌏🌐🕊🤝🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦Трамп,мы уже здесь.Чеченцы Ичкерии-Нохчи!🫡💫✨️🐺🐺🐺🐺🐺🐺🐺🌟🌟🌟🌟🌟
@@sultanmagomadov7690здесь, как там тебя
Юра? Никто не ждал и не спрашивал твоё мнение. Шакал не ровня русскому волку.
Это не "песенка".Это жизнь!!!
Очень сильная песня,для сильных духом !
Братан я тоже считаю , что это сильная песня,как поэма Горького ,,БУРЕВЕСТНИК",
Я ПОГРАНТИЧНИК.
Я ЗА ДО СТОЙНУЮ ЖИЗНЬ.
Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
ЭТА ПЕСНЯ У МЕНЯ ВЫЗЫВАЕН ОСЕЦИАЦИЮ С ФИЛЬМОМ,, ПОСЛЕДНЙ БОЙ МАЙОРА БУЛЫЧЕВА".
жёско
@@СергейБондорев-н7шот ты братан, а кого вы в Украине убиваете? Это вы теперь дрожать будете, или уже дрожите.
@@wicki909 Ты гриша сам долбень.
У меня эта осациируеться с нашими путинскими псами.
@@СергейБондорев-н7шдруг,эта песня о Ворах И Порядочных Арестантах,кто идет против мусорской системы,против блядства,против власти,их действительно Еденицы,достойных настоящих Воров и Брадяг,меня сломали в свое время в путлаге,не оставили выбора,я выбрал жизнь
Да, Волков мало, и чем дольше живешь тем больше понимаешь что их практически нет среди людей.
Вы правы.НАС МАЛО.НО МЫ ВЕЗДЕ
А в свете сегодняшнего дня-одни гиены и шакальё.прорвёмся.нас не истребить.кто познал жизнь в полном её объеме-НИКОГДА НЕ УСМЕРИТЬ И НЕ ВЗЯТЬ просто так.КРАСАВА ВЯЧЕСЛАВ
Достойно !!! Спасибо Братья !!! Здоровья ! Высокого Интеллекта ! Несгибаемого Духа ! Чести ! Будем Жить !!!
Спасибо за такие слова. А значит вы цените достойные поступки людей, тех, что рядом
Жить будем !!!!!!
ЖИЗНЬ ВОРАМ!!!
@@galina3927 будем жить!
Спасай тебя наш боже, молиться буду за тебя.очень правильные слова храни тебя господь.а песня о моей жизни да в принципе сейчас так все выживают
чтобы понять эту песню нужно и самому быть волком по жизни!!! я волк - и я её понимаю и нас таких очень мало на самом деле!! как и поёт Слава!!
Саня а откуда ты такой Волчара
Алексей, вы наверное "волк" ещё тот, что здесь об этом пишете. Вы чьих "волк" будете, пастухов всех уже перебили?
Ответили те кто в натуре не понимает...
А автор комента прав на все 100....
Нас таких много это кажется что мало по тому что не каждый может это сказать у кого то нет гаджетов и тд и тл но нас много поверь
Молодец
Нас действительно мало! Песня - отражение жизни,своей позиции, а миски с похлебками-они всегда,в разные времена разные. И выбор ВСЕГДА есть !
Больше позитива...! Всех Благ!!! Не мы в последнем р!!!
Ну-ну.Не всегда он есть. Но человеком можно остаться всегда.
Моя любимая. Песня. Еенадопрожить
Эту песню в 2001 году включали у меня на свадьбе ,освободился нас остались единицы и нам за 40 .включаю в ресторане в любом где отдыхаю.песня наша ребята
Ты волк ?😂
И ты тоже, ещё один мудак
Он Мужик!
@@РоманДзамихов Я конечно его не знаю и не могу сказать кто он по жизни. А вот ты собака, пес шолудивый. Даже и не спорь ,у тебя не получится. Просто смирись с этим и всё.
@@РоманДзамиховты кто, дятел. С себя начни.
это лучшее, Слава Медяник лучшее из русского шансона, спасибо
Спасибо оператору за съёмки живой природы , Слава Медяник вы супер певец шансона !!!!!!
Отличный клип о свободной волчьей душе! Исполнение песни незабываемое...браво!
Державин
Державин
фф
🦋🥰🦋 СВОБОДА, ЧЕСТЬ, БЛАГОРОДСТВО, ЕДИНСТВО, ВЕРНОСТЬ---ЭТО НЕ ВРОЖДЁННЫЕ КАЧЕСТВА, А ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ!!! А ЗНАЧИТ И ВЫБОР ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ---ВОЛКА!!! ВПРОЧЕМ ТАК ЖЕ КАК И РАБСТВО!
😃🤷♂️🥰🤷♂️😃 СЧАСТЬЯ ВСЕМ ЛЮДЯМ И НАШЕМУ ЧУДЕСНОМУ МИРУ!
💞🌍🥰🌈🥰🌍💞
Ложились на землю без стона...какие слова,до слез
Что- то это напоминает,да и не что- то... Спасибо ...Здоровья ,успехов во всем..Вам..
Дорогой Вячеслав эта одна из моих любимых песен Дай Вам Бог всего самого доброго С уважением
Чем лучше узнаю лЮдей, тем больше нравятся мне Волки!!!
!!!!!!!!!
Это да.
После кумара людей не узнаешь, завязывай.
@@ДЕД-д1у Не употребляю и другим не советую!
ВОЛКИ, это те Же Люди , которые Любят Свободу...
Гордые, красивые, сильные звери. Хорошая песня. Хорошая.
00х0000⁰
Песня легенда
Гордые красивые но все равно волки ?
A@@ktv42966
@@СергейРодионов-е8ю9ы zaz
Душа кипит!!!!! Как в душу заглянул!!!
Я не так давно узнала, что по славянскому гороскопу родилась в год люта(волка). Всегда ощущала себя волчицей, плакала когда погибали волки. Шептала: Братики, простите нас !!! Даже по дате рождения у меня домен ВОЛК. Я дважды волчица !!! Иногда думаю, почему мы потеряли способности, ведь раньше были оборотни??? Так хочется обернуться волчицей и уйти в лес на свободу подальше от людей, что хуже тварей !!! Творят такое, что и звери не делают НИКОГДА !!! Я прожила жизнь, мне 61 год , и я старая волчица-нянька !!!
Волки не жрут своих ,как наше блядво кремлевкое
Волчица любит один раз! Ты справилась?!
❤
КТО НЕ ЗНАЕТ ТОТ НЕ ПОЙМЁТ.ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ
@@igoraparin7517а ты к старшим к началу умеешь поклон нести? Только воспитанный маралью может подобный вопрос задать, с поклоном на возраст! Видимо ты даже не понимаешь! Вот тебе и ответ!
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Помилуй мя, грешного!
Иди картошку Вари и соседей угости
@@ГлебБандиты кто такой что бы человеку говорить что делать? Шакал по определению видимо
Какая тонкая грань между человеком и этим гордым зверем - волком.Среди людей единицы таких как гордые , независимые звери.👏👏👏
с детства , с "общественных" , ясель , школ и т.д зомбируют , ломают этот Вольный дух , данный ВСЕВЫШНИМ каждому .. потеря Воли и есть Рабство .
@@andychoulg4701 Дух воли непобедим,как бы его не ломали. "Волки вольные" никогда не станут шакалами.Как бы тяжело им не приходилось в жизни.
Тонко подменили,грань очень тонка.А как с другими хищниками?
@@ИринаМалярова-г8ф С другими хищниками можно сказать, что медведь уже ассоциируется с русским духом.рысь, пантеры, тигры и львы. Они дикие. Но у них человек научился некоторым хитростям, ловкости, выносливости. Мне импонирует то, как дикие звери воспитывают свое потомство. Волки это особая песня. А другие - ведь ни один зверь, будь это она или он не покидают своих детей кормят их, охраняют, защищают. А вот люди-человеки некоторые и особи и она и он поступают ооочень подло, бросая своих детей, убивая и тд. Это страшно. Осознавать, что ты живешь с человеком, который предаст тебя и детей, продаст, уничтожит это состояние невозможно описать без содрогания. Возможно я не права, у вас другое мнение, но я так думаю
@@ВалентинаМарченко-в7о Вы, правильно,думаете и мысли Выши в правильном направлении идут. Предательство прощать,нельзя.Предавший однажды,изменит дважды.Держитесь,Господь не оставит Вас.Вы всё сможете.С наступающим Новым годом.И пусть Господь хранит Вас.
В этой песне моя душа и моя жизнь. Слушаю много раз, улетаю в прошлое, мечтаю, вдохновляюсь... Каждое слово, каждый перелив мелодии хватают за душу...
Молодец. Самое хорошее прошлое это настоящее
Владимир Алексеевич Солоухин автор этих легендарных строк. Спаибо ему за эти стихи! Вячеславу Медянику огромное спасибо за великолерное исполнение шикарной песни! БРАВО!
1❤ok
Благадарю этого парня за эту песню я первый раз услышал эту песню сегодня уже чесами слушаю его
Лучший зверь на планете это конечно же Волк!
СОБАКА !!!!
@@АндрейБоголюбский-у6ч сам ты собака ((((((((
Замечательный ролик, прекрасное исполнение. Огромная благодарность авторам и исполнителю. Каждый эту песню понимает по своему. Господи, дай мудрости понять её правильно. И в завершение хочу сказать уже затертую фразу ,, Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся ВОЛКИ,, Всех благодарность вам, уважаемые, мира, добра, любви и здоровья. И много радости в жизни !
🔔Ростов на Дону🔔
25.лет.этому произведению.
#Владиславу#Уважение и Здоровья!!!Всем кто в"теме" удачи!!!🎼🔥⚡✴♣️✴📃🔎
По всему телу мурашки бегают вверх вниз и опять❤
Эти песни не все понимают, и слава Богу!!!
Все достойные люди любят эту песню,я от них про нее и узнала,за четкость и точность,благодарим!!!Действительно единицы!!!
Народу много, людей мало
Душу выворачивает....!🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Владиславу Медянику,и всей группе, огромная благодарность, великий смысл вложен в тексте,всем здравым,всем Басякам Мира,Добра!!!
ЭЙ, БОСЯК! ПОЧЕМУ ТЫ БОСЯК? ТЫ ПРОСТО БОСЫЙ ПОТОМУЧТО У ТЕБЯ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ НИКОГДА НЕ БЫЛО ДАЖЕ ОБУВЬ СЕБЕ НОРМАЛЬНУЮ КУПИТЬ. НЕБОСЬ А КИТАЙСКОЙ РЕЗИНЕ А ХАТАПЕЦОВКЕ ХОДИШЬ.
ВОТ Я - РЕАЛЬНЫЙ БОСЯК. Я ХОДИЛ БОСЫЙ ТОЛЬКО 1 МЕСЯЦ, ПОТОМУЧТО мои вещи сгорели вместе с моим трехэтажным домом и двумя машинами в гараже. Вместе с женой и дочкой.
Надеюсь понятно.
Мариупольская братва теперь волки - а вы - слабые дрожащие до усыкачки псы. Ещё раз увижу, что ты оскорбляешь это чудесное сообщество русского шансона своим присутствием - найду.
От Души Братуха!!!
Браво певец может передать волшебство песни а может нет Слава это уникальный проводник он сам настоящий мужчина вот и все личность красота талант разум все в нем прекрасно
Это песня меня воспитала..Авторы можно сказать мои крёстные.Низкий вам поклон.
Сегодня проводил в последний путь друга. Погиб ещё в октябре, а сообщили только перед новым годом. Зайцев Вячеслав Васильевич, офицер ВДВ, рота разведки. Пацаны, мир стал уже и беднее. Песня не волках, а о душе, русской душе.
Пусть твоему покойному другу земля будет пухом! А песня подходит под любое время ,а
тем более статья не имеет значение ведь смысл стихотворения предельно ясен!
Ложь,Ложь,ЛОЖЬ
ЛОЖЬ-во спасение
ЛОЖЬ -во искупление души
ЛОЖЬ-во имя достижения цели
ЛОЖЬ-карьера,благополучие ,ордена,квартиры….
ЛОЖЬ,вся Россия покрылась ложью,как КОРОСТОЙ!
Царство небесного настоящему воину. Привет и соболезнование из Германии
Светлая память!!! Всем МИРА и ДОБРА
Соболезную
Спасибо за вашу творчество ✊✊✊
Главное душу грейте ребята, без нее мы ничто!
Видеоряд 😢 !
С такой теплотой об этом звере, который всегда был уважаемой "личностью" в лесу.
Глас народа в сказках тому пример.
Самая часто используемая в тату и вышивках - голова волка (?!).
Потянулись люди к справедливости по
Законам леса.
Дорогой Вячеслав Спасибо Вам за Ваши песни Я Вас знаю по камерам уже более 20 лет Вы один из тех кто помогли мне выжить в этом мире У меня к Вам будет просьба Если сможете помогите пожалуйста Морально и материально группе Зверобой
Сильно!Кто живёт по этому устою тот в теме.
Я живу в этой теме!!Да,Я женского пола,очень Сильная Личностью Одинока,,но Этим Я мудра и крепкая!!МногВыдержада и ...Перенесла!!Я потеряла своего Волка прииспллнении..МнеДругого И НЕ НАДО!!!
Классная песня 10++++++
Спасибо огромное за клип мы с женой выражаем автору благодарность и желаем всего самого доброгого, с ув. к Вам!
Песня для тех, кто не воспринимает директоров, менеджеров по персоналу, кто не слушает третьих лиц, сам по себе, либо все мое, либо пропал!!! Уважуха👍👍👍
Люди!! Суки!! Песня!! Плакать хочется!! 😢
Владислав!Здоровья,успехов,благополучия!Храни Бог Тебя и твоих родных и близких!Песня Класс!
Аллегория...Ведь дело совсем не в волках...волки - ото образ...сильная вещь, клип замечательный...Пронзительный. Автору - БРАВО!!!
Респект...за камень....!!!!!!!!!
@@rasshardy1786 .
@Космический кот почитай уклад внутри стаи.....
именно аллегория. Намек на то что волк кушает свои фекалии
Волки красивые,сильные,умные звери,своих не бросают.Я восхищаюсь ими.Вечаслав спел супер,песня-бомба.Браво!!!👏👏👏👏👏👏👏👏👏💥💥💥💥❤
Каких своих ты чего несеш.
@@ДЕД-д1уНе надо грубить,общайтесь нормально!!!
Что ты пишешь гребень?
Я эту песню услышал, на малолетке первый раз 1977 г. Потом, долго её искал. Вот она!!! ¡! Спасибо. Я так благодарен.
Браво Владимиру Солоухину, Владиславу и всем причастным! Добра и здоровья!!!
А вы уверены, что это он стихи написал, или это псевдоним...,настоящего автора стихов?
волчата подростают! дай бог им свободв
Я охотник мы зверее чем они
Господи, дай нам мир, совесть, понять, что все мы Твои дети, братья и сёстры. И животных надо жалеть, ведь им Всевышний жизнь даёт, а не мы.
А , -- не мьй !!
пісня на роки з глибокими словами, кожний в них знайде своє! є над чим задуматись!!!
Впервые слушаю эту песню.. Слушаю и плачу...
СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКИЙ ЭКСПЕРТ Слушаю ВАС постоянно. НЕ могу наслушаться.
Песня сильная со смыслом, если перевести на власть, исполнено супер. А собака самый верный друг человека на земле, если ты дружишь с собакой.
Ты че овца против СВЧ?
Но волк не собака и даже не медведь
Запомните на Руси собаками называли !- плохих людей, выродков, предателей рода и народа! Это было и есть проклятье РОДА . По этому были и есть выродки рода.
Не путай гонорар с гонореей а Русь с россией.
*Волк - это, в первую очередь, высший символ свободы в животном мире, символ самостоятельности
* Волк - это и символ бесстрашия. В любой схватке волк борется до победы или до смерти. * Волк не подбирает падаль, а значит - это и символ чистоты.
* Волк живет семьей, ухаживает только за своей волчицей-женой, и сам волк-отец воспитывает своих детей-волчат. У волков не существует такого порока, как прелюбодеяние.
хорошее рассуждение
Улальск зко Белугин Дмитрий Сергеевич всем салам достойным фарта людям кто нас помнит тех мы не забудем от доши родной сказал приятно понимать что для нас вожней семья на первом месте мать отец опора а мы без слов подержка со всем взаимны и без соры
Спасибо 🤣
Цените своих волчиц
@@ИванКокенов пшел прочь..!!!
Я ПЛАЧУ...ЭТО ПЕСНЯ О ЧЕЧЕНЦАХ О НАШЕЙ ДУШЕ..О НАШИХ ГЕНАХ...И МЫ НИКОГДА НЕ СМИРИМЬСЯ...ВЕКАХ
При чем тут чеченцы или не чеченцы?
@@Ак83-т4д у чеченцев это так же на гербе,как и Гагаузов
@@ЕкатеринаГайдукова-ц3щ Вы про кого это?
Может о казахах, чеченец это хвост
Атака Ичкерийского волка, "Джохар Дудаев" 1995 год,
Да,нас остались единицы.И нас не показывают по телевизору!Мы живëм своей жизнью.И нам тяжело.А кругом,те,кто нас не понимают,и никогда не поймут...
Настоящая достойная песня про Волков !
Они этого достойны.
Шедевр! добавить нечего.
ну-ну
@@иваниванов-и9з3х a , чё ну-ну , очень хорошая песня и волчий закон между людьми существует - сильнейший всегда прав , как и у волков...
Красивый клип, красивая песня. Спасибо автору.
Песня супер!!!про жизнь. А слушатель всегда найдется. Класс!!!
Слава,я премного Благодарю тебя,за этот Шедевр!
Хорошо поохотимся спаибо за песню
Песню можно слушать бесконечно, завораживает, берет за душу, просто нет слов... Спасибо за исполнение, за смысл...
Спасибо за прекраснное творчество Владислава и его прекрасный голос здоровья ему и большого счастья
Прекрасный клип! Замечательная Песня!!! Спасибо Вам!
Люблю вовков
Замечательный клип! Спасибо Слава! Здоровья тебе и отличного настроения!!!
Мы тоже собаки,но мы не хотели смириться...Этим всë сказано,добавить нечего!
Волки настоящие души...преданные ,верные,справедливые..Лучшие❤Мой сын был Волк им и остался....ушёл за грань❤❤Благодарю от души за память
Мощная песня
Очень классная и в тоже время очень тяжёлая песня....А вообще то супер !!!!
Проникли голос и слова
В мою израненую душу…
Я предлагаю песню вам,
С душой распахнутой, послушать!
Я тоже волк, мне 25,но я понял суть песни. Это даже не песня, это жизнь, нас мало… Их много они собаки
Мой муж слушал эту песню часто, знал, что его не станет....
Владислав Медяник красиво и достойно спето!!!!
Золотые Слова ЭТО ПЕСНЯ ДЛЯ ЕДЕНИЦ ЛЮДЕЙ!!
Да, это так. Нас мало...
Мы единницы!
@@ЗульфияНурулина-р4л да нас очень мало и походу уже не будет!
Иркктский базой много о жизни рамсы расскидал!И слова этого человека о многом сказали!
'
Владислав Васильевич, браво!!! От души!!! Аж мурашки по кожи...
Кто НАШИШЬ ВОЛКОВ. СТРЕЛЯЕТ? Я ЭТИХ ПИДОРАСОВ РОТ ЕБАЛ. И ВСЮ ИХ ПОРОДУ. СТРЕЛЬНИТЕ МЕНЯ , ЕССЛИ ДУХА ХВАТИТ. АЛАХ АХБАР.
А мой респект-поэту!А исполнителю-ещё один.
Всем достойным и порядочным добра и удачи в жизни,слова Солоухина очень четкие,насколько я в курсе это стихотворение посвящено тем,кто заехал по 58 статье,но я считаю это не имеет значения,что они касаются всех,кто перетерпел различные трудности и невзгоды,и остался Человеком!
Лет 20 уже этой песне,но так актульна. Ещё тогда удивлялась словам,как они в тему и чётко...
Кто про что. А мне нравится думать. Что песня действительно про животных. Сильных и гордых.
Она универсальна. И про животных тоже.
спасибо,сильная песня,за душу берет,до дрожи в душе и слеза из глаз сама так и катится!!!
Слава ты супер так держать
Я женщина. Мне 69 лет ....Это моё.. , это я чувствую , по жизни, сердцем и душой...
Согласен уважаю. Всех кто думает также приветствую всех благ
Песня просто бомба... Медяник респект. Только не все поймут
Волчья доля нелегка,но свободна,от чьих то мнений,решений,нас невозможно приручить
"Дрожите в подклетье, когда на охоту мы выйдем! Всех больше на свете, МЫ ВОЛКИ, СОБАК ненавидим..." смысл донесён явно...
Я одно скажу, по жизни надо идти здраво и не попадать.
@@ЛеонидСоколовский-и1ч может надо человеком быть, а не волком
Собаки это мусора а волки это правильные пацаны.
@@hlebkreytor5445 Как бы иноскзательно. Везде люди. И все человеки. А если не сложилось? Дружить, любить, петь, радоваться? Сынок. Конечно же человек, человечищще. Ты просто не догнал.
@@АтаманПлатов-к9ю Нет. Собаки - это люди хавающие все, что им кинут. Это наша система. Это наша Россия. Еденицы с этим не согласны и не согласятся с этм НИКОГДА! Даже не страшно такое написать, веришь?
Волк символ свободы,если в душе у тебя свобода ты волк.собак все больше
Слухав цю пісню, коли ваш слава ще під стіл пішки ходив. Б. Церква гр. Странники
Спосибо песня душу рвет люблю волков трудная у их судьба
Спасибо Вам Вы один из тех кто помогли мне выжить в этом мире
ГОСПОДИ ДАЙ ЖИЗНИ САШЕ СЕВЕРУ ,ШАКРО ,И ВСЕМ КТО ПРАВИЛЬНЫЕ...
Так его убили, Сашу Севера! 😢
@@mulaxa65Когда?
Самый красивый зверь! Люблю и уважаю волков!
Внучик...В Академии Управления при Президенте на повышенной степендии в Минске,Внулька после девятого поступила в самый престижный лицей...Проходные балы ....зашкаливали...Это и есть волчья хватка ......Горда внучиками ...Всем успехов.в собственном...труде ...