поначалу смотрел ролик на подьёме, а к концу загрустил ... Тяжелющий труд !! и не шибко благодарный, чтоб свести концы с концами. Спасибо за ролик ! ЗДОРОВЬЯ вам ребята и удачи ! РБ Алексей
Рыбалка супер! Ребята молодцы! А оператору РЕСПЕКТ!!! особенно за вторую часть,представляю как тяжело решиться остаться когда все уже уехали и погода оставляла желать лучшего..... ЛАЙК И ПОДПИСКА! Спасибо за такие фильмы ! Для тех кто не знает: Люди с сетями и секретами это не браконьеры а рыбаки промысловики и им разрешён вылов рыбы именно таким способом и эти двое вообще бедолаги как я понимаю .....так как у них и жилья то постоянного нет и всего то пару тройку секретов и сеть.Они эти рыбаки регистрируются и им выделяют квоту на вылов того или иного вида рыбы , и больше они не возьмут потому что лишнее у них никто не купит.....а расценки там за пойманную рыбу совсем нищенские ,тем кому они сдают рыбу ( это или колхоз или частный или государственный заводик по переработке) делают наценку сразу раз в шесть -десять а дальше на эти заводики колхозики приезжают фуры со всей страны и везут по точкам и базам где цена ещё увеличивается в разы И на счёт дизлайков про сомиков :сомики стандартные если сомики будут меньше положенного-разрешенного размера этим рыбакам выпишут штраф а штраф поверьте будет больше чем заработок и для этого у каждой бригады рыбаков на лодке расположена - прибита линейка-мерка к которой просто приложил рыбу .....если больше метки забирают если меньше- то обратно в воду просто некоторые это делают сразу при переборке секретов а некоторые перед сдачей рыбы на приёмку...... Я отснял про это видео и скоро выложу на своём канале и всё подробно расскажу очень долго я его снимал и готовил ,для тех кому интересно заходите глядите ,оценивайте.........
глупость сие,не получится добывать и продавать.сдавать да но не более,ходили знаем,труд оч тяжелый у одних и других,многие бросили но жить нать,без осуждений
Рыбалка и промысел - разные вещи. У нас в Ульяновске при таком огромном зеркале воды в Волге, рыбы мало. Одна из причин, на мой взгляд, это огромный вылов рыбы в нерестовый период и самая главная причина - регулярный спуск воды самарской ГЭС в период нереста. Траление в районе и окресностях города тоже дало эффект - рыбы вообще не стало, так как трал смел всю кормовую базу, а на голом песке рыбе жрать нечего - она и ушла. После того, как тральщики прекратили лов, так В общем комплекс целый мероприятий по уничтожению популяции рыбы. Без жесткого контроля государства в самых разных сферах - все бесполезно.
У рыбаков тяжелый труд А перекупщику очень легко купить за копейки рыбу а продать на свой карман Прибыль Такая Россия Поэтому и много нищих Спасибо за видио народ
в отдаленном регионе людям надо как-то выживать семьи кормить вот и ловят рыбу сдают потому что нет работы. это вам в столице не понять есть постоянная работа хорошие условия жизни ведь в отдаленных регионах люди живут на грани
Если бы у людей была возможность нормально работать и получать, то меньше было бы нелегальных рыболовов. Потом можно было бы и законы и контроль усилить. А так потомки будут по книжках смотреть, что раньше было и какая рыба велась. Производство загубили :людям тоже жить надо. Я не знаю браконьерство это или промысел, но ведь так везде. У нас рядом озеро есть. Где-то в середине 80х запустили мальков карпа. По мере вырастания начали отлов, сетями конечно. Тут сразу дали понять, что озеро принадлежит кому-то. В глаза не видели мистера Х, но уже дежурная какая-то охрана и гоняла местных пацанов. Я сам не рыбачил в то время, а сосед почти каждый день приносил половинку карпа. Целиком они весили как на подбор около 7ми кг. Они брали себе с улова по рыбе, а для него это было много и он делился. Ну в общем раз стали контролировать, то это не плохо вроде: порядок есть порядок. Но ведь законы исполнять это обычно относится к простым людям -смердам ,как о нас думают власть имущие. Простых прижимали как могли, а вокруг озера понаставили вагончики . Каждый вагончик принадлежал какому-то шишке или блатным . Пару рыбаков закрепили и вперёд. Один вечер я с биноклем насчитал 11лодок. И каждая артель ставила сети километрами. В общем опоясали всё озеро. Столько бабла зделали пока всё не вылапатили и успокоились. Правда озеро высыхает сейчас и для рыбы стало хуже.
24.18.Наивный вопрос:"сами продавать не пробовали?".Да далеко не каждый продавать умеет.Я тоже продавать не умею.Сколько я живности выращивал,а продать никогда не мог,у меня никто не купает.Всегда приходилось только перекупщикам сбывать.Тот у тебя купит,наценку сделает, рядом с тобой станет и всё распродаст,а ты так и останешься с чем пришёл.Если бы было всё так просто.В торговом деле много нюансов,но главное иметь талант попрошайки.
В этом видео по радио передают что Путин с Берлускони встречается и Садам Хусейн еще жив,а сейчас почти в 2020 на волге с рыбой обстановка совсем другая и дальше будет только хуже ..))
перегородили реки плотинами и не стало рыбы.На Дону и Азовском море по берегам в каждом селе было на крайняк хотя бы одна рыболовецкая бригада а то и целый рыбколхоз.Рыбы ловили столько,что всем браконьерам в мире и не снились такие уловы.Соли не хватало.После постройки Цимлянской плотины количество рыбы резко уменьшилось а позже появились браконьеры,рыбколхозы исчезли.Дон и Азовское море превращаются в болото.
Нет друзья это не браконьеры, это наше государство пустило народ ниже плинтуса и выживай как хочешь. Медведева,Путина,Ротенбергов,Сечина,Миллера бы туда пусть бы показали как можно так жить? Жаль нет такой силы чтобы заставить работать наших правителей- воров работать, а не налогами народ душить.
Какой же это нах отдых,это каторга,где работаешь почти бесплатно чтоб прокормить своих близких и это в 21 веке,можно только посочувствовать. Держитесь мужики и здоровья вам.
Да простит меня Всевышний,что я выдаю тайну! Ну это уже прошло 30 лет и я могу говорить об этом! Живу я в красивейшем месте. У нас протекает 2 реки,лиман,да в каждом селе по рыбхозу.Поверте,рыба только на базаре.30 лет назад,у нас перестреляли всех блатных и крутых.После военных событий,штабелями укладывали особенно освободившихся.У нас нет рекета. Рыба в такой цене,что можно дешевле купить мясо.Карп самая ходовая рыбка,а рак запрешён в ловле.Успехов вам рыбаки!
У нас так рыбу в дикой природе ловить нельзя ! И в жизни не видел чтоб рыбу продавали на базаре ...... А в магазин и в рестораны рыбу выращивают на рыбных фермах .
Видео какого года то? Года 95-го что-ли? В первой части видел фотик плёночный)))) Рэкет, деревянные будары!!!)) А, нет, потом на 26-ой минуте про Путина уже услышал))) Но тогда как-то странно для меня: ваши предприниматели ещё в это время пользовались плёночными фотиками.....в это время уже вовсю цифра была...
Смотреть конечно неприяттно. Хотя бы потому, что сложной жизненной ситуацией можно оправдать любое безумие. А безумием в данном случае я могу назвать то, что если раньше, в 2000годах в одном дворе стоял 1-2 вентеря, то прошлой весной я насчитал 18. 18 вентерей на не самый большой двор. А я помню времена, когда во дворах вообще не стояли вентеря - просто потому, что частиковую рыбу не принимали, как сорную. И это продолжается во Всех дворах с ледостава по ледостав. Даже на данном видео видно, что в вентерях уже даже щуки толком нет. Щуки. Которой в это время на блесну можно было поймать полста за час. Красноперка и буффало - то есть то, что и даром не надо. Все остальное сметено могучим ураганом товарищей, которые во всем винят власть и собственную жизненную ситуацию. Я не комментирую ситуации со сбросом нерестовой полки, с обсыханием малька на полях итп. Но. В данном конкретном видео дано понятное объяснение, почему в том числе не стало рыбы в АО. Почему несчастный соменок на 10кг - это "Сом". Всего 20 лет назад его просто выбрасывали. Сазан пять килограмм - о да. Ни сомов на полста, ни сазанов на двадцатку, ни осетровых, ни даже окуней толковых. Все выгребли. Потому, что вот таких "промысловиков" - сотни и тысячи. И все твердят про "а где нам работать" и про " вот вам то хорошо в Москве". И все увеличивают количество ловушек. И никто их квоты не проверяет - сколько и чего они ловят. Причем в период нереста, икряную - все подряд. Зато приезжих туристов с палатками - это да, это самое зло. Их надо обложить всеми возможными поборами, а еще лучше вообще закрыть въезд в АО. Чтобы не мешали выгрести уже всю рыбу до конца самостоятельно и дальше ныть, про "просрали Россию". Никакой романтики и красоты в данном видео нет.
На протяжении всей истории на волге и частности в дельте ловили рыбу и артели и хозяйства и браконьерство было но рыбы меньше не становилось, мы каждый год ездим два раза в год в дельту и скажу так с каждым годом напротив всё больше становится рыбаков с подходом поймал отпустил. А вот по поводу причин исчезновения рыбы всё местные говорят и я отчасти с ними согласен являются нефтяные вышки натыканные в Каспии которые неконтролированно сбрасывают газ и тем самым травят всю рыбу но об этом запрещают подымать вопросы и даже зелёных туда не пускают.
Думаю негативные коменты пишут ток те кто жопу греет в кресле и не отличает браконьерство от промысла, + многие даже браконьрством занимаются просто чтобы выжить и бо местность не даёт им друго го дохода это тоже учитывайте!!!
Конечно нет. У них лицензия на рыбный промысел. Рыбу сдают на приемный пункт. Получают копейки за свой труд и не жалуются на жизнь. Браконьеры на таких лодках не ходят. Так что какие люди, такая и песня. При мне к ним приезжал Рыбнадзор на водомёте, четыре человека в камуфляже вооруженные автоматами, проверяли не ловят ли осетров.
Тростник обыкновенный - почти космополит, отсутствующий в пустынях. Растёт в Европе, Азии, Северной Африке, в Северной и Южной Америке. В России и сопредельных странах встречается повсеместно (кроме Крайнего Севера).
@@andreyb158 Ваша работа проста класс 👏👍,эти виваные дармаеды из гародов непоймут таких промысловыю трудную жизнь ,там кроме рыбалки нет другой работы,вот и занимаеться рыбалкой
Природа и люди, какие прекрасные, музика просто класс, удача вам ребята. Привет и лайк из Узбекистана
поначалу смотрел ролик на подьёме, а к концу загрустил ... Тяжелющий труд !! и не шибко благодарный, чтоб свести концы с концами. Спасибо за ролик ! ЗДОРОВЬЯ вам ребята и удачи !
РБ Алексей
Спасибо за понимание
Рыбалка супер! Ребята молодцы! А оператору РЕСПЕКТ!!! особенно за вторую часть,представляю как тяжело решиться остаться когда все уже уехали и погода оставляла желать лучшего..... ЛАЙК И ПОДПИСКА! Спасибо за такие фильмы ! Для тех кто не знает: Люди с сетями и секретами это не браконьеры а рыбаки промысловики и им разрешён вылов рыбы именно таким способом и эти двое вообще бедолаги как я понимаю .....так как у них и жилья то постоянного нет и всего то пару тройку секретов и сеть.Они эти рыбаки регистрируются и им выделяют квоту на вылов того или иного вида рыбы , и больше они не возьмут потому что лишнее у них никто не купит.....а расценки там за пойманную рыбу совсем нищенские ,тем кому они сдают рыбу ( это или колхоз или частный или государственный заводик по переработке) делают наценку сразу раз в шесть -десять а дальше на эти заводики колхозики приезжают фуры со всей страны и везут по точкам и базам где цена ещё увеличивается в разы И на счёт дизлайков про сомиков :сомики стандартные если сомики будут меньше положенного-разрешенного размера этим рыбакам выпишут штраф а штраф поверьте будет больше чем заработок и для этого у каждой бригады рыбаков на лодке расположена - прибита линейка-мерка к которой просто приложил рыбу .....если больше метки забирают если меньше- то обратно в воду просто некоторые это делают сразу при переборке секретов а некоторые перед сдачей рыбы на приёмку...... Я отснял про это видео и скоро выложу на своём канале и всё подробно расскажу очень долго я его снимал и готовил ,для тех кому интересно заходите глядите ,оценивайте.........
Удачи и здоровья вам рыбаки!
Все правильно, богатеют только перекупы! Сам рыбачил,поэтому за свои слова отвечаю. Такая же история и с выращиванием овощей.
Вячеслав Титов барыги, называются
глупость сие,не получится добывать и продавать.сдавать да но не более,ходили знаем,труд оч тяжелый у одних и других,многие бросили но жить нать,без осуждений
Рыбалка и промысел - разные вещи.
У нас в Ульяновске при таком огромном зеркале воды в Волге, рыбы мало. Одна из причин, на мой взгляд, это огромный вылов рыбы в нерестовый период и самая главная причина - регулярный спуск воды самарской ГЭС в период нереста.
Траление в районе и окресностях города тоже дало эффект - рыбы вообще не стало, так как трал смел всю кормовую базу, а на голом песке рыбе жрать нечего - она и ушла. После того, как тральщики прекратили лов, так
В общем комплекс целый мероприятий по уничтожению популяции рыбы. Без жесткого контроля государства в самых разных сферах - все бесполезно.
Хотят сам я там и не живу Но ты правильные приводишь доводы на 100% нужен закон он который оберегал бы рыбные ресурсы
У рыбаков тяжелый труд
А перекупщику очень легко купить за копейки рыбу а продать на свой карман
Прибыль Такая Россия
Поэтому и много нищих Спасибо за видио народ
Эти люди своим неблагодарным трудом людей здоровой пищей кормят,честь им и уважение,поэтому дизлайки им поставили не иначе как враги нашего народа.
музыка конечно еще та.а.за видео лайк
в отдаленном регионе людям надо как-то выживать семьи кормить вот и ловят рыбу сдают потому что нет работы. это вам в столице не понять есть постоянная работа хорошие условия жизни ведь в отдаленных регионах люди живут на грани
Зачем оправдываться. Труд рыбака древний, нужный и должен быть в почете.
Живут так потому что сотню лет так живут.и по другому не умеют.
Если бы у людей была возможность нормально работать и получать, то меньше было бы нелегальных рыболовов.
Потом можно было бы и законы и контроль усилить.
А так потомки будут по книжках смотреть, что раньше было и какая рыба велась.
Производство загубили :людям тоже жить надо.
Я не знаю браконьерство это или промысел, но ведь так везде.
У нас рядом озеро есть. Где-то в середине 80х запустили мальков карпа. По мере вырастания начали отлов, сетями конечно. Тут сразу дали понять, что озеро принадлежит кому-то. В глаза не видели мистера Х, но уже дежурная какая-то охрана и гоняла местных пацанов. Я сам не рыбачил в то время, а сосед почти каждый день приносил половинку карпа. Целиком они весили как на подбор около 7ми кг. Они брали себе с улова по рыбе, а для него это было много и он делился.
Ну в общем раз стали контролировать, то это не плохо вроде: порядок есть порядок.
Но ведь законы исполнять это обычно относится к простым людям -смердам ,как о нас думают власть имущие. Простых прижимали как могли, а вокруг озера понаставили вагончики . Каждый вагончик принадлежал какому-то шишке или блатным . Пару рыбаков закрепили и вперёд. Один вечер я с биноклем насчитал 11лодок.
И каждая артель ставила сети километрами. В общем опоясали всё озеро. Столько бабла зделали пока всё не вылапатили и успокоились.
Правда озеро высыхает сейчас и для рыбы стало хуже.
Богатеют толька перекупшики и так же овошами не толька глуб России но и Грузии Дагестане сам знаю и за слова отвечаю .
Финские промысловики гляжу как рыбачат, небо и земля.
@Andrey Bobrov. Теперь можно смотреть, сравнивать. Дело за малым, свою жизнь обустраивать.
места , просто сказочные!
24.18.Наивный вопрос:"сами продавать не пробовали?".Да далеко не каждый продавать умеет.Я тоже продавать не умею.Сколько я живности выращивал,а продать никогда не мог,у меня никто не купает.Всегда приходилось только перекупщикам сбывать.Тот у тебя купит,наценку сделает, рядом с тобой станет и всё распродаст,а ты так и останешься с чем пришёл.Если бы было всё так просто.В торговом деле много нюансов,но главное иметь талант попрошайки.
Отличный ролик!!! И Ф.Шаляпин звучит могуче на фоне великой реки. Молодцы.
Мужик молодец удачи
В этом видео по радио передают что Путин с Берлускони встречается и Садам Хусейн еще жив,а сейчас почти в 2020 на волге с рыбой обстановка совсем другая и дальше будет только хуже ..))
перегородили реки плотинами и не стало рыбы.На Дону и Азовском море по берегам в каждом селе было на крайняк хотя бы одна рыболовецкая бригада а то и целый рыбколхоз.Рыбы ловили столько,что всем браконьерам в мире и не снились такие уловы.Соли не хватало.После постройки Цимлянской плотины количество рыбы резко уменьшилось а позже появились браконьеры,рыбколхозы исчезли.Дон и Азовское море превращаются в болото.
Нет друзья это не браконьеры, это наше государство пустило народ ниже плинтуса и выживай как хочешь. Медведева,Путина,Ротенбергов,Сечина,Миллера бы туда пусть бы показали как можно так жить? Жаль нет такой силы чтобы заставить работать наших правителей- воров работать, а не налогами народ душить.
Не горячись, Артемка. Жизнь сложная штука.
Да все это знают но боимся вора, молчим. Нищеброды.
рыночная экономика это ТАМ а у нас нет государства есть ВОРОВСКАЯ БРАЖКА
Да
Отличное видео,вам,лайк ребята.
Лайк за музыку в начале видео
Мы их розжигали это была хорошая защита от комаров
Как попадешь, в октябре 2001г мы там купались и загорали, комарья уже нет , фрукты, овощи - ляпота!
Белая завесть берет за душу.Молодцы хороший отдых.
Какой же это нах отдых,это каторга,где работаешь почти бесплатно чтоб прокормить своих близких и это в 21 веке,можно только посочувствовать. Держитесь мужики и здоровья вам.
Да простит меня Всевышний,что я выдаю тайну! Ну это уже прошло 30 лет и я могу говорить об этом! Живу я в красивейшем месте. У нас протекает 2 реки,лиман,да в каждом селе по рыбхозу.Поверте,рыба только на базаре.30 лет назад,у нас перестреляли всех блатных и крутых.После военных событий,штабелями укладывали особенно освободившихся.У нас нет рекета. Рыба в такой цене,что можно дешевле купить мясо.Карп самая ходовая рыбка,а рак запрешён в ловле.Успехов вам рыбаки!
зря вы про лотос сказали что он наркотик , писец по весне торчки туда ломануться 🤣 клиньями ,стаями , табунами 🤣🤣👍
Да,не подумал. Но, если с 2015г когда выложил не ломанулись, может быть и дальше пронесёт.
Beautiful fish, Good hearted girl
Это и не камыш, и не тростник! Это - рогоз!
Правильно, тогда не знал.
АДСКИЙ ТРУД ЗА ГРОШИ
Для тех кто плавал и знает
2 glaza. А Вы месили? И КамАЗы лопатой грузили? Не похоже! Кто тяжело работал уважает другой тяжёлый труд.
Врачи вроде тоже за гроши работают.А у всех машины которые вам и не снились.
@Олег Борисович.Таким рыбакам не до машин. За сорок перевалило и инвалид.
У нас так рыбу в дикой природе ловить нельзя ! И в жизни не видел чтоб рыбу продавали на базаре ...... А в магазин и в рестораны рыбу выращивают на рыбных фермах .
Хорошее видео
надеюсь вы одни там такие промысловики а то такими темпами и рыбакам-- любителям рыбы не хватит.
Истинно русская рыбалка !!!!!))))) Чисто по руссссскай
Смотрю в 2021году
Тебяж на Донбассе убило
бутерброд с пряниками это даааа
Работа рыбака-очень тяжелая!Когда же наконец сможет вздохнуть свободно русский люд.Когда будут свергнуты все воры и бандиты?
Когда мы очнемся.
Видео какого года то? Года 95-го что-ли? В первой части видел фотик плёночный)))) Рэкет, деревянные будары!!!)) А, нет, потом на 26-ой минуте про Путина уже услышал))) Но тогда как-то странно для меня: ваши предприниматели ещё в это время пользовались плёночными фотиками.....в это время уже вовсю цифра была...
Дмитрий Столбовский с
а вы не думали что людям жрать просто не чего вот они на это и идут ! чтоб своих прокормить ! где же наше производство чтоб они там работали !
👍
осетрину что не показали?)
Жалею, что не показал КУР'ов с автоматами, как они стоянку шмонали. Осетрины не было и не могло быть.
И природу жалко и людей.
Беда с Россией
Интересное кино но вот эти песни не в тему .
Разве это съемки тихой охоты вся съемки загубил
Смотреть конечно неприяттно. Хотя бы потому, что сложной жизненной ситуацией можно оправдать любое безумие. А безумием в данном случае я могу назвать то, что если раньше, в 2000годах в одном дворе стоял 1-2 вентеря, то прошлой весной я насчитал 18. 18 вентерей на не самый большой двор. А я помню времена, когда во дворах вообще не стояли вентеря - просто потому, что частиковую рыбу не принимали, как сорную. И это продолжается во Всех дворах с ледостава по ледостав. Даже на данном видео видно, что в вентерях уже даже щуки толком нет. Щуки. Которой в это время на блесну можно было поймать полста за час. Красноперка и буффало - то есть то, что и даром не надо. Все остальное сметено могучим ураганом товарищей, которые во всем винят власть и собственную жизненную ситуацию. Я не комментирую ситуации со сбросом нерестовой полки, с обсыханием малька на полях итп. Но. В данном конкретном видео дано понятное объяснение, почему в том числе не стало рыбы в АО. Почему несчастный соменок на 10кг - это "Сом". Всего 20 лет назад его просто выбрасывали. Сазан пять килограмм - о да. Ни сомов на полста, ни сазанов на двадцатку, ни осетровых, ни даже окуней толковых. Все выгребли. Потому, что вот таких "промысловиков" - сотни и тысячи. И все твердят про "а где нам работать" и про " вот вам то хорошо в Москве". И все увеличивают количество ловушек. И никто их квоты не проверяет - сколько и чего они ловят. Причем в период нереста, икряную - все подряд. Зато приезжих туристов с палатками - это да, это самое зло. Их надо обложить всеми возможными поборами, а еще лучше вообще закрыть въезд в АО. Чтобы не мешали выгрести уже всю рыбу до конца самостоятельно и дальше ныть, про "просрали Россию". Никакой романтики и красоты в данном видео нет.
На протяжении всей истории на волге и частности в дельте ловили рыбу и артели и хозяйства и браконьерство было но рыбы меньше не становилось, мы каждый год ездим два раза в год в дельту и скажу так с каждым годом напротив всё больше становится рыбаков с подходом поймал отпустил. А вот по поводу причин исчезновения рыбы всё местные говорят и я отчасти с ними согласен являются нефтяные вышки натыканные в Каспии которые неконтролированно сбрасывают газ и тем самым травят всю рыбу но об этом запрещают подымать вопросы и даже зелёных туда не пускают.
У моих промысловиков ловушек не было и рыбнадзор подъезжал с автоматами.
Больше песен
Мужики вы от куда прилетели?на марсе руки не моют уже?а так лайк
Сети покрутила рыба, раньше надо было выходить проверять
Думаю негативные коменты пишут ток те кто жопу греет в кресле и не отличает браконьерство от промысла, + многие даже браконьрством занимаются просто чтобы выжить и бо местность не даёт им друго го дохода это тоже учитывайте!!!
Я тожэ промысловик, нас на Украине заебали актевисты, труд тяжелый, постоянная война с рыбками удочнеками и так будет всегда
Ерик Искаловский Никитка Травинские рыбаки 27:29
Епрст в дельте в мусорной яме, да выйди в море, в 2002 году носатых было больше карася
Все нормально снято, только музыка неочемная
Никитка ерек Искаловский рыбаки Травинские
жесть
ne rodka, a kakoyto detskiy matras:)))) kak ne strashno v takoy saditsa...
интересный способ а если глубже он плавать умеет
Медленно работает мужик,по ветру можно веселее работать
Андрей ты задолбал своим музыкальным сопровождением, пришлось выключить звук
КОГДА ЭТОТ БАРДАК В РОССИИ КОНЧИТСЯ, ЧТО С РЫБОЙ, ЧТО С ЛЕСОМ И ПР. ?????
Не дрейфь, Вася, не такое пережили.
@@andreyb158 какого года видео?
Александр Гончаров. 2002г
а вот сазана , я что то не увидел.
@Виталий Петров. Есть сазаны. В 1-й части на 4-й минуте, например, и дальше, когда рыбу из сетей выбирают.
Скоро и карася не останется...
Интересная у вас рыбалка,лайк и подписка,если что заходи.
Это Бардынка? Каралат?
У нас на Енисее и ангаре рыба ещё есть и государство обязывает предприятия зарыблять реки мальком осетра и хариуса
Бош п
почему то мне противны эти люди.
а чо там так мелко што ли ???
Это раскаты Волги, там где тысячи мелких рек впадают в море, там мелко бывает и по щиколотку
то что ты называеш тросником называетса комыш
как раз тростник растет высокий а камыш низкий куст
Бракушники. Секрета, рыжаки! Ужас. И главное нахаляву! Ни сожать ни пахать не надо. Достал-продал, бухнул
Несправедливо, некомпетентно, безграмотно. Ужас.
Во первых.это не камыш и не тростник,а РОГОЗ,не надо путать.
Спасибо за замечание. А во-вторых?
Да я шучу
Не поняла, люди браконьерствуют или нет, сети устанавливают? Да ещё и под такую хорошую песню.
Конечно нет. У них лицензия на рыбный промысел. Рыбу сдают на приемный пункт. Получают копейки за свой труд и не жалуются на жизнь. Браконьеры на таких лодках не ходят. Так что какие люди, такая и песня. При мне к ним приезжал Рыбнадзор на водомёте, четыре человека в камуфляже вооруженные автоматами, проверяли не ловят ли осетров.
Это 2002 год....
Интересный канал подписался думаю взаимно спасибо! Класс!!!
В России нет тростника, в России камыш, осока, чакан в конце концов!!!
Тростник обыкновенный - почти космополит, отсутствующий в пустынях. Растёт в Европе, Азии, Северной Африке, в Северной и Южной Америке.
В России и сопредельных странах встречается повсеместно (кроме Крайнего Севера).
Вой этот
какой еще вой. это песня.
браконьерский канал?
Реально музня всё видео портит .
включи тогда РЭП и балдей если РУССАЯ культура мелодии прошлого тебе в падлу
А вы вообще о чем?отдых,рыбалка или браконьерство?Видео ре видео....
О жизни.
@@andreyb158 Ваша работа проста класс 👏👍,эти виваные дармаеды из гародов непоймут таких промысловыю трудную жизнь ,там кроме рыбалки нет другой работы,вот и занимаеться рыбалкой
Дешёвая песня туфта
За сомят дизлайк!!!
За браконьерство ДИЗ!
Эти люди ловят по билету, т.е. промысловый лов
Такой край красивый..... Я там вырос. Ну ты так не красиво его снял. Диз тебе
Тебе и карты в руки. Обязательно поезжай и сними красиво.
Сомята по 2 кг...вы о чем снимаете ...???это далеко ещё не норма вылова...дизлайки за такое видео
А ты сам какова Большова поймал сома?
А ребята малодцы кормят семью свою
Ролик про браконьеров???? Диз-лайк!