ТРИЛЛЕР В МОНЦЕ! Обзор Монца-Ювентус 1:2 / Серия А

• Опубліковано 1 гру 2023
  • ТРИЛЛЕР В МОНЦЕ! Обзор Монца-Ювентус 1:2 / Серия А
    Пропустив гол на 2-ой компенсированной минуте, Ювентус лишился всех шансов на победу, которая выводила бы “Старую Синьору” на вершину таблицы. Оно и понятно. Как команда, которая ни разу не подобралась к воротам соперника за весь второй тайм, может забить гол за 3 минуты до свистка, получив такую смачную подщечину? Оказывается, может.

@pavelskosopalovs9514 4 місяці тому +3

Ещё Бремера обязательно отметить нужно! Особенно уж при такой игре, когда столько обороняться приходится. Чувак все единоборства выиграл, всю голову снял, просто монстр короче. Срочно его продлять, денег дать, что угодно, но он нам нужен и в будущем.

• @user-kz6we2fm6o
    @user-kz6we2fm6o 4 місяці тому +4

Рабьо в одного выиграл этот матч за Ювентус, и это никто не хочет признавать вспоминая, как его веником гнали все кому не лень 2 года назад. Переобуваться тоже надо уметь! На сегодня в этом составе он самый сильный футболист нравится это кому то или нет. Ну а что касается 1-0, то помню чудесный матч с Челси в Турине, где Кьеза забил вначале 2го тайма и потом закрылись что хоть пересматривай ту игру 10 раз. Аллегри мечтает выигрывать матчи таким образом, а вести +2 это уже упрёк игрокам что забили слишком много)

• @user-qi9ls9zv4u
    @user-qi9ls9zv4u 4 місяці тому +4

Матч с Монцой это улыбка фортуны для "старой сеньоры", ведь тактику Аллегри знают наверное даже в Африке она наизусть изучена тренерами Серии "А",Монца просто после эйфории не собралась,а времени отыграться уже им не хватило,но то что они продолжали бы бы в том же духе не вызывает никаких сомнений.

• @jenyarenato1970
    @jenyarenato1970 4 місяці тому +3

гатти конечно большой молодец. заряд позитивных эмоций на неделю)

• @user-ts6vi7pz5r
    @user-ts6vi7pz5r 4 місяці тому +7

Не по колокольчику, а по звону сердца

• @lesnoy_Zver
    @lesnoy_Zver 4 місяці тому +4

Аллегри ставить низшую оценку это конечно гениально. Ему конечно совета этого мудрого не хватает, про 2-0. Всего то на первое место команду вывел в пятницу, может сегодня опять на второе место команда скатиться если интер победит. Позор конечно. Ландучи тоже сидит, не вкуривает ничего. Могли бы сказать Влахе и Кьезе чтоб второй забили по бырому. В стеночку чтоб разыграли. Раз раз и гол. ИЛи на замахе чтоб одного убрали, а от второго на скорости ушли. ЧТоб "финт Зидана" в конце концов сделали..., а они велели не забивать. И пеналь полюбому Аллегри сказал не забивать, тут сомнения нет. ПРосто уже было сказано чтоб Рабьо забил, как угловой будет. А лишние голы никчему.

• @nechai9812
    @nechai9812 4 місяці тому +2

напишем нашему брату слова поддержки. обожаю такой ювентус, раньше когда Юве пропускал-он начинал выгрызать землю, смело можно было ставить на победу

@moragtong4306 4 місяці тому

Я ехал в такси с работы, смотрел матч на телефоне, остановились у магаза, счёт был 1-0, вернулся в машину - 1-1

@beniguev 4 місяці тому +2

Топовый обзор. Прям во все мои мысли по игре попадал. Спасибо! Лайкосик!

@sergejgrigoriev402 4 місяці тому +2

У меня изначально было ощущение опасности в матче от Монцы. Такое чувство что их команда с характером и может забить. С другими командами не было такого, была какая то уверенность что удержат, даже в матче с Интером меньше переживал чем в этом. На счет того что бы вести 0-2 по игре согласен, было бы спокойнее. Аллегри мы конечно не исправим, но такие победы нужны добавляют эмоции, но конечно не каждый раз, а то мы так до старости не доживем😅
    По матчу претензии только к Аллегри, тоже тут с тобой согласен. Как же мне первый тайм от Камбьязо понравился, красивую игру показал, обыгрывался с партнерами, сам тащил мяч и пенка на нем, просто топчик❤
    Спасибо за обзор Паш! На бусти классно смотреть матчи, ты отлично комментируешь матч, да ещё и истории всякии рассказываешь и статистику команд озвучиваешь👍 Видно что готовишься, огромный респект❤

• @user-th9nu9tp5p
    @user-th9nu9tp5p 4 місяці тому +1

Спасибо Бро за выпуск 👍 Согласен полностью,зла с#ка не хватает от такого футбола...Можно играть на контрах и решать по два и по три мяча забивать ,а не бегать нападающим не понятно где..Жаль что такой потенциал в лице Кьезы и Влахи вообще не используется,этот футбол этому дурню старому уже молотком не вбьешь в голову,у него своя песня..Гол вчерашний,я орал,и это слышали все))Forza Juve ❤Ребята не забывайте ставить лайки каналу,это все для нас делается! Спасибо за работу 👍

• @bahrambaymirzaev1868
    @bahrambaymirzaev1868 4 місяці тому +2

Тебе спасибо за обзор бро 🤜🤛

• @victornad9849
    @victornad9849 4 місяці тому +1

Крутой канал! Спасибо за обзор - подписался с удовольствием! Форца Юве!

• @alexeykhomik
    @alexeykhomik 4 місяці тому +1

полностью согласен со всем сказанным.
    но на повторе гола гатти было видно, что он первым ударом себе в ногу угодил, потом добивание уже. Мог быть курьез, а получился "ложный замах" 😊

• @p_paveletski
    @p_paveletski 4 місяці тому +3

Болеем за Наполи?😅 Ды ну, я лучше просто против Интера поболею))