5 лет назад бросил это всё.Всё оставил под машиной и нервы и сердце и желудок и спину... Адский труд,не благодарный труд.Езжу теперь на автобусе по кругу как цирковая лошадь....и жить вроде можно...а хочу туда- на бесконечную дорогу хочу.
Храни тебя БОГ Саня!!! Мат.часть видоса, то что надо, грамотно и по делу!!! Пейзажи как всегда - радуют глаз!!! Концовку такую можно на все зимние видосы запиливать!!! Удачи на дорогах!!! Будь здоров!!!
Красава... В рубашке родился, булки то вспотели новерно, когда такая бочка накатывала и сделать ничего не можешь... Да хранит вас Господь, удачи на дорогах!!!
В снег попали, надо привыкнуть... спустя 5 минут Саня валит 75 майлов по этому же снегу 😂😂😂 Концовку можно вставлять в каждое видео и она никогда не будет терять своей актуальности)))
Привет из Калифорнии. Да парни 10 месяцев зимы держитесь. Здоровья вам крепкого, удачи побольше, семейного благополучия. Всей вашей кампании. ( Саньку Панёнку большой привет 👋. Знаю будет смотреть этот ролик)
Ни хера себе один подшипник 12 т.р.у меня коробка вариатор контрактная целиком в сборе 9т.р на Тойота Белта 1.3,а тут один подшипник,Саня удачи на дорогах и привет из Читы!
Саня молодец!!! Кирпичи из Труханов в музей с указанием даты. Оконцовка зачёт 1000% !!! Вот жаль только что в это время там не было сами знаете кого.... Я бы посмотрел на реванш Донки Хота и Санчо Пансо(ученика)....
Александр добрый день ! Видос как всегда класс ! Как всегда одноосные стоят ! Твой тягач тяговитый и всё равно бывает , что тяжко на подъёмах ! Удачи тебе, ждём новых видео !
Привет типерь бы Тит несколько авиа Бом утилзировать с великой отечественной чтобы было низенко . чтобы без напряга заходить для Европы ступеньки с поручням и площадки чтобы отдохнуть подъём длинный вроде 7 км может память не изменяет прикол .
Доброго времени суток Александр! Видео на 5+!! Когда трал с ёмкостью на тебя катился было реально жутко.... Ещё немножко и снёс бы и тебя.... Удачи тебе,и шершавенькой!
Привет Александр !Ну ты вообще на грани был , да ещё второго тащило это пиздец было конечно , хорошо что обошлось. Удачи вам парни на дороге, молодцы что друг друга держитесь Ване Андрюхе привет!
Доброго времени суток Санек🙋♂️Долго не было видео. Долго... Слава Богу жив здоров. Давай не теряйся и почаще появляйся. Андрюхе привет и всем мужикам. Удачи на дорогах. Кемеровская область смотрит.
Сам работаю машинистом на железной дороге. Соответственно спец одежду и все остальное нам выдают регулярно. Не успеваю так сказать снашивать и все складиркется в гараж. Есть два комплекта зимней одежды. Новые. Не ношеные. Крема,мыло и т.д. Могу отправить тебе с мужиками. Мне не надо,а вам пригодится. Как это дело можно обговорить обмозговать? Давай спишемся или созвонимся и я отправлю.
Саня красава! Есть только минус, ну по себе знаю бывает, идёшь на встречу машу кричу и тишина, второй рейс так уже! Но ничего, главное на трассе! Шершавенькой! Дай бог мож где и кофе попьём!
@@khamitovRinat85 начальству покуй, они думают и считают прибыль, а машина для фирмы, это винтик , расходный материал, аводитель- раб... К сожалению....
Привет Саня долго нету видео на Ютубе ни твоих ни Андрюхиных я из центральной Украины мне интересна ваша природа и дороги и как вы живёте на колесах ,, спасибо за ответ
12.28 наш мерс синий прошёл! Было как-то менял сцепление. Коробку снимал лебедкой. Сварил козёл ок и поставил его сверху на железные пластины оттаскивал её назад, хорошо кабина большая, белоснежная вольво. В г Волгограде пропадал давление смазки ДВС, провернуло шестерни на валу в масл насосе, ни на шпонке ни на шлицахи на горячую что-ли их собирали! Хорошо насос стоит снаружи спереди слево спаренный с рулев насосом.
Привет с Хабаровска. Красава, так держать видео пушка. Ты ещё снимай жит, быт. Готовку, внутр кабины. И выставляй русскую музыку с 90тых (если конечно ютуб пропустит)
Привет с Сахалина!))) ждите на Якутию еще одного покорителя, 116 на камазе летом до Тынды еле дошел, сейчас френча на автомате без блоков туда готовит :( ,рейсик если будет после НГ с Сахалина заеду в гости)))вы там же на Суворова?
Саня, видео 🔥. Реально аж мурашки и в горле пересохло от увиденного!! Удачи тебе и здоровья богатырского!! Что-то парней не показал в этот раз? По традиции 👍💪🤝
Эко-кожа оптом и в розницу в Хабаровске ссылка на профиль Auto Style Khabarovsk в Инстаграм instagram.com/p/CD3OvhaoK1O/?igshid=kt1f3ot3pj43
Саша привет ! Жаль что нельзя с дорожников за подушку спросить !
Приветствую😊 Оканцовка воще угар 😂
Саня где видосы??????
Здорово,, куда пропал...??
Настоящий шофер!!! А не слюнявый водитель дальнобоя - шоумен.... Респект и удачи на дороге!
5 лет назад бросил это всё.Всё оставил под машиной и нервы и сердце и желудок и спину... Адский труд,не благодарный труд.Езжу теперь на автобусе по кругу как цирковая лошадь....и жить вроде можно...а хочу туда- на бесконечную дорогу хочу.
Катайся на автобусе и каждый день дома спи рядом с женой и детьми, а не катайся на дядю по стране на доисторическом металлоломе.
Большая дорога как наркотик...
Вот и торчу уже 18 лет.....на этой дальней дороге...
Александер напугал!+ музыка зачет! Веселый ты мужик, остатся мог у сосен, береги себя нам нужны твои видосы! Так что придется долго жить!!!)))
О,видос запилил ,всем привет,следим за движением .Андрюхе и Саньку привет !
Спасибо за контент, береги себя! Мурашки по коже от ситуации
Думаю я не один на блять измену сел, когда бочка назад пошла (((
Ага!! .!!!!
Про концовку и все эти транспортные компании с их тягачами летними, можно одно сказать, пословицей, "бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе".
Нууу, Александр Батькович наконец-то, соизволил видосик залить. Низкий поклон тебе и спасибо.
Кушайте на здоровье)))
@@craft-dalnoboy Александр вы куда пропали.все ли с вами хорошо?
@@craft-dalnoboyСчастья тебе .только сильные люди могут так резко изменить свою судьбу.
Саня привет, видос когда тебя сложило реально по всем группам гулял, я тебя сразу узнал😎 шершавенькой дорожки💪 концовка видео огонь🤣
Мурашки по телу...МУЖИКИ,только удачи и не попадать в такие страшные ситуации
Храни тебя БОГ Саня!!! Мат.часть видоса, то что надо, грамотно и по делу!!! Пейзажи как всегда - радуют глаз!!! Концовку такую можно на все зимние видосы запиливать!!!
Удачи на дорогах!!! Будь здоров!!!
👍Спасибо👍👍за👍👍видео👍респект и уважение тебе за твои видео, смотрю с удовольствием🤝
Мужики, лучший контент про дальнобой !!!
Не соглашусь...
Удачи тебе и всем водителям, и храни, тебя и всех водителей Господь!!!!!
Красава... В рубашке родился, булки то вспотели новерно, когда такая бочка накатывала и сделать ничего не можешь... Да хранит вас Господь, удачи на дорогах!!!
Ни@уя себе ты везучий!!! 😲😲😲
Прямо на краю остановился!!!
Наконец то дождались.удачи на дороге.
В снег попали, надо привыкнуть... спустя 5 минут Саня валит 75 майлов по этому же снегу 😂😂😂
Концовку можно вставлять в каждое видео и она никогда не будет терять своей актуальности)))
17:22 Я аж сам в кресло втянулся .
Такая же херня... страшная ситуация, хорошо, что всё обошлось! Чудом!
Приветствую Саня! Ждем не дождемся новые видосы!) Давай заливай уже зимние рейсы!)))
С концовки я ржал до слез ,чуть чаем не подавился 😆😆😆😆😆,ну дядя Саша 🤣🤣🤣🤣
Видео старое, но когда сам натыкаюсь на него ржу)
Сам катался задом с ледянки, мало приятного, адреналин зашкаливает!удачи !!дорожные службы у нас работают быстро и слаженно , но поздно)
Саня, отдельное спасибо за концовку!!! Давно мечтал увидеть подобное!))))
Что-то я очканул когда эта бочка покатилась , машинально втянулся в кресло авто своего !!! Не пугай больше так .!!
Удачки на дороге , береги себя !!!!
Привет из Калифорнии. Да парни 10 месяцев зимы держитесь. Здоровья вам крепкого, удачи побольше, семейного благополучия. Всей вашей кампании. ( Саньку Панёнку большой привет 👋. Знаю будет смотреть этот ролик)
Молодец! Нравится мне то что когда ремонт осуществляется обьясняешь , показываешь. Так держать, удачи.
КРАСАВА!!! Концовка прямо в точку!
Спасибо тебе за унекальные съёмки и береги себя. У дачи тебе и щестливого пути.
Саня!!! Где видосы? У тебя всё хорошо??????
Жесть ну и страшно и грех не поздравить ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! Ты за столько лет одел цепи ((( Ну и за PS: РЕСПЕКТ !!
Андрей ты где пропал я уже начал переживать уже и зима закончилась а ролика все нет
Концовка супер!!! Так и есть в самом деле...этому говну место на платке питер москва. Особенно СОЮЗзовским камазам с 4х осками.
Ни хера себе один подшипник 12 т.р.у меня коробка вариатор контрактная целиком в сборе 9т.р на Тойота Белта 1.3,а тут один подшипник,Саня удачи на дорогах и привет из Читы!
Видос заставил попереживать ситуация была безнадёжная но слава богу пронесло.Удачи!!!
Саня приветствую, удачи тебе во всём.
Саня молодец!!! Кирпичи из Труханов в музей с указанием даты. Оконцовка зачёт 1000% !!! Вот жаль только что в это время там не было сами знаете кого.... Я бы посмотрел на реванш Донки Хота и Санчо Пансо(ученика)....
Рады видеть вас Александр, редко радуете нас
Концовка огонь!!!!! Ахахахаххахахахаххахххааа!!!!!👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ты куда пропал?)
Михаил ты где пропал
Я каркас с Якутска ехал в этот день удачи друган на дороге 💪💪💪
Уже пятый месяц не выходят видео... Что-то случилось???
Отличный видос! Удачи на дорогах
Александр добрый день ! Видос как всегда класс ! Как всегда одноосные стоят ! Твой тягач тяговитый и всё равно бывает , что тяжко на подъёмах ! Удачи тебе, ждём новых видео !
Спасибо за видео.Здоровья и УДАЧИ на дорогах!!!
Привет классно спасибо поздравляю с новым участком дорогой . Везунчик подногами держать противо откатник сунуть а вдруг поможет передок .и 2 мешка золы ,шлака на запаску не мешает . ЛАЙКИ !!!!!
Привет типерь бы Тит несколько авиа Бом утилзировать с великой отечественной чтобы было низенко . чтобы без напряга заходить для Европы ступеньки с поручням и площадки чтобы отдохнуть подъём длинный вроде 7 км может память не изменяет прикол .
Приветствую Александр! Суровый вышел видос. Удачи!
Доброго времени суток Александр! Видео на 5+!! Когда трал с ёмкостью на тебя катился было реально жутко.... Ещё немножко и снёс бы и тебя.... Удачи тебе,и шершавенькой!
24:06 встречный даже не понимает, что грузовику так просто не остановиться, нормальным был бы пропустил еще фарами моргает... суровый рейс
Может моргнул,что пропускает...
Так он остановился же, моргал что пропускает
Чего-то пропал товарищ 🤔 Александер! Так гоняешь что видос запилить некогда?
Привет Александр !Ну ты вообще на грани был , да ещё второго тащило это пиздец было конечно , хорошо что обошлось. Удачи вам парни на дороге, молодцы что друг друга держитесь Ване Андрюхе привет!
Капец Чульман, а я тут родился и жил , знакомые места видеть приятно , Дедушка ТИТ всегда завораживает, конечно не зимой там ездить))))))
Привет. Когда видео новое?
Саша спасибо, ждём следующее видео и почаще! Удачи и шершавой!
Саня алё, где видео? Не стесняйся , выкладывай))
В конце сильная заставка!!!👍👍👍😂
Доброго времени суток Санек🙋♂️Долго не было видео. Долго... Слава Богу жив здоров. Давай не теряйся и почаще появляйся. Андрюхе привет и всем мужикам. Удачи на дорогах. Кемеровская область смотрит.
Сам работаю машинистом на железной дороге. Соответственно спец одежду и все остальное нам выдают регулярно. Не успеваю так сказать снашивать и все складиркется в гараж. Есть два комплекта зимней одежды. Новые. Не ношеные. Крема,мыло и т.д. Могу отправить тебе с мужиками. Мне не надо,а вам пригодится. Как это дело можно обговорить обмозговать? Давай спишемся или созвонимся и я отправлю.
Привет, от халявы не откажемся))) на почту напиши craftdalnoboy@gmail.com
Концовка супер! Удачи на дорогах!
Саня красава! Есть только минус, ну по себе знаю бывает, идёшь на встречу машу кричу и тишина, второй рейс так уже! Но ничего, главное на трассе! Шершавенькой! Дай бог мож где и кофе попьём!
Я когда видео снимаю рацию тише делаю потом забываю прибавить громкость, а то вообще после ночёвки забываю включить её, так что извини🤷♂️
Всем привет!!! Александр благодарю за творчество!!!!👍👍👍 Удачи и успехов, а главное здоровья!!!✌️
Не ломаться, без аварийной езды!!!👍👍👍🧢
Дэлко и Лидертранс что-то зачастили ездить в Якутск
наверняка их туда начали слать после последнего видео шоу-мена, мол типа "можно покорить". Не смотря на то, что ето было летом )))
всё хорошо, что хорошо кончается! Доброго пути!
Саня привет, куда пропал, по видео соскучился, не пропадай, ждём
Александр привет. Куда пропал???
По поводу концовки, они не гавно, просто не для этих дорог...
Да и чуваки там подневольные, на дошираках, да на сухариках... 😁😁😁
А их что? За уши тянут на эти дошираки да сухарики.
@@ВикторПятилетов-ь9х нееет, их наверное жизнь тянет.... 🙄
Так он про ребят ничего не говорил же? Чем думает начальство, когда отправляет ребят в жопу?
@@khamitovRinat85 начальству покуй, они думают и считают прибыль, а машина для фирмы, это винтик , расходный материал, аводитель- раб... К сожалению....
Давайте все останутся при своем мнении, что говно и кто виноват, не понимаете юмора не смотрите в чем проблема...
Привет Саня долго нету видео на Ютубе ни твоих ни Андрюхиных я из центральной Украины мне интересна ваша природа и дороги и как вы живёте на колесах ,, спасибо за ответ
Спасибо за видео. Терпения
Молодец я тоже 15лет таксовки Якутск Блага видел эти машины на трассе дай бог встримся у дачи на дороге
Я летом коробу перебирал 13ку, тоже в метках ошибся в делителе, и тоже одного ряда небыло, так как синхрон не мог включить.
Концовка огонь 😂👍, удачи Вам!
А по ремонту неоценимая инфа.., 🔝
12.28 наш мерс синий прошёл! Было как-то менял сцепление. Коробку снимал лебедкой. Сварил козёл ок и поставил его сверху на железные пластины оттаскивал её назад, хорошо кабина большая, белоснежная вольво. В г Волгограде пропадал давление смазки ДВС, провернуло шестерни на валу в масл насосе, ни на шпонке ни на шлицахи на горячую что-ли их собирали! Хорошо насос стоит снаружи спереди слево спаренный с рулев насосом.
Наконец то! Новое видео)))
Приветствую вас! Удачи вам, не гвоздя не жезла!
Удачи Саня! Аккуратно
Привет Александр ждём видос . Удачи !
🤣🤣🤣КОНЦОВКА БОМБА👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Да... нашел старое видео и оно прям к месту)
Привет с Хабаровска. Красава, так держать видео пушка. Ты ещё снимай жит, быт. Готовку, внутр кабины. И выставляй русскую музыку с 90тых (если конечно ютуб пропустит)
Ютюб то пропустит, а вот авторские права нарушу и будет мои 3$ автор музыки себе забирать...
Вот это я понимаю дальнобой по ДВ 👍💪
Саня, рад что всё нормально обошлось! Удачи!
жестко у вас, только крепкие люди как вы там могут жить и работать
Саня привет тебе из Красноярска 🤝 Славо богу что все хорошо обошлось. Что нас не убивает то нас делает сильнее! Все будет хорошо, Удачи !
Привет с Сахалина!))) ждите на Якутию еще одного покорителя, 116 на камазе летом до Тынды еле дошел, сейчас френча на автомате без блоков туда готовит :( ,рейсик если будет после НГ с Сахалина заеду в гости)))вы там же на Суворова?
Саня привет!удачи на дорогах 😎
В конце ролика добрый ты Александр)))
Удачи тебе на дорогах!!!! 👍👍👍👍👍
Концовка ps - зачётно. Смеялся отдуши! За видео - огромное спасибо! Почаще бы выкладывал. А где Андрюха? Ждем новых приключений! Ни гвоздя ни жезла!
Саня весь фред себе эко заложил , удачи на дорогах, 523 25 респект
17:26 М-да уж ситуация плохая.
Хороших дорог🔥🔥🔥
Привет! Удачи и Здоровья! Желаю на дорогах без происшествий, и конкурентов. 👍
Вот это контент с бочкой.удачи на дорогах💪🏻
так и знал что это ты стоишь=) ждал видоса долго
Куда пропал ?
Это пи...ц какой-то! Уважение Вам и низкий поклон за столь опасный труд!
Саня, видео 🔥. Реально аж мурашки и в горле пересохло от увиденного!! Удачи тебе и здоровья богатырского!! Что-то парней не показал в этот раз? По традиции 👍💪🤝
Привет Саня, безаварийного зимнего сезона.
Приветствую вас, спасибо, будем стараться)))
А мы всё ждём видос...
Саня привееет! Тагил смотрит! Сам в благу еду.
Привет! А где видео от тебя? Заскучали уже мы.
Может уже новый видос пора выкинуть?! Очень ждём!
Там газелька лежала на боку которую ты обходил пару дней назад интересно что ее ветром сдуло что ли (