Макс почему игнорируешь подписчиков. Пункт 1 цена за наличку далее все остальное. Зачем юлить скидки/ накидки там разница будет в кредите и трейд ине зашита
@НАШИЦЕНЫ Максим все верно покупают в кредит, но отталкиваться нужно от цены ррц для понимания. Например РРЦ Тигго 4 млн дилер за наличку готов отдать за 3,9 кредит и трейд ин 3,5млн так будет правильно и понятно. А их увиливания очень напоминают мошенников🤣
Я не понимаю, на текущий момент за наличку взять автомобиль, считается чем-то зашкварным? Почему не озвучивают цены за наличный расчет? Это очень раздражает
Ну заходишь на сайт и смотришь ррц/мцп без скидок, вот тебе и цена за наличный расчёт. Дай бог ковры накинут в подарок за нал и ещё что-то, что уже будет висеть на авто)
считал себе такую, так вот вам по ценам со скидкой кредит и трейдин суприм 4350к, но мою тиго 8 про макс рейстайлинг 16к пробег дримлайн берут за 2550к и того доплата 1800к а разница между новыми по прайсу со всеми скидками около 1000к . Допустим адекватная потеря стоимости моей машины за год 400к за что мне переплачивать еще 400к вот такая хитрая арифметика и это не считая потери на оформление кредита и переплаты за каско примерно 100к еще можно добавить. Вывод пока буду ездить на своей машине и оставлю деньги при себе.
Спасибо за видео, хотел понять подорожали или нет (так и не понял). J7 Брал в сентябре, ultimate (максималка на передке) за 2650 со всеми скидками и допами. Доволен. На видео авто дорест, это начало 24 года с белым потолком. С рестом всë сложнее, появился лайвстайл на 150 сил и по функионалу сильно урезан, по сути максималка осталось только одна - это супри-в , даже просто суприм порезали.
@@ВованАлексеев-р7юПочему шляпа то? 7 лет гарантии или 150 000 км. Если сломается что то сделают по гарантии. Используем Москва и Московская область по асфальту.Свою гарантию она отъездит точно.Очень достойный аппарат.
Как они скажут ценник за нал. Если они сами не знают сколько персонально накрутить для вас. Сначало они посмотрят на вас и анализируют, за какую сумму вы готовы выложить за это чудо. А уж потом озвучат со " скидками" типо. И это будет только для вас .
Экраны, экраны, экраны. Почему ещё не догадались экран растянуть на всю торпедо. И никаких физических кнопок. Один Мегапланшет. Думаю, что после возврата к АКПП будет тренд на физические кнопки. Я так думаю, вах!
Скорее нет,ибо оба этих планшетов на колесах,с кучей ненужной электроники,☝️ что Черри,что это чудо автопрома(название которого хрен выговорить) весьма сомнительного качества,по конский цене и грабительским у кредиту.
Китай пригласил, лет пять назад, многих инженеров ведущих европейских автопроизводителей, при этом платят им бешеные деньги, которых сколько надо, столько и будет. Результат налицо.
Прикол, мне этот Андрей втирал данный зеленый Джейку за 2520 в кредит под 20 % с итоговой переплатой за 6 лет 1.5 млн, плюс оплачиваешь допы (ДМС 40 тыс, сертификат премиального обслуживания 120 тыс, каско дороже чем сам бы сделал)… причем данная машина зеленая со светлым потолком, то есть выпущена в первой половине 24 года, о чем менеджер умолчал. Жаль, что впечатления от в общем-то неплохой машины портят наши зажравшиеся дилеры.
Подводя предварительные итоги деятельности Chery в России в 2024 году, можно отметить, что компания уже превзошла свои результаты прошлого года. Согласно данным «Автостат Инфо», за первые 11 месяцев в РФ было продано 145 396 автомобилей китайской марки) ПО ВАШЕМУ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ ТРОНУЛИСЬ УМОМ ?
Эти юмористы не умеют называть цену за наличку? Уже забыли про такие понятия, как рекомендованная розничная цена? Сам заходил в автосалоны недавно и они как гребаные роботы заученные фразы несут: "кредит", "Трейд ин". Проще из Кореи привести - там по ценам все намного понятнее за БУ, чем у этих Барыг в автосалоне.
Эх как вы встрянете скоро с этими бричками, в этом году они как и faw уходят с рынка, из за маленьких продаж, не будет там никаких новинок, лапша на уши
Хз, даже нейминг параша что джаекуу что суньхуйлунь что джетур...Лексус или Инфинити звучит приятно для уха в отличие от джаекуу хуймакс 4 про 1тб 2 сим
@@sema.777 да так делает,что в 100 моделях продаж в Китае,этой нет совсем. там всего 2 модели из которой у нас продается одна. почему китайцы не считают ее прекрасной? за 3 недели в китае,так и не увидел ни одной черри впрочем. Хотя и джили попалась всего одна. и пара хавалов.
Василий, да ты отсталый по жизни, раз подобный бред пишешь 🤦 Во-первых, никто не будет платить за рекламу, если,после просмотров видео, на данном канале, продажи у салона не вырастут. Во-вторых, если почитать комментарии, под роликами Макса, то получается следующая картина- 90% негативно отзываются о китайском автопроме🤧
Скучные ничем не примечательные обмылки за оверпрайс. Уверен ни у одного ребенка сейчас в комнате не висят плакаты с китайскими тачками и ни у кого на заставке рабочего стола не стоит китайских бричек... Вот и весь ответ
Посмотрел и не услышал цену Суприм V. Есть ли прямая скидка производителя? Пустой трёп. Какие пироги.Чего говорите о трейдинах и кредитах, лохотрон для дебил или владельцев помоек,, ниже рынка трейд ин. За нал и прямая скидка понятна и нужна. Всё остальное вода и ввод в заблуждение интересное единицам. Максимум озвучивайте.
Макс почему игнорируешь подписчиков. Пункт 1 цена за наличку далее все остальное. Зачем юлить скидки/ накидки там разница будет в кредите и трейд ине зашита
9 из 10 берут НЕ ЗА НАЛИЧКУ.. это те кто покупает. Реально. В салонах. Те кто в комментах им интересен ценник за нал.
Почему так?
@НАШИЦЕНЫ Максим все верно покупают в кредит, но отталкиваться нужно от цены ррц для понимания. Например РРЦ Тигго 4 млн дилер за наличку готов отдать за 3,9 кредит и трейд ин 3,5млн так будет правильно и понятно. А их увиливания очень напоминают мошенников🤣
Я не понимаю, на текущий момент за наличку взять автомобиль, считается чем-то зашкварным? Почему не озвучивают цены за наличный расчет? Это очень раздражает
Они сами не знают цену.
Это значит: есть нал, вам не сюда, не к ним.
Ну заходишь на сайт и смотришь ррц/мцп без скидок, вот тебе и цена за наличный расчёт. Дай бог ковры накинут в подарок за нал и ещё что-то, что уже будет висеть на авто)
Им это неинтересно
@@charons9907 "все оговаривается индивидуально". Ну тогда можно вообще не спрашивать. Может мильен, а может три...
Макс,озвучивай цены за наличный расчет.
Двести тысяч к озвученной цене.А так,всё индивидуально.
+400 - это +200 трейдин и +200 кредит. это в Воронеже
Макс, озвучивайте цены за наличку и без всяких скидок.
Мне лично вообще похй озвучили цену или нет, денег от того больше не стало😂
Какая зарплата?
@@евгенийгриб-к6ъ Какая-то
@@Den-hd6gh так надо же от зарплаты опираться,какую машину иметь или не иметь.Её ещё и содержать надо.
Макс, тебе уже сто раз написали про то, что не называешь цену. Почему не реагируешь? Может цена совсем неприличная?
А потом говорит "пишите комментарии, обсудим!"😂
Он туда прибыл не о ценах вам вещать, он там на подхвате за ₽😂
@@АлексГриф-ш1нза сколько вещает?
@евгенийгриб-к6ъ да за пирожок готов 🤣 вариантов у него не много🤣
@@АлексГриф-ш1н, это твоя мамка готова за пирожок 😁
Макс удивляет твое упорство не называть реальные цыны за наличку. Создается впечатление что это ты делаешь не просто так....
Видимо китайские автосалоны платят Максу за рекламу только в том случае, если он будет озвучивать минимальную цену.
@@АндрейСилаев-ф7звидимо
9 чел из 10 не берут за наличку.. Причём тут упорство?
@@НАШИЦЕНЫот цены за наличку нужно отталкиваться далее все остальное.
Максим, приветствую. Все же хотелось бы знать в первую очередь цены за наличку. Остальное при покупке можно уточнить на месте. 😊
Ок
Макс, у тебя состоятельный контингент подписчиков. Строго требуют только стоимость за наличку.
Сам в шоке. 😅
считал себе такую, так вот вам по ценам со скидкой кредит и трейдин суприм 4350к, но мою тиго 8 про макс рейстайлинг 16к пробег дримлайн берут за 2550к и того доплата 1800к а разница между новыми по прайсу со всеми скидками около 1000к . Допустим адекватная потеря стоимости моей машины за год 400к за что мне переплачивать еще 400к вот такая хитрая арифметика и это не считая потери на оформление кредита и переплаты за каско примерно 100к еще можно добавить. Вывод пока буду ездить на своей машине и оставлю деньги при себе.
Спасибо за подробности
16 к считай только обкатку прошла
@@ИльнарТанкист-ж4ядля китая это уже возраст не зря человек задумался о смене авто
Смотрел такую, но эксид больше понравился. Функционал пожирнее, выглядит представительнее.
LX? Он и рядом с j7 не стоял. А если TXL, то он выше классом, но там можно j8 рассматривать.
Спасибо за видео, хотел понять подорожали или нет (так и не понял).
J7 Брал в сентябре, ultimate (максималка на передке) за 2650 со всеми скидками и допами. Доволен.
На видео авто дорест, это начало 24 года с белым потолком.
С рестом всë сложнее, появился лайвстайл на 150 сил и по функионалу сильно урезан, по сути максималка осталось только одна - это супри-в , даже просто суприм порезали.
В начале 90-х на 2109 похожий цвет назывался " валюта " . 💸💵
👍
Покупали в феврале 2024 АВТОРУСЬ в Подольске. Пробег 8000 км ,скоро на ТО 1.Ничего не ломалось,автомобиль нравится.
А чё Джили не взял? Чери самая убогая повозка
8 тысяч это ни о чем, всё ещё впереди
Как-то мало катаете авто..
У меня с Июня по Январь - 10,5к.
Ну это ж тот же чери только название поменялось такая же Китайская шляпа
@@ВованАлексеев-р7юПочему шляпа то? 7 лет гарантии или 150 000 км. Если сломается что то сделают по гарантии. Используем Москва и Московская область по асфальту.Свою гарантию она отъездит точно.Очень достойный аппарат.
Макс молодец!! Все четко!! Приятно смотреть и слушать!! Очень доходчиво!)
🙋♂️
калина цвета - колумбийская зелень он назывался
Озвучивайте цены,зачем этот ваш трейд ин,и кредит,что обсуждать в комментариях....Цена
Как они скажут ценник за нал. Если они сами не знают сколько персонально накрутить для вас. Сначало они посмотрят на вас и анализируют, за какую сумму вы готовы выложить за это чудо. А уж потом озвучат со " скидками" типо. И это будет только для вас .
@@Александр777-нцена ррц всегда есть
Экраны, экраны, экраны. Почему ещё не догадались экран растянуть на всю торпедо. И никаких физических кнопок. Один Мегапланшет. Думаю, что после возврата к АКПП будет тренд на физические кнопки.
Я так думаю, вах!
Так..
Выглядит машинка "Зелёная" не плохо. Мне понравилась. Стиль есть.
Модельный ряд прям радует... Есть из чего ✔и такая и такая 😮и всё
Тот который J8 жутко проблемный. Странные косяки, которые не могут устранить. Главный это увод авто в сторону. Брать страшно.
Есть на что ориентироваться.Торговаться за нал цену за кредит.Продадут в итоге.
@@евгенийгриб-к6ъ А потом через пару лет будут с тобой так-же торговаться, но уже как в плане б.у + косяки выше.
Спасибо за мнение. У Вас так?
Почему нет в Китае вы спрашиваете?? Да потому, что бедным китайцам просто не достается этот чудо конь, все в Россию идёт для братьев на век!
Этот цвет на jaecoo не зелёный , a оливковый, похожим цветом красили Шевроле нива .
Скорее нет,ибо оба этих планшетов на колесах,с кучей ненужной электроники,☝️ что Черри,что это чудо автопрома(название которого хрен выговорить) весьма сомнительного качества,по конский цене и грабительским у кредиту.
Во чешит манагер , во заливает 😂😂😂
Китай пригласил, лет пять назад, многих инженеров ведущих европейских автопроизводителей, при этом платят им бешеные деньги, которых сколько надо, столько и будет. Результат налицо.
Помню Калины с таким цветом .
Редкий был цвет .
А главное красивый. .
Прикол, мне этот Андрей втирал данный зеленый Джейку за 2520 в кредит под 20 % с итоговой переплатой за 6 лет 1.5 млн, плюс оплачиваешь допы (ДМС 40 тыс, сертификат премиального обслуживания 120 тыс, каско дороже чем сам бы сделал)… причем данная машина зеленая со светлым потолком, то есть выпущена в первой половине 24 года, о чем менеджер умолчал. Жаль, что впечатления от в общем-то неплохой машины портят наши зажравшиеся дилеры.
Надоела эта вода без реальных цен за наличку. Отписываюсь.
Максим, зелёный цвет на калинах назывался Колумбийская зелень))))
😂😂😂 МАРЬЯ ИВАНОВНА👍
Тоже неплохо 😅
Зачем в комментариях все спрашивают цену за наличку?🤦🏼♂️ У вас че бабки есть? Сходите да купите в таком случае
🤷♂️
Внешне хорошо, но приборка конечно у этого авто (J7)... на приборку совсем не похожа. "Прилепили" планшетник какой-то, несуразный. 🥴
За нал он озвучил. 4650 тыс руб. С каско, резиной, допами, считай 5 млн руб. В кредит на 5 лет: 7-8 млн руб. Вот такая цена😂😂😂
7-8 это выйдет цена после выплат,даже ещё и больше с КАСКО.
Очень прошу озвучивать цены на вес,
Сколько золота отвесить за данный авто ,ну и за других китов!
Золота дохрена понимаешь ли.😇
вообще нет веры в суббренды. сегодня они есть,завтра нет
Спасибо за мнение
На других каналах блогеры узнают какие цены за наличман.
Нужно тронутся умом чтобы, купить чери.
Подводя предварительные итоги деятельности Chery в России в 2024 году, можно отметить, что компания уже превзошла свои результаты прошлого года. Согласно данным «Автостат Инфо», за первые 11 месяцев в РФ было продано 145 396 автомобилей китайской марки) ПО ВАШЕМУ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ ТРОНУЛИСЬ УМОМ ?
@@ЦСКАЧЕМПИОН-р5штак больше нет ни#уя
А где новые видео то? Чё 12-ха делает мозги? Куда контент весь пропал?
Всё будет. Двенаха на ходу,на учёт вчера поставил.. Подсчитал сколько вложил.
Диаметр R18- это сильно
А должен быть радиус? 😅
А что с ценами в Белджи?
Чери это сплошная имитация😂
Жетур, бонжур, тужур как же это надоело ....
Ну так не смотрите) зачем смотрите то, если поперек горла?!)
За 4 млн лучше уж монжаро взять
Сейчас машину купить не возможно зп у 60% народа 40-65тыс рублей
У Вас слишком большой разброс, нужно было проще, до 50 и выше 50.
Тут только движок 1.6 ненадежный. в остальном машина норм.
У меня пробег 80 тыс на нем. И че там ненадёжного?
@akunamatata7 80 тыс ))))
@akunamatata7 80 тыс))))
Эти юмористы не умеют называть цену за наличку? Уже забыли про такие понятия, как рекомендованная розничная цена? Сам заходил в автосалоны недавно и они как гребаные роботы заученные фразы несут: "кредит", "Трейд ин". Проще из Кореи привести - там по ценам все намного понятнее за БУ, чем у этих Барыг в автосалоне.
Или нет...
Согласен. Нужно определяться, а то всё время говорит, говорит,а потом....ИЛИ НЕТ.
Ходил, смотрел, кусок говнища, панель хрустит от любого слабого нажатия , теперь подумайте, как это все будет музыкалить на дороге и в мороз 😂
М-ДА Китайцы обогнали всех Европейцев по машинам по дизайну. Внешне красота..
@@ИванИосифович-б4д с какими моделями Европы 24 года сравнили?
@@ИванИосифович-б4д Ауди 300 000 почти. Так же фолькс. Так же БМВ. Глупые китайцы ,берут устаревший дизайн.
@@ИванИосифович-б4д или так. Джейку 16 000 в Китае продали за 24 год. С лучшим дизайном. А
@m37a97 да мне кажется всем моделям не уступают.. Ну новые бмв прямо страшные стали..
Эх как вы встрянете скоро с этими бричками, в этом году они как и faw уходят с рынка, из за маленьких продаж, не будет там никаких новинок, лапша на уши
Откуда информация?
@евгенийгриб-к6ъ из проверенных источников, работа такая
не нужна нам эта джейкю...или как там. Нам пчелка нужна.!.🤩И мёд.!!.😍
JAECOO в целом нравится, но вот одно что это chery все портит....
В правильную сторону думаешь , не вздумай 😂
Черри сегодня делает прекрасные автомобили ,а вы живете в плену старых предрассудков и мифов.
Хз, даже нейминг параша что джаекуу что суньхуйлунь что джетур...Лексус или Инфинити звучит приятно для уха в отличие от джаекуу хуймакс 4 про 1тб 2 сим
@@sema.777 ЧЕРРИ не самая лучшая машина.Она в списках худших.
@@sema.777 да так делает,что в 100 моделях продаж в Китае,этой нет совсем. там всего 2 модели из которой у нас продается одна. почему китайцы не считают ее прекрасной? за 3 недели в китае,так и не увидел ни одной черри впрочем. Хотя и джили попалась всего одна. и пара хавалов.
Мне в трей ине в офиц чер. посчитали 8про 21 гв 80 тыс пробег за 1,3 млн руб. Думайте сами решайте сами
Чё так мало то? Новая ж стоит около 3-х. Возможно нужно было Чери на Чери считать.
или съездить к Ладе до X-Cross 8.
Цвет детской неожиданности.
И карыто такое же
Где 12-ха? Зачем нам твоя КУ-КУ-7 и КУ-КУ-8?
Макс, хрен с ним что голимая реклама, НО можно же сказать реальный ценник это чудо?
Конечно можно. А надо? Со скидками дорого.. 😅
Почему качество снемки ужасное в то время когда любой дешёвый телефон снимает на много лучше??
Макс привет все китайцев рекламируешь. Мало они тебе за ролик платят если нв двенашке ездишь. Может поменяешь контенг
Пятерочка: В Этом магазине стоимость доширака 65 рублей. Лента: Стоимость Доширака у данного дилера: 55 рублей, со всеми скидками и кредитами. :D
Василий, да ты отсталый по жизни, раз подобный бред пишешь 🤦
Во-первых, никто не будет платить за рекламу, если,после просмотров видео, на данном канале, продажи у салона не вырастут.
Во-вторых, если почитать комментарии, под роликами Макса, то получается следующая картина- 90% негативно отзываются о китайском автопроме🤧
@EvgбenTheBest больше.. все 95.😅
Хватит шляпу рекламировать
Бесявый манагер
Скучные ничем не примечательные обмылки за оверпрайс. Уверен ни у одного ребенка сейчас в комнате не висят плакаты с китайскими тачками и ни у кого на заставке рабочего стола не стоит китайских бричек... Вот и весь ответ
Так сейчас вообще плакаты не висят не у кого.Не с Феррари,не с Шварцнегером,не с Самантой Фокс.Мода ушла 30 лет назад.Машина перестала быть мечтой.
Тоже говнище от чери , только в другом фантике
Маркейтинг. Не хотите черри вот вам джетур. Не хотите джетур ,вот вам омода 😂😂😂😂
Кучу говна наплодили. Нет бы, пару брендов сделать и качественнее, в каждую модель вложиться, все что нужно.
@Александр777-н не хотите омода, вот вам соуист , не хотите всего этого, вот вам эксид 🤣🤣🤣а по сути, одна какашка в разной упаковке 💩
Люди уже столкнулись с китайской гарантией,огромные очереди в сервис на гарантийку и ожидание запчастей по три месяца😂попадалово полное
С Ладой так-же, жду звонка вроде как от Ноября месяца..
@@ShowDeeчто с ладой?
@ Всё очень долго и вяло.
Батарейку говорят мы поменяем, но знайте, что лучше купить за 3к, чтобы не было ошибки: "Ключ-Карта" разряжена. :)
Посмотрел и не услышал цену Суприм V. Есть ли прямая скидка производителя? Пустой трёп. Какие пироги.Чего говорите о трейдинах и кредитах, лохотрон для дебил или владельцев помоек,, ниже рынка трейд ин. За нал и прямая скидка понятна и нужна. Всё остальное вода и ввод в заблуждение интересное единицам. Максимум озвучивайте.
Спасибо за мнение 🙋♂️
И чтобы совсем ускорить видос. Подписывай название. Авто за 2.4-4 ляма