НОВЫЙ ПУЛЕМЕТ MG42 CALL OF DUTY MOBILE | ЛУЧШАЯ СБОРКА MG42 CALL OF DUTY MOBILE
Вставка
- Опубліковано 7 лют 2025
- ✅группа с РОЗЫГРЫШАМИ - t.me/call_of_m...
🔥РОЗЫГРЫШ 10 БП - t.me/figarovic...
🔥БУСТИ - boosty.to/figa...
Ребятки привет, с вами Фигаро и сегодня мы посмотрим обновление 4 сезона call of duty mobile!
Дискорд сервер - / discord
Мой вк - figaroc...
Ник в игре - FigaroChanneL; Клан - CHILLOUT
В долгожданной игре Call of Duty®: Mobile от Activision вам предстоит сражаться за звание лучшего игрока мира на культовых сетевых картах и в самых популярных режимах игры!
КУЛЬТОВЫЕ РЕЖИМЫ CALL OF DUTY
Основой Call of Duty®: Mobile являются адреналиновые сетевые бои. Вам ждет подборка классических карт и режимов из разных игр линейки Call of Duty®, включая Call of Duty®: Black Ops и первую серию Modern Warfare®. Но сетевая игра - это только начало. В ближайшие месяцы вас ждут дополнительные режимы игры, в том числе грандиозная ""королевская битва"" в мире Call of Duty®.
БОГАТЫЙ ВЫБОР ЭКИПИРОВКИ
Участвуя в боях Call of Duty®: Mobile, вы будете получать доступ к разнообразным персонажам, оружию, костюмам, сериям очков и предметам снаряжения из вселенной Call of Duty®. Все это вы сможете добавить в свой персональный комплект экипировки.
РЕЙТИНГОВЫЕ ИГРЫ И КЛАНЫ
Доказывайте свое превосходство, штурмуя первые строчки рейтингов, и выигрывайте специальные клановые призы вместе с друзьями.
ОПТИМИЗАЦИЯ ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ ПЛАТФОРМ
А самое главное, что игра Call of Duty: Mobile бесплатна для пользователя! При этом вас ждет превосходная графика и насыщенный игровой процесс в лучших традициях боевиков Call of Duty®.
Хотите померяться силами с лучшими бойцами? Загрузите Call of Duty®: Mobile прямо сейчас!
ОБЗОР 4 СЕЗОНА CALL OF DUTY MOBILE | ОБНОВЛЕНИЕ 4 СЕЗОНА CALL OF DUTY MOBILE
#call_of_duty_mobile #кал_оф_дюти_мобайл #call_of_duty_mobile_4_сезон #call_of_duty_mobile_обновление #кал_оф_дюти_мобайл_обновление #кал_оф_дюти_мобайл_4_сезон #call_of_duty_mobile_мг42
Я люблю играть в call of duty mobile и показывать call of duty mobile gameplay, так же я знаю когда call of duty mobile 4 сезон и иногда делаю call of duty mobile mg 42. Для своих подписчиков я делаю гайды по call of duty mobile обновление 4 сезон, иногда проводу call of duty mobile мг 42 4 сезона. Постоянно играю в кал оф дюти мобайл, прохожу кал оф дюти мобайл обновление 4 сезона. Своим подписчикам я советую кал оф дюти мобайл 4 сезон, кстати недавно добавили кал оф дюти мобайл mg 42. На своем канале я снимал варзон мобайл лучшая сборка мг 42, так же снимал обзор кал оф дюти мобайл обновление 4 сезона
Как вам эта бензопила?))
группа с РОЗЫГРЫШАМИ - t.me/call_of_mobiIe
🔥РОЗЫГРЫШ 10 БП - t.me/figarovich/1300
Для меня топовый пулемет
9:08 разорвало чуть-чуть😃
Пушек имба ну только вот нюанс отдача таже с этой зборкой
Смотри, берешь МГ, ставишь ствол на контроль, прицел 4.4х и шатаешь снайперов) я собрал, теперь моя главная проблема это постоянная не хватка патронов, ибо эта хрень жрет их как конь, надо с собой грузовой контейнер таскать)
Полностью согласен. Я тоже стал снайперов, как семечки щëлкать, даже на дистанции 30-40+м, в рси.
@@Tarakan_YT в КБ на 100-200 метров легко заживать можно)
@@aow3109 верняк
Снайперы самые нечестные игроки(
@@MettNeoвздор ,у снайпера есть один раз попасть ,а потом как повезёт
так вот почему я не мог убивать на расстоянии противников в КБ, спасибо за разбор пулемета👍
Где ОТДАЧА? Это же пулемёт, это реально имбалансный ган.
Да это полный п#здец, пока что в рб не ходил но в бой насмерть если будет чел на мг тот это считай провал, ведь эта обезьяна сядет где нить поставит турель и будет дрочить это место до конца
В пабге с ним поиграй
@@EXPL1T_FULLTEAM охохохохо понимаю
Я вообще когда вижу мж 42 я просто в шоке был
4:01, ну я модули поставил на контроль и у меня точка в прицеле "Нидар-47, вообще не пляшет. Сам РП харош, даже очень. С ним даже снайперов удобно сбривать в рси.
Самый лютый и прикольный пулемет с невероятной отдачей. Ну что как в старые добрые времена в Варзон Пацифик)
Пулемёт хорош ничего не скажешь, думаю в рейтинге он будет часто встречаться.
P.S. после этого ролика мне теперь можно спокойно идти в хорроры играть, сильнее меня уже не напугать🤣
4:00
Чтобы не трясло коллиматор (ну или трясло меньше), играйте с синхрой, в сборке ставьте коэффициент отдаления 100%, и таким образом он не будет зумить, ставите сенсу как на мушке и всё
Новая пушки от команды Helldivers, наконец-то могу раздать всем демократию в калде 9:08 за мужиков в форме лайк
Как вы млять подкаты назад делаете???
Ролик класс! Пулик завтра мифик. РСИ - будет много мяса.
Я оставил на него оптику снайперскую это просто имба сносишь врагов с невероятной скоростью особенно когда стоит лента на 250
Чтобы прицел не трясло, надо поставить дистанцию видимости на 100%. Тогда с Нидара 47 можно спокойно зажимать
Не знаю как у вас но когда обнова вышла и я взял мг на полигоне то стрелять от бедра было невозможно , у меня не просто оружие а весь экран с стенами и потолком шандарахались , может уже поправили но черт возьми это было странно
В игре пара_тройка штурмрвок с большим боезапасом их можно собрать в пулемёт и получится не хуже, а в чём-то 100% лучше !
А есть разборы для сетевой? Я не играю в КБ
Рейтингу пипец...
Единственное что у пулемета странное,это его внешний вид
Вангард уничтожил варзон и уничтожает код Мобайл
@@craft7696наоборот Вангард улучшил Варзон и будет улучшать Кодм) Хотелось бы конечно чтобы добавили все пушки с Вангарда, будет лучше чем Взм)
Ты немного не правильно сказал мг 42 а не мджи нечего такого не говорю просто на заметку
Да отдачи практически нет идиальное оружие в игре но мне ненравится звук выстрела
Для классики зомби, это отличный пулемёт.
Братан😂😂😂 42 если добавить 250+50 золотой магазин то все миниган
Хочу хочу хочу! Запускаем вентиляторы
А ты что хотел,не должно же каждое оружие быть топовым
Не знаю,мне лично этот ган вполне зашёл,да и давно ждала когда его добавят.И для меня он и на средних,и на дальних дистанциях вполне комфортен
Это просто замануха,потом пофиксят его. Я как часто гоняю с маком пулик мне зашёл,как и было сказано вход в прицел я одобряю..
Он реально классный пулемёт я стрелял из новейшей MG 3 кучность хороший ну и надо правильно держать чтобы было без отдачи
Шота пра калун всё забыли
Тем временем он в каждой катке на легах: 🗿
и не тока на легах, даже на мастерах встречается😌@@МаксМаксоныч-м5л
Все мифик скупят, а там и отдача и нерфы появятся 💯
Чел у тебя проблемы? Мифик - тупо скин с коллиматором который мешает... Без разницы мифик не мифик, будет такая же отдача и т.д...
А я о чем сказала? Дальше будут новые сильные ганы и нерф старых. Баланс во вселенной колды всегда был именно таков и вряд ли что-то изменится.
А за то, что мифики неудобны, перегораживают половину обзора, мешающие анимации - это 100%
@@Kateryna_Catharsis ору с людей которые смотрят на баланс оружии, на бафы и нерфы... Надо играть с чем нравится, а не чем типо требуют)
@@vendettik1 Полностью согласна, сейчас например с кайфом играю с дефолтным ффаром. Много ганов есть хороших, а все смотрят, где разрабы зелёную стрелочку поставили.
Мг не просто так называют немецкой лазерной пушкой
Ребят расскажите что делает перк Скрытое убийство?
Скрытно убивает.
@@ПавелДулицкий-ч8г Я из названия понимаю, он типо не даёт камере после убийства показать кто и откуда тебя убил? Типо тебя убили и камера долетела до убийцы, или что он делает?
@@Васяиз2А-н4з честно говоря, сам не знаю. Я ответил, потому что мне показалось прикольным написать такой ответ:)
Швейная машина)
Как по мне так проходная шляпа. Я играю только командный бой и нах он в этом режиме нужен
Один вопрос
Бесплатно дадут без боевого пропуска?
Нет,надо задонатить 5000ср в игру
Имба
Да но сыр та какой
ШНЯГА 😅а ещё и лега странная 😂 надеюсь там русский солдат 😅 рвёт фашиков😂🎉😅Хотя может нужно 🫠 поиграть мне Для начала 😅
не мушка, а целик
Тупо не загружаем модель и играем с рпд
Это имба пулемет
Не знаю чо там они за дичь сделали хоть и маленький урон но сбривает он знатно на дальних дистанциях в кб
Играю с холгером.и доводен
😂😂😂