Реакция Клоппа на отмененный гол и 2 удаления | Тоттенхэм 2:1 Ливерпуль

• Опубліковано 30 вер 2023
  • Подписывайся на канал - bit.ly/3K1h3Nk 👈
    Центральный матч седьмого тура АПЛ прошел достаточно напряженно для обеих команд. Уже на 25-й минуте красную получил полузащитник "Ливерпуля" Джонс и это была их первая потеря. Через 10 минут "шпоры" открыли счет, но в конце тайма Гакпо сравнял счет.
    До этого состоялся скандальный момент. Арбитр Саймон Хупер не засчитал гол Диаса, который комитет арбитров после матча признал чистым.
    И второй тайм - почти повтор первого. Вторая красная для "мерсисайдцев" и гости уже играют в 9-х. Подопечные Клоппа не смогли додержать одну минуту до финального свистка. Центральный защитник Матип забил самый поздний победный автогол в истории АПЛ, чем принес три очка "шпорам".
    Поддержать канал очень просто - подпишись и поставь лайк этому ролику! Так же жми колокольчик, чтобы не пропускать новые ролики 🔔

@SamsungA-ii1sq 8 місяців тому +15

Уважение Клопу. Не жалуется на судей на обстоятельства а просто делает свою работу. Поэтому он великтй тренер!

• @user-zr1sd3rs3v
    @user-zr1sd3rs3v 8 місяців тому +46

Смотрю футбол давно.Такого откровенно предвзятого судейства не видел! Это убийцы футбола! Позор руководству А.П.Л. YNWA!!!

• @DikiyBS
      @DikiyBS 8 місяців тому

Сколько смотришь

• @tndshow9129
      @tndshow9129 8 місяців тому +1

Давно ? Братан, Барселона Псж в 2017, Реал Бавария в том же году, Челси Барселона в 2009, Реал Ювентус в 2018. Что то быстро ты такое забываешь

• @underdog6186
      @underdog6186 8 місяців тому +2

​@@tndshow9129ну реал Ювентус там спорна тільки пенка, а тут чистий гол відмінили з вар, + 2 червоні яких не було

• @KellyPhiladelphia535
      @KellyPhiladelphia535 8 місяців тому

​@@tndshow9129вроде еще в первый год когда ввели гол чек в апл там чистый гол не защитали, хотя мяч на полметра в воротах был. Вулверхэмптон вроде играл. Аннлия Украина или германия не помню чистый гол лэмпса от перекладины. Куда более очевидные были чем в этом матче.

@Man6524 8 місяців тому +6

Судьи в этом сезоне убивают игру. Слишком резкие решения в не самых очевидных моментах. АПЛ всегда была жёсткой лигой, но в этом сезоне красные и жёлтые дают не по ситуации.

@Maks0n98 8 місяців тому +1

Иногда кажется что те кто задают вопросы , сидят в постой комнате без телефона и интернета и не знают ничего , а потом выходят и задают вопросы будто никогда не видели матч

@Mr.Zavrik 8 місяців тому +2

​@@SarkhanicH, а как бы ТТХ выиграл без основного судьи? Одна спорная красная, вторая нарисованная

• @paul_gazza
      @paul_gazza 8 місяців тому

В твиттере писали, что Хупер болельщик кур.

• @aleks5320
      @aleks5320 8 місяців тому +1

Ливерпуль играл грязно. Челу чуть ногу не сломали.

@Mr.Zavrik 8 місяців тому +1

@@aleks5320 , смешно)

• @AlexPirs-nv2pn
    @AlexPirs-nv2pn 8 місяців тому +3

Почему Клопп должен объяснять ситуации с оффсайдом? Просто поток тупых вопросов.🤔

@beksiberian5655 8 місяців тому +7

Слишком мягко он про судейство говорит, как-будто чего-то опасается!? Говорил бы как есть. Судья был предвзят и это были не судейские ошибки. Странное интервью!

• @NonStop-vw3tj
      @NonStop-vw3tj 8 місяців тому +1

И получил бы бан на пару матчей. В этом сезоне на судей запрещено батон крошить. Чуть что сразу карают.

• @FlyDenis
      @FlyDenis 8 місяців тому

Уж пускай мягко, а то дискалиыицируют пряма с пресс-конференции😊

• @mehrubonmehrubon5976
    @mehrubonmehrubon5976 8 місяців тому +2

Кто то из игроков Ливерпуля, заметил что, на поле 12 игроков Тоттенхэма. Он имел ввиду Судья вместе с ним!!!

• @toktarsamykenov1697
      @toktarsamykenov1697 8 місяців тому

Макалистер. Теперь рассматривают его дисквал за это. Совсем рехнулись.

• @vSolo777
    @vSolo777 8 місяців тому +6

А когда уже отстранят этих старперев

• @RomanYeghoyan-rs9xe
      @RomanYeghoyan-rs9xe 8 місяців тому

никогда, а если честно, то они не виноваты, они выполняют то, что им говорят, видимо некоторым людям было необходимо поражение ливерпуля.

@1984Naymanyan09 8 місяців тому +2

Не проиграй сраный сити не было бы такого судейства вот и всё. Вот и всё.

@LogaBiga 8 місяців тому +3

В смысле, нечаянно? Алё, у двух чуваков всей работы один-два раза за матч посмотреть повтор на телевизоре и сказать в радио, если что-то не так. Они что там, оба слепые дебилы? Нет, это точно не так. Так что никаких «нечаянно», Юрген, там не было. Вас слили за бабки, это нужно расследовать, доказывать и закрывать ублюдков в тюрягу. А не отстранять на два матча)

• @jurii3750
    @jurii3750 8 місяців тому +1

Судья испортил матч.Это не случайнасть

• @Animekreek
    @Animekreek 8 місяців тому +6

Гол было судя тупой удаление можно было желтой карточкой обойтис суки всю игру испортили я хот болелшик мю но ливерпул был лучшем

• @zizou1069
    @zizou1069 8 місяців тому

Дядь Юрген мужчина, адекватно рассуждает, ищет подход с разных сторон. Не то что "особенный" моур истерика 😅

Клопп предлагает переиграть матч ! я тоже про это думал сразу после этого беспредела ! Клопп всё таки красава, всё правильно. Надо переиграть, иначе полный абсурд получается. Это шанс судьям исправить свою ошибку, отсудят на 100 %, тогда и имидж восстановят и наказывать никого не надо. И наш любимый Ливерпуль получит сатисфакцию, если и проиграет, то хотя бы душа успокоится. Выиграет - справедливость будет восстановлена. YNWA !

• @user-pe1je7do2i
    @user-pe1je7do2i 8 місяців тому +1

супер

• @user-nm8vt1dr4m
    @user-nm8vt1dr4m 8 місяців тому +1

И в чем он не прав ?), Это был позор судьи а ттх так радовались что аж забили так лекго 9 игрокам ливерпуля )

• @user-vh3el9mg1z
    @user-vh3el9mg1z 8 місяців тому +3

Судью на мыло,ублюдок убил ребят и настроение фанов.

@jurii3750 8 місяців тому

Момент с Кортисом Джоном аналогичен моменту в матче Арсенал Тотенхем.Там дали желтую

• @user-pt8lf6qi1m
    @user-pt8lf6qi1m 8 місяців тому

Мы не получили очков но получили опит это опит мы используем такой ов наш план. Сильно

@simongoykhman4956 8 місяців тому

В утешение стенающим по поводу "засуженого" Жоты напомню о его шипах на виске Скипа в матче второго круга прошлого сезона. Оле играл с окровавленой повязкой на голове, а Жота остался без наказания и забил гол после "подарка" Моуры, хотя, по-честному, его не должно было быть на поле. Может что-то вроде кармы имеет место быть?

• @alexandermarabian9993
      @alexandermarabian9993 8 місяців тому

А коли Кейн зніс нахер Робертсона і не отримав картки? Може все давай згадувати?

Ні, друже. Тільки тоттенхемівські косячки.@@alexandermarabian9993

• @urmaternesov3789
      @urmaternesov3789 8 місяців тому +1

За несколько минут до того как Жота попал в голову Скиппа этот же игрок прямой ногой заехал в ногу Диаза и даже жёлтой не получил, так что непонятно какая тут карма