100 Дней выживания - Bellwright - Строим Свое Королевство - 1/10
Вставка
- Опубліковано 3 лют 2025
- Ролик в стиле 100 Дней Хардкора в игре Bellwright. Художественный пересказ 10 дней жизни в этой игре, - решил снимать такими отрезками, чтобы рассказ получился более насыщенным. В этом видео мы основываем свое поселение и доходим до пшеницы и фермы. Ну и разбойников кошмарим.
Дискорд Канала: discordapp.com...
Группа в VK: andrey_...
Мои стримы: vkplay.live/an...
#bellwright #белрайт #100днейХардкора #Andrey_Greeny #Greeny #Андрей_Грини #GreenyStyle #художественныйлетсплей
*****************
Хочешь помочь каналу денежкой Тебе сюда, - буду признателен: donatepay.ru/d/...
Подпишись на развлекательный канал Андрея АКА "Greeny", посвященный видеоиграм (подписка: goo.gl/hTXlmx). Основная сфера моих интересов в играх, это игры о выживании, глобальные стратегии, экономические стратегии и игры песочницы. Так же буду добавлять сюда игры других жанров, которые по тем или иным причинам, показались мне интересными.
Буду рад вашим подпискам, лайкам и комментариям. Приятного просмотра.
Увы, пока полный провал по времени просмотра, людям такой формат похоже, в общей массе не зашел =(
Нужен фитбек.
1. Что вырезать по вашему мнению, чего добавлять?
2. Рассказывать ли о квестах, - как рассказывать.
3. Что лишнее в видео, чего надо больше? Сразу скажу, драки тут второстепенны и довольно однообразны.
Может пока мало времени прошло,очень обидно,видос и вправду годный
Я думаю сперва где то начале то 3 и 5 минут сделать видео захватющим моменты из разных моментов
( Сам тоже снимаю щяс видео по андеад 100 дневку там такая лють и сложность )
Советовать я еще не опытен
Но идея из разных моментов как в кино трейлере красивые моменты нужно легенько показывать что бы когда начинаешь смотреть ждать этот момент видео (не суди строго это проста моё мнение)
Лично мое мнение, пообщавшись с тобой в других ветках пришел к выводу, что возможно
а) аудитория не готова к такому формату (имею в виду бОльшую ее часть) ведь очень мало людей хотят поделится своим мнением и конструктивно подойти к вопросу( придется подумать, не всем присущ такой вид функционирования)
б) возможно, что игра просто плохо вписалась в новый формат
в) вариант, что маловато шуток или чего-либо разбавляющего просмотр тоже имеет место, но возможно он второстепенный (то есть дать зрителю немного сбросить напряжение в процессе просмотра)
г) может быть стоит поработать над лорной составляющей мира - раскрыть своего героя придумать ему цель, вписать себя грамотно в мир и зрителя тоже, чтобы это смотрелось как что-то типа фильма, все это направлено на удержание внимания зрителя на истории которую ты вокруг него построишь, но это трудозатратно по сценарию
е) еще как вариант это название, как и рубрики, так видео, у слова "летсплей" уже есть укоренившаяся ассоциация, а в названии люди могли счесть 10 дней просто не интересующими их так как они привыкли к более масштабным роликам, написать что-то кликбэйтное характеризующее ролик и историю, но я всего лишь смотрю со стороны не являясь контентмейкером, поэтому мое мнение тут максимально дилетантское
Люди не знают игру
PS я лично 1 раз слышу
Погоди Гринявый. Сейчас люди с работы/учёбы придут и просмотры приподнимутся
Мне зашло. Как сериал смотришь, как главный герой рассказывает про свою сложную и непростую жизнь!! Жду продолжения, прям точно!!
Спасибо. Завтра в 15 по мск будет
Грини, ты по сути сделал то, что давно надо было. Ты отвязал жанр стодневок от ограничения времени в "сто дней". Не нужно растягивать или ужимать свой плейстайл под определенное время, чтоб успеть что-то показать. Тема ожонь, поддерживаю всеми ногами
ну моя попытка, с высоты 5 серий, полностью провалилась по просмотрам. Абсолютно полностью.
@@AndreyGreeny может с игрой не угадал? Или название для рекомендаций сделать типа «Не 100 дней». Ключевая фраза есть, но зацепка, что не типичное что-то
@@AndreyGreenyбольше 100 тыс просмотров, не сказал бы что это провал
Провал...
@@AndreyGreeny, слушай, именно эта серия видео вылезла мне в рекомендациях, и именно благодаря этому я подписался на твой канал. Мало кто может похвастаться новаторством на Ютубе, так что это уж точно не провал. Я думаю, это работа на перспективу)
Стилистика и внешний вид игры мне прям зашли. Желаю и дальше видеть её на канале. Что на счёт формата: он значительно лучше 100-дневки, поэтому я ЗА его продолжение на канале!
ну пока ролик не зашел... увы... причем в первую очередь по удержанию, - народу не нравится формат похоже
Топ
@@AndreyGreeny жаль, очень жаль...
Да здравствует зелёный диктатор
@@AndreyGreeny Если честно дело не в формате, а в том, что в видео 80% это гринд, а не экшн и другие интересности, поэтому и удержание упало, если уделить время вырезанию скучных механик или просто ускорить из в монтаже раз в 5, то будет лучше, надеюсь ты еще поэксперемнтируешь с форматом потому что идея интересная
Формат видео хороший. Мне зашел. Больше чем формат 100- дневки. Жду следующего видео!!!
ну людям увы не зашел
@@AndreyGreeny жаль. Может еще наберет просмотры и лайки. Всего 2 часа прошло с того момента как было выложено! Скрестим пальцы и будем ждать! Все будет хорошо! Самое главное надеятся и ждать! Удачи и всех благ!
вопрос не в просмотрах, а в том, что большинство ролик не смотрит... начинают и выключают, не нравится им
Мне зашло, но я его смотрел по немного, то времени небыло, и сейчас его досмотрел, очень понравилось@@AndreyGreeny
@@AndreyGreenyесли такое происходит то пили ролики на пополам, чтобы были не по условные 50 минут а по 30, и так получиться больше роликов заготовленных заранее, а значит что если приболееш то всё равно сможешь публиковать ролики, а простои в роликах Ютуб не особо любит (вроде)
Грини ты лучший!) продолжай пожалуйста!) с большим удовольствием смотрю тебя!)
Спасибо. Посмотрим
Очень классный формат, пожалуйста, не останавливайся. Видно, что большая работа проделана, и смотрится так гораздо интереснее!
Спасибо. Новый ролик, - завтра
Игра стилистически очень красивая и по механикам тоже классная! Хотеть продолжения))
Визуал хороший, игра - мусор, клон Медивал династи, без смысла и цели. Выживание ради выживания, гринд ради гринда - отстой, реализм так же отсутствует. Лучше уж в Баннерлорд/Кенши/Крусайдер Кингс/Тотал Вар/Экспедицию Викингов поиграть
@@grizzly_wise389 на вкус и цвет! Мне вот тотал реализм не нравится, а строительство заходит
@@ayataibono8181 Строить, что бы строить? Это же абсурд, ладно бы игра подразумевала игру за плотника, который зарабатывает этим на жизнь, + симулятор жизни , где нужно о семье заботиться с возможностью летального исхода, + участие в войнах монарха, строительством укреплений/фортов/проектирование замков + вариативность с возможностью мятежей, восстаний, сменой/выбором сторон. В общем настоящая средневековая РПГ, с большим уклоном на реализм, где не прощают ошибок. Вот это была бы пушка. А вот эти все казуальные игры, без смысла и цели, с фиговыми анимациями и отсутствием первого лица - нафиг надо.
@@grizzly_wise389 на вкус и цвет, ещё раз) киндомс кам тут был, кстати, особо не смотрели что-то, очень жаль. Кенши тоже был, Кенши сама с нетерпением жду!)
Ураааа Bellwright! Я обычно не пишу комментарии, но за Bellwright нижайший тебе поклон и пожелания всего самого лучшего!
гавно а не игра)
каждому свое, я давно с таким кайфом не играл ни во что...
Добрый день, как всегда всё отлично. Пожалуйста не бросайте эту игру. Самому играть в неё времени нет, а вот посмотреть в Вашем исполнении это прям замечательно.
Спасибо. Завтра выйдет новый видос по ней
Формат очень интересный. Буду надеяться на продолженин
Спасибо большое за отличное видео.
Удачи в творчестве и всего самого хорошего
Благодарю
Смотрю канал пару лет, начиная с Vintage Story. Считаю формат художественного повествования великолепной находкой! Project Zomboid в твоём исполнении вообще прекрасен. Видос по Bellwright зашел однозначно. Но, полагаю, что для некоторой части аудитории, в играх такого типа недостаточно динамики (по сравнению с той же 7 дейкой). От себя хочу поблагодарить за хорошее и не пошлое чувство юмора и, отличный тайминг.
❤
Спасибо. Ну такой тип игр, вообще основа моего канала. Я люблю песочницы, тут скорее семерка исключение для меня
Даешь продолжение банкета! Шикарно получилось, респект и уважуха)
Формат зачётный! Игра прикольная, как-нибудь тоже скачаю)
А вообще, Андрей, ты красавчик, спасибо за видосы!
Давно не встречал интересных людей, спасибо за твое творчество
Спасибо
Чем больше такого качественного контента, тем лучше!
Завтра выйдет новая серия
Впервые смотрю тебя описание каждого дела имба + ещё шутишь в эти моменты видемо тебя не последний раз смотрю так держать
Спасибо, но увы, народу не зашёл такой формат
Игра заинтересовала, жду продолжения. Снимай не только день, но и ночные дела. Формат растягивать на несколько серий-дней как и сразу 100 дней устраивает и смотрится тоже хорошо. Если тебе так легче будет,то так тоже можешь снимать. Видео как всегда отличное. Обнял-приподнял)))
Формат зашёл, реально с монтажем проще заходит, чем полный летсплей смотреть, игра интересная сам по чуть чуть прохожу)), видос правда второй раз пересматриваю, но сейчас прям смотрю, ибо после работы под такие видео с кайфом засыпаю, а сегодня выходной можно и нормально посмотреть, жаль конечно, что просмотров нет, как я понимаю, так и продолжения не будет, а это прискорбно и обидно как и доя тех кому зашло, так и в особенности автору, который старался, текст писал, монтажил. А так от меня лайк, подписка (колокольчик на всякий) и коммент)))
Ну активность зрителей вытянула ролик, так что завтра новая серия будет
Игра очень зашла,особенно от тебя,Андрей)
посмотрел и прям самому захотелось поиграть.
надеюсь будет продолжение ибо уж очень зашло,жаль что таких как я не особо много,всем видите ли,подавай экшона и мяса,а просто ламповый выживачь не всем по душе.
Очень классно 11\10 жду продолжения!
Благодарю =)
Повеяло ностальгией по Амазонкам-Людоедкам)))
Грини, это великолепно! Продолжай дальше! Буду смотреть обязательно!!!
Спасибо за сериал! С огромным удовольствием смотрю! Удачи Вам!
как по мне, формат в самый раз. гринда конечно многовато, но хочется увидеть как всё будет развиваться. спасибо за хороший контент и удачи в творчестве
Нравиться. Лайк и подписка! Еще и говоришь без воды, ошибок , просто ушам сладко.
А причем тут ошибки и вода? Я не смотрю ничьи гайды и не читаю их... все постигаю сам. Вода, это когда автор сидит в настройках по 10 минут и все это показывает...
ааа, сорян, не так прочел
прочитал, мол "говоришь без воды, а ошибок столько, что ушам сладко" =)))
Только начал просмотр, но уже пишу чтоб ютуб продвинул видео. Грани как всегда на высоте! Всем приятного просмотра!
Как по мне прикольный формат.
Продолжай пилить контен, люблю смотреть тебя.
Хороший формат видео, интересная игра, мне очень зашла. А 100 дней или 10 - без разницы) главное содержание :) буду ждать продолжение. Двигаем актив!
Очень зашло , спасибо за труд, я приглядываюсь к этой игре но смотреть 2х часовые душные стримы не мое , а такой формат очень даже понравился
увы, формат мертвый =(
Я сейчас начала её проходить, благодаря твоим видео решились некоторые вопросы по квестам, которые были непонятны, спасибо за видео😊, мне очень зашла игра
Привет)
Впервые посмотрел твоё видео. Очень понравилось. Мало у кого есть такой талант. А у тебя он на высоте👍
Но увы, если смотреть по просмотрам, данный формат мало кому зашел... первое видео норм, дальше....
Пили, Гринявый, пили. Шикарно получилось! Особенно радует более размеренная подача истории. В 100 дневках история сливается в поток слов и все смешивается в кашу. Там нужны некоторые паузы, как проигрыши в песнях.
Все как всегда очень интересно и качественно сделано, спасибо что продолжаешь этим заниматься
Спасибо =)
Очень понравился формат в твоем исполнении! Надеюсь, ютуб все же сжалится и закинет в рекомендации.
Потрясающий формат, мне очень зашел. продолжай в том же духе!)
Это хорошо, что автор экспериментирует с форматом. Ролик только собираюсь смотреть, но думаю это что то годное
Грини самый лучший! Формат отменный! Не стоишь на месте , пробуешь новое, молодец, в отличие от других ютуберов . Продолжай в том же духе 😊
Посмотрим, как примет его ютуб
Формат отличный, очень люблю твои видео и прохождения, не теряй музы и продолжай творить!)
да муза есть, силы бы хватило =) четко раз в неделю, - тяжело, но в этом весь смысл
Новый формат и игра - супер. Буду смотреть все, что выпустишь. Удачи!!
Не люблю писать комментарии, но для развития серии готов) отвязка от ограничения в 100 дней отличная идея. Действия в серии как по мне достаточно. Хотелось бы увидеть и другие игры в таком формате
Всё зависит от средних просмотров на роликах
Такой формат очень подходит для этой игры , и получилось прикольно 😊❤
Первый раз наткнулся и на твой канал, и на игру
И мне очень понравилось и то и другое!
Рекомендации работают)
Коммент в поддержу и продвижение, круто делаешь!
Благодарю
Очень нравится, как автор ведет повествование🥰
Поддерживаю формат, очень интересный! Нужна тебе реклама Дядя Андрей, потому что все у тебя видео хорошо, даже зол, почему генерация ютубу настолько несправедлива.
Хорошего просмотра всем👍
Это первое видео на твоём канале, которое я просмотрел. И могу сказать следующее. Никого не слушай, формат хороший. Жду второй части, с меня лайк
Ну можешь и стодневки посмотреть =) В них главное не игра, а то, как рассказывают историю, так что у каждого автора, они свои, хоть и игра может быть той, что уже смотрел
Бро ты реально радуешь меня. Очень приятный голос, каждый месяц зомбоид пересматриваю, давай когда нибудь новую часть
В этом году зомбойда точно не будет, а так, после выхода 42 билда и не ранее 25 года... все от нее устали очень, включая меня
Ура! Новое видео! Хороший слог, красивая игра, интересный+качественный контент. Шикарно
Вижу что люди пишут что не слышали об этой игре. Но я не слышал ни об одной игре с канала(я не люблю играть в гриндовые песочницы) а вот смотреть, самое то!
Мне все нравится
спасибо тебе за столь уникальный контент. Очень интересно смотреть ка ты про все это рассказываешь
Если такие видосы будут чаще, то конечно мы будем проявлять активность :)
Спасибо за классный ролик :)
увы пока ролик проваливается... если за неделю 70к хотя бы не соберет, то скорее всего данный формат пойдет в мусор
Андрей, хорошее видео, с твоей подачей можно и двух часвое видэо проглотить за раз! Так что очень жду следующей части!!😸👍
Спасибо. Но двухчасовых пока делать не буду, по крайней мере по белрайт
За Bellwright нижайший тебе поклон и пожелания всего самого лучшего
Хорошо идет, история-сериал))) Будет очень интересно наблюдать и слушать. Понимаю что видосы будут редко, так что Шортс или Яркие моменты , хотелось бы видеть в ожидании. кратко если, то именно сериала дней по 10-15 и жду, естественно Эффектные бои и Сюжетные повороты, хочется видеть крупным планом.
В этой игре нет эффектных боев, тут основа, это развитие своего поселения, бои есть, но т.к. они не главное, то и механики довольно кривоватые. Завтра будет вторая серия.
@@AndreyGreeny Разбор лагеря, попадения в ловушки или окружении 😅 по факту в первом видео хватает всего, начальный гринд - это введение, как и в любом сериале))) думаю дальше начнутся интриги. А вот загадочные Шортс перед выпуском, было бы супер)))
"На нас напали бандиты и возможно... Это финальный выпуск, но мы постараемся выжить!"
я шортсы снимать не умею, я слишком стар для этого =)
да и ролик-то в последний момент успеваю сделать... и так считай с рассвета и до заката за компом, безвылазно...
Гриня, очень зашло. Интересно и сценарий написан круто. Продолжение жду очень
Формат очень интересный. Буду надеяться на продолженин
Отлично зашло как жанр! Игра тоже интересная, сценарий тоже отличный.
Благодарю
Почти никогда не пишу комментарии, но такой формат мне очень понравился. Надеюсь будет продолжение на много-много серий)
Видос очень классный. Не забрасывай эту игру, она выглядит кайфовой)
Спасибо за труд
Формат зашел, смотрел на одном дыхании)
продолжай, буду ждать!!!
Такие игры у меня вызывают только положительные эмоции, прям очень понравилась, а насчёт формат то отдельный респект
коммент не оставлю, но все понравилось. Интересное повествование. сама подача. как аудиокнигу послушал. жду продолжение.
Как же ты повествуешь круто. Несколько раз смотрел геймплей этой под(д)елки в надежде, что зацепит и захочу приобрести, но тщетно. Наткнувшись на твоё видео игра сразу приобрела весомости, подпишусь, пожалуй)
Но самому играть в это желания так и не появилось)
не знаю, я залип прям по полной =) Мне когда-то зашла Медиивел династи, но она прям полный отстой, по сравнению с белрайт... Тут очень классное сочетание получилось. И строительство поселения и боя... Но на вкус и цвет.
А за коммент спасибо =)
@@AndreyGreeny Ну к середине видео и я перестал обращать внимание на эти анимации ужасные и на боёвку деревянную и нелепую, но после вальхейма, в котором в каждую делать была вложена частичка души, ни эншраудед, ни эта игра не воспринимаются всерьёз. В вальхейме один только сбор малины какое удовольствие доставляет: звук, физические модельки ягодок, ну кайф же. Из таких мелочей и создаётся общее впечатление и погружение. А когда играешь во что-то пластмассовое, то и вовлечение соответствующее)
Спасибо за ответ
ну боевка да, а кстати сбор ягод и грибов тут тоже приятный и ни разу не пластмассовый...
@@AndreyGreeny ну хз, всякий лён собирать - просто кустик в облако из частиц травы превращается. Короче не для меня, педанта, нынче игры делают)
ну хз, я даже реально сравнивал гринд в этой игре, с гриндом именно в Вальхейме, по атмосферности...
Первый раз попал на данный канал, благодарю. Очень понравилось обращение по этому подписка, коммент, и лайк.
Спасибо =)
Формат зачетный, ждём продолжения, Гринни вперёд!
Да это интересный формат мало кто так делает я думаю со временем многим кто подписан на тебя понравится ^^ ❤😊 желаю успехов😮
Не, я доснял прохождение и больше в данном формате снимать не буду, он не оправдал себя... увы
@AndreyGreeny жаль но спасибо что ответил^^
Ну что сказать? Художественность есть, юмор Грини есть, хорошный контент есть! По мне так отличное видео, посмотрел с удовольствием!
Формат очень классный, жду продолжение и смотрю что сейчас есть залпом
к сожалению, очень высок шанс, что серия, как и данный формат пойдут в утиль, просмотры упали ниже плинтуса
Ждем с нетерпением продолжение. Хотел было скачать пиратку, но потом понял как много в эту игру вложено сил решил купить в стиме, цена порадовала 15$ за такой шедевр это даже мало.
вот тоже считаю, что игра достойна. Разработчики - маленькая инди студия, без издателя, плюс видно по патчам и обновам, что ребята работают
Ролик был очень интересен, я не могу смотреть прям в день выхода видео в силу работы, но надеюсь ещё увидеть эту игру
Да не ведись ты на стадо, найдётся свой слушатель, для меня лично интересный блогер который делает свое виденье, а не спрашивает что и как, блин не те уже стримеры, мягкие стали, удачи на канале
Причем тут мягкий? Есть виденье на малую аудиторию = равно нет просмотров = нет рекламы = нет канала...
Стилистика и внешний вид игры мне прям зашли. Желаю и дальше видеть её на канале
Завтра очередной ролик будет
зашло)) классно)) продолжай пжалуста)) прикольная игра)) и стрим смотрел с удовольствием и данное видео посмотрел с ещё большим удовольствием))
Завтра выйдет вторая серия
Пока не понимаю нравится ли мне игра или нет, но твое прохождение посмотрю. Спасибо ❤️
Игра бомбическая
Привет, Грини! Как ты и просил-- для движухи твоего канала, от меня, как положено-- респект, лайк и вот этот коммент! Спасибо за видос, игра прикольная! 👍👍👍👏👏👏😁
Пушка,бомба,ракета. Делай больше контента по этой игре,очень атмосферная.🎉🎉🎉
лайк не глядя и коментарий для поддержки нового формата. как говорится за любой движ, кроме голодухи. и потом ещё напишу после просмотра
Привет, мне очень зашёл такой формат. Жду продолжение ❤
Завтра будет.
ВСЕ ПРЕКРАСНО!. Спасибо большое за новый формат и новое видео.😊
Блин видосы грини прям кайф. Спасибо за труды. Оч понравился видос.
Это лучшее прохождение на ютубе, ожидаю продолжения
Благодарю =)
Оч понравился формат самого видео. Приятно смотреть и слушать.
Отличный формат видео, интересная игра, даже захотелось самой попробовать)
игра стоит того, если нравится такой жанр
Отличный вариант видео, смотреть интересно и вода отсекается)
Такой формат прямо топ,ждём ещё, и игра классная интересная
Благодарю
Вах, вах, огонь и рекомендации с колокольчиком отработали. Огонь! Спасибо за видео
Очень круто!)
Классная игра и формат класный
Жду продолжения
Хороший формат, мне очень понравилось, даже сам захотел поиграть.
но если глянуть на динамику просмотров по сериям, понятно, что формат мертвый для канала =(( увы
Адрей, формат хороший, видео отличное, как и всегда!
Норм прохождение, мне понравилось. И подача оригинальная и есть чему поучиться.
благодарю
Игра действительно отличная, уже второе прохождение смотрю) Медиевал Династи здорового человека
Отличная игра, думаю, что сама тоже скачаю и попробую геймплей, выглядит очень хорошо. Спасибо за отличный обзор)
Спасибо
Интересная игруля, приятна глазу и не бесит механиками, вто очень важно. Буду ждать продолжения
Пофиг какой жанр роликов главное что ты делаешь крутой контент который интересно смотреть.
Благодарю
Я как диванный эксперт и человек который хочет стать "собирателем легенд" Виду очень много просторов для разных шуток в лецплее, надеюсь на улучшение контента, а так видосик 9/10 не смотря на то что не люблю длинные видео
Тут каждому свое, кому-то много шуток хорошо, кому-то нет... потому не сильно в это упарываюсь
определенно классный формат в отличном исполнении!
Спасибо большое за хорошее видно. Ты молодец.
Благодарю
Супер! Подписался, поставил Лайк, буду смотреть все серии
Привет. Классный видос. Только что набрёл на него, на одном дыхание посмотрел.
не знаю что у тебя в целом на канале не успел глянуть, но подписался благодаря этому видосу. мне все очень понравилось, но раз сам говоришь что формат такой для тебя новый то и аудитория основная скорей всего любит/привыкла к другому + сама игра несколько специфична на любителя. В остальном все супер сделано. Можно добавить юмора по больше и интриги/детективу че нить такого возможно искусственно сделанного но все же. И еще такой момент скорей всего будут те кто меня поддержит ты совсем не показал механик игры скажем так (ни слова, ни кадра о ветках развития к примеру) тут даже не сколько механик сколько некой гайдовой составляющей не хватило
Никаких углубленных механик игры, это жанр "100 дней хардкора", только более подробный, но исключающий техническую сторону. За такими механиками это уже в летсплей, соответственно, если добавлю, то сразу вычти еще 50% просмотров... А так, нет для моей аудитории это не новый жанр, как я уже сказал, это все те же 100 дней... по сути. Но просмотры показали, что лучше делать 1 видео на 2 часа, чем 10 видео по 50 минут.
Благодаря твоему видео купил эту игра, мне она понравилась! Продолжай!
игра очень прикольная и разрабы молодцы, - уже 5-6 патчей выкатили и не только с исправлениями...