Thrustmaster ВАМ НЕ СТЫДНО?! Обзор T248

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 10 лют 2022
  • Представляю самый ХУДШИЙ руль Thrustmaster за последние 10 лет! Трастмастер Т248. Правдивый обзор.Я не понимаю почему все молчат о сумасшедшем ЛЮФТЕ на этом руле?
    ▬▬▬▬▬▬▬▬
    Плейлист с обзором девайсов
    • Обзоры и Советы по Сим...
    ▬▬▬▬▬▬▬▬
    моя группа в VK:
    kuskusgroup
    ▬▬▬▬▬▬▬▬
    ИНСТА - / kus_kus_racing
  • Ігри

КОМЕНТАРІ • 427

  • @KusKusRacing
    @KusKusRacing  2 роки тому +21

    *Ещё во время стрима я думал что мне попался брак, но потом еще двое подписчиков скинули мне видео в вк где у них ТАКОЙ ЖЕ ЛЮФТ! Поэтому я сомневаюсь что это брак а те кто пишут что у них люфта нет ну...наверное не хотят это признавать я хз, без обид.*

    • @ruslanpa
      @ruslanpa 2 роки тому +7

      Однозначно бракованная партия в Россию пришла. Проверил три руля в магазине в Германии, все очень надежно собраны, если бы не посмотрел это видео, то не пришло бы в голову так проверять руль. Если со всей силы пытаться выгнуть руль, но на пару миллиметров он наклониться, но это вдвое меньше, чем отклоняется новый т150, и раз в 15 меньше, чем на видео. Далее, у руля не ременной привод, а смешанный, ременной и зубчатая передача. Поэтому и детальней и сильнее отдача, чем на т150. Педали - это очень качественный продукт, лоадсел далеко не всем заходит, кто любит классические педали - это просто вершина. Подрулевые лепестки - да, громче, но четкость совсем другая, на Т150 они переключаются легонько, как пушок, тут же четкие уверенные переключения. Дело вкуса, но исходя из того, что многие делают модификации на магнитные переключатели, народ все же больше к ним стремиться.

    • @Shyrepa
      @Shyrepa 2 роки тому

      @@ruslanpa так у т150 тоже смешанный привод

    • @ruslanpa
      @ruslanpa 2 роки тому

      @@Shyrepa Верно, спасибо за поправку. Сравнил приводы, внешне очень похожи, но шестеренки они заменили, и, похоже, немного изменили передаточное число, поэтому мощность немного возросла. По поводу смешанного привода - это я к тому, что КусКус на 9.15 говорит о том, что у руля старая схема, не два ремня, а ремень и мотор. На самом деле - ремень и шестеренки, что и позволяет получить четче мелкие детали по сравнению даже с т300. Т300 все признают мягким и плавным, да, мощным и быстрым. но не четким. Для меня в этом преимущество Т150 и Т248

    • @Shyrepa
      @Shyrepa 2 роки тому

      @@ruslanpa ну не знаю насчет мягкости. Все это надо щупать своими руками. Я сравнивал т150 с т300 и т300 на голову выше, все четко и резко. Пока сам руками не сравнишь не поймешь. Я даже специально покупал г29 чтобы руками ощутить, а то есть видео сравнения т300 vs g29. Их вообще сравнивать нельзя, на г29 фидбек очень грубый и гремит капец на всю квартиру. Единственная игра где он мне понравился это гтс.

    • @ruslanpa
      @ruslanpa 2 роки тому

      ​@@Shyrepa Я сравнивал:) Был и т150 и т300, и G25. и, конечно, их можно сравнить. Кому-то грубый фидбек как раз и нравится. На Т300 нет ударов, есть рывки. Что их лучше на голову - так это т500, там мотор вдвое мощнее. Вот это как раз небо и земля в сравнении с т300. Лучше только ДД

  • @emailring
    @emailring 2 роки тому +27

    Вывод только один - покупать в магазине с предварительной распаковкой не отходя от прилавка, как в старые добрые времена, при наличии люфта - сразу же сдавать обратно. Возможно автору достался уже поюзанный руль, также сданный ранее другим человеком, либо убитый при транспортировке (мега картон не уберег от повреждений). Но любом случае такие вещи надо освещать, тк многие производители сильно расслабились

    • @skinidi_toilet228
      @skinidi_toilet228 5 місяців тому

      У траста 248 люфт норма. Это не поломка, руль сам по себе такой

    • @Miaghi_Riaal
      @Miaghi_Riaal 2 місяці тому

      что бы у инженера люфт рулевого колеса в его авто был таким же!) и он сказал бы - Оу так это норма!))@@skinidi_toilet228

  • @user-tf7fr6ij1y
    @user-tf7fr6ij1y 2 роки тому +6

    Мне вернули через пол года по гарантии T150, тоже без проверки качества, хотя я думал руль технически сложное устройство, но он определяется как аксессуар )

  • @KusKusRacing
    @KusKusRacing  2 роки тому +30

    *По поводу упаковки я зря придрался, оказывается и в Т150 и в Logitech G923 внутри такой же картон а не пенопласт)*

    • @tomhet6685
      @tomhet6685 2 роки тому

      Поправляйся!

    • @volshebniyfonar
      @volshebniyfonar 2 роки тому

      Здравия тебе!

    • @music_ambassador
      @music_ambassador 2 роки тому

      Паш, нужна твоя помощь! T-GT 2 база. Какой-то шум/грохот произошел внезапно, и есть подозрение что перестал работать баткиккер, или как он там называется... Вопрос, как проверить живой он там или нет? PS5 +GT Sport + переключатель на руле в правильном положении. Вроде последняя прошивка. Можешь как-то сформулировать: где конкретно в игре и что именно я должен почувствовать, чтобы точно понять работает он или нет? Я и пользовался им пока пару раз. Или может есть какая-то программа для проверки баткиккера, аналогичная той, которая позволяет протестировать обратную связь: "сдутая шина", "авария" и т.д.?

    • @romariohs
      @romariohs 2 роки тому +1

      Мне что ли особенная версия g923 досталась с пенопластом? )

    • @Konata228
      @Konata228 2 роки тому

      @@music_ambassador подключи к компу, накати офиц. драйвера на эту базу, там все проверки должны быть

  • @user-mp3nj1zt9p
    @user-mp3nj1zt9p 2 роки тому +48

    Спасибо за обзор! Благодаря тебе купил thrustmaster t300, thrustmaster th8a shifter и thrustmaster tss handbrake sparco mod плюс PlayStation 5. Заколхозил кокпит из системы джокер, плюс сиденье от Toyota surf. Жду gran turismo 7.Если кому интересно, могу обзорчик снять по кокпиту. Паша, тебе большое спасибо за контент и мотивацию. Выздоравливай!
    И к стати пальцы надо держать на лепестке. Посмотри расстояние от руля до лепестка на Lexus lx 570 2017 года выпуска.

    • @user-qk7vw7ri8z
      @user-qk7vw7ri8z 2 роки тому +3

      Всегда интересно кто чего заколхозил по кокпитам, пили видос 👌

    • @Konata228
      @Konata228 2 роки тому +1

      поддерживаю, пили. Не забудь сообщить нам в этом комменте

    • @levs.7325
      @levs.7325 2 роки тому

      Советую буст ещё включить в панеле трастов, мой т300 космически преобразился после этой фичи из последней обновы

    • @user-mp3nj1zt9p
      @user-mp3nj1zt9p Рік тому +1

      Обзор кокпита ua-cam.com/channels/hzXCxrK51LnvHuHnQaCCNQ.html

  • @anklove4791
    @anklove4791 2 роки тому +25

    Сегодня взял такой руль за 24к , люфта никакого нету , как только не тянул его. Лепестки глушатся элементарно - канцелярской резинкой , даже разбирать ничего не надо . За свою цену очень достойный руль

    • @user-vv9km3nu5l
      @user-vv9km3nu5l 2 роки тому +5

      Даа 30 к за это убожество это нифига не норма,на Авито столько же т300 стоит,но т300 гораздо быстрее и тише,мощнее

    • @pod_kapotom81
      @pod_kapotom81 2 роки тому +1

      @@user-vv9km3nu5l т300 и в магазине сейчас можно взять новый за 40к(как раз заказал себе с 3мя педалями), что не колоссально дороже чем это за 30к(сейчас он кстати 35к стоит, так что разница вообще не о чём)

    • @user-vv9km3nu5l
      @user-vv9km3nu5l 2 роки тому +1

      @@pod_kapotom81 ну 40 к за т300 это конечно сильно,цена т300 ферари не более 30

    • @pod_kapotom81
      @pod_kapotom81 2 роки тому

      @@user-vv9km3nu5l когда-то это было так... когдато(

    • @youlouv1234
      @youlouv1234 Рік тому +1

      @@user-vv9km3nu5l т300 хуже, он старее.

  • @AlexPebodyGM
    @AlexPebodyGM 2 роки тому +1

    Привет. Спасибо за видео. Я взял связку T300 + SF1000 + T-LCM хз хорошо ли это? Кокпита нет, стоило ли брать DD от Fanatek на стол, при том что предали там на потенциометрах и заведомо хуже T-LCM (играю на PS). Думаю, иногда жалею... ))

  • @NaWser
    @NaWser 2 роки тому +5

    Сам лично просил обзор на этот руль т.к приобрел его=) Не знаю как у вас ребята, у меня люфта у руля нет🤷‍♂ Пересаживался с Defender Forsage Drift GT и скажу что разница просто космическая. Паша говорит правду что возврат руля долгий . На момент приобретения деньги были именно на него, если бы видео Паши вышло бы раньше то приобрел бы T300. Но т.к я начинающий симрейсер то думаю для начала пути это не самый плохой вариант. Благодарю за обзор и личное мнение о руле 👍 Выздоравливай! Всех Благ!

  • @blackd3213
    @blackd3213 2 роки тому +3

    как всегда крутые, народные обзоры... жду сравнние V3 и T-lcm, а также полноценный обзор да CSL DDpro, интересно узнать стоит оно того, так как Т300+T-lcm в раза два дешевле чем CSL DD pro + V3

    • @kopleman
      @kopleman 2 роки тому

      ну v3 это уже не бюджетный вариант, логичней сравнивать с csl педалями

    • @blackd3213
      @blackd3213 2 роки тому

      @@kopleman думаю простые CSL педали по хуже будут за T-lcm, так как там нет loadcell датчика, а в старых так еще и потенцыометры на газе и сцепе...

    • @Shyrepa
      @Shyrepa 2 роки тому

      @@blackd3213 к csl же можно лоадцелл педальку докупить

    • @blackd3213
      @blackd3213 2 роки тому

      @@Shyrepaну да, есть такой вариант, но там до 60 кг лоадселл, не удивлюсь если T-lcm по лучше будет (100кг) при одинаковой цене... а потом захочется проапгрейдить педальки и купить V3

    • @Shyrepa
      @Shyrepa 2 роки тому

      @@blackd3213 у меня тлцм как раз на 60 кг стоят, 100 вообще хрен продавишь

  • @MarttiSyber
    @MarttiSyber 2 роки тому

    Отличный обзор! Все по делу!

  • @Nikolaunch
    @Nikolaunch 2 роки тому +1

    Спасибо за обзор!
    Кстати, Фанатек скоро будет отдельно продавать базу DD Pro, без этой баранки)

    • @andreykuleshov5121
      @andreykuleshov5121 2 роки тому

      Пёс, приветствую! Я ты не чем катаеш?

    • @Nikolaunch
      @Nikolaunch 2 роки тому +1

      @@andreykuleshov5121 у меня т300

  • @aleksandr_xtoto
    @aleksandr_xtoto 2 роки тому +1

    может баранка посажена через резиновую муфту для смягчения ффб от базы. почему бы и нет вполне возможно. от того и странные движения баранки. был бы просто пластик стоял бы скрип и хруст. а тут мягенько и плавно, скорее всего резинка стоит.

  • @ksandr58rus
    @ksandr58rus 2 роки тому +5

    Спасибо Паха за труды, конечно же от меня 👍 в копилочку. Уже обратил внимание, что купившие сие чудо яростно защищают своей выбор. Но увы и ах - это творение не стоит по крайней мере тех денег которые за него просят. Правильно было сказано - вариант для Евротрака и подобных ему игр.
    Выздоравливай✌, не пропадай😉

    • @BreakRacing657
      @BreakRacing657 2 роки тому +3

      Да, только все эти настройки трэкщена, АБС и.т.д не имеют смысла в етс, как и экранчик, поэтому встаёт вопрос, для кого этот руль? Если бы не люфты и лепестки из пластмассы и ценник приемлемый, был бы достойный приемник т150.

    • @Dragger76
      @Dragger76 2 роки тому

      @@BreakRacing657 Т 150 лучше, хотя бы круглый, а вообще очень печалит, что нельзя свою баранку поставить

  • @pavuk7086
    @pavuk7086 Рік тому

    Расскажите плиз как на нём включить педаль сцепления? Я новичок, но погуглив поставил полностью настраиваемую механику на тачку, но все равно без педали передачи переключает. Я так понимаю с лепестками не работает и нужна коробка дополнительно или же где-то настраивается ?

  • @kikita6990
    @kikita6990 2 роки тому +8

    Хвала случаю! Что мне попался Т300 за 25к, когда я хотел купить Т 248🥴
    Спасибо за обзор!👍 Выздоравливай!

    • @kikita6990
      @kikita6990 2 роки тому +1

      @@ALEKSANDR-xi5pc Авито, старый добрый авито) Искал и нашел.
      Чел в моем городе вечером выложил, на следующий день я его уже забрал. Очень повезло!

    • @etozheartiom
      @etozheartiom 2 роки тому +1

      -25к на кусок пластика. А мог докинуть и взять базу csl elite или clubsport v1

    • @kikita6990
      @kikita6990 2 роки тому +1

      @@etozheartiom докинуть 70к до комплекта? Или 5к до базы, без руля и педалей... сомнительное удовольствие 🤔 пусть это пластик, но это лучшее за эту цену!

    • @etozheartiom
      @etozheartiom 2 роки тому

      @@ALEKSANDR-xi5pc главная претензия к Трастмамтеру - качество. У моделей Т300 очень много брака. У кого-то руль дохнет в первый месяц игры. У меня у самого был т300 и я знаю о чем говорю. Уже через пару месяцев появился какой-то "стук" при повороте баранки, а ещё через какое-то время база начала шуметь после пары часов игры. И это при условии того, что обратная связь все время стояла на 70%. Желание играть совсем отпадает, когда ты едешь и думаешь не о времени на круге, а о том, как бы база не сломалась в любой момент. Пришлось продавать, при этом в два раза дешевле, чем я его покупал.
      + Как раз ужасные педали. Вот тут выше человек отписался, что при покупке фанатек нужно ещё докупать педали. Но ведь при покупке Трастмамтера их тоже придется приобретать, т.к стандартные совсем плохи. А стоят они, кстати, как педали csl.
      Сейчас т300 продается от 40к новый, 30к - б/у. Но зачем отдавать эти деньги за такое ужасное качество? Если не позволяет бюджет, то может лучше купить старый-добрый г27? Или подкопить и взять Клабспорт на вторичке, который на голову выше т300.

    • @etozheartiom
      @etozheartiom 2 роки тому

      @@ALEKSANDR-xi5pc не согласен по поводу того, что хорошие вещи не продают просто так. Да, встречаются недобросовестные продавцы, перекуры и неадекватные люди, завышеющие цены, но на вторичке можно найти очень хорошее предложение по отличной цене. Как пример - человек переходит на новую базу, а старую продает, чтобы покрыть часть расходов.

  • @sergeypashchenko3409
    @sergeypashchenko3409 2 роки тому

    Привет . Когда будет обзор на fanatec get dd pro?

  • @Gecnijvetzko
    @Gecnijvetzko 2 роки тому

    Спасибо за видео. Увидел цену, раскатал губу, думал, возьму годноту за недорого - ага, щас, придется таки на Т300 раскошелиться.

  • @user-rn5gb4wp9b
    @user-rn5gb4wp9b Рік тому +1

    Что лучше т248 или g29. Прошу экспертов помочь с выбором. В моём регионе продаются по одинаковой цене

  • @creator7063
    @creator7063 2 роки тому +1

    Даже у еще более дешманского т150 таких люфтов нет, ось руля вообще не двигается никуда... Т248 мне очень понравился, но не знал про такую проблему, расстроил меня.

  • @MIX-sk3xx
    @MIX-sk3xx 2 роки тому +3

    От теста фитбека страшно стало)))

  • @wall-e9211
    @wall-e9211 2 роки тому +2

    Спасибо за обзор! это еще один плюс в сторону Т300 )

    • @miggesoff
      @miggesoff Рік тому

      Сейчас у них разница в цене почти в 2 раза

  • @user-bt9hx3ik6e
    @user-bt9hx3ik6e Рік тому +1

    не смотря на противоречивые отзывы, приобрел данный девайс(выбор у нас в стране невелик и между 150 и 248 я выбрал 248) в сером варианта дешевле местного рынка евро на 100. сразу проверил люфт - его не было. дергал руль в закрепленном виде - держится жестко. лепестки грохочут это да,но вроде можно шум уменьшить с помощью обычных резинок. получил массу положительных эмоций от руля. насчет шума работы в целом я не заметил большого дискомфорта. как итог -я бы не ставил на этой модели крест. мне как новичку руль понравился

  • @JohnakaKOT
    @JohnakaKOT 2 роки тому +7

    У сенны тоже был люфт и ничего, ездил.. недолго правда (

  • @dragster6594
    @dragster6594 2 роки тому +9

    Я практически никогда не оставлял комментарии, но тут всё таки думаю стоит, я очень долго раздумывал какой руль (первый в моей жизни) стоит приобрести, попалось мне сие чудо, обзоров на него мало и все до этого видео были хвалебные, решился и купил его за 30к, в днс какая-то скидка на него как на эксклюзив, и тут я вижу этот обзор и естественно я расстроился и подумал, что я снова выбрал говно, посмотрел ролик и... Может у повидавших жизнь сим рейсеров так трепетно относится ко всему это нормально, но для первого руля это вполне хороший вариант как по моему скромному мнению.
    1. Лепестки громкие, это действительно так и звук мерзкий, глупо отрицать, но насчёт того, что лепесток падает на палец... Никогда не ощущал проблемы, честно, может я по неопытности руль держу не так, но меня такая проблема не посещала.
    2. Самая главная проблема которая освещалась в ролике это люфт и у меня его нет, вообще нет какие бы усилия я не прилагал, он абсолютно не люфтит, видимо мне повезло
    3. Для чего я купил это руль, так это потому как он ощутимо дешевле т300, а я докупил КПП от той же компании, и докладывать ещё 8 тыс. у меня желания не было (т150 у меня в городе тупо не продается).
    Ролик действительно полезный, наконец хоть кто-то показал отрицательные стороны этого руля, но мне кажется он заслуживает право на существование)

    • @TDR_Duff
      @TDR_Duff 2 роки тому

      как это дешевле т300 ? этот 60 тыс щас , т 300 45 тыс

    • @dragster6594
      @dragster6594 2 роки тому

      @@TDR_Duff комент давно оставлял, другие расценки были

    • @agnttgr
      @agnttgr 2 роки тому +5

      @@TDR_Duff т248 стоит 30к, а т300 - 45

  • @RykovSimRacing
    @RykovSimRacing 2 роки тому +44

    Даже до обзора на 100% был уверен, что это барахло. Трасты то делают крутые продукты - как новый штурвал Ф1, так полное гавно - как ТГТ2 и этот 248 убожество. Спасибо за честный обзор, Паш!

    • @user-bu5sg2xz9t
      @user-bu5sg2xz9t 2 роки тому

      RykovSimRacing
      Может быть для кого то они и делают крутые продукты, но уже давно Трасты ассоциируются с ширпотребом и браком.

    • @BreakRacing657
      @BreakRacing657 2 роки тому +6

      @@user-bu5sg2xz9t теперь и у фанатеков, говорят, качество страдает. Значит они тоже ширпотреб? Значит остаётся брать лоджитнк, с деревянным форсфидбеком?

    • @Shyrepa
      @Shyrepa 2 роки тому

      Думаю есть команда которая пилит новое, а есть команда которая допиливает старое и похоже вторые не очень))

    • @Lavletyoung
      @Lavletyoung 2 роки тому +3

      Этот руль очень похож на Китай, причем не самый лучший. Не удивлюсь если этот руль был отдан на аутсорс за две копейки. Продавать такое за 400 баксов это пипец. Все рули полный оверпрайс. Как владелец самосбора скажу что сделать руль круче за меньшие деньги не то что реально, а ещё и на педали с КПП останется хорошие

    • @clandaik8745
      @clandaik8745 2 роки тому +2

      @@BreakRacing657 реально либо лоджитек или сразу симукуб. У трастов и фанатека один маркетинг остался.

  • @user-ej9vv7hd4x
    @user-ej9vv7hd4x 2 роки тому +1

    У меня есть этот руль пользуюсь 2,5 месяца . За это время люфт был но давал о себе знать только в дёрт рали 5 а в других игра дастаточно динамичных не особо и чувствовалось . А на счёт лепистков согласен громкие но мне даже этот звук понравился и я с ним свыкся так что по моему мнению если взять за 20-23 тысячи топ

  • @blackscorpion49rus42
    @blackscorpion49rus42 2 роки тому +11

    Т300 на его фоне выглядит поинтересней. Кстати, с 2012го юзаю, G27, жду когда помрёт, чтобы взять Т300, но он собака никак не помирает, появился люфт рулевого колёса, хотя он все равно меньше, чем на этом эксранате 😁

    • @user-ow4ej5lj5o
      @user-ow4ej5lj5o 2 роки тому

      Если возьмёшь т300, то проблем с ожиданием его кончины не возникнет))
      Шанс что он сдохнет в первый месяц очень большой

    • @blackscorpion49rus42
      @blackscorpion49rus42 2 роки тому

      @@user-ow4ej5lj5o Ну хз, знакомый уже 4 года пользуется

    • @orangechannel4862
      @orangechannel4862 2 роки тому +1

      г27 не умрёт сам.

    • @user-yl6sp1jf2n
      @user-yl6sp1jf2n Рік тому

      Г25-27 вечные забей😎

    • @pr1soner153
      @pr1soner153 Рік тому

      Продай, доложишь, зачем убивать

  • @church493
    @church493 2 роки тому +1

    чуток неправ по отсутствию различий XBox & PS версий, кроме вида кнопки. Скорее всего, аналогично фанакеку, различия - внутри. Соответсвенно добавлен спец доп. чип в базе для плоечной версии, и спец. чип в баранке иксбоксовской, наличие которых (дополнительно сертификацией MS & Sony, не без лицензионных выплат им с каждой базы, конечно же) требуемо для нативной поддержки конкретного железа на конкретных консолях. И так как ето не забезплатно, а комплект - низкобюджетный, соответсвенно и выбор Трастмастера производить/продавать лишь с поддержкой одной из консолей, что бы не повышать цену за поддержку иной консоли, которой скорее всего у покупателя, покупающего с совместимостю для конкретной консоли, не имеется. Впрочем, аналогично дела и у Логитеча, продающее почти то же, но с совместимостю лишь с одной из платформ. У фанатека были csl elite поддерживающие обе консоли .. но там и цена/уровень куда выше сего бюджетного дна.

  • @elmir1394
    @elmir1394 2 роки тому +1

    Парни, у кого есть возможность, вышлите пожалуйста размеры пружины на t3pa.

  • @antoshechka
    @antoshechka 2 роки тому

    Заказываешь онлайн, можно самовывозом. По правилам дистанционной торговли есть 7 дней на возврат. Даже если товар технически сложный.

  • @Mik_Ab
    @Mik_Ab 2 роки тому

    16:54 может со временем звук тише станет? С ослаблением магнита?правда доооолго

  • @user-cf5ce9ht1s
    @user-cf5ce9ht1s Рік тому

    Годный руль и обзор!👍 А почему ты сказал 12 доп.клавиш а не восемь на руле? 2(поз.+ и -) х 4 режима = 8 вроде как получается в сумме))

    • @1ngamer
      @1ngamer Рік тому

      4 значения по 3 уровня каждая. 4х3=12.

  • @vanishs3173
    @vanishs3173 2 роки тому +10

    Нет, не стыдно (с)Thrustmaster

  • @damir8543
    @damir8543 2 роки тому +1

    Интересно насколько там внутри все разлетится?

  • @AlexPebodyGM
    @AlexPebodyGM 2 роки тому

    Кус Кус самый реальный и честный ИМХО, все ближе к народу! Ни за брэнд, максимально объективности. В общем спасибо! Я все же наверное подкоплю и если еще буду взаниматься гонками, прикуплю дополнительно DD + McLaren + Clubsport v3

  • @SpiderSuper55555
    @SpiderSuper55555 2 роки тому +5

    Такого люфта нет даже на купленном мной для пробы рулей ультрабюджетном Logitech Formula Force Ex. А ведь ему уже больше 10 лет...

    • @giostan5119
      @giostan5119 2 роки тому

      ну кстати да , у меня тоже был такой лоджитек и на нём реально люфт меньше был , причём существенно.

    • @mrzolc6908
      @mrzolc6908 2 роки тому

      люди, вы что совсем глупые? у него явный брак. Брали другану такой же и люфта даже близко такого нет, а кус раздувает из мухи слона...

    • @giostan5119
      @giostan5119 2 роки тому +1

      @@mrzolc6908 как не было , но после такого у куса и других людей у кого такой брак был осадок останется . Да и за такие деньги ещё и потом ходить возращать и магазин ещё может и не принять назад товар , нафиг такое щастье нужно.

  • @VadimBurn
    @VadimBurn 2 роки тому

    Выздоравливай скорей

  • @SSaSke
    @SSaSke 2 роки тому +5

    спасибо за обзор

    • @petrushka77
      @petrushka77 2 роки тому +1

      Ничегосебе, не знал что тебе интересен такой контент.

    • @andreyninja6501
      @andreyninja6501 2 роки тому

      @@petrushka77 и мне интересен. не знал чтоли? ммм?

  • @Euro4ever_
    @Euro4ever_ Рік тому

    Хорошо, скажите вот что: педали из комплекта t300rs (2педали) говорят что хуже чем эти из комплекта 248 !!? Так ли это? Стоит их менять на эти t3mp? И доплачивать 8к?

    • @mihailviloev8662
      @mihailviloev8662 10 місяців тому

      Да, две педали хуже, и три педали хуже чем эти. Я юзаю свой Т300 с педалями от Т248 и кайфую.

  • @Grek1465
    @Grek1465 2 роки тому

    👍 👍 Спасибо за обзор.!! У меня делема выбора.? Между Thrustmaster T-GT II или Thrustmaster T300 Alcantara?

    • @blackd3213
      @blackd3213 2 роки тому +1

      так они вроде в совсем разных ценовых катеориях, CSL DD уже лучше взять всместо T-GTII

    • @gagrena1
      @gagrena1 2 роки тому

      @@blackd3213 и руль за 25к и плюс педали за 25? Одна база стоит только 65к

    • @va1ga
      @va1ga 2 роки тому

      По личному опыту - алькантара не самый лучший материал, если мучиться не хочется, лучше стороной обходить. У самого Sparco P310, перешил его в экокожу, вместо алькантары - небо и земля! А так по деньгам смотри, T-GT II стоит в два раза дороже.

    • @KL0MAZ0N
      @KL0MAZ0N 2 роки тому +1

      т300 алькантару бери 100%. плюс к этому докупаешь хорошие педали типа алиен задротти или хотя бы тлцм чи как их там. и на выходе у тебя шикарный набор по цене того же самого тгт (ну может на пару косарей дороже, но тгт того не стоит, разница между т300 незначительная)

  • @Netiktok
    @Netiktok 2 роки тому

    5:33 Все верно, у меня кот коробку со шкафа скинул, и находившиеся в нем педали (сцепление) thrustmaster отломилась . И все, как теперь заменить ?!?!

  • @v.malinovskiy
    @v.malinovskiy 2 роки тому

    Имеет смысл менять t3pa на эти педали?

  • @user-mk1se6zm9m
    @user-mk1se6zm9m 2 роки тому +1

    Кус спасибо за обзор. Ждал давно от наших известных рейсеров (не буду перечислять), но вот Сончика еще было бы неплохо. Являюсь обладателем сего руля. Люфта НЕТ. Брался в ДНС по акции для замены G27 (вполне рабочий), между прочем как шифтер так и педали отдельно подключить к ПК у жешки нет возможности. Лепестки гремят намного тише, чем G 27 проходит поребрики и будят всех соседей. Бюджет сыграл немаловажную роль. И главное, что могу подключиться к плойке. Результат на лицо как по времени, так и по победам ГТ СПОРТ. Просмотрел много роликов забугорных в сравнении с другими трастами ложиками и пришел к выводу, что для меня он подходит. Основные игры это ЕТС АТС АССЕТА РЕЙС РУМ, ФОРЗА. Хочу сказать в защиту ТРАСТОВ, этот руль был сделан как замена Т150 и возможно Т300 которые по мнению компании морально устарели (мое мнение). Выздоравливай. Собак супер, у самого мопс.

    • @Rugerts
      @Rugerts 2 роки тому

      - у логитеков подключить шифтер и педали можно через переходник напрямую к ПК
      - т150 и т300 не являются морально устаревшими. Т300, можно сказать, остается золотой серединой в сегменте "до дд", т248 не может его заменить просто в силу более младшей одноременной технологии
      В то же время это не отменяет важных плюсов т248: 1) педали лучше, чем у т300 однозначно, а это важно. 2) не греется (т300 у некоторых за 1-2ч нагревается и дальше ему надо остывать)
      Так что думаю жить с тем, что купили, можно. Лепестки утихомирить. Если люфта нет, то вообще пушка. Я считаю, что заголовок у куса немного эмоциональный. Но с другой стороны овер 30к денег за т248 выглядит перебором. За 20к точно было бы норм альтернативой

    • @user-mk1se6zm9m
      @user-mk1se6zm9m 2 роки тому

      @@Rugerts Переходник уже заказал, т.к ручка переделана для ЕТС и АТС. Лепестки глушатся видео полно. Спасибо за поддержку.

  • @user-il2on2fq1o
    @user-il2on2fq1o 2 роки тому

    Судя по звуку шестерёнок это Т150 в другом обличии, да ещё с люфтом, да ещё дороже.

  • @jorgetudzharov
    @jorgetudzharov 2 роки тому

    Визуально мне не нравится а, что осталось после этого обзора. У меня есть T300 и TS-XW sparco p310, и я ими очень доволен.

  • @PolarBearFehc
    @PolarBearFehc 2 роки тому +1

    Паша выздоравливай! Меня пару месяцев назад от этого руля спасило то, что он PS3 не поддерживает, а находясь на полном прохождении серии Gran Turismo - для меня важна сонька. После твоего обзора, больше стал доволен своим T300. Спасибо!

  • @etoyaandrey9558
    @etoyaandrey9558 2 роки тому +2

    Сам руль ассоциируется с маркой Lifan, у них подобный на Solano стоит

  • @theSmolniy
    @theSmolniy 2 роки тому

    Я выиграл их такой руль в розыгрыше от SCS, тот, что с красной полоской на корпусе, красным экраном и лого АТС. Лепестки шумные писец просто и крепление будто это руль за 50$. А люфт - у меня такого нет. Лепестки громкие такие птму, что когда они возвращаются на место после нажатия, они сильно ударяются об пластик корпуса.

  • @Incognito81100
    @Incognito81100 2 роки тому

    Выздоравливай!! Не болей!

  • @xpahutejlb_sbe4u787
    @xpahutejlb_sbe4u787 2 роки тому +1

    Кус, имею такой руль, подобных люфтов вообще не вижу. Может у тебя брак просто?

  • @user-gz3wv1yr2f
    @user-gz3wv1yr2f 2 роки тому +2

    У меня этот руль, без люфта, всё впорядке, доволен всем.

  • @axze1t225
    @axze1t225 Рік тому

    У меня такой же стол. На которых педали стоят,на заднем плане

  • @DTPNewsChannel
    @DTPNewsChannel 2 роки тому +10

    Кто сказал что 35000рублей это бюджетный вообще сегмент?!?! Блин thrustmaster ваще там ипанулись. В картонку ещё блин завернули. Люфт ещё дикий...да это брак причём в производственных масштабах. На это нужно коллективную и в суд. Руль не 10000рублей стоит чтобы такое отношение было к клиенту.

    • @user-of7vb2ck7s
      @user-of7vb2ck7s 2 роки тому

      Блин, ну это 500$... Не дорого для цивилизованных стран

  • @Kior
    @Kior Рік тому +1

    Сижу и думаю какой руль в итоге брать и что вообще делать -_-

  • @user-ee1uc4lv7f
    @user-ee1uc4lv7f 2 роки тому +11

    взял T248 в начале ноябре в computer universe на замену TMX (ради GT7 и педалей) - вышло в районе 27к с доставкой по тому курсу
    за 80 часов люфта не появилось, так что скорее всего попался брак на обзор, но лепестки реально очень громкие
    педали за такую цену - огонь, но даже на слабой пружине отрывались от пола при нажатии на тормоз - пришлось докупать thrustmaster pedal stand
    за обзор спасибо, жаль что попался брак и испортил впечатления
    можно ссылку на фикс лепестков?)

    • @NaWser
      @NaWser 2 роки тому

      Александр подскажи pedal stand помог закрепить педали???А то тоже подумывал о покупке и никак не могу решить делему Кокпит или pedal stand ( и еще куча навесного)

    • @user-ee1uc4lv7f
      @user-ee1uc4lv7f 2 роки тому

      ​@@NaWser
      да, мне помог закрепить
      но это при условии, что стенд упирается в стену)

    • @KusKusRacing
      @KusKusRacing  2 роки тому +1

      ну что значит попался брак? Я же скинул вначале видео еще 2 человек которы ВО ВРЕМЯ СТРИМА мне прислали эти видео и у них тоже самое, тоже брак?!

    • @user-ee1uc4lv7f
      @user-ee1uc4lv7f 2 роки тому +8

      @@KusKusRacing
      брак бывает единичным случаем, бывает что вся партия идет с браком
      что tmx, что t248 я спокойно поднимаю за сам руль при установке на стол - и люфта никакого нет, но наверное прекращу так делать на всякий)
      не защищаю трастов - контроля качества особо нет, T3PA начали чудить через неделю и пришлось менять местами педаль газа и сцепления
      но даже у той же Sony люди обходили стороной определенные ревизии PS4 и боялись покупать первую ревизию PS5, когда еще особо не было проблем с предзаказами

    • @himezoshit
      @himezoshit Рік тому

      @@KusKusRacing и у них тоже как и у тебя попался брак ,потому что у меня так же не наблюдается никаких люфтов ,могу видео сбросить ,смысл мне врать ?

  • @kirillnikitin4963
    @kirillnikitin4963 2 роки тому +1

    Недавно сломал пружину сцепления на tlcm, и нашел только один магазин с пружинами в спб, где пришлось брать пружину меньше по размеру и по диаметру, а после плоскогубцами растягивать её. Так что если вы с маленького города, пружину вы сможете купить только на алиекспресс.

    • @KOGAVII
      @KOGAVII 11 місяців тому

      Привет что у тебя за руль???

    • @kirillnikitin4963
      @kirillnikitin4963 11 місяців тому

      @@KOGAVII Trustmaster tspc

    • @KOGAVII
      @KOGAVII 11 місяців тому

      @@kirillnikitin4963 посоветуй пожалуйста что лучше взять,т150 про или т248? Беру на авито деньги тока на какой то из этих есть

  • @iPOWERman1
    @iPOWERman1 2 роки тому

    Про фанатек. так у них рули еще отличаются тем что нельзя один и тот же руль использовать на хбоксе и пс, если руль не поддерживает хбокс. а руль с поддержкой хбокса стоит подороже чем такой же руль но для ПК и ПС4. Тоесть для пс4\5 нам нужна база поддерживающая пс и можем использовать рули любые а для хбокса нужны рули поддерживающие хбокс, а база любая.

  • @Secunder
    @Secunder 2 роки тому

    Мама зашла, спросила почему у мужчины на видео футболка мятая, ушла. А я даже и не заметил бы. А по теме - годный обзор, как раз думал взять Т248, но теперь понимаю, что только Т300 достоин моего внимания

  • @miles3868
    @miles3868 2 роки тому

    Сделай обзор на logitech driving force gt.

  • @BlitzRGames
    @BlitzRGames 2 роки тому +4

    Взял TMX и доволен как слон, и лепестки и отдача приятная
    после DFGT кайф

    • @RUS-dv1zc
      @RUS-dv1zc 2 роки тому

      Тоже после DFGT прикупил Т-150 из Германии и кайфую от руля. Хочу только педали лучше прикупить. На DFGT просидел почти год -) Но Т150 топчик

    • @RUS-dv1zc
      @RUS-dv1zc 2 роки тому

      Очень нравиться FFB на Т-150

    • @BlitzRGames
      @BlitzRGames 2 роки тому +1

      @@RUS-dv1zc согласен, хочется тоже педали новые, взял версию с двумя как раз по этой причине.

    • @RUS-dv1zc
      @RUS-dv1zc 2 роки тому +1

      @@BlitzRGames Тоже брал версию с двумя педалями, что бы потом взять лучше.

    • @serghv4766
      @serghv4766 2 роки тому

      @@RUS-dv1zc на t150 можно баранку заменить?

  • @user-fk5iy8io8t
    @user-fk5iy8io8t 2 роки тому

    Пенопласт уже не в моде, Я купил телевизор где должен быть пенопласт, но его там нет , там хорошо зафиксированный картон, Чище планета

  • @user-xp9qx3en1n
    @user-xp9qx3en1n 2 роки тому

    Месяц назад за 34 купил т300 в том же днс

  • @kristupaslite91
    @kristupaslite91 Рік тому

    А если новый такой же руль стоет 20к рублей это норм?

  • @alexbarminov6939
    @alexbarminov6939 2 роки тому

    Вот эти два маленьких переключателя это лэнд Крузер 200 эдишн

  • @user-lt3ir2uw5x
    @user-lt3ir2uw5x 2 роки тому

    Майка на три размера больше и мятая.... а за обзор спасибо

  • @deepe9839
    @deepe9839 2 роки тому +1

    Покупал в начале января в компьютер юниверсе, вышло 27к рублей, как первый руль. Люфта нет, готов прикрепить видео - вероятнее всего брак. Лепески - да, шумные. Ночью не поиграть. Форс фид бек понравился - особенно в АТС, понравилось качество материалов. В мир симрейсинга втянулся, в скором времени куплю отдельно базу т300, педали оставлю - очень нравятся.

    • @gagrena1
      @gagrena1 2 роки тому

      Прикрепи видео

    • @gagrena1
      @gagrena1 2 роки тому

      Или в себя на канале загрузи

    • @deepe9839
      @deepe9839 2 роки тому

      @@gagrena1 youtu.be/ 59_TTk_AokU (пробел не забудь убрать, между слешем и 59)

  • @user-un3cl3dq3t
    @user-un3cl3dq3t 2 роки тому

    Это че? Типа жесткие пружины, у меня на тормазе стоит с ГБЦ камаза, а на газ от ваза ГБЦ, сцепление родная с тормаза))

  • @GameWeOn
    @GameWeOn 2 роки тому

    на лоджитек 29 поиграл только 2 месяца и материнка в руле умерла (((( стоимость ремонта неадекватная.. думаю попробовать что то из трастмастра. что порекомендуешь в начальном уровне трастмастера?

    • @popovich3993
      @popovich3993 2 роки тому

      У логитека 2 года гарантия!☝️

    • @GameWeOn
      @GameWeOn 2 роки тому +1

      @@popovich3993 Да я с дуру сам полез чинить, и по ходу ему полная ж..а насатал (((

    • @popovich3993
      @popovich3993 2 роки тому

      Ну ты даёшь?

    • @popovich3993
      @popovich3993 2 роки тому

      29 огонь руль

    • @GameWeOn
      @GameWeOn 2 роки тому

      @@popovich3993 Та да протупил жестко (((

  • @user-cn3qd8lm1p
    @user-cn3qd8lm1p Рік тому

    подскажите какой руль взять для ATS и ETS Logitech g 923 или Thrustmaster T 248 ?

    • @mihailviloev8662
      @mihailviloev8662 10 місяців тому

      Т248, гораздо больше кнопок можно забиндить.

  • @himezoshit
    @himezoshit Рік тому

    У меня Даной проблемы не наблюдается,просто не повезло купить вам первую ревизию

  • @user-ng6jx1ci5u
    @user-ng6jx1ci5u 11 місяців тому

    У меня щас т248 и такого люфта нет могу даже видео заснять + он не такой шумный,а липести реально это что то с чем-то (извините за не соблюдения знаков препинания)

  • @user-ju3qf4qn2c
    @user-ju3qf4qn2c 2 роки тому

    Когда будет обзор на dd pro?

    • @KusKusRacing
      @KusKusRacing  2 роки тому +1

      Должен был в эту пятницу быть, но скорее всего перенесется на понедельник

  • @Kzimagamer
    @Kzimagamer 2 роки тому +1

    POV посмотрел видео, только ради собаки

  • @evilpredator78
    @evilpredator78 2 роки тому

    когда стрим?:(

  • @UnrealSergey
    @UnrealSergey Рік тому

    Тут основной плюс видимо в кол-ве кнопочков на руле, для ETS не лишними будут.
    Различия между рулями для PS и XBOX - а нахрена они нужны? У logitech на рулях для ps на две кнопки больше, почему так? А если мне дизайн руля thrustmaster для xbox больше нравится, но у меня ps? Так что ИМХО, рули должны быть одинаковыми, просто с разными обозначениями кнопок. А на ПК всё равно игры в основном только xbox'овские иконки умеют показывать в подсказках.

  • @Dryrussian
    @Dryrussian 2 роки тому

    Ну у Фанатека все же довольно тихие магнитные лепестки

  • @neoshef
    @neoshef 2 роки тому

    Увидел заголовок и понял, что больше Паше руль не поменяют без гарантии…)

  • @McLaren4
    @McLaren4 3 місяці тому

    Смотрю это видео сейчас и жалею сто купил этот руль, мало того сто начал хрустеть после двух месяцев, так еще и через пол года чуть видеокарту чуть не унес с собой, так как что он удумал чудное при очередным подключении. Ну и в подарок педали перестали работать

  • @Kabyka
    @Kabyka 2 роки тому +3

    Заказывал 248 из Германии и нет никакого люфта. Как бы сильно не дергал! Видимо, попалась бракованная партия. Кус не поверил тогда на стриме, но судя по комментам к ролику тут много у кого нет никаких люфтов.
    Не повезло

  • @LAYNCHANNEL
    @LAYNCHANNEL 2 роки тому

    Звук этих лепестков похож на звук поворотников, только в несколько раз более звонкий и от этого раздражающий:/

  • @sergtrav
    @sergtrav 2 роки тому

    Бюджетным был Logitech DFGT втрое дешевле, а этот назвать бюджетным язык не поворачивается.

  • @frizo1126
    @frizo1126 2 роки тому +1

    Как обладатель руля T300-RS (2х педальный), скажу про этот руль, как говорят: Скажем дружно-НАМ НЕ НУЖНО!
    Сейчас кому интересно дополню с твоего позволения Кус.
    Т300RS в днс 32 399 /₽35 999 (скидка/ без скидки)
    T248 P в днс 31 499 ₽34 999 (скидка/ без скидки)
    300 пользуюсь уже больше года. Из минусов ублюдские педали буду менять на Thrustmaster T-LCM (но пока не накопил с CU брать буду у нас 25-27к там 18 с доставкой....) Которые 2 раза смазывал разбирал, скрипят и уже вялые на нажатие (мягкие стали)
    И некалибруется 30% в исходное положение (на работоспособность не влияет, 0 видит отлично)
    Ну и кажется или привык FFB стал чуть слабее....
    Вывод делайте сами.
    P.S. играю на руле в ралли (все какие есть в основнов Dirt Rally 1.0 / 2.0 и в VR тоже. По 4-10 часов в неделю.

  • @nikita_shestitko
    @nikita_shestitko 2 роки тому

    А вот у меня люфта нет, заказывал на CU

  • @JohnWick-xm3vp
    @JohnWick-xm3vp 5 місяців тому

    надо настроить на табло.у меня не люфтит.

  • @Web_Of_Fate
    @Web_Of_Fate 2 роки тому

    брать t 300?

  • @krabachanel
    @krabachanel 2 роки тому +4

    хз. купил т 248 месяц назад. люфта у руля нет. может высокий процент брака.

    • @orangechannel4862
      @orangechannel4862 2 роки тому

      Всё ещё не появился?

    • @krabachanel
      @krabachanel 2 роки тому

      @@orangechannel4862 нет. Всё отлично. Играю регулярно. Руль норм

    • @orangechannel4862
      @orangechannel4862 2 роки тому

      @@krabachanel поздравляю!

  • @alexkondrat6431
    @alexkondrat6431 2 роки тому +1

    А если под педаль палец засунуть, то тоже будет неудобно наверно))

  • @djskintya
    @djskintya 2 роки тому +1

    Thrustmaster T248 Granta ? 😁

  • @datakill1306
    @datakill1306 Рік тому

    А щас какой лучше взять, 300 или 248? Просто ценник сильно разнится 42к и 26...

  • @sashaelex7603
    @sashaelex7603 2 роки тому +7

    Мдаа , люфты и шум как у моего древнего Logitech МОМО :)

    • @KLRiyDQvdCwYjRkdCINGNYLQviA
      @KLRiyDQvdCwYjRkdCINGNYLQviA 8 місяців тому

      Как бывший владелец momo racing, у которого перестал работать руль влево скажу: даже на momo racing нет такого люфта

  • @va1ga
    @va1ga 2 роки тому

    Трасты за Фанатек повторяют просто: те пластиковый QR придумали, а эти - пластилиновый (не qr) =)

  • @user-iu1qt7ix7l
    @user-iu1qt7ix7l 2 роки тому +2

    Паш, приветствую. Три месяца у меня данный девайс, перед этим был G27, шикарная база и педали! Никаких люфтов, ничего, скажу из косяков один , то что накладки на педалях начали облезать. По поводу 2.0 вообще с тобой не согласен, он лучше чем G27, стабильно на этой базе в топ 20 вхожу на большинстве участков в лайфборде, что можно легко проверить. Педальный блок существенно лучше чем у Логитеч. Ну и куча фишек с FFB, то что прямо с руля можно менять угол поворота руля вообще отлично. Так как перед НГ Т300 стоил новый 30к, а Т248 стоил 34к, выбор был очевиден. С учетом просто колосального брака Т300 и то что объективно там педали в разы хуже а брать плюсом TLCM то это уже 50к в комплексе, такое себе. Если выбирать между G29, 923 или Т300 то выбор по мне очевиден и это Т248. Куча куча настроек и фишек в нем, не считая двух встроенных эйнкодеров в руль на которые можно посадить функций.

    • @KusKusRacing
      @KusKusRacing  2 роки тому +9

      У тебя был выбор т300 за 30 и т248 за 34 и ты выбрал второй вариант? Ты вообще хоть раз пробовал кататься на т300 чтобы понять какая там пропасть по качеству и силе обратной связи?

    • @ksandr58rus
      @ksandr58rus 2 роки тому

      @@KusKusRacing хотел ответить парню слово в слово😂, но ты меня опередил Паш

    • @user-iu1qt7ix7l
      @user-iu1qt7ix7l 2 роки тому +1

      @@KusKusRacing конечно, три месяца у меня был Т300 и посыл то не именно в качестве FFB а именно в надёжности, и шумности. Мой знакомый у которого я брал Т300, два раза сдавал его по гарантии, без проблем меняли, сейчас видимо третий раз понесет проблемам одна и та же потеря центра, вытяжение ремней. Педальный блок у Т300 вообще донный. Плюсом на момент начала декабря де факто Т248 новинка это раз, уже была куча его тестов и обзоров и только положительные, ну и три он не конкурент именно Т300, а как раз 29 и 923 а они существенно по всем параметрам проигрывали, да и смысл мне был из брать имея 27 с модифицированным педальным блоком с датчиками Холла и Лоад целл?? Все оценивается в результатах, а результат как я вижу что в 2.0 что в АСС существенно улучшился. По качеству у меня нет к 248 вообще никаких претензий, кроме как я уже сказал начали облезать накладки педалей. Но это не критично для меня. А так если его заказывать перед НГ из Германии с доставкой получалось 25к рублей. Ждать не хотел просто пошел и купил в днс за 34, при цене 923 в 32к более чем интересное предложение, равно как и перед новым т300 в 30к на тот момент.

    • @oldzwolf7930
      @oldzwolf7930 2 роки тому +2

      Вот ведь балабол. Единичные случаи брака Т300 ты выдаешь за "колоссальные", в то же время не стесняясь бревна в глазу пишешь, что в 248 никаких люфтов нет, которые, на минуточку, фигурируют во всех, - ВО ВСЕХ, КАРЛ! - обзорах данного устройства. Про педали Т300 говорить нечего, они объективно говно. Но, ты ж чуть ниже заявляешь, что у тебя от твоего г27 мод педали с лоад селлом и датчиками холла? Т.е. руководствоваться этим аспектом при покупке ты точно не стал бы, ведь вопрос с педалями закрыт, верно? Или что из этого очередной несвязный бред, а что нет?
      Твои "лихие топ 20 на большинстве участков в лайфборде" в ДР 2.0 действительно легко проверить. И выяснить, что под "большинством участков" ты имел одну единственную трассу в одной единственной локации - в Швеции. Где никто не ездит.
      В совокупности всего этого твоего балабольства можно сделать лишь один вывод - ты, дядь, патологический врун. И когда такой человек как ты ниже пишет, что 3 месяца гонял на Т300 и потом осознанно перешел на Т248, оперируя даже не качеством педального блока, а качеством самой базы - ну, я совершенно точно знаю, на Т300 ты даже 10 минут не ездил.

    • @Rugerts
      @Rugerts 2 роки тому +5

      да не, в целом т300 реально очень плавает в качестве + педали действительно просто дно. Тут есть свой цимес, короч. По качеству т300 это не единичные случаи, увы. Когда сходит эйфория от приобретения, многие замечаются проблемы. Перегрев, отвалы руля, потеря ффб (это хорошо видно у стримеров, даже Мэд был вне себя от своего т300). То большинство, которое не испытывает проблем, просто катают не в быстрых играх, а где-нибудь в ETS, не напрягают и на нагревают руль часами напролет. А так начинаешь серьезно симрейсингом заниматься, педали летят через 2-3 мес (да они и когда не летят, все равно ужасные и мягкие как Г, потом еще и скрипеть начинают), руль то и дело отваливается, другие проблемы по мелочи. Владельцы логитеков, у которых руль служит под десяток лет, просто в шоке от такого качества у трастов ))

  • @user-hl5jr7js9v
    @user-hl5jr7js9v 5 місяців тому

    Люфт, видимо в первых партиях был. Сегодня купил. Такого нет)

  • @efootballonline8313
    @efootballonline8313 12 днів тому

    Купил себе недавно такой руль в dns для Xbox. Люфта нет, классные педали, лепестки не пластиковые, а металл, на данный момент разница между t248 и t300 , минимум 20000 рублей, отличная обратная связь. В общем обзор сейчас уже не очень объективно выглядит :)

  • @rottenroll3898
    @rottenroll3898 2 роки тому

    Кто может сравнить? Такие педали t3pm будут ощутимо лучше педалей logitech g25-29?

    • @user-iu1qt7ix7l
      @user-iu1qt7ix7l 2 роки тому +1

      Приветствую! Данные педали в разы лучше чем у Логитеч. НО!!! Сейчас они стоят по моему рублей 17, а для того что бы поставить тебе в педали два датчика Холла и Лоад Целл нужно прямые руки и 3к денег. И вот уже они будут равны между собой по свойствам а за счет Лоад Целл будет больший контроль торможения. Выбор каждый делает каждый сам для себя.

  • @sergeyab9468
    @sergeyab9468 Рік тому

    хмм, а у меня норм не люфтит. Видимо действительно брак партии попался

  • @Bondarev-Y
    @Bondarev-Y 2 роки тому +2

    Использование пенопласта не экологично!

  • @annaskye5259
    @annaskye5259 2 роки тому +1

    А Луи нравится)

  • @Righfanat
    @Righfanat 2 роки тому +1

    Купил тмх для хbox, 5 раз покатал и у него кнопки логанули, в итоге плата сгорела 🤷‍♂️

    • @user-yl6sp1jf2n
      @user-yl6sp1jf2n Рік тому

      Вот и думаю теперь, надо ли мне т150 или тмх, а может вообще оставить свой дфгт

  • @ravengames1949
    @ravengames1949 3 місяці тому

    Купил себе такой же руль - никаких люфтов я не видел. Может, это раньше было, не знаю.

    • @ravengames1949
      @ravengames1949 3 місяці тому

      И кстати, лепестки нифига не пластиковые. Они металлические