• Скандальное интервью Владимира Янко после финального матча Водник - Енисей

КОМЕНТАРІ • 32

• @user-qq3er6pw9k
    @user-qq3er6pw9k 9 місяців тому +1

Вот было время, а сейчас никто не ходит на хоккей с мячом на стадионы, водку пить нельзя, купить нельзя, говорить судья трансформер нельзя, и чего там на стадионах зимой в 30 градусов холода делать!!!!????!!!!

• @user-it1sp3sp6w
    @user-it1sp3sp6w Рік тому +1

Как же скучаю по таким эмоциональным временам.

• @user-oi1up6hw9e
    @user-oi1up6hw9e 2 роки тому +3

ну а потом Енисей в 2000/2001 чемпионом стал в финале играя в Архангельске

• @user-tn6hf2ig4y
      @user-tn6hf2ig4y 2 роки тому +2

Это была случайность. На тот момент сильнее Водника клуба не было. На равных мог соперничать только Сандвикен.

@user-oi1up6hw9e 2 роки тому +1

@@user-tn6hf2ig4y случайно в финал не выходят и чемпионом не становятся

@user-tn6hf2ig4y 2 роки тому +1

@@user-oi1up6hw9e Еще как выходят. Я смотрел тот финал. Енисею свезло. Водник вёл 3-1 и становился чемпионом. На последней минуте наши уже расслабились и проспали атаку.

@mishelius85 2 роки тому +4

Спец по заносу бабок в федерацию. спец по покупке картонок. спец по краже игроков в московское динамо. Спец которого яро ненавидит весь мир хсм.

• @nanopukano9684
    @nanopukano9684 Рік тому

Если бы енисей не выиграл следующий ЧР, а Водник, то уже скорее всего тогда бы навредило для нашего вида спорта, а так пошло на пользу только! 2001-2007 было интересно

• @user-be2ql6zd8e
    @user-be2ql6zd8e Рік тому

Янко мог тренеровать только сборную мира

• @user-fh9mv1kj2i
    @user-fh9mv1kj2i 5 років тому +12

я сам с Абакана, но все это пятилетнее противостояние помню.... помню я тот Водник - сборная России и вову Сладенького помню.... и как Енисей "убивали" помню... Володя нормальный тренер, только вот подленький человечешко... может конечно Енисей против Водника и "дубовым" смотрелся, но только в нем тогда играли молодые пацаны мастера спорта против матерых ЗМСов и выигрывали у тех кто был на голову выше в мастерстве.... и стремно было смотреть как судейки раз за разом тянули водяных.... и уж вообще незабываемый момент, когда в 2001 Ваня засунул в Архангельске Хандаеву на последней минуте, схватившиеся за голову судьи))))))))))) это был пиздец и фиаско всей федерации во главе с поморцевым..... ПОЗОР!

• @user-my7rq6ci3c
      @user-my7rq6ci3c 5 років тому

почему Вова Сладенький ))??

• @user-sj2js9zy6t
      @user-sj2js9zy6t 4 роки тому

@@user-my7rq6ci3c Потому что Сладенький, это погоняло янко.

• @hisamutdinov73
    @hisamutdinov73 10 років тому +1

Янко - пассивный

• @VerenaBCD
      @VerenaBCD  10 років тому +4

Речь идёт не о пассивности или активности Янко, а о его высказывании в адрес другого человека - Великого игрока и тренера.

@viktormaltsev6601 3 роки тому +5

Какое же он трепло! Никогда судьи Енисею не помогали, всегда приходится играть против судьи и команды противника! Даже новое чемпионство мы заслужили играя против 12-ти игроков форма одного из которых полосатая! Ломанов Сергей Иванович - честь и олицетворение русского хоккея, а Янко специалист нормальный, но гнилой...

@user-tn6hf2ig4y 2 роки тому

Енисейцы ныли все: начиная от тренеров, заканчивая красноярскими комментаторами. И в 90-е жаловались на судей и сейчас жалуются

• @vadian3
      @vadian3 4 місяці тому

ну вот и сравни те времена и сейчас.енисей нытики и плаксы.играть надо.я сколько не вижу енисей они всё на судей жалуются.и не просто а раздувают скандал.вот я и перестал уважать енисей.ни одной команды такой нет что плакались постоянно

• @Tryzhko
    @Tryzhko 2 роки тому +1

Да-да, помним за счёт чего Водник выигрывал. Янко - позор русского хоккея

• @MrGranata1977
      @MrGranata1977 2 роки тому +2

Да, да расскажи мне про судейство, когда Водник по 10-15 мячей забивал за матч. Никакой судья это придумать не сможет. Водник, тогда, был на голову сильнее любой команды.

• @user-oc9gs8xr5v
      @user-oc9gs8xr5v 2 роки тому

@@MrGranata1977 вы из Архангельска?

@MrGranata1977 2 роки тому +1

@@user-oc9gs8xr5v Да. И сам видел это все своими глазами. Ходил почти на каждый матч с 1984 по 2007. Был период когда не ходил, с 2016 хожу снова.