Работаю в сервисном центре по гарантии, и блеквью наш партнер, этими планшетами каждый день десятками, еще когда пытаешься вынять его из чехла мимолетно можешь вынуть дисплейный модуль) еще может вырубаться при нажатии на дисплей
Представьте что вы иностранец, и вообще пришли на Узбекистан впервые и нечего не знайте , и вы такие хотите купить Хот дог и вам говорят по русский 25-тыс .
Нифига ты пожрать... У меня с доставкой в США (через UberEats) обычно из Мака или Бургер Кинга больше 40 долларов не выходит. Но это уже с ценой доставки и пакет привозят что его не сожрать за раз
Видел как этот блогер жаловался психологу, мол у него две проблемы. Первая: зверский аппетит, что в Макдональдсе может съесть аж на 170 баксов. Вторая: сильно приврать любит. 😊
50% скидка на Blackview Tab 16 по предзаказу: s.click.aliexpress.com/e/_ooiorFX
@Антон Мякишев проц полная фигня
Процессор полное фуфло...
Blackview Tab 16
Blackview Tab 16
У всех стран: нормальна цена
На нашей стране Узбекистан: 2 МИЛЛИОНА
Ага, я тоже тама живу там круто тока все дорого
@Ничаго or😊
Если кто не знал 2 миллиона сум это - 12 тысяч Рублей
Слабо
+
Кыргызстан 🇰🇬 красавчик Хаган
А вы тоже в мак на 6500 ходите?
Неет,за 13 к😂
вы тоже в мак на 13к ходите?
@назар_161 я
Ток хотел написать😅
@Ёлка мало, я за 22к хожу в мак
@Ёлка не смеши, ты в жизни столько денег не видел
@Ёлка у меня телефон стоко стоит
Вы тоже на 12К во вкусно и точка ходите??
Ну да Жиза
Фига дёшово , у нас в Узбекистане спасибо за информацию 😊
@BFDI95 Хз, может мне повезло но мы в узбекистане нормально живём
2 миллиона это очень большая сумма, даже на копейки не заработать, это у нас в России дешево
А вы тоже ходите в Макдональдс покушать? Ой, точнее вкусная точка! На 6500 р.
Уже на 8000р
Да конечно
Да, а ты нет?
ага
Дааа, представляю сколько будет он с аккумулятором 8000 и 18 Вт зарядкой заряжаться
2 с половиной часа
2,3 час
у моего мелкого брата такой же,только детский,он рил имба,спасибо что радуешь нас новыми штуками и мн.др!
А вы тоже ходите в ВИТ на 6.500 рублей? 💀
Вич*
Тот самый я который закупаюсь в вкусно и точке на 1 миллион: ну и цены
@Sams Samsung что? Что за чушь? 💀 Владимир Владимирович здесь никакого значения не имеет. Скажи ещё что это всё из за России, мне будет смешно
А вы тоже ходите в Макдональдс почти на 7к рублей?
Вы тоже ходите в вкусно и точка и закупаетесь на 6,5к за раз?
О в Армении он копейки стоит🇦🇲🇦🇲🤣🤣
Иду покупать
😂😂😂😂
Но где именно продают в Армении 🤔
😂😂😂😂🇦🇲🇦🇲🇦🇲🇦🇲
Надеюсь там 120 герц
Соглашусь. 15 500 сом - это имба.
@Сардар Курманбеков Да
Ты в кыргызстане это валюта кыргызстана
А вы тоже ходите в мак на 80 долларов?
@Karl Karlos ваще 177:2 будет 90 как у тебя вышло 120 или у тебя особая математика?
@Karl Karlos ну так 165 за 2 раза, а за 1 если округлить выходит 80
Почему за 80? 120.
Да, а что такова жизнь бургеры дорожают, инфляция...
И это два раза в Ма… вкусно и точка?!
Вы тоже за два раза в точке или маке и т.д тратите 13 к?
Вспомним мудрость, если в видео нет рекламы-то само видео это есть реклама
Андрохак стал продажным
все ведь за 1 поход во вкусно и точка тратят 6 с половиной тысяч?
Что то ценник у вас не такой как указан в видео в 13 тысяч? 13 тысяч это два раза сходить покушать? Сам то по такой цене кушать ходишь? Раз в год?
Вы тоже на 200 долларов в Макдональдс ходите?
@Руслан Маленьков пример всего мира
@Gamer Gaming, спи, школьник)
@Александр Обухов вообще-то позор очка
@Руслан Маленьков какой бы детсадовец это пИсал
Вы тоже в маке на 6500 едите?
*Вы тоже в мак на ¹³К Рублей в мак ²Дня ходите¿?¿ 🚬🗿👍*
ДАААА! ВО ВКУСНО И ТОЧКА 2 РАЗА СХОДИТЬ ЭТО 13К, ВЕРНО
Ты на него посмотри, он как раз столько и покупает)
@ay hy ladno И колу
Чел я в кафе за один вечер с папой на 14ка нахавал
Вот именно блин
Вы тоже за 2 дня 13ка тратите в Макдональдсе?
Вы кажды день ходите в вкусно и точка поести на 6.500 ?
15512 сом🇰🇬 хорошо что показал мою валюту
А вы тоже ходите в Макдональдс / В.И.Т. на 177$?
О даже для меня для жителя Грузии цены есть спасибо)
Я в Грузии и для меня это гроши))
Спасибо что добавил Кыргызский сом❤
Работаю в сервисном центре по гарантии, и блеквью наш партнер, этими планшетами каждый день десятками, еще когда пытаешься вынять его из чехла мимолетно можешь вынуть дисплейный модуль) еще может вырубаться при нажатии на дисплей
Также Узбекистан: НУ ДА ДВА РАЗА СХОДИТЬ В МАКДОНАЛЬДС
@Mi где ты видел такие бургеры?
@Mi да в Узбекистане это небольшая сумма, а в рублях мало:)
Представьте что вы иностранец, и вообще пришли на Узбекистан впервые и нечего не знайте , и вы такие хотите купить Хот дог и вам говорят по русский 25-тыс .
@Акбота Жолдыбай 100 долларов ≈1 100 000
И причем тут инфляция? Дело в том что в Узбекистане нету Макдональдс
Там 100 доллар 1 млн сум,инфляция
Вы тоже в мак ходите на 80 тыс тенге?
А вы тоже ходите в макдональдс на 6500?
За 2 миллионов сум либа 13 тыс рубрь можно купить 133 тыс шаурму в Узбекистане
Ема вы во вкусно и почка по 6.5 к отдаёте за раз?)
Вы тоже на 6.500 рублей ходите в мак
На наклейке 8\128, я не знаю слепота у тебя или невнимательность))))
А вы тоже ходите во вкусно и точка на 6 750 рублей?
А вы тоже ходите во вкусно и точка на 6.500₽?
Даже для жителей Таджикистана сделал лайк и подписка тебе
Спасибо😅
Тоесть, я должен ходить во вкусно и точку, и покупать там всю еду которая там была?
Нифига ты пожрать... У меня с доставкой в США (через UberEats) обычно из Мака или Бургер Кинга больше 40 долларов не выходит. Но это уже с ценой доставки и пакет привозят что его не сожрать за раз
А вы тоже на 6,5к в мак ой вкусно и точка ходите?
@Качающий котик 2 бывали случаи что и на 26к кушал
P.S нет на 52к
Не, я хожу на 13к
Да я каждый день по 5 раз хожу и за 6,5к за 1 раз
Если очень хочется то можно, и останется потом
Вы тоже ходите в магазин фастфуда на 40к тенге?
80 тысяч тенге круто очень круто спасибо Андрюха ты топ
Тем временем Узбекистан давайте 2 миллиона
Это 13 500 в рублях
Чел там инфляция
Инфляция, нестабильность валюты... Это В Узбекистане пока норм, вот в Ливане....
А вы тоже во вкусно и точка ходите на 6500 рублей на один раз?
Автор, ты ошибся. Не 14 гб, а 8 гб ОЗУ
По твоему 1 раз сходить в макдональдс стоит 6.500 руб?
На 6500 в моем посёлке можно свадьбу сыграть😮
Это как надо ходить в мак что бы за 2 раза 13к рублей потратить? Ты там что ли все меню заказываешь?
А вы тоже во вкусно и точка на 6500 ₽ ходите?
2 раза купить всё меню макдака если быть точнее
Вы тоже на 13 тыс в вкусно и точка ходите?
Спасибо за внимание к Армении❤🇦🇲🤝🇷🇺
Отлично 👍👍👍
М - Мусорное ведро
В РФ оно будет стоить 200+, это однозначно, а может и все 250. Пора привыкнуть, что у наших совести нет
Вы тоже на 502 рубля в мак ходите
вит*
Отлично в Азербайджане за 309манат иду покупать
А вы тоже во вкусно и точка ходите на 502 белорусских рубля?
Классный планшет надо купить пока его не раскупили, вообще классный видос получился молодец старайся дальше 😎😎😎👍👍👍👍👍
А вы тоже тратите в вкучно точке 6.500р?
Видел как этот блогер жаловался психологу, мол у него две проблемы. Первая: зверский аппетит, что в Макдональдсе может съесть аж на 170 баксов. Вторая: сильно приврать любит. 😊
Автор: в белоруси 509 ₽
Белорусь:😎
@szakal678🇵🇱 не это типо рофл
Так это почти минимальная зп в Беларуси
1 белорусский рубль равен 30 российским рублям
Чел, белорусский рубль не равен российскому🤡
Qiyməti yaxşıdır ucuzdur video üçün təşəkkür edirəm
Причина уценки - отсутствие процессора! 😂😂😂
ХАХАХАХХААХ
Вкусно и точка 😊
Спасибо буду искать его и покупать!
вы тоже во вкусно и точка ходите на 6.500?
Вы тоже ходите в вкусно и точка поесть на 6500₽?
От души брат что сразу перевёл на другие валюты :)
Нихера себе, кто во Вкусно и точка ходит два раза за 13к рублей😂
А вы тоже ходите в вкусно и точка на 13 тысяч?
Anti Yolodroid
Вы тоже за 7500 рублей или 3750грн в Макдак ходите за 2 раза?
Тот самый Alldocube:15$
По твоему 2 раза в макдональдс это п 6.500 ?
Ну да, один перекус в маке 250 бел руб
А вы тоже за один поход в вкусно и точка тратите 6-7к?
Cpizgel слегка про оперативу, на коробке указано 8Гб
Планшет с характеристиками на 80к за 13к, в вкусно и точка на 6500 сходить!?
А в Эстонии можно цену?
причина продажи? лагает спустя пол минуты
А где видео как запустить на стеральной машыне?
А как скидку 50% то получить?
Где можно купить в казахстане?
Учитывая цену там возможно на месте проца припаена память а на памяти припаен шлейф батареи
А про KPad 10.6 (не ipad)
А проц какой нибудь медиатек? 🤣
♎весы
👇
стоит покупать за 80000 KZT:)
Androhack, а как он называется то?
У меня почти такой же blackwiew tab-12
ГДЕ НАЙТИ ТАКУЮ ЦЕНУ? В БЕЛОРУССИИ ОН ОТ 700 ДОЛОРОВ
Вы тоде в мак на 7.5 к ходите?
А сколько в vnd ?
Ну 13 к это норма для планшета где купить можно?