очень красивая песня! мне нравится! я лезгинские песни не так часто слушаю к сожалению, не всегда получается , живу не в даге .... но это песня мне напоминает моё детство!) это редкость для лезг. эстрады, подобрать на столько нежно и слова и голоса и озвучка..! приятно очень, молодцы!
@@tonymontana4133 " слушать можно, но не так, как на родине! Чувак говорит, что он живёт не в даге, не всегда получается, это не значит, что он не слушает и не может слушать, этого он не сказал , как я прочел пост. были значит на то причины, я его понимаю! Я сам в русском городе какое-то время находился, работал, несколько лет тупо забыл про лезгинские песни, так как постоянно находился на работе, а это было ночное заведение и слышал , слушал всё клубную.... Со временем забыл и свои лезгинские..) но теперь вернулся и слушаю опять)) есть песни, которые я впервые слышу, а кто-то говорит, что это давно уже поют, значит и для него тоже показалось, что это что-то новое! А ты всё воспринимаешь как баран. И хуйню несёшь действительно!!!"
@@tonymontana4133 " ты мне угрожаешь?)) а что я написал не так и удивительно для тебя стало? Если ты заметил, я даже на твой мат, на оскорбления, тем же не ответил, а ответил вежливо!)) Я твоего языка не знаю, по этому пиши на человеческом языке!) Да и оскорблять кого-то зачем, ведь это делают самые жалкие неудачники!) А тебе не понравилось что в тексте? Что вдруг ты занервничал так? Вспомнил что-то нехорошее?!))"
@@tonymontana4133 " а что ты можешь написать в мой адрес, если ты меня не знаешь!?)) Что-то доброе, приятное, ты не умеешь сказать и написать, а слушать и видеть понос, я вовсе не желаю, как ты заметил!)) А кто прав, кто виноват, пусть будет так, как тебе удобно, ведь это для тебя очень важно ), а для мне это не имеет значения, достаточно то, о чём я думаю и знаю! Я думаю будет лучше, если закроем диалог!!!"
Одно из моих любимых песен! Чан ширин! Сердечный привет из владикавказа!обожаю лезгинские песни!
У нас утро начинается с этой песни.НАШ малыш при любом капризе услышав, эту песню забывает про все.Песня моего детства.
Тебе сколько 7 лет что ли??
Супер песня 👍👍👍
Sopersiz ♥️👏🎼👍 Qusardan salamlar davami gelsin sağray lezgiyar
супер песня и поют классно!!! приятные воспоминания спасибо......
Заз Ин Мани Аял Чавалй Хуш квезайдия 👍👍👍👏👏👏
очень мелодичное и мягкое звучание что давольно редко встречается в эстраде.
гр.Мелодия супер!Аллагьди хуьй вун Гюлишан вах
Гуьлуьшан вах сагърай Аллахди хуьрай 👍👍👍🙏🙏🙏
Гуьлушан вахаз кимиди заз чизва вуч ята.
очень красивая песня!
мне нравится!
я лезгинские песни не так часто слушаю к сожалению, не всегда получается , живу не в даге .... но это песня мне напоминает моё детство!)
это редкость для лезг. эстрады, подобрать на столько нежно и слова и голоса и озвучка..!
приятно очень, молодцы!
А че если не в даге невозможно слушать лезгинские песни?! Хуйню несешь Тут
@@tonymontana4133 " слушать можно, но не так, как на родине! Чувак говорит, что он живёт не в даге, не всегда получается, это не значит, что он не слушает и не может слушать, этого он не сказал , как я прочел пост.
были значит на то причины, я его понимаю! Я сам в русском городе какое-то время находился, работал, несколько лет тупо забыл про лезгинские песни, так как постоянно находился на работе, а это было ночное заведение и слышал , слушал всё клубную.... Со временем забыл и свои лезгинские..) но теперь вернулся и слушаю опять)) есть песни, которые я впервые слышу, а кто-то говорит, что это давно уже поют, значит и для него тоже показалось, что это что-то новое!
А ты всё воспринимаешь как баран. И хуйню несёшь действительно!!!"
@@tonymontana4133 " ты мне угрожаешь?)) а что я написал не так и удивительно для тебя стало? Если ты заметил, я даже на твой мат, на оскорбления, тем же не ответил, а ответил вежливо!)) Я твоего языка не знаю, по этому пиши на человеческом языке!)
Да и оскорблять кого-то зачем, ведь это делают самые жалкие неудачники!)
А тебе не понравилось что в тексте? Что вдруг ты занервничал так? Вспомнил что-то нехорошее?!))"
@@tonymontana4133 " а что ты можешь написать в мой адрес, если ты меня не знаешь!?))
Что-то доброе, приятное, ты не умеешь сказать и написать, а слушать и видеть понос, я вовсе не желаю, как ты заметил!)) А кто прав, кто виноват, пусть будет так, как тебе удобно, ведь это для тебя очень важно ), а для мне это не имеет значения, достаточно то, о чём я думаю и знаю!
Я думаю будет лучше, если закроем диалог!!!"
@@emirrust4271 балабол ты.
Огонь лезгины...... Красавцы
ela mahnıdır lezgican....sag olun ..bele mahnların davamı gelsin..
Спасибо окен панравлис Лезгини песни 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
СУПЕР.......КУ......ЗУР
pesnya xorowaya,i devuwka krasivo poet.
Вспоминаем конец 80-х годов прошлого
Сразу демер вспомнил...танцы и взгляды...супер!
Какие взгляды???
😄😄😄
Бомба!
хорошо поёт молодец!
Когда то гремела эта песня! Сагърай куьн!!!!
Саряй лезгияр💪👍 саряй гр Мелодия👍👏👏
Сафия Бабаева əla
Добавится
❤❤❤
👏👏👏👏
sagray lezgiyar
👍
Сарай Валерик стха сарай.
кто нибудь .......скажите кто поёт????
Группа мелодия глуьшан поют певица
@@АминаЕфимова-р9э Вы уверены ?)
Да
Тельман чан ширин
гюзел.
сагул
это не зайцы паёт
Тельман поёт лучше
Sagray lezgiyar