Mungkin berasnya kaga beli panen mburi omah bengkoke ombo , tewele tuk sayur juga tinggal metik blakang rumeh ,jadi modal kemauan saja .bumbu kacang bawang cabe yg bli paling uyah doang .yh rempah "mungkin panen sendiri jadi bisa njual segitu mantap jiwa men aku jadi kepingin beli buat sarapan pagi .tapi aku jauh di riau klw disitu aku suka bli makan pagi,siang ,sore ga ribet .berkah buk amin .
Kagett aku dijawa pada murah murah yaa😮..pernh ke Jogja main ke adik beli bakso hrga 5000 buanyakk bngett KLO dikota ku udah mhal pasti kagett aku..ternyata djwa murah2 sodaqoh juga
Gmn mau naik taraf hidupnya..jualan 4 RB/ 5 RB..mbah. Naikin minimal 10 RB.. mknya di desa miskin 2.. MN ada di jabar HARGA sgt. Cb BANDINGIN HARGA makanan jabar jateng jatim... Maaf bkn merendahin..aplg di kota duit 5 RB..naikin mbah.abis buat modal tu sih.pantes ngantri..ga sebanding sm tenaga nya..😢
Tapi klw bisa njual 500 porsi kan dapet 2.000.000 sehari atau tengah hari biar untung dikit tapi x x anya banyak ahinya dapat banyak and lancar buktinya ibuk supi udah 4 tahun .dapet untung juga dapet banyak castumer juga pahala dan sehat
Mangkanya orang2 desa rejekinya barokah, krna bnykk sodaqohnya.
Menu yg nyukupi..mantab lengkap.. 👍👍👍
Ya ALLAH murah dkli ibu banyak rezeky ibu dunia dan Akhirat Aamiin ALLAHUMMA
Saatnya nikmati lontong..enak tenan malah bikin kepingin bang..
Ya allah murah banget gak hanya jualan tapi sodakoh semoga barokah mbah
Dodolan po sodaqoh mbah, tp memang begitu nyatanya klau di desa... Laris manis mbah, berkah barokah pokoke.. Aamiin
Maasyaa Allah sehat2 ya bule berkah jualan buat hobi aja ky nya klw harga segitu 🥹🥹
Masya Allah murah kebangetan ini gimana dapat untungnya , smeoga makin laris usahanya aamiin
Semogs laris mbk
Marem puoool...
Ampun mirah-mirah mak,sakniki pun sami mundak kok Yo,Eman tenagane.mugi larisss.
Mantap murah meriah ini makananya bang😊
Wih enak nya
Disini lontong sebesar itu harganya bisa lebih dari 5000,
Longtong saja..
😂
Campur amal ... Matapp fulll
Wis Jan murah tenaaan....opo ora rugi....iku penak'e irup nang ndeso ning jowo
Mantap iku. Nk desaku uakeh
Warung mak supi murah meriah
Mungkin berasnya kaga beli panen mburi omah bengkoke ombo , tewele tuk sayur juga tinggal metik blakang rumeh ,jadi modal kemauan saja .bumbu kacang bawang cabe yg bli paling uyah doang .yh rempah "mungkin panen sendiri jadi bisa njual segitu mantap jiwa men aku jadi kepingin beli buat sarapan pagi .tapi aku jauh di riau klw disitu aku suka bli makan pagi,siang ,sore ga ribet .berkah buk amin .
lontong sayur pecel josssss❤❤❤❤❤
Gorengan e gede" poll
Plg murah sejagat
Murah meriah buk tp opo njenengan mboten rugi
rasane pye yo sambel kecap ditambahi sayur
Kelihatan bgt lontong e mantep beda lontong plastikan
Mboh wes pirang tahun ra mangan tepo/lontong sambel 😢
Benar2 murah banget
Murah e pool mas e,opo2 larang kok adol murah men.
Murah banget itu ,lontongnya gemoy2
Ya Allah berkahilah si penjual ya Alloh aamiin
Ini bnar" sdekah mga barokah,,di dsaq harg 6rb porsinya stngahnya itu
emang orang Yogyakarta kalau udah masak, paling enak, di Bandung harga segitu udah 13rb...Lontong Tahu, murah banget 4000,
Murah bget y mas bogel beraskan mahal serba naik hargA
Di tempatku tahu lontong paling murah ya 7000.ini harga 4 rb. Wahhh murah puolll
Disini 10000. Setengahnya dikurangi lagi to buk sedekah men berkah kanggo mba supiah .
hari gini msih ada makanan harga 4 ribu😟😟udah bikin kenyang
Gak mentolo aku kemurahen kui mesakne nek ra bathi
Bogel nganti ndromos 😂😂😂😂
Kagett aku dijawa pada murah murah yaa😮..pernh ke Jogja main ke adik beli bakso hrga 5000 buanyakk bngett KLO dikota ku udah mhal pasti kagett aku..ternyata djwa murah2 sodaqoh juga
Di jawa baso 5rb, dibekasi baso 20rb di jakarta baso 50rb-100rb
Ya ampum mas sampai keringetan
Hadeh marai wetengku lesu hhhhheeee
😢 ngiler tapi jauh
klu sy dekat sm ibu yg jualan ini tiap hr sarapan pg beli aj murah bget klu dimdan pk telur 10 rb klu pk ute"tbj seribu.
murah enak
Dibantu share biar laris jualane mbae🤲🤲
Wong bojonegoro boso g koyo wong tuban g iso boso morotuo ku ae g gerti lek tak ajk boso
Kira kira dapat duit nggakbya
Iki judul e pembeli yg menentukan harga
Yummy tummy
Lontong e gede e sak q
Gmn mau naik taraf hidupnya..jualan 4 RB/ 5 RB..mbah.
Naikin minimal 10 RB.. mknya di desa miskin 2.. MN ada di jabar HARGA sgt. Cb BANDINGIN HARGA makanan jabar jateng jatim... Maaf bkn merendahin..aplg di kota duit 5 RB..naikin mbah.abis buat modal tu sih.pantes ngantri..ga sebanding sm tenaga nya..😢
Padahal beras Yo mahal Lo mas
Lithek" sambel e
Di mana ini ya tempat nya
Disini aja gorangan 5000. Dpt 4
Murahe mbah, lontong sayure.....
Tapi klw bisa njual 500 porsi kan dapet 2.000.000 sehari atau tengah hari biar untung dikit tapi x x anya banyak ahinya dapat banyak and lancar buktinya ibuk supi udah 4 tahun .dapet untung juga dapet banyak castumer juga pahala dan sehat
Mesti tekok tok kudu gecek aku
Krupuk mana krupuk po peyek nya bos ku
Di desa q gak ada yg harga di bawah 10rb 😢
Neng daerahku 6000 mundak
GK bisa dinalar mas . Apa" mahal tp kok bisa jualan murah bgt
Opo GK rugi
Ote² 500rupiah
Cuma 2500 mas
Murah porsi e JJ sak abrek
Murah poll mas kok sek 4000
Cuma saran aja ya bang jgn bnyk ngomong...makan dulu baru riview
Murah banget
Lokasi dimana bang pingin kesitu