ОПОРНЫЕ катки; БАЛАНСИРЫ для Т150 / T150 Tractor Suspension

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 20 лис 2022
  • Привет)
    В этом видео будет много токарной и фрезерной обработки. Будем ставить раму трактора на опорные катки.
    Приятного просмотра)
    ****************************
    На железяки:
    Paypal hlimam9663@gmail.com
    ****************************
    Так же Вас может заинтересовать:
    Литьё деталей Т150
    • ГУСЕНИЧНЫЙ Т 150 с сам...
    Литьё блока цилиндров двигателя по вижигаемым моделям
    • ЛЬЁМ из алюминия ДВИГА...
    ****************************
    Мой инстаграм / maks.bronze
  • Наука та технологія

КОМЕНТАРІ • 1 тис.

  • @user-nd4bl4bz9n
    @user-nd4bl4bz9n Рік тому +73

    Чувство что я давно вырос(мне почти 50), но в душе и в сердце я ребёнок, который не может оторваться от просмотра производства трактора-игрушки!

    • @user-eu2xq1qf2q
      @user-eu2xq1qf2q Рік тому

      Посмотрите канал "кб морозов";)

    • @andreykorenev2684
      @andreykorenev2684 Рік тому +2

      @@user-eu2xq1qf2q там совсем другое. Там уклон в модельную часть. А тут уклон в машиностроение. КБ мороз я уже давно перестал смотреть так как все приемы уже увидел. А тут я не перестаю удивляться хотя все приемы давно с учебы знаю, наверное удивляет сам процесс

    • @zzroc
      @zzroc Рік тому +3

      Игорь Негода, Олег Певцов и вишенка на торте DP Labs. Хотя еще можно порекомендовать Левшу, по дереву HeARTwood. Да куча каналов с мастерами и самодельщиками высочайшего класса.

    • @user-nd4bl4bz9n
      @user-nd4bl4bz9n Рік тому +1

      @@zzroc выпуски Левши всегда жду с нетерпением!

  • @dj2bas128
    @dj2bas128 Рік тому +109

    То чувство, когда видео закончилось а хочется проделжение. Давно подписан на ваш канал, автору большое спасибо! Жду следующих выпусков

  • @Yuriy63
    @Yuriy63 Рік тому +252

    Обработка металла это не скучно, это залипательно и красиво👍

    • @ilyaraider2966
      @ilyaraider2966 Рік тому +9

      особенно в ускоренном темпе)

    • @Yuriy63
      @Yuriy63 Рік тому +4

      @@ilyaraider2966 особенно токарка)

    • @egor_modelist
      @egor_modelist Рік тому +1

      @@Yuriy63 особенно когда сам на токарнике работаешь.

    • @Yuriy63
      @Yuriy63 Рік тому

      @@egor_modelist тоже верно

    • @NEKIT-14
      @NEKIT-14 Рік тому

      Согласен

  • @anovozhilov
    @anovozhilov Рік тому +178

    Очень поразило... Действительно настоящий завод по производству машин и тракторов, и литьё, и обработка, и КБ, и... В общем отличное видео, ну а про мастера я вообще молчу. Спасибо, за доставленное удовольствие! +

    • @user-ty5oj7fj8n
      @user-ty5oj7fj8n Рік тому +2

      да, его мастерскую масштабировать и готовое производство в рамках одного человека!

    • @user-dz6nw7vx7w
      @user-dz6nw7vx7w Рік тому +1

      @@user-ty5oj7fj8n точно!

    • @AlexMoonXXI
      @AlexMoonXXI Рік тому

      Машиностроение - это когда производятся станки, а не машинки и даже трактора :)
      Я предложил автору сделать собственный ЧПУ-станок - вот тогда бы его мастерская стала настоящим машиностроительным предприятием :)

    • @anovozhilov
      @anovozhilov Рік тому

      @@AlexMoonXXI исправил

    • @audio-tech-fil2287
      @audio-tech-fil2287 Рік тому

      @@AlexMoonXXI Ты же видишь что автор вытворяет, ему твоё ЧПУ так нужно, как зайцу стоп сигнал!
      Не обижайся, шучу я, конечно без ЧПУ сейчас никуда, там точность бешеная, но у автора пока нет таких запросов, не спутниковые двигатели делает, можно и так!

  • @user-wb4uh8nx8p
    @user-wb4uh8nx8p Рік тому +186

    Ха! Испугали подписчиков Дани Крастера, Игоря Негоды, Ростовских Пачанов и Альфамодс - "скучными" видео о металлообработке. Надо больше контента! Удивительно, как один человек выполняет функции целого тракторного завода, пусть и в миниатюре.

    • @arsik5129
      @arsik5129 Рік тому +11

      Ещё приплюсую канал БК Морозов ,Скиталец и Первая стружка 😅

    • @fily_zloy
      @fily_zloy Рік тому +12

      Негода уже выдохся вместе с олежеком попрошайничать только способны ! Не один проект не доделывает! Только скулит то на лекарства то на памперсы скоро на жратву просить будет!

    • @user-lr8ni8qq1p
      @user-lr8ni8qq1p Рік тому +5

      игорь занимается, прогресс идет, если ты можешь сделать лучше и быстрее - покажи всем.

    • @fily_zloy
      @fily_zloy Рік тому +2

      @@user-lr8ni8qq1p ты вспомни ролики 2х летней давности и тухляк который сейчас

    • @evgrafin
      @evgrafin Рік тому

      Крастер - жопорук. Все его видосы - тухлота наиполнейшая.

  • @rihardkrauch
    @rihardkrauch Рік тому +27

    Чувак, это достойно огромного уважения! Я как маленький ребенок сижу, слюни пускаю, представляю на сколько офигительно получится!

  • @user-ky6bi4yr6i
    @user-ky6bi4yr6i Рік тому +54

    Привет!))). Просто бомбический контент😀👍. Процесс завораживает. Золотые руки и из нужного места. Железный лайк👍.

  • @vitaliy_kovalev
    @vitaliy_kovalev Рік тому +5

    Охренеть, да кто ты такой, золотые руки!

  • @user-bh8xu5wn5h
    @user-bh8xu5wn5h Рік тому +3

    Тот случай когда модель трактора по качеству лучше оригинала👍👍👍

    • @crotsvt4065
      @crotsvt4065 Рік тому

      Да ладно уж эти работяги работают до сих пор так как альтернативы цена качество нет . Производство уничтожили а нового не строят а покупать западные образцы не каждый фермеру по карману

  • @igorbrick9548
    @igorbrick9548 Рік тому +2

    Недавно нашел канал какого то то ли индуса, то ли тайца, который делает модели из ПВХ водопроводных труб. Собрал целый экскаватор катерпиллер со всей гидравликой, электрикой и т.д. Тоже очень интереснл, но все не то. Хоть и аккуратно, но пластиковая игрушка, не более. А тут все в металле, да еще с использованием взрослых промышленных технологий - проектирование, компьютерное моделирование, 3д печать, литье, прецизионная металлообработка. И все это один мастер. Браво!

  • @Izolda23
    @Izolda23 Рік тому +3

    Новое видео как праздник)

  • @p2pqmtb989
    @p2pqmtb989 Рік тому +7

    *Мне кажется ребята из автоваза так не заморачиваются с подгонкой деталей как вы в своей модели)))* Благодарю за контент.!

  • @quascar5593
    @quascar5593 Рік тому +15

    Очень интересно. Стоит растянуть процесс подольше, серий на 100, изготавливая все детали и ходовой и кузова и съемной гидравлики, включая стекла, приборы, седушку водителя и самого тракториста из фильма трактористы. Важен именно процесс, оказывающий гипнотическое воздействие.

  • @ajdarseidzade688
    @ajdarseidzade688 Рік тому +8

    Работа - просто супер. За эти 18 с чем-то минут тут фактически работы минимум на несколько дней показано было. И еще сколько труда ушло снять это все!

  • @user-fn4st4sm3o
    @user-fn4st4sm3o Рік тому +2

    Чем заняться в час ночи? Смотреть как изготавливается трактор) 👍 жду следующей серии

  • @user-ty5oj7fj8n
    @user-ty5oj7fj8n Рік тому +13

    Как же круто!!! И очень жаль, что заканчивается очень быстро, но за этим быстро, труд совсем не быстрый!!! Автор браво!!!

  • @user-yp6jf4hf2q
    @user-yp6jf4hf2q Рік тому +3

    Золотые руки ! Завидую времени дружище вспоминая себя , а потом семья работа дом и все мечты уходят на дальний план(

  • @-Svoff-
    @-Svoff- Рік тому +9

    Колоссальная работа, кто понимает, конечно. Приятно наблюдать за такой работой, вдохновения и добра! Спасибо за приятно проведенное время.

  • @l.zh.
    @l.zh. Рік тому +1

    Он огроменный, сложно представить какой выйдет трактор, но он огромный.
    Ваш труд заслуживает лайк.

  • @user-zd7ye1jj2j
    @user-zd7ye1jj2j Рік тому +1

    Как скромно, только токарка, только малая часть... Да это огромная работа другие ютуберы про одну железяку четыре серии снимают. Ты мой мотиватор пошел мастерить.

  • @user-bs1fg4km7n
    @user-bs1fg4km7n Рік тому +3

    Случайно наткнулся на видео. И залип. Вот эта работа. Однозначно подписка. Помню как в детстве ждал очередной серии любимого мультфильма, сейчас также буду ждать следующего выпуска серии. Уважение к таким людям, у которых руки растут от куда положено. Удачи в проекте. 👍👍👍👍👍

  • @OLEGIN
    @OLEGIN Рік тому +15

    Давно я не получал подобного удовольствия от просмотра видео.
    Спасибо за контент

  • @witalisawisar6723
    @witalisawisar6723 Рік тому +2

    Вы ошиблись, молодой человек. Ваши видео не бывают скучными!!! На одном дыхании просмотрел и не заметил как пролетело время. ... и ещё это чувство что хочется смотреть дальше! С нетерпением жду новых видео! "Ох, какой тут будет двигатель??" И ещё: как будет работать "гидравлика"

  • @user-pg3tw2zo5m
    @user-pg3tw2zo5m Рік тому +2

    Гусеницы лязгают почти как у оригинала. (в виду размера) прикольно. Жду следующую серию. Не терпится готовый результат увидеть

  • @D1gArch
    @D1gArch Рік тому +12

    Жду не дождусь новых серий! Проект, как и все предыдущие - бомба!)

  • @user-yg2dk7ri9k
    @user-yg2dk7ri9k Рік тому +3

    Парень могу сказать только: ну ващщеее👍👍👍! Дело осталось за малым - после сего проекта производство с/х минитехники в полный цикл: детали двигателя, рамы и навесного! Пролетарский лайк 👍!

  • @legion2252
    @legion2252 Рік тому +2

    пожалуй один из самых серьезных проектов на ру ютубе

  • @user-sp8mj2ij4d
    @user-sp8mj2ij4d Рік тому +1

    Не смог закончить универ по специальности технология машиностроения ..
    Уважение к станочникам 🤝👍

  • @WhiteWingsGarage
    @WhiteWingsGarage Рік тому +5

    Шикардятина! По-моему, этим трактором можно будет легковушки таскать=) Поддержу предыдущих комментаторов - хронометраж выпусков можно смело удваивать, смотреть очень интересно! А уж тем более на мех. обработку. Вспомните 40-50 - минутные выпуски Негоды)

  • @s_t_r_e_l_o_k508
    @s_t_r_e_l_o_k508 Рік тому +3

    С таким подходом в изготовление, этот трактор по ресурсу сможет вспахать гектары полей. К примеру те же втулки в балансирах👍

  • @amistat1985
    @amistat1985 Рік тому +1

    Смотрел в захлёб как делался к 700, теперь ты меня захватил своим видео.

  • @user-metronom
    @user-metronom 7 місяців тому +1

    Очень интересно. Не оторваться. А в конце, звук катящихся катков по тракам ... Это вообще музыка. Только ради этого стоило всё проделать. Удачи автору во всех его начинаниях.

  • @user-gu3fu6cs2x
    @user-gu3fu6cs2x Рік тому +3

    Гарна Робота. З розмахом та смаком. Дякую. Буду чекати нових серій.

    • @simplebronzecasting
      @simplebronzecasting  Рік тому

      Дякую))) радий, що вам сподобалось те, чим я займаюсь)

  • @RenatRkrkaft
    @RenatRkrkaft Рік тому +11

    Красотища. Наисерьезнейший подход к моделированию. Масштаб работы впечатляет

    • @andreykorenev2684
      @andreykorenev2684 Рік тому

      Тут правильнее говорить что подход к конструированию и технологии изготовления а не к простому моделированию с сохранением пропорций.
      Хотя и тут есть конструктивные недоработки: например не вижу что будут предусмотренны сальниковые или лабиринтные уплотнения.

    • @simplebronzecasting
      @simplebronzecasting  Рік тому +1

      будет все аккуратно закрыто широкой шайбой + фетр...если вы о кронштейне каретки)

    • @andreykorenev2684
      @andreykorenev2684 Рік тому

      @@simplebronzecasting фетр вымаченный в масле или литоле хорошо будет служить. Выходит что это будет контактное уплотнение по плоскости снаружи ) а внутри что будет ( со стороны от рамы) ?

    • @matrix4285
      @matrix4285 Рік тому

      Коренев душнила

    • @andreykorenev2684
      @andreykorenev2684 Рік тому

      @@matrix4285 просто не люблю неточности и подмену терминов )

  • @user-cp3ct9tn9i
    @user-cp3ct9tn9i Рік тому +1

    Побольше бы таких умных и трудолюбивых людей.

  • @user-fq2yd4vv6z
    @user-fq2yd4vv6z Рік тому +1

    Какое нужно терпение чтобы все это делать, парень молоток,удачи и терпения!!!

  • @MegaRazboinik
    @MegaRazboinik Рік тому +3

    Не смотря на большой объём проделаваемых работ, ролики выходят постоянно. Большое спасибо за интересное видео.

  • @albert4451
    @albert4451 Рік тому +3

    В очередной раз мое уважение автору , инженер-конструктор в крови , один на миллион , респект и лайк !!!!

  • @marksergienko3968
    @marksergienko3968 Рік тому +1

    Господи, это лучшее чем сэкс. Наткнулся на ваш канал совсем не давно, где-то 3-4 недели назад. Теперь жду с нетерпением каждую серию.

  • @skander8431
    @skander8431 Рік тому +2

    Хотелось написать-сколько проделано бесполезной работы, но рука не поднимается. Так что лайк, а автору успехов в его нелегком деле.

  • @_shlee73_msk15
    @_shlee73_msk15 Рік тому +4

    Работаешь с алюминием, купи на Али спиральные метчики, они на порядок лучше выводят стружку из канавок и никогда не забиваются даже в глубоких отверстиях. Проверено!

  • @200k_KOLESOFF
    @200k_KOLESOFF Рік тому +5

    Уважуха, таким мастерам 👍👍👍👍

  • @user-mx8df1fn7t
    @user-mx8df1fn7t Рік тому +1

    Ну все, трактор к весне будет готов думаю. Надо бы ещё кому-нибудь поручить навесное оборудование забацать . И в аренду сдавать. Картошки вырастет море!!! Слава Богу, что руки растут из нужного места хоть у кого-то. Просто здорово, спасибо.

  • @matrix4285
    @matrix4285 Рік тому +1

    Аж сердце в пятки ушло когда встал на конструкцию, но слава богу всё обошлось 👍🙋
    Всем добра 🤗!!!

  • @user-ix1md2qm5x
    @user-ix1md2qm5x Рік тому +4

    Всем привет. Автор красавчик. Дай бог ему терпения и побольше времени. Приятно видеть офигенную работу сделанную руками с парой тррйкой станков. Как раз к весне на этот трактор еще и фрезу изготовишь, и можно огороды пахать. Правда надо еще АП оснастить будет 😉. Молодец!

  • @user-tu8kz6ft2v
    @user-tu8kz6ft2v Рік тому +9

    Как представлю сколько работы проделано, и с какой точностью, и представляю сколько он в итоге будет стоить! Новый трактор было бы дешевле купить!!🤣🤣🤣

    • @user-rm6bp3bg6o
      @user-rm6bp3bg6o Рік тому +2

      Я думаю стоимость готовой модели будет схожа со стоимостью б/у трактора в хорошем состоянии.

    • @user-tu8kz6ft2v
      @user-tu8kz6ft2v Рік тому

      @@user-rm6bp3bg6o нет бу трактор можно за 200- 300тр взять, а этот далеко за 1млн р будет стоить!!

    • @user-zd8tg7im6p
      @user-zd8tg7im6p Рік тому

      Да это же у него в рамках хобби, я думаю, такая работа бесценна, делает в свободное время

    • @user-tu8kz6ft2v
      @user-tu8kz6ft2v Рік тому

      @@user-zd8tg7im6p ну а если хобби еще и денег приносит?

    • @user-zd8tg7im6p
      @user-zd8tg7im6p Рік тому

      @@user-tu8kz6ft2v замечательно вообще тогда)

  • @user-fj6ic1zm8w
    @user-fj6ic1zm8w Рік тому +2

    Совсем не скучно,👍

  • @user-ke8nk7us1d
    @user-ke8nk7us1d Рік тому +1

    классный момент, когда вы говорите о размере и следующий кадр огромная нога рядом)) улыбнуло

  • @anubis3682
    @anubis3682 Рік тому +3

    Красота !

  • @user-yx9pq2zr6g
    @user-yx9pq2zr6g Рік тому +2

    Отличный проект, огромное количество работы проделано и ещё предстоит сделать, но оно того стоит, смотреть подобные ролики одно удовольствие, когда создаётся что-то грандиозное с нуля, так же и старые ролики очень интересные и познавательные

  • @Nikolas1981
    @Nikolas1981 Рік тому +2

    Сколько сил вложено.
    А чем меньше модель, тем сложнее сделать!! 👍
    Подписка

  • @andrewsturm6528
    @andrewsturm6528 Рік тому +4

    Позволь дать тебе один совет. На текущем этапе определи массу (хотя бы приблизительно) остальных частей модели, чтобы ты мог ещё до изготовления всё скомпоновать так, чтобы развесовка трактора была равномерной, иначе с таким тяжелым двигателем и алюминиевой ходовой есть шанс, что трактор будет клевать носом, и ничего толком уже нельзя будет исправить.

    • @alexbear9778
      @alexbear9778 Рік тому +4

      оригинал с отвалом так и делает )

    • @andrewsturm6528
      @andrewsturm6528 Рік тому

      @@alexbear9778 а если с задней навеской, тогда как?

  • @user-rm6bp3bg6o
    @user-rm6bp3bg6o Рік тому +3

    Годно! Резиновый бондаж на катки будешь делать? Можно напечатать на 3д принтере, есть технология позволяющая печатать похожий аналог резины.

  • @vadia82
    @vadia82 Рік тому

    Ты мозахист раз затеял такую большую работу, ещё и на видео снимал и без монетизвцыи... Респект и уважуха! Других слов не найду

  • @user-zw2ri8qq9z
    @user-zw2ri8qq9z Рік тому +2

    Хочу уже увидеть целый трактор) продолжай, очень интересно.

  • @user-ic4cu1qv9e
    @user-ic4cu1qv9e Рік тому +3

    Невообразимая работа, действительно отдаю должное его умениям и терпению
    P. S. Мне кажется пары сварных точек будет недостаточно

    • @andreykorenev2684
      @andreykorenev2684 Рік тому

      Одна сварная точка держит 200 кило. Так что все там нормально с точками. А вот толщины пластин может быть недостаточно. Но это только если сравнивать по критерию равнопрочности сварных точек и пластины

  • @artemiyvasilkov3593
    @artemiyvasilkov3593 Рік тому +4

    Отличный результат! Выглядит по-царски) а валики не лучше ли было смазать маслицем, чтобы трение уменьшить бронзы по сталюке? Чисто из любопытства)

    • @Kreuzritter84
      @Kreuzritter84 Рік тому

      Так и будет уж, это просто примерка)

    • @user-zd8tg7im6p
      @user-zd8tg7im6p Рік тому

      Ну это же не конечная сборка, потом я думаю смажет литиевой смазкой или вообще сделает пресс масленку)))

  • @_greyman_2708
    @_greyman_2708 Рік тому +1

    Блин нет слов ..один восторг ...мастеру респ ...чиркнул комент дабы видос продвинуть , потому что контент запредельный !!!!!

  • @user-sr7nh1om4p
    @user-sr7nh1om4p Рік тому +1

    Ну и руки у тебя!!! Золото!!! Видио смотрю на одном дыхании!!! Удачи и успеха во всех начинаниях!

  • @ragnarviking1621
    @ragnarviking1621 Рік тому +4

    Катки алюминиевые, будут тереться об гусеницы, которые тоже алюминиевые. Думаю это будет быстрый износ деталей. Стоило бы подумать как уменьшить трение? Например: на катки одеть ободки из фторопласта или на гусеницы проставки из негоже, в местах соприкосновения катков.

    • @user-ys5qn5vu7f
      @user-ys5qn5vu7f Рік тому +1

      Не канон. В оригинале, голый металл. ) Не думаю что у этой модели будут серьёзные пробеги. Это же не багги.

    • @ragnarviking1621
      @ragnarviking1621 Рік тому

      @@user-ys5qn5vu7f Это Алюминий, а не высокопрочная конструкционная сталь. Если трактор, будет ездить только " по праздникам" или стоять под стеклянным колпаком, тогда да!! А если по выставкам и соревнованиям, то посмотрим через какое время будет заметен износ?!! И понадобиться ли замена? А так Дело хозяйское.

  • @iulicastoica495
    @iulicastoica495 Рік тому +3

    Genius

  • @evgeniypravosudov5894
    @evgeniypravosudov5894 Рік тому

    Я думал что только КБ Морозов занимается взрослым игрушками, а тут намного круче. Автору большой респект за огромный труд. Очень интересно.

  • @user-li8um5mr6b
    @user-li8um5mr6b Рік тому +1

    Особенно понравился в конце лязг траков об катки. Серьёзный такой звук ;)

  • @Yacek_Valyan
    @Yacek_Valyan Рік тому +1

    Класно, как на заводе. Втулки, подшипники, во заморочился. Молодец!

  • @sergeyanglichanov9061
    @sergeyanglichanov9061 Рік тому +1

    Спасибо,отлично.звук катков по гуске прям колокольчик,на ходу вообще песня будет.👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝👏👏👏👏

  • @user-sp9iw1lc1o
    @user-sp9iw1lc1o Рік тому +1

    Красавчик так все точно и дотошно делаешь, слов нет чтоб выразить моё восхищение.....

  • @user-gb8uq5zo7z
    @user-gb8uq5zo7z Рік тому +2

    Звук траков будет просто бомба! Жду продолжения.

  • @user-cf9ud1zu6z
    @user-cf9ud1zu6z Рік тому +1

    Молодец! Уже представляю, как он будет лязгать гусеницами.

  • @WildBoarBiker
    @WildBoarBiker Рік тому +2

    Ну это конечно да… очень круто. С нетерпением жду продолжения

  • @holzbastler207
    @holzbastler207 Рік тому +2

    Очень увлекательно и совсем не скучно с нетерпением ждем следующие видео просто класс с уважением к таланту

  • @Konstantin19751
    @Konstantin19751 Рік тому +1

    Очень трудоёмкая работа! 18 мин. пролетели как три...
    Спасибо! Будем ждать следующее...

  • @shilovEgor
    @shilovEgor Рік тому +1

    звон катков по гусянкам звучит как настоящий

  • @darzir1077
    @darzir1077 Рік тому +1

    Просто превосходная работа результат бомбезный и стоит того времени что на него потрачено 😉👍👍👍👍👍👍

  • @ximikw481
    @ximikw481 Рік тому +2

    Думаю, к концу проекта число подписчиков перевалит за 100к, контент очень качественный, спасибо!

  • @user-xh8op7vn3d
    @user-xh8op7vn3d Рік тому +2

    Огромная работа проделана, вы большой молодец

  • @user-us8rf3pn5i
    @user-us8rf3pn5i Рік тому +1

    Как же круто, жаль видео короткое. Ждем следующей серии.

  • @690doodoo
    @690doodoo Рік тому +1

    Терпения тебе и сил сил и терпения...работа аховая ...результат того стоит...ждём новые выпуски с нетерпением

  • @user-yn1ht7fz9y
    @user-yn1ht7fz9y Рік тому +1

    Очень познавательное видео, хотелось бы посмотреть дальнейшие видео с продолжением сборки трактора, очень интересно

  • @user-cy9nb5he2i
    @user-cy9nb5he2i Рік тому +1

    Обработка металла это самое главное так что не сокращайте ролик а так всё изумительно МОЛОДЕЦ

  • @user-ju7zw1es6b
    @user-ju7zw1es6b Рік тому

    Посмотрев продолжение вашего видосика 😊 по сборке, 👏👏у меня аж глаз задёргался от восторга 🌟🌟🌟🌟🌟

  • @m1ster_911
    @m1ster_911 Рік тому +1

    Круто, будем ждать когда он поедет своим ходом, и загремит как настоящий своими гусянками...

  • @serg654
    @serg654 Рік тому +1

    Это просто что то с чем то👍👍👍👍у парня золотые руки👍👍👍

  • @Dmitry_Stanki_MRNK
    @Dmitry_Stanki_MRNK Рік тому +1

    Смотрю все видосы про трактор подряд
    Эт кайф

  • @user-xo5bj7tv1v
    @user-xo5bj7tv1v Рік тому +1

    Класс !!!! Нарезка резьбы на весу, в руках, конечно шокировало.😁

  • @blackgrinders
    @blackgrinders Рік тому +1

    Ох и звонкие гусеницы получатся!) 👍👍👍

  • @user-xv3lq1ku5o
    @user-xv3lq1ku5o Рік тому

    Токарка и фрезеровка это магия, глядя на которую теряешся!!!

  • @SeduSYTB
    @SeduSYTB Рік тому +2

    Просто потрясающая работа настоящего Мастера! Смотрел как заворожённый.

  • @DniproDimas
    @DniproDimas Рік тому +1

    Этот комментарий был написан лишь с целью поддержки и продвижения канала. Удачи

  • @MrKormag
    @MrKormag Рік тому +1

    Мощно, слов нет! Слежу за проектом.

  • @gosha-z
    @gosha-z Рік тому

    Мечта всей жизни - такая же мастерская!!! Завидую белой завистью!!!

    • @simplebronzecasting
      @simplebronzecasting  Рік тому

      сам к такому очень долго карапкался...работал на заводе, немного откладывал деньгу, и так появился токарный станок....это ещё когда был студентом и жил в общежитии))

  • @user-sc8mp4dh9h
    @user-sc8mp4dh9h Рік тому +1

    Автор! Огромный тебе респект за труды! Титаническая работа! Такой трактор потом минимум за миллион можно будет продать. Трактор явно получится тяжелым, я бы задумался над пресс масленками на нагруженные узлы.

  • @kcraig51
    @kcraig51 Рік тому +1

    I've been a machinist 35 years. I know quality work when I see it, and you do excellent work. I still can't get over how awesome your castings look!

  • @91DIMON19
    @91DIMON19 Рік тому +2

    Лаек не глядя!! ))

    • @user-bf3ft7og7o
      @user-bf3ft7og7o Рік тому

      Это очень плохо и не идёт на пользу каналу и автору. Лайк надо ставить после полного просмотра и никак иначе! Никаких сходу, до просмотра, во время просмотра, не глядя - они все стираются через несколько дней аналитикой Ютуба! Только после полного просмотра - тогда лайк засчитывается на постоянку! Посмотрите соотношение просмотров и лайков - это ваша заслуга, лайкатели не глядя! Большинство лайков стёрто, потому что поставлено неправильно! А просмотры - они, как и дизы, считаются сразу и навсегда...

  • @georgyveselov
    @georgyveselov Рік тому +1

    Очень красивые детали и процесс механ обработки, красавчик👍

  • @Pavel_Ignatov
    @Pavel_Ignatov Рік тому +1

    С каждым видео поражаюсь твоему инженерному творчеству), сколько расчётов, ещё и симметрию в деталях надо сохранить, чтобы всё одинаклво было, просто красавчик👍👍👍

  • @I_Petrik_Pyatochkin
    @I_Petrik_Pyatochkin Рік тому +1

    Замечательное технопорNо,глаз не оторвать!Продолжай!

  • @user-fh9hs6rg5o
    @user-fh9hs6rg5o Рік тому +1

    Все чётко получается, класс👍🙂. Успехов! Ждём следующей серии.

  • @user-xt4jq9op8s
    @user-xt4jq9op8s Рік тому +1

    Ребята, будьте осторожны, канал вызывает привыкание))) Залез посмотреть из любопытства, залип и теперь жду каждый выпуск, как новый фильм Гая Ричи)))

  • @loser_66
    @loser_66 Рік тому +1

    Очень круто получается , терпения мастеру и автору

  • @MOTOXA.
    @MOTOXA. Рік тому +1

    Я думал на канале "КБ Морозов" титанический труд по созданию самоходных моделей, но тут в разы замороченнее