КУПИЛ АВТО ЗА 60000р В ЯПОНИИ | БИТЬЕ С БОЛЬШИМ ПРОБЕГОМ | ЧТО С НИМ НЕ ТАК? | ОБЗОР HONDA N-WGN
Вставка
- Опубліковано 9 лют 2025
- Ссылка на Телеграм канал со всей актуальной информацией: t.me/vieraauto
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ИЛИ КОНСУЛЬТАЦИЮ
Оставить заявку на авто из Японии и Кореи на нашем сайте:
vieraauto.ru/
Аукционы онлайн и статистика продаж: auc.vieraauto.ru/
____________________________________________________________
Ссылка на TELEGRAM канал: t.me/vieraauto
Наш Инстаграм:
/ viera_auto
____________________________________________________________
Контакты:
What's app: +7 (994) 998 53-07 - Эрнест
Cайт: vieraauto.ru/
Почта: vieraauto.ru@yandex.ru
Офис расположен по адресу: г. Владивосток , ул. Комсомольская 5А, оф.210
В общем нужно четко понимать, что и зачем приобретаешь. Моторы Хонды надёжные при надлежащем обслуживании. Кузову обязательно сделать антикор всех скрытых полостей. И будет вам счастье😊
Полностью согласен, кстати забыл приложить фото днища, ржавчина не обнаружена)
и не бояться гудящего развалившегося подшипника в вариаторе, еще можно покататься)) Есть такая болячка у них. Никак не ремонтируется, только замена вариатора. Так же обязательно нужно сетку спереди разместить за решеткой радиатора, камни могут побить радиатор.
моторы у хонды и не такие уж надежные...
Да вроде ходят
@@vieraauto25 они любые вроде ходят, только одни 100, другие 500 тыщ. Которые вторые сейчас редко встретишь
отличный вариант, за такие деньги, информативный обзор 👍🏼👍🏼👍🏼
Спасибо)
Привет) А каким размером короб для саба у тебя ? Вот думаю тоже запилить )))
С Рождеством
И вас тоже)
Классно рассказал - показал, молодец👍 значит и заведомо зная, что битая можно брать 😊 , только не из под покойника конечно (
Спасибо) если нужен вариант подешевле, можно рассмотреть с подобными параметрами, страшного ничего нет
Смотрел с перемотками, так и не понял. Сколько такой шедевр будет стоить во Владике, с растаможкой и утиль сбором
На сегодняшний день в районе 490000р
Утиль подорожает в три раза
Спасибо, а то время дорого!!!
Это вы где такое прочитали?😂
@@vieraauto25 автомобильная передача была про первые Кей кары (Хонда ) япы влупили мотор от мацацыкла.пончтно что доработанный.но обороты то остались мотоцыклетные
Чет прослушал, привод какой? И как фары светят, слепить будет встречку?
А так интересная машинка, я бы взял на полном приводе, турбо без всяких сабуферов...и за 400 тысяч ) Тем более, доллар падать стал )
Привод передний, атмо, за 400 купить что-то это нереальная задача, темболее турбо и полный привод
@@vieraauto25 Какой бюджет реальный, если под заказ?
за 400 ты ваз ржавый и битый перебитый возьмеш а нвгн минимум 600000
Если не ржавый, то от 570 примерно
Эта табуретка себя никогда себя не оправдает в РФ
На зеленке такое 700+ сейчас.
2 взрослых и 2 детей потянет? :)
Потихоньку потянет) но лучше турбо👋
Немного несет ахинею))) просто так мотор не поменяешь, там есть номер и он будет другим, в отличии от родного , с родным светом тоже не всё так радужно как он рассказывает, м клиренсом тоже печально, надо проставки ставить, да и много чего он просто приукрашивает.
Ну будет мотор с другим НОМЕРОМ, что дальше? Замена мотора не запрещена, маркировка двигателя одинаковая, оба S07A, вопрос-в чем проблема?
Что не так с родным светом? Вообще не понял прикол
Ну если вы из тех кто лепит на такие машины проставки, задумайтесь, нужна ли она вам вообще? Для чего может не хватить 150мм и короткой базы?
Да и вообще, много чего приукрашиваю😂
@@vieraauto25 поменяй без регистрации в ГИБДД и посмотрим как ты потом будешь продавать авто с другим номером двигателя, насчет проставок, вполне комфортно поднять до 17-18см и не надо говорить что 15см это нормально, этого мало, всё равно нет нет, но где нибудь шоркнешь, или у вас там идеально ровные дороги, нет ебучих лежачих, нет ямок во дворах))) Насчет света, вам может и хватает но что то мне подсказывает что это не так, дело ваше, вам может форум в телеге скинуть, пообщайтесь, там очень много народу кого не устраивает родной свет, очень многие либо переделывают, либо в противотуманки ставят светодиоды. Ну а в целом авто неплохое, просто я указал на минусы, которые есть в любой машине, а вас блогеров послушать так я что то только и слышу хвалебные дифирамбы)))
Ну можете гусеницы поставить вместо колес, а то и на 30 см клиренсе в люк можно провалиться и не выехать 😂 я говорю как я ощущаю эту машину, а не кто то другой, кому-то и 17-18 см будет мало, кому-то и 30 не хватит.
Дорог нет во Владивостоке, от слова совсем, было время на машине с клиренсом 10 см ездил и горя не знал, просто нужно ехать с открытыми глазами.
Дело может быть в том, что «вам что-то подсказывает», может нужно попробовать поездить на ней, и после этого делать выводы, а я как-нибудь без форума обойдусь😃 за 500 тысяч всем не угодишь, если что-без негатива))
Ну а по поводу двигателя, ставил на учет пару раз машины с другими двигателями (контрактными) без лишних вопросов все поставили, как у вас в городе не знаю, но У НАС так😉
Движок то мотоциклетный
Велосипедный)
@@vieraauto25 я серьезно
У многих уже за 200+ отходил что движок что турбина без проблем, а если учесть стоимость контракта даже сегодня это не дорого
У меня этот мотоциклетный движок а сотню выезжает меньше чем за 10 сек, побыстрее многих авто будет, я имею ввиду турбированную версию.