@user-kf4zs6kq6h Місяць тому +63

Второй краснодарский игрок тоже на красную наиграл за пинок лежащего футболиста. Видно, что специально пинал.

• @eugenegenius8269
      @eugenegenius8269 Місяць тому

Молодец. Только он не пинал игрока - он вообще в мяч играл. И ногой даже не коснулся лежащего

• @woolfrrr
      @woolfrrr Місяць тому +2

Правильно, немного попинать

@user-kf4zs6kq6h Місяць тому +24

@@eugenegenius8269 Я не болею ни за одну из этих команд, но нужно признать, что во втором тайме "кубанцы" играли грубо и плохо. Как пропустили двушечку, так и вовсе планку у них сорвало. А самое противное, это нытьё после матча тренера и игроков по поводу судейского беспредела. Прям как Спартак.

• @domino051970
      @domino051970 Місяць тому +3

@@eugenegenius8269 Это шутка? 7:18 После свистка, намеренно. Даже если бы он попал мячом, после свистка, явно целясь в спину, это уже карта. А он попал и мячом, и бутсой.

@user-iv5mf2yk4m Місяць тому

​@@woolfrrrой блять топтальщик ...))) счёт на табло ...))

@1L9V6S6 Місяць тому +3

Сборная Мира (Краснодар - игроки 8 стран в основе), против бразильско-колумбийских ребят. Только одни в футбол играют (Зенит), а другие в регби, используя элементы артистизма (симуляции, подлости, провокации).

• @suslik4276
      @suslik4276 29 днів тому

​@@1L9V6S6ну и вратарь у Зенита явно Нойера пересмотрел, что аж влетел в игрока Краснодара со всей силы)

• @WithKvadi
      @WithKvadi 29 днів тому +1

Сборная Африка против сборочной Бразилии все честно)

• @superp3p
    @superp3p Місяць тому +9

Да уж, судейство в этом матче ужасное

• @maxmix2665
    @maxmix2665 Місяць тому +31

Кержаков в конце матча,это конечно нонсенс! Выбежал аж на 15 метров и ожидаемо ошибся😂😂😂. 3-4 косяка за сезон! Мишка в этой области вратарского дела стабилен как всегда!

• @user-lf9ip7bv2g
      @user-lf9ip7bv2g Місяць тому +4

Вот, спусть цать лет, выясняется, что лучше Малафеева у нас никого и не было...

@eugenegenius8269 Місяць тому +4

Он не ошибся.. Он нарушил правила. В штрафной площади. Что сделал судья??
      VAR? Нет, не слышал...

• @Koshei1997
      @Koshei1997 Місяць тому

там что один вАратарь,что второй два бездаря:)

• @user-lm3bz5mq3g
      @user-lm3bz5mq3g Місяць тому +2

это был пенальти, игрок уже сыграл в мяч, и после этого в него врезается вратарь , все видели! а если бы Сафонов ударил бы Касьеру как посчитали бы, вот такое к сожалению приходится видеть часто, тут даже не вопрос повлиял на результат не повлиял, если есть свисти, да и Вар есть если не уверен! потом сидят в студиях и оправдывают, ну не кулаком же! причем здесь кулак, по голове попал? попал не по правилам ? да значит ставь!

• @specmead9769
      @specmead9769 Місяць тому +2

@@eugenegenius8269 игроки Краснодара помешали вратарю сыграть в мяч, он потерял равновесие

• @reversusrw6810
    @reversusrw6810 Місяць тому +32

Качество видео и звука на уровне РПЛ )))

@coreyrusso890 29 днів тому +3

Футбол просто загляденье, атмосфера просто потрясающая.

• @user-re5jx6fw5x
    @user-re5jx6fw5x Місяць тому +18

Краснодар сами упустили чемпионство уволив Ивича😂

• @Trente147
      @Trente147 29 днів тому

А что же этот Ивич-то Кубок не выиграл? Его бы сейчас не уволили.

• @danyamen46
      @danyamen46 18 днів тому

как там после Рубина

• @w1b3TV
    @w1b3TV 29 днів тому +4

Краснодар все равно молодцы. Но эмоции надо держать в руках.

• @electrichat
    @electrichat Місяць тому +9

Bass boosted version

• @lexboro8872
    @lexboro8872 29 днів тому +8

Всегда слышно только от тех кто проигрывает,а потом ноет что у Зенита одни лишь только бразильцы играют,как будто бы в других клубах по-другому,разница только в том что там не бразильцы,а другие легионеры !

• @andywo4518
    @andywo4518 Місяць тому +56

Всё закономерно, игроки Зенита техничнее и играют поумнее. Ивич в первом круге выжимал 110% из своих, Мусаев так не сможет

• @chellenta1175
      @chellenta1175 Місяць тому +4

Зенит бразильцев подбирает классных - у них селекционная служба классная: набирают молодых и создают условия для роста.
      Есть вопросы к академиям Зенита, Краснодара: почему молодые Педро или Мантуан выше классом , чем воспитанники академий.

• @ChelovekXD
      @ChelovekXD Місяць тому +1

@@chellenta1175эти бразильцы выросли, потому что играли в своих клубах, воспитанники в наших академиях в абсолютном большинстве обречены на затухание

@chellenta1175 Місяць тому +2

@@ChelovekXD Мостового вывели на ворота, а он с пяти метров во вратаря. Не мог научиться в детстве подрезать мячи над вратарем? Если бы наши владели подрезкой мяча, то были бы постоянно в основе.

• @user-vi4kv2tc1r
      @user-vi4kv2tc1r Місяць тому +2

Что закономерно? То что судья куплен? Как только Газпром начал спонсировать зенит они что-то начали выигрывать

• @user-rf5et5wh5g
      @user-rf5et5wh5g 29 днів тому +3

@@user-vi4kv2tc1r ну да, судьи куплены, всегда виноваты другие:)))

• @user-yz5xi3pp8v
    @user-yz5xi3pp8v Місяць тому +8

Очень ОПЕРАТИВНО, молодцы! за что вам платят?

• @andyk4980
    @andyk4980 Місяць тому +12

Что за позорный звук, сами то хоть смотрели, прежде чем выложить?

@SGL68 Місяць тому +31

То, как вели себя игроки Краснодара на поле и какая реакция клуба последовала после матча, уронило репутацию Краснодара ниже плинтуса. Проигрывать товарищи не умеют совершенно. А тут, видимо, они окончательно поняли, что в этом году свой шанс на чемпионство они упустили, а будет ли он еще - совсем не факт.

• @hotzombie4993
      @hotzombie4993 29 днів тому +1

Поделом

Ну да, сборная Бразилии конечно лучше будет. Да и ещё Газпром решает всё...

• @olegkarabas
      @olegkarabas 29 днів тому

Вы сначала,бомжики, выигрывать научитесь без судей !!!А то такие важные когда за вами судьи продажные!!!

• @diprost1
      @diprost1 29 днів тому

100-пудово

• @diprost1

@@olegkarabas да не пизди ты чего не знаешь ! Учись принимать поражение в конце то концов !

• @user-ck5rk3jr1t
    @user-ck5rk3jr1t Місяць тому +23

По игре Зенит намного сильнее выглядел. Быки подсели.

По игре. 1 тайм - зенит создал 3 момента и то в первые 10 минут тайма. Потом он показал своё полное бессилие.. Но судья конечно же спасал как мог. Во втором тайме благодаря индивидуальному мастерству забили 2 хороших гола. Где была защита краснодара это вопрос. Но именно командно зенит хорошо только оборонялся.

• @aleksandr6775
      @aleksandr6775 Місяць тому +5

Не быки а овцы

@user-ck5rk3jr1t Місяць тому +11

@@eugenegenius8269 Полная фигня. Быки за всю игру пару моментов создали. Зенит же еще до пропущенного гола 3 забивать мог

• @ElectrodiVIA
      @ElectrodiVIA Місяць тому +2

​@@eugenegenius8269судя по твоему комменту про судью, ты слепой, поэтому мой коммент прочитать не сможешь

• @user-yw4of8pe3w
      @user-yw4of8pe3w Місяць тому +2

​@@eugenegenius8269 а тебя не смущает, что в первые 30 минут счет как минимум мог стать 3:1 в пользу зенита?)
      И защита Краснодара такие диагонали пускает, шо кабздец

@user-go2ek7qq1n Місяць тому +2

Спасибо Зениту моя ставка прошла 🤝

• @BoPoH179
    @BoPoH179 Місяць тому +8

Руководство Краснодара не хочет,и не сможет стать чемпионом,если будет убирать тренера с которым они на первом месте шли.

• @Bot_Hunter
      @Bot_Hunter Місяць тому +1

Он был не о чём , я думаю также и с ним Краснодар проиграл бы.

• @cliffrobbins5953
      @cliffrobbins5953 Місяць тому +4

Надо признать что и Ивич был переоценнен, а Краснодару сильно везло. Сколько раз Крас отскакивал на последних минутах в первой части. С ЦСКА , Ростовом. От Балтики еле отбились, от Зенита отскочили и тд

• @krushsh
      @krushsh 29 днів тому +2

@@cliffrobbins5953 Байер тоже так "отскакивал" и в итоге чемпионом стал.

@cliffrobbins5953 29 днів тому

@@krushsh ну, сомнительно. Байер и игру показывал топовую. И отрыв от Баварии огромный. А не как крас 5-6 очков. У быков и игры , то по сути не было - "навесь на Кордобу и может че-нить получится". Как только Кордобу научились закрывать - все, крас закончился, а это началось ещё в конце прошлого года.

@ivan23879 Місяць тому +1

@@eugenegenius8269 но это же зенит им такие не ставят так как вар принадлежит газпром медиа

@MrPancHous Місяць тому +19

дис за качаство видео и аудио,позорище...как и РПЛ собственно.

• @will-ll9bl
      @will-ll9bl Місяць тому +2

и хер ли ты на канале Мир РПЛ тогда забыл, алёша

• @trofimag

Ну так иди смотреть премьеру или ла лигу.

@eugenegenius8269 Місяць тому +2

Стадин был полон - больше 35 тысяц зрителей. Вот звук под "перегрузку". Орали все-)))

• @drambanm
      @drambanm Місяць тому

@@eugenegenius8269 что кричали-то? "Молодцы-молодцы" и "Краснодар-Краснодар"?)

• @diprost1

не факт ! С такими эмоциями на поле и отношением к сопернику, светит, скорее всего, лишь третье, а то и четвертое место ! Хотя, если справятся с эмоциями и выдохнут - можно и за первое бороться ! Но, Зенит, конечно, теперь постарается не просрать медали

@sergeygrigoryev2618 29 днів тому

вот претензии Краснодара к судейству. А на 14:15 угловой должен был быть в пользу Зенита. Вместо этого удар от ворот, в результате которого началась атака приведшая к голу. Ошибка повлиявшая на результат???

@chellenta1175 Місяць тому

Сафонов схватил звезду, хотя удар получился классным, но шансы были отбить этот мяч, ибо понятно, что будет бить в дальний угол с правой с закруткой.

• @vikpankratoff
    @vikpankratoff 28 днів тому

Надо писать в комментариях сколько зрителей на трибунах

@will-ll9bl Місяць тому +4

Сколько же в комментов обиженных ущемленных фанатов московских клубов, которые не могут смириться, что за золото бьются Зенит и Краснодар 🤦‍♂

• @johnsmithov3507
    @johnsmithov3507 29 днів тому +1

Что со звуком? Треск постоянно какой-то.

• @diprost1

Прога сломалась у автора )))

• @user-xm8rp9tn5p
    @user-xm8rp9tn5p 29 днів тому

За что пендаль то? За то что Керж ему ладошкой (не кулаком!!!) по темечку погладил? Обычнейший игровой стык

@user-cx1ui6jk3v Місяць тому +2

Газпром медиа, вместе с гаЗенитом, покажите нарезку всех 24 фолов Краснодара, очень хочется посмотреть на балерин гаЗенита)))

@user-mf1xu5zz2v 26 днів тому

Уважение Краснодару команда частного инвестора, а зенит спонсируем мы, обычный народ, через Газпром 😂

@ivan23879 Місяць тому +3

на 97 минуте вратарь Зенита не играет в мяч и попадает руками в голову Олонсо и это не пенальти ?!!!!!!Все с вашим чемпионством понятно и с судьями тоже ,судья еще тот крендель такое ощущение было судили так как -будто Краснодар играл в Питере ,а не дома

• @1L9V6S6
      @1L9V6S6 Місяць тому +1

Поэтому в ворота Краснодара за 23 игры, судьи ни разу не увидели повода поставить пенальти в их ворота, а Краснодар 7 раз их бил??? Это так судьи помогали Зениту догнать Краснодар, когда отрыв доходил до 7 очков?

пфф) ухватится за единственный спорный момент и орать что судей купили ))) ничего нового

• @wixx1996
    @wixx1996 26 днів тому +1

Kevin castaño from colombia ❤❤❤❤

• @user-lh1gf3sh6m
    @user-lh1gf3sh6m Місяць тому +1

ничего нового краснодар не показал гений ни тренера ни владельца не блеснул - обычный станичный клуб уровня кубани из первой лиги

• @sergeypolov
    @sergeypolov 29 днів тому

Предлагаю Кержакова всегда на таран ставить! :)

@user-ty3jw1nf3y Місяць тому +5

какой матч подряд, зенит не может - судья поможет, класс зенита повыше, было видно, но пендаль за удар по голове должен был быть

• @Shtopor.
      @Shtopor. Місяць тому +5

Ещё кому судья помогал, по хорошому, телята должны были остались играть в 10 намного раньше, а то и в 9 тел.

@ElectrodiVIA Місяць тому

Смешно ноете

@user-ty3jw1nf3y 28 днів тому

@@ElectrodiVIA Мне вообще похер на эти 2 команды, просто в каждом туре вижу как не ставят пенальти, как судьи ставят их там где их нет и почему-то в играх с Зенитом все ошибки всегда в пользу одной команды)

@ElectrodiVIA 28 днів тому

@@user-ty3jw1nf3y посмотри таблицу ошибок, в пользу Зенита меньше всех ошибок в этом сезоне. В пользу Краснодара больше всех. У вас просто зрение туда куда вам выгодно. Зенит пенальти-то 1 раз всего бил, когда ЦСКА за матч может по 3 бить

@ElectrodiVIA 28 днів тому +1

@@user-ty3jw1nf3y в матче с Локо так вообще был момент, когда Крыховяк сбивал в штрафной, просто пнув по ноге Оздоева, но ничего не дали, а в перерыве Смолов ныл что у него отобрали чистый гол, Зенит снова тащат судьи, хотя у него был 3 -метровый офсайд. Смешно и противно смотреть это лицемерие. Не можете достойно принять поражения и начинаете ныть ходить