Наполи - Фрозиноне. Обзор матча чемпионата Италии 14.04.2024. У Кварацхелия - голевой пас.

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 13 кві 2024
  • #НаполиФрозиноне #ХвичаКварацхелия #СерияА #Наполи #ხვიჩაკვარაცხელია
    К Вашему вниманию итоги матча наполи - фрозиноне - 2:2, чемпионат италии, серия а, сезон 2023/24, тур номер 32.
    наполи дважды вел в счете, но в итоге упустил победу в игре наполи - фрозиноне. хвича кварацхелия провел на поле все 98 минут и отметился ударом после углового, который в итоге стал результативной передачей на Осимена.
    неополитанцы имели сложности в обороне. Плюс один раз грубо ошибся Мерет. В то же время, голкипер отразил пенальти! Понятно теперь, что значит Жезус для команды. Матч наполи - фрозиноне 2-2 получился в итоге - результативным!
    Но итог для команды кварацхелия - неудачным!
    Итак, на канале видео: наполи - фрозиноне 2-2 обзор матча.