Привет. Например у Joseph Cartron есть гранатовый ликер. Встречается в разных алко сетях (например в Simplewine). Так что не только сироп Гренадин бывает.
@@2po0.5 всегда пожалуйста. По поводу сиропов, да имеется и сироп и ликер Блю Кюрасао. На мой взгляд взгляд нужны оба. Но по большей части первый заменим чаще вторым, а вот второй первым реже. Например делая коктейли Голубая лагуна или голубые гавайи можно использовать и сироп (просто слегка добавив основного алкоголя). Но вот например в коктейль CORPSE REVIVER NUMBER BLUE тут только ликёр так как вкус будет уже не тот если брать сироп.
Привет. Например у Joseph Cartron есть гранатовый ликер. Встречается в разных алко сетях (например в Simplewine). Так что не только сироп Гренадин бывает.
Спасибо. Надо будет глянуть...
@@2po0.5 всегда пожалуйста.
По поводу сиропов, да имеется и сироп и ликер Блю Кюрасао. На мой взгляд взгляд нужны оба. Но по большей части первый заменим чаще вторым, а вот второй первым реже. Например делая коктейли Голубая лагуна или голубые гавайи можно использовать и сироп (просто слегка добавив основного алкоголя). Но вот например в коктейль CORPSE REVIVER NUMBER BLUE тут только ликёр так как вкус будет уже не тот если брать сироп.