Урок Вокала № 8 | Пение и резонанс
Вставка
- Опубліковано 5 лют 2025
- LearnMusic - бесплатные мастер-классы каждую неделю: goo.gl/JpyS3w
Восьмое видео из серии видеоуроков по вокалу от Тани Шуруповой. В этом уроке Таня рассказывает про резонанс, что это такое и как добиться резонирования голоса. Также, Таня покажет несколько упражнений, с помощью которых вы сможете менять тембр своего голоса.
Содержание:
0:09 - Короткое приветствие
0:25 - Что такое резонанс
3:50 - Как максимально использовать резонанс
5:00 - Упражнения изменение тембра голоса
============================
Уроки вокала подготовлены совместно с певицей, консультантом по вокалу и педагогом Студии вокала и развития голоса Voice Up Татьяной Шуруповой. ♫♫♫
www.voiceupstud...
============================
Мы надеемся, что наши видео уроки помогут вам научиться управлять своим голосом и стать отличным вокалистом. Советуем вам посмотреть другие наши обучающие видео, среди них есть разборы песен, упражнения для гитаристов, уроки игры на ударных, гитаре и укулеле, мастер-классы по теории музыки и многое другое.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
► VK: new. lea...
► FACEBOOK: / learnmusicru
► TWITTER: / learnmusicru
============================
► Подписывайтесь на наш канал и вы узнаете много интересного и полезного из мира музыки:
/ learnmusicru
============================
Проект LearnMusic выражает благодарность сети Магазинов Музыкальных Инструментов ДИНАТОН за поддержку проекта: dynatone.ru/
============================
• Урок Вокала № 8 | Пени...
Спасибо.
Таня, вы - солнышко🌞
Урок отличный .Много полезного .Спасибо
Спасибо! Не останавливайтесь пожалуйста.
больше уроков. хороших и разных)))
отличный обзор как обычно
и снова спасибо!
Merci beaucoup pour vos leçons! C'est beaucoup aide!
Про упражнение с пальцами спасибо, как раз в тему моих занятий )) А то на меня всё ругается преподаватель, что недостаточно открываю рот ))
отлично, спасибо!
круто! большое спасибо!
вот это самое лучшее из всего.самая темная тема
Пропал фальцет (вернее, берется не выше До2, а дальше - сипение). И тише вроде стал. В целом голос не сиплый вроде, штробас получается легко. Идти к фониатру?
А если вибраций нигде нет, кроме шеи и то, оооочень слабая_?!_)
Не пролезает(