Установка маяков для штукатурки | Как установить маяки
Вставка
- Опубліковано 7 лют 2025
- 👑 Царский лайк
Тинькофф 2200 7001 2245 6808
-----------------------------------------------------------
Сообщество VK - pro_rem...
В этом видео я расскажу и покажу, один способ установки маяков из множества доступных.
Для меня это самый быстрый способ установки маяков. Если хорошо наловчиться, можно за один день выставить маяки на трёхкомнатную квартиру.
Штукатурку под маяк - это более правильное выведение общей плоскости. Маяки для штукатурки применяются при больших площадях нанесения раствора. Маяк подбирается в зависимости материал стены и вашего желания.
В данной видео вы сможете посмотреть штукатурка по маякам, где увидите детали выполнения работы.
Минус способа, надо иметь лазерный уровень.
Модель уровня: ADA 6D Servoliner
Видео разбил на 10 этапов.
1) Разметка 0:17
2) Замеряю маяки 3:36
3) Вырезаю маяки 4:00
4) Ищу выступающую точку 4:43
5) Размечаю правило 5:41
6) Замешиваю штукатурку 7:22
7) Набрасываю штукатурку 7:43
8) Вдавливаю маяки 9:07
9) Срезаю лишнюю штукатурку 12:25
10) Замазываю маяки 12:52
#маяки #установкамаяков #установкамаяковдляштукатурки #монтажмаяков #
#установка #для #установить #видео #штукатурка #маяк #выравнивание #стен #выставить #своими #руками #штукатурный #выровнять #ремонт #по #ada #6d #servoliner
#УстановкаМаяковДляШтукатурки #КакУстановитьМаяки #УстановкаМаяков #УстановкаМаяковВидео #УстановкаШтукатурныхМаяков #ШтукатуркаПодМаяк #ШтукатуркаПоМаякам #ВыравниваниеСтенПоМаякам #КакВыставитьМаяки #ШтукатуркаСтенПоМаякам #ШтукатуркаПоМаякамВидео #ШтукатуркаПоМаякамСвоимиРукамиВидео #ВыравниваниеПоМаякам #ШтукатурныйМаяк #ШтукатуркаСтенПоМаякам #ВыравниваниеСтен #ВыровнятьСтены #МаякДляШтукатурки #ADA6DServoliner #Ada #Ремонт
Без всякого преувеличения, это самое понятное видео по данному способу установки маяков. Поверьте мне я их много пересмотрел)) Спасибо автору!)
Спасибо за отзыв!
Абсолютно верно!!! Это самое прнятное видео!!! Спасибо
Поддерживаю!!
Согласен самое понятное видио
Классно объяснил спасибо !!!
Пожалуй это самая качественная и профессиональная установка маяков что я когда либо видел! Респект!!
Спасибо, очень мощно, не ожидал, многие мне пишут вернуться к ниткам и отвесу ) Ещё раз благодарю.
Это точно!) молодец.
Порядочность, совесть и честность - основные качества «человечности».
@@Pro2305 без опыта стоит делать так и штукатурить?
Вот так я устанавливаю обычно ua-cam.com/video/cyE_sk0kRlc/v-deo.html только голоса нету
@@Pro2305 это серьезно, до сих пор сколько лет прошло, а за 4 года не появилось более толковых видео. У Павла Сидорика хороший вариант, но вот подача и простота слов здесь намного лучше для тех, кто делает ремонт сам. Спасибо за работу!:)
Самый толковый урок без заморочек. Спасибо автору.
Перед этим видео 8 видео пересмотрел, и не находил внятного ответа как ставить маяк с пузом стены, тут автор все четко и доходчиво объяснил. Огромное спасибо. Удачи Вам.
Благодарю за чёткий комментарий, удачи в вашем деле!
Молодец парень, очень хорошо объясняет без лишних слов! Ролик очень понравился! Сразу видно толковый специалист! Спасибо!
Спасибо большое за приятные слова!
Вы очень приятный человек.А голос ваш успокаивает человека.Спасибо за видеоурок.
Спасибо, приятно читать такие комментарии!
У меня голос более приятный , могу оставить свой телефончик ! ..................... 3222233232233223322 .
@@sergein3955 у меня нет медицинского образования особенно психиатра.
Лучшее что я видел по данному вопросу. Коротко, емко и по делу. Без воды. Большое спасибо!
И тебе большое спасибо, рад помочь!
Вот это парень, объяснил от начало до конца и по существу, а то барыги разные тут понты калотят
Спасибо Огромное)))) 4-х комнатную квартиру твоим методом установки маяков заштукатурил)))
Завтра иду к шурину - ему буду делать, в общем - успехов тебе, здоровья и процветания))))
И тебе спасибо за приятный комментарий, очень рад, что помог! ))
Очень лихо. Видна рука Мастера. Пусть Ваш труд принесёт Вам счастье и здоровье!👏👏👏👍👍👍👍👍
Спасибо большое, очень приятно читать подобные комментарии!
Блин вообще молодец. Без всяких соплей и по делу.
Я делаю по своему уже больше 20 лет.Три ряд нитки.правыла и уровень.Идеално получается на 100%
Конечно толщина стени от дверей оба сторони должен одинаковый получается. Это тонкост работы
Классная технология !особенно Как сделать одинаковую толщину стен проема ! 👍грамотно объяснил !
Благодарю !!!👍
Игорь, спасибо! Да, действительно об этом мало кто упоминает.
Спасибо за самое понятное видео лично для меня, вы единственный объяснили как правильно сделать метки на правиле.
И вам спасибо за комментарий, рад помочь.
Четкое, грамотное объяснение работы, красава, по твоему видео я новичок, выставил маяки идеально, штукатуры перемеряли, миллиметр в миллиметр, спасибо тебе дружище 👍
ВОТ это отзыв!!! Спасибо большое, рад что помог. А то бывают тут "штукатуры" всё про отвесы да верёвочки говорят, когда изобрели лазеры =))
@@Pro2305 хоть и смешно но отвесом точнее сан узлы вертикаль только отвес углы 90 лазером, остальные комнаты где 1-2 мм не принципмально лазер
Благодарствую Хоть один нормально обьяснил без понтов. Удачи всех благ.
Спасибо, с наступающим!
Много видосиков посмотрел, но только здесь все доступно и пошагово! Спасибо!
Странно что за 9 лет не сняли подробного видео ) спасибо за оценку. Пожалуйста
Я всё шнуркой каждый маяк отбивал ,стена D_555 .H_245! Ушло у меня ровно 3 дня ,но я очень даже не профи.больше перепроверял .ставил на пластиковые клипсы ,потом их убрал.маяки тоже неудолял ,вот как год прошел и нет на стене полосы от ржавчины.тоже потихоньку выравниваю стены в своём доме ! Постройки 84 года , скажу откровенно стены одна печаль ! С завалом до пяти см.Вам за труды лайк!
Спасибо. Маяки всегда удаляю и всем советую.. Делов 5 минут
Блин. Увидев длинну видео понадеялся что будет что то про диагонали, 90ые углы и т.п. жаль. Но пару моментов подсмотрел. Спасибо.
Пожалуйста, 90 угол можно делать от линии, что я рисовал на полу, от неё плясать.
Отличный способ. Молодец! И не нудный как многие!
пока самый лучший ролик, который я видел по установке маяков, респект мужик
Спасибо. Здоровья и счастья. Спасибо что показываешь все четко. Молодец. Просто красиво и без воды. Да и сам красивый умный человек.
Спасибо большое. Скоро продолжу, новые видео делать.
Молодец, очень внятно объяснил, даже новичок поймёт. Долго искал видео где смогу научиться, и вот нашёл. Ребята рекомендую его метод, учитесь и зарабатываете деньги на качественной работе. Или делайте себе ремонт. Он всё правильно делает и объясняет внятно. Всем всего доброго.
Спасибо, видео на ютубе уже 5 лет =)
Ваше видео было мне очень полезным. Я всегда хотел научиться выставлять металлический маяк качественно.
Самое годное видео по маякам. Автору огромное Спасибо.
Благодарю
Дмитрий , очень хорошо и понятно показана установка маяков по лазеру.
Действительно, самое толковое видео по теме во всем нете. Молодец! Спасибо!
Благодарю
Спасибо вам! Спасибо всем остольным кто делает добро людям.
И вам спасибо, приятно видеть приятные слова.
много смотрел про это но не хрена не понял.а он прямо очень хорошо объяснил. очень простыми словами и методами👍
Классно когда видео реально кому-то помогает! Спасибо!
@@Pro2305 Не понятна причина замера угольником с обратной стороны стены. Если стены от проема двери там в одной плоскости , то все хорошо. А если нет? В результате вы получаете линию, которая не перпендикулярна примыкающей стене. Соответственно и стены будут не перпендикулярными. С таким же успехом можно просто было лазерный уровень на глаз разместить.
Я раньше так ставил маяк старый способ и долго. Щас есть новый способ и я лучше ставлю этого. Спасибо за видео.
Привет, что за способ?
Спасибо , это одно из самых лучших объяснений :) . Мне придется штукатурить дома стены по 16 квадратов и я думала что маяки , незакрепленные саморезами , будут прогибатся под правилом во время нанесения смеси , но у Вас вроде прочно стоят :) . Я даже рассматривала вариант закрепления железных маяков на реперные пластиковые :) , ну чтоб стены не сверлить
😂🤦
Очень толково.Подробно и доходчиво.Спасибо мастеру.Здоровья, успехов
Я даже и не знал,что под уровнем есть точка,обозначающая центр)У меня такой же уровень,с Алиэкспресс заказывал.Я по боковым меткам на стенах плоскость выставлял,а оказалось все намного проще))) Спасибо за видео и обзор уровня!!!
Да, штука очень полезная ))) Рад помочь ;)
Отмечает на каждом маяки это конечно круто 😁😁😁
Спасибо, все очень доходчиво и информативно и нет лишней болтовни как часто бывает у других))))
Отлично объяснил, очень грамотно и понятно. Огромное спасибо автору и успехов в работе!
Молодец хорший идея что показываешь всем 100%
Всем мастера по своюму делают вот
Я сам занимаюсь ремонте я вставлю сначало 2 угла потом по нитки
Ты молодец что показываешь всем
От тоджика 100 лайк
Спасибо друг, очень приятно :)
Ставлю тоже лазером подобным. Но конечно же на саморезы иди дюбеля. Прижал и готово. Очень долго таким Макаром делать.
Твой вариант хороший, минимум погрешности.
Не могу согласиться что долго, долго объяснять, если умеешь маяки ставить 20 минут. Можно поменять правило на угольник.
Парень молодец. Так доступно объясняет, что даже обезьяна поймёт. С меня лайк и подписка, и жду новых видео.
Благодарю
поставил лайк, сам не додумался на пол часа оставлять, это удобно, спасибо за опыт.
Пожалуйста, рад помочь
У меня нету лазерного уровня, да и возможности приобрести, тоже! Поэтому, когда надо, всё делаю с простым, обычным советским уровнем, которому лет 25 минимум. Вроде не плохо получается, уже привык, как бы!)) Но, верю, что ваш современный уровень лучше и удобный. Времена меняются и способы тоже! Спасибо за вашу работу и видео, здоровья вам и успехов!.)
Спасибо большое за хороший комментарий. Все способы хороши, главное чтоб результат был один.
@@Pro2305 Согласен с Вами, на все 100%..)) Like from AZE
Спасибо, все очень доходчиво и понятно! Руки не из жопы растут, но когда не знаешь как что то сделать... хорошее видео, еще раз респект
Спасибо за комментарий, рад помочь.
Замечательное видео. Просто, доступно без всякого выпендрёжа. Спасибо автору!!!
Благодарю!
Опытный мужик, здоровья тебе и близким тебе людям!!!
Спасибо за добрые слова, желаю тебе и твоим близким такого же добра!
Спасибо брат!
Я тоже так делаю. Только вместо нашлёпок и вдавливания в них правила я использую саморезы. Выставляю правило по саморезам, а потом уже на них ставлю маяк и замазываю раствором. За видео лайк 👍
Спасибо, а саморезы в стене оставляешь? У меня на одном объекте маяки ржавели, да и саморезы тоже ржавчину пускали. Я всегда маяки удаляю.
@@Pro2305 выковыриваю 😂 И саморезы, и маяки. Никогда не оставляю. Саморезы устанавливаю через каждые полметра чтоб легче искать было. 😄
Как говорится без воды, все поделу.Респект.
Спасибо!
Вариант с двумя линиями реально удобен, не требующий затенения участка с линией.
Молодец Человек , золотые руки !
Спасибо за видео , всех благ !
Большое спасибо!
Все ясно, четко и грамотно жирный лайк с меня !
Большое спасибо
Автор молодец.
Спасибо большое за информацию.
Очень чётко и понятно.
Спасибо за добрый комментарий
Нечего лишнего, все ясно и понятно. 👍
Благодарю!
Друзья, если у вас нет лазерного уровня, под видео я оставил ссылки на недорогой лазерный уровень с Алиэкспресса. Сейчас без лазерного уровня ремонт практически не делается. Это всё равно что придти на ремонт с одним шпателем. Ссылки оставил в описании.
не понравился ваш выбор лазеров, есть 4д-удобнее.
@@владимирхристинин-э5й Я же не настаиваю, каждый выбирает по своему вкусу и предпочтению.
@@Pro2305 отличное видео по установке маяков со всеми нюансами.
До этого смотрел у Шайтера Андрея подобное видео и не понял у него тот момент про отступление на опред расстояние на провиле. Теперь всё стало ясно. Отдуши
саморезы зыкрути сверху и снизу и к ним придави
НУЖНА ПЛОСКОСТЬ ПАРАЛЕЛЬНОСТЬ СТНН И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПРЯМОЙ УГОЛ
Спасибо 👍👍👍👍.....очень всё чётко, спокойно с чувством понимания и мастерства ....молодец
Рад помочь, важно чтоб это действительно упростило жизнь людям
Салом алйкум брать если так работаешь может через год закончишь
Автору большое спасибо! самое понятное и качественное видео про установку маяков что я видел! однозначно и лайк и подпись на канал!
Просто Молодец!!! Приятно смотреть и слушать! СПАСИБО!!!
Благодарю, очень приятно!
Только собираюсь делать ремонт,в своей хрущёвке.Всё понял,от а до я.Спасибо за видео(оно лучшее).
Благодарю, рад помочь!
ВО! Хорошо! Подробный урок, как раз актуально, сейчас надо будет оштукатурить кухню и коридор. Тока вот лазера нету, у соседа спрошу.
Спасибо за комментарий!
Отлично, рассказано функционально без воды, респект
Спасибо дружище!
Лучшее видео про маяки! Супер! Спасибо большое.
Спасибо за комментарий!
Молодец хороший парень ,все понятно и просто объяснил
Спасибо, рад помочь!
Спасибо тебе большое, из многих мной пересмотренных видео, твое самое понятное и адекватное!
Очень нужный урок и очень вовремя)) влип в ремонт) сам 😂🤦🏼♂️ и ваш ролик просто спасение ситуации! Спасибо огромное!!!
Лайк и подписка
Спасибо, рад помочь и удача в ремонте ;)
Красавчик. Я тоже самое делаю
Чтоб после устоновки дверей не краснет перед заказчику. Не кто идеально не делает братуха я отвечаю за каждую букву что писал.
Молодец. Всё чётко и понятно.
Красава без слов.От меня используй меры безопасности: ботинки с железными ставками, рукавицы,кепка.Меры предосторожности в первую очередь.Мой совет.Всех благ и успехов в работе.!
Спасибо, и благодарю за совет, техника безопасности важна.
Классное понятное видео по установки маяков +1! Спасибо! Респект!
Молодец, спасибо всё доступно ,обновила знания.
Самый толковый мастер-класс
Большое спасибо!
Спасибо вам Дмитрий за ответ,доброго здоровья вам и всей вашей семье!
Спасибо большое! И вам всего хорошего!
Соглашусь. Доступно и подробно рассказал. Молодец.
следя за одинаковыми размерами дверных откосов, можно профукать угол 90 градусов между стенами в комнате... насколько я понимаю - в идеале разметку под маяки нужно начинать именно с выведения прямых углов между стенами...особенно в ванных и кухнях
Всё чётко, понятно и ясно . Спасибо ! 👍
Тебе спасибо за комментарий!
Молодец! Все очень дрходчиво. Многие не умеют ставить маяки. ✊✊
Спасибо
Хороший мастер💯☝👍
👍👍👍
Спасибо за доходчивое видео,весьма полезно ,объяснили все так что и вопросов не возникает
Пожалуйста! Я рад, что видео получилось полезным и понятным.
Вы натуральной мастер
Спасибо за теплые слова!
Молодец! С меня уважуха как к мастеру и лайк
Спасибо, Владимир!
Спасибо, очень помог. Думаю это самое понятное видео, которое я смотрел про маяки.
Молодец !!!! МИЛЛИОН ЛАЙКОВ !!!!!!
Благодарю!
Здравствуйте , спасибо за ролик. 👍👍👍👍👍
Молодец брат. Доходчиво объяснил. Спасибо.
Благодарю
Настоящий Мастер своего дела
Благодарю, очень приятно.
Молочино, всё доходчиво, и чётко
Спасибо!
Забыл подписаться и лайк, ща исправлю
Вот так бы все ) Спасибо )
Молодец всё обьяснил отлично спасибо
И тебе спасибо !
Молодец объяснил очень доступно и правильно
Спасибо, рад помочь!
Молодец. без лишних соплей, все по делу и понятно и доступно . Как штукатурить снял ?
Привет, нет, как штукатурить не снимал, есть в планах записать.
отличный ролик , попробуй почаще ляпки делать чтобы полностью не замазывать время не терять
Молодец я тоже так делаю ещё правилом проверяют на всякий случай
Молодец! Доступно и профессионально!
Спасибо !
Слов нет брат внятно объяснил класс спасибо
Благодарю за комментарий!
Спасибо уважаемый , лёгкий вариант👍
Пожалуйста.
Спасибо тебе.легко как то обьясняешь.
Тебе спасибо, здорово, что донес мысль
Четко! Спасибо!👍👍👍
И тебе спасибо!
Молодец , спасибо , 1 видео где объяснили как делать разметку на уровне👍💥
Отличное видео
Спасибо
Классно.Без понтов.Молодец
Дякую за відео.Це варіант для мене оптимальний.
Пожалуйста, рад помочь!
Красавчик,здоровья тебе
Спасибо
Крутой чувак 100 проц
Все доходчиво и грамотно 👍👍👍👍
Благодарю
Маяк в дверном проёме все по видео ясно и понятно. А как маяк ставить на стену без проёма?
Так же как на видео, только без проёма.