Fenerbahçe Medicana 2-3 Eczacıbaşı Dynavit 26.01.2025

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 4 лют 2025

КОМЕНТАРІ • 16

  • @FahriyeEsraErdem
    @FahriyeEsraErdem  8 днів тому +3

    I have a new channel for volleyball. We will move gradually. (Voleybol için yavaş yavaş yeni kanala taşınıyoruz)
    Channel Name : Focus On The Stars
    CHANNEL LİNK : www.youtube.com/@focusonthestars

  • @yazminvillarreal4075
    @yazminvillarreal4075 9 днів тому +3

    Grande Bossssssscovic y sus Compañeras, juegazo

  • @jurijkovalevich8519
    @jurijkovalevich8519 9 днів тому +7

    Печально смотреть на игру Фенербахче на блоке/защите/приеме. 4-й сет, счет 16-11, и проиграть его 19-25?!!! - С такой игрой им нечего делать в Лиге Чемпионов. Проблемы в игре центральных блокирующих в этом матче, как на ладони. Что порадовало в Фармацевте - при возможности выстраивают тройной блок - молодцы!

    • @valeriyhrapov2790
      @valeriyhrapov2790 5 днів тому

      Да, абсолютный провал центров, отсюда и проигрыш, да и как обычно Дрча "плывёт" в ответственных матчах. В руководстве Фенеров дилетанты, оставили бы Иру Фетисову, которая им подарила Кубок Турции, когда Эрдем болела, было бы другое дело. Эрдем давно пора на покой, а Калач откровенно слабая..

    • @jurijkovalevich8519
      @jurijkovalevich8519 5 днів тому

      @@valeriyhrapov2790 Ничего не изменится, пока Эрдем на площадке, учитывая ее влияние в Федерации, тем более в решении, кто будет играть на позиции ЦБ. Плюс ко всему ограничения на легионеров. В любом случае Фенеру с такой политикой формирования команды и тактикой игры ничего не светит в ЛЧ (пролетит как фанера). Постоянно слежу за игрой Милано и Конельяно - у них, в отличии от Фенера, великолепная игра в защите (блок/прием/доигровка) и скоростная/комбинационная игра в атаке. В любом случае, как говорят, надежда умирает последней:) А женский волейбол не предсказуем😊

  • @ЕкатеринаВасечко-з8г

    В лиге султанов все решают деньги кто богаче набирает игроков а остальные настоящие волейболисты

  • @dashingheart7763
    @dashingheart7763 9 днів тому +3

    Both Vargas and Arina were there but the Pharmacist stopped them😢

    • @yollycacatian6310
      @yollycacatian6310 9 днів тому

      The need tall and fresh middle blockers

    • @yollycacatian6310
      @yollycacatian6310 8 днів тому +1

      @dashingheart7763 I think the coach did not use the players correctly. Melina is very good in floor defense than Arina. Arina should be replaced after serving. Then back again in court when in first line. Vargas and Ana Cristina is both good in defense.

  • @nikolaivasiliew
    @nikolaivasiliew 9 днів тому +4

    Играли- как в первый раз собрались, Дрча плохо пасовала, Арина и Варгас были не в форме, блок не успевал и ошибался, а иной раз просто не везло, отсюда и результат!

    • @valeriyhrapov2790
      @valeriyhrapov2790 5 днів тому +1

      А ведь Дрча уже не впервой проваливает ответственные матчи, да тренер ещё слабее Лаварини. Если обыграют Вакыф в четвертьфинале Лиги чемпионов-это будет чудо. Самое печальное, что ФЕНЕР пока держится всё на том же, что создал Терзич, а Экзи и Вакыф стали гораздо сильнее..

  • @yollycacatian6310
    @yollycacatian6310 9 днів тому +2

    Fenerbache needs tall ang fresh middle blockers

  • @Михайлыч-й3ж
    @Михайлыч-й3ж 8 днів тому +1

    В переди 3(три)!!! С Vakıfbank?! С такой игрой в лиги чемпионов Fenerbahçe лучше не позорится!
    👎

  • @ЮрийФедореев-м5р
    @ЮрийФедореев-м5р 9 днів тому +1

    Дроча самое слабое звено играет очень примитивно, у нас первенстве водокачки звязующие и то круче

  • @BachTa-e5r
    @BachTa-e5r 9 днів тому +2

    Fenerbahce cracked under pressure likes a cheap taco.