Актуальный гайд на Иня / Инь способен удивлять! Mobile Legends / Mobile Legends

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 7 лют 2025

КОМЕНТАРІ • 164

  • @tryagainmlbb
    @tryagainmlbb  3 місяці тому +1

    Привет! Спасибо за просмотр!
    Смотреть мои выпуски можно в ВК: vk.com/tryagainmlbb
    Что бы быть в курсе всех событий, не забудь подписаться в ТГ: t.me/tryagainmlbb

  • @digital_ninja
    @digital_ninja 9 місяців тому +4

    Бро, это лучшие гайды, которые я видео. Спасибо.

    • @tryagainmlbb
      @tryagainmlbb  9 місяців тому

      Спасибо огромное за отзыв! Будем стараться еще больше!

  • @bloodpaw_mlbb
    @bloodpaw_mlbb Рік тому +22

    То чувство когда полтора косаря игр на ине, но все равно открываешь и смотришь гайды по нему)

    • @tryagainmlbb
      @tryagainmlbb  Рік тому +3

      Что то новое узнали? Или все тоже самое

    • @bloodpaw_mlbb
      @bloodpaw_mlbb 10 місяців тому +2

      В целом все по факту, не добавить не убавить)

  • @Kazuha_Angels
    @Kazuha_Angels 11 місяців тому +4

    Самый класс гайд на Иня. всё в подробностях и предметы и ситуации, где он слаб или наоборот силён. Я уже доста точно давно вас смотрю. Вы делаете очень классные видео для новичков. Это просто не заменимый гайд. По моему мнению вы достойны большего. Спасибо за вашу работу. Я узнал за свои пол года игры на Ине, что у него есть уменьшение урона на втором навыке.

    • @tryagainmlbb
      @tryagainmlbb  11 місяців тому +1

      Здравствуйте, спасибо Вам огромное за добрый отзыв! Будем стараться еще больше!!!!!!!

  • @duonhg
    @duonhg Рік тому +19

    Как человек у которого основной перс Инь (300+ каток) я подтверждаю все выше сказанное, лучше всего идти на магов и стрелков (Вексана, Лейла, Москов, Одетта и т.п.) а также на некоторых персонажей поддержки (Эстес, Ангела, Рафаэль тобиж), новичкам не советую идти на Джонсона у которого дополнительное снаряжение на защиту (да даже сборка на атаку), вы его не убьете, даже если у него половина хп, впринципе вы должны понимать что танки- очень сложные персонажи для Иня. Если брать Акая/Франко у которых акцент сделан на атаке, то их убить не составит труда, короче, научиться играть на Ине можно за 30-50 каток, персонаж неплохой, контрит проблемных персонажей по типу Фанни. Советую покупать, имба чел

    • @slowlyhoyo
      @slowlyhoyo Рік тому +2

      да там и за 5 каток изи научиться, легкий перс

    • @duonhg
      @duonhg Рік тому +2

      @@slowlyhoyo Играть то научиться изично, тут прост дело в том кого Инь может законтрить и наоборот, что лучше собирать и против кого, а так согл

    • @revan-ff7dl
      @revan-ff7dl Рік тому +2

      как по мне, вне ульты до сих пор он трудновато реализуется. тем более на линии опыта

    • @Арсен-ж8т8в
      @Арсен-ж8т8в Рік тому

      А на минотавра? Он же тоже поддержка

    • @duonhg
      @duonhg Рік тому

      @@Арсен-ж8т8в На Мина не советую идти, с любой сборкой он для Иня сложен, т.к фиг его пробьеш. Даже в начальной стадии игры не советую на него идти, можно попробовать победить его в ульте когда у него плохой фарм/меньше половины хп. Второй навык Мина добавляет ему хп, тобиж если затащить его в измерение мы не добьём его первым скиллом, и он сможет восстановить здоровье, короче, идти на него стоит когда у него мало хп и сборка с намеком на атаку, а так бесячий чел. Остерегайтесь его, нах нервы портить, да?

  • @Joosh_ik
    @Joosh_ik Рік тому +3

    У тебя самые приятные видосы и толковые гайды. Спасибо. Хочется побольше видосов, но это конечно просто прихоть)

    • @tryagainmlbb
      @tryagainmlbb  Рік тому

      Ой спасибо огромное! Главное, что бы видосики просмотры набирали, тогда все будет намного чаще! Зрители меня мотивируют!!!!!!!!!!

  • @masterpro8113
    @masterpro8113 Рік тому +4

    Вот эта действительно гайд на героя. Красавчик подписался

    • @tryagainmlbb
      @tryagainmlbb  Рік тому +1

      Оеееей, спасибо огромное! Буду стараться еще больше!

  • @ДамирМуратов-ц9о

    Лайк за старание ❤️ я Иня выкатываю против тонкого пика чиллить. Лес очень быстро фармить

  • @victorlisov5138
    @victorlisov5138 11 місяців тому +3

    Обложка зачёт, Новичкам зайдёт (если они ещё остались)
    P.s: Играю с 6 сезона, играл и за и против иня, как обзор перса - видос хорош, как гайд - тут бы другую структуру: 1 этап - драфт (кого закрывает инь и кто закрывает его), 2 этап - начало (1 ганг и черепаха), 3 этап - мидгейм (пушим, душим, или сейвим) 4 этап - лейтгейм (убиваем кери, толкаем лайны, зоним, даём вижн) 5 шмот (в пробитие, в мобильность, в взрыв урон, в живучисть) 6 эмблемы под драфт и стиль игры (агрессивно, из засады, от дефа, сплит пуш), 7 фитчи (прыгаем по кустам через камушки, ловим всяких - залетных, мувы со шмотками)

    • @tryagainmlbb
      @tryagainmlbb  11 місяців тому +1

      Очень интересный комментарий! Некоторые советы возьму на вооружение! Спасибо Вам большое!!!!

  • @DARK-5BRS
    @DARK-5BRS Рік тому +51

    Лайк кто будет брать скин на иня из атаки титанов. Я буду его покупать. Уже накопил 600 фрагментов.

    • @daniilbragin9896
      @daniilbragin9896 Рік тому +1

      Зря, скин того не стоит, m world классный, итадори более менее, а эрен так себе

    • @daniilbragin9896
      @daniilbragin9896 Рік тому

      Лучше бери леви, у него крутые эффекты, хоть и никак не связанные с аниме

    • @hostasze9313
      @hostasze9313 Рік тому +1

      стоп, а как за фрагменты можно скин купить ?

    • @foureyed.mangaka
      @foureyed.mangaka Рік тому

      ​@@hostasze9313 когда крутишь событие - падают фрагменты(иногда эмоции или эффекты, рамка) за них и можно купить

    • @remaster7265
      @remaster7265 Рік тому +1

      Я буду брать Иня из АОТ) скин топовый

  • @Mickey_lets_play
    @Mickey_lets_play Рік тому +3

    Спасибо большое за офигенский и подробный гайд, даже поиграть захотелось и облик из коллабы за одно забрать для приятной игры😂

  • @Foxrel
    @Foxrel Рік тому +7

    отличный гайд хочется что все гайдоделы так запаривались(не знал что на 2 навыке у него уменьшение урона)

    • @playerx3868
      @playerx3868 Рік тому +1

      Так это же в описании скилла написано…

    • @Foxrel
      @Foxrel Рік тому

      @@playerx3868 когда я читал не видел

    • @alexstopudow8309
      @alexstopudow8309 11 місяців тому

      Кек

  • @SPARROW_MLBB
    @SPARROW_MLBB Рік тому +2

    Топ гайд очень и интересно смотреть гайды от тебя)

  • @LoFiCornerASMR
    @LoFiCornerASMR 11 місяців тому +1

    Очень хорошее и понятное объяснение, спасибо!
    Автору процветания✨

    • @tryagainmlbb
      @tryagainmlbb  11 місяців тому +1

      Спасибо Вам огромное! И Вам процветания после просмотра моих гайдов!

  • @olle9
    @olle9 Рік тому +2

    твои гайды как свежий глоток для меня и моей игры. больше про макро и микро на отдельных героях рассказываешь. кайф короче)
    жду гайдецкий на арлоттика)
    хехе, очень подробный 😅

  • @Artiar_
    @Artiar_ 11 місяців тому +1

    Гайд супер! Спасибо, автор. Недавно начала на нем играть, было полезно!

    • @tryagainmlbb
      @tryagainmlbb  11 місяців тому

      Спасибо огромное за добрый комментарий

  • @ВоркпуР
    @ВоркпуР 10 місяців тому +2

    я играю за иньа, стою 5 в области и мне было полезно инфа про ханзо

  • @Allen-d3i
    @Allen-d3i Рік тому +2

    Ура, хороший гайд доступными словами. После него пошёл методично навешал тумаков

    • @tryagainmlbb
      @tryagainmlbb  Рік тому

      Спасибо огромное за поддержку!!!

  • @grumigrum6892
    @grumigrum6892 Місяць тому

    Качественный ясный гайд для новичков которые хотят научится играть на Ине)

  • @Akio_Mela
    @Akio_Mela 11 місяців тому +2

    Топы любят ставить неестественные билды, а новички покупаются и тарят) У топ-1 Чонга какое-то время стояло 6 Клинков Отчаяния. Так и у этого парня видимо просто симпатия к зеленому цвету

  • @armansce
    @armansce Рік тому +1

    Самый лучший гайд который я видел на этом свете 🎉

    • @tryagainmlbb
      @tryagainmlbb  Рік тому

      Оеееееей, спасибо Вам огромное!

  • @doggo8901
    @doggo8901 Рік тому +1

    Инь в 40% кдр и с роумом на отсрый удар и вспышкой просто пушка. Попробуй
    Серп, Тапор берсерка, ББшка, остальное либо рык первым либо трезубец/зеленка, можно отказаться от рыка если защиты нет.
    Вроде как я посчитал урона меньше не становится по сравнению с популярными билдами например через клинок, зеленку и ббшку, с единственной разницой в то что шотать в начале не будет.
    Я понимаю что инь через перезарядку это сильно но это не такая наркомания как с начала звучит, ульта почти всегда готова, за счёт спама скилами быстрее ротация по карте, дамаг которого не хватает на старте в отличии от популярных билдов заменяется острым ударом, так-же в ульте никто не сможет сбежать, ведь если что можно зафристайлить 1+вспышка либо сразу-же использовать 2 навык, ведь с 40% кдр он успеет перезаряжиться к концу домейна и поможет добить любую мобильную ересь (если это не вв), такая-же фишка со 2м навыком есть и когда он выходит в форме лие из домейна, то есть можно сразу вылетать и нажимать 2+1, убить кого-то, заюзать вспышку если прям больно (если уже не заюзал) , а если за тобой гонятся снова используешь 2й и снова 2й после того как закончилась форма лие (понимаю аргумент за билд плохой типо ты отлетишь быстрее, но если грамотно сработать этот дополнительный рывок спасёт жопу любому иню).
    А ну и если принаровиться можно спамить 1 навык 2 раза подряд, ведь мало того что он сам перезарядку снижает при попадании так в 40% доп снижения если удар нанести через 1-2 секунды после нажатия навыка, повторной перезарядки практически нет, и под пивом было проверенно что можно уверенно с полным билдом в 2 удара шотать.
    Да понимаю что в билде мало места на броню, но для того и есть вспышка и роумерские ботинки. Если видно что у противника дофига танков и контроля и они ходят только в группе, на корню прирезая все твои попытки убить кого-либо,то на выручку приходит:
    1 маскировка
    2 простейшие комбо любой инь мейнер знает 1+2+вспышка (если правильно подловить тайминг кольц то через вспышку на врага он будет в стане, что может помочь против той-же лесли или вексаны.
    Под конец повествования я порекомендую каждому человеку кто играет на ине, как один наркоман другому, хоть раз поймать ульту джонсона в домейн. У меня это случилось 2 раза и допамина это дало мне на месяцы вперёд.
    И не забудьте после фристайла через вспышку потаунтить, ведь теперь вы не инь а чу мейнер

    • @romantik_
      @romantik_ 11 місяців тому

      Так все расписал. Я даже книги с таким интересом не читал. Узнал для себя кое-что новое. Спасямба, место в раю обеспечено.

  • @rainix5003
    @rainix5003 Місяць тому

    18:00
    Топу 6 мира просто зелёный нравится))

  • @litvinovx
    @litvinovx Рік тому +2

    Ну пока что в мучаю его в обычке, на 200+ каток винрейт 80%+
    Что могу сказать, он достаточно легкий. Только головой думать надо, макро и микро действия. Да в принципе на любом герое макро и микро. Что касаемо сборок, согласен, по ситуации все, об этом не забываем:)
    Меня больше всего бесит заск, своим крипом и ультой не дает использовать ульт. Лейла тоже сбивает вторым навыком, та бл любой микро контроль сбивает ульт. Единственное чтобы я изменил в нем, это уменьшить время каста ульты, хотя бы на 1/3. Учитывая мету контроль и чем больше звезд на мифе, тем более он бесполезный. Леги и эпики изи, ибо часто там бомжи.
    Сам конечно не про игрок, но постоянно вижу одни и те жи ошибки. Сам тоже ошибаюсь но куда меньше, что позволяет в соло в рейтинге держать вин 57-60%, а в обычке пока что 78-80%

  • @ЕрмекКариев-б1ы
    @ЕрмекКариев-б1ы 7 місяців тому +1

    Лучший обзор, красава автор !

  • @invicto8782
    @invicto8782 Рік тому +3

    Отличные гайды👍подписался

    • @tryagainmlbb
      @tryagainmlbb  Рік тому +1

      Спасибо огромное, мотивируете!

  • @КсюшаАверина-н7и
    @КсюшаАверина-н7и 7 місяців тому +1

    Всем привет. В игре недавно сравнительно, понравился персонаж Инь. Но в начале игры он очень слабенький. Смотрю инфу как его скорее можно усилить. Буду учиться, спасибо за все объяснения.

    • @kz_patriot1893
      @kz_patriot1893 6 місяців тому

      как успехи пупсик?получается?

  • @adamantik88
    @adamantik88 Рік тому +1

    Самый лучший гайд который я видел 👍👍👍👍👍

    • @tryagainmlbb
      @tryagainmlbb  Рік тому

      Оооо спасибо огромное

  • @islambeksamedin56
    @islambeksamedin56 11 місяців тому +1

    26:53 конечно заслуживает, очень детальный гайд.

    • @tryagainmlbb
      @tryagainmlbb  11 місяців тому +1

      Спасибо за отзыв! Буду стараться еще больше!

  • @YourHeroML
    @YourHeroML Рік тому +2

    собираю на опыт его, в лес не люблю, в полутанка или почти в танка, экспериментирую с эмблемами и функциональностью билдов, могу сказать что под каждую катку свой билд

  • @Hanzo-mainer
    @Hanzo-mainer 6 місяців тому +1

    Основная задача Иня - забирать в ульту танков, а потом встречатся с фул вражеской тимой

  • @fleppimlbb
    @fleppimlbb Рік тому +2

    Туда сюда обратно делай дальше буду рад смотреть ❤🤙😎

    • @tryagainmlbb
      @tryagainmlbb  Рік тому

      Оу какие люди! Спасибо огромное Флепич!!!!!!!

  • @waifuZhong
    @waifuZhong Рік тому +1

    Ура ура, спасибо за гайд ❤

  • @МаксимШатилин
    @МаксимШатилин 5 місяців тому +1

    Знаешь мне надоело проигрывать и вспомнил про Иня и твой гайд всё сделал сыграл и не почувствовал сопротивление от врагов только четыре раза помер а так команда их разорвана в клочья, бешеный урон по противникам хоть фул хп хоть лол хп выносит на ура

  • @Di9i9
    @Di9i9 Рік тому +2

    Пять слов для продвижения канала

  • @tomkruz2357
    @tomkruz2357 11 місяців тому

    Привет! Лучший канал с гайдами по mlbb! Я в шоке. Настолько подробно. После твоего контента. Смотреть гайды других авторов не интересно. Единственно в видео не хватает образцовой катки после гайда. А так, лайк подписка!

    • @tryagainmlbb
      @tryagainmlbb  11 місяців тому

      Здравствуйте спасибо Вам большое! Будем стараться еще больше

  • @skystarless2537
    @skystarless2537 Рік тому +1

    А что собственно в нем сложного? Самая сложная из возможных комбинаций на нём это что-то вроде 1 - 2 - 3 - 2 - 1 (удар с первого - стан - ульта - стан в ульте - удары с первого в ульте), при чём жать всё это зачастую можно автокастом. С позиционкой тоже нет особых проблем за счёт его ульты, а если играющий на нём по кд в обычной форме ловит контроль в ебало - это потому что игрок инвалид, а не потому, что герой так уж сложен. В конечном итоге сложным он будет только для эпиков, но на эпиках он по кд в бане. А гайд в целом крутой, хотя и хз, зачем я его посмотрел))

  • @ПавелКазначеев-е5ъ
    @ПавелКазначеев-е5ъ 7 місяців тому +1

    Прикольно

  • @0xCryptor
    @0xCryptor Рік тому +1

    Ого, это что гайд? Лайк, пойду развалю кабины

    • @tryagainmlbb
      @tryagainmlbb  Рік тому +1

      Спасибо огромное Ванька! До слез

    • @0xCryptor
      @0xCryptor Рік тому +1

      Хочу гренку!

    • @tryagainmlbb
      @tryagainmlbb  Рік тому

      @@0xCryptor Чонг побеждает братишка

    • @Ded_Otmoroz9170
      @Ded_Otmoroz9170 Рік тому +1

      Кстати по лору Чонг является врагом Лие

  • @kurexa8811
    @kurexa8811 Рік тому +2

    Первая, спасибо за видео

    • @tryagainmlbb
      @tryagainmlbb  Рік тому

      Спасибо огррмное за комментарий

  • @Ch3love
    @Ch3love 7 місяців тому +1

    После этого гайда я стал 35 местом сервера на ине (это не шутка)

  • @chelll149
    @chelll149 10 місяців тому +2

    Го гайд на джоя! 😮

  • @folrieditz
    @folrieditz 9 днів тому

    Паппи,паппи пум😂😂😂

  • @kroinp
    @kroinp 9 місяців тому +2

    17:33 Я так делаю кстати

  • @YourHeroML
    @YourHeroML Рік тому

    также, когда ты просто идешь в ульту, то некоторые навыки противников не работают на тебе: циклоп не поймает, т.д

  • @GrumerDrive
    @GrumerDrive 10 місяців тому +2

    Помню Инь был тем еше фруктом пока ему не дали задержку в применении ульты. Не ну что это за дерьмо даже ульта бальмонда быстрее прожимаеться чем ульта Инья

  • @megapara4559
    @megapara4559 11 місяців тому +1

    Я мейнер ин ты провилно говариш

  • @Di9i9
    @Di9i9 Рік тому +1

    Кстати а это ведь новый рекорд самый долгий а следовательно и самый подробный гайд на канале!)

    • @tryagainmlbb
      @tryagainmlbb  Рік тому

      Кстати да! Я заметил чем больше гайдов делаю тем лучше монтаж и тем дольше видосы))))

  • @x0p0llluumajl4uk8
    @x0p0llluumajl4uk8 10 місяців тому +1

    Очень сильный персонаж до сих пор разрываю за него рейтинг

  • @ded_slow
    @ded_slow Рік тому +1

    я вообще за один день научилась на нем играть.. играю неделю

  • @YourHeroML
    @YourHeroML Рік тому

    А что если ты хватанешь в ульту на лоу хп, потом первым ударом убьёшь, а будет ли остальная половина направляться сама?

  • @АлексейЛеонов-к1т
    @АлексейЛеонов-к1т 9 місяців тому +1

    Ну дайте вы уде похилится халит ) .Сколько гайдов пересмотрел все её отхил сбивают :(

  • @freezing2406
    @freezing2406 Рік тому +1

    На сана гайд сделай плисс

  • @NurislamTuigunov-so5fq
    @NurislamTuigunov-so5fq 9 місяців тому +2

    Лайк кто будет брать скин на иня из аниме магической битвы.

  • @DontWoryBeHappyy
    @DontWoryBeHappyy Рік тому +1

    Почему, когда врагов много ульт не срабатывает ? Когда враг один сразу все срабатывает...

    • @tryagainmlbb
      @tryagainmlbb  Рік тому +1

      Может теб4 сбивают ульту

  • @tompotnik-tv7oj
    @tompotnik-tv7oj Рік тому

    Он всегда сбегает от меня как Сана возьму

  • @ГДЕСТРИМ-ъ5х
    @ГДЕСТРИМ-ъ5х 11 місяців тому

    А как чувствует на лейте себя инь?

  • @kzroni9782
    @kzroni9782 Рік тому

    Хотел попробовать на Иня но понял что моя Руби всё же лучше.)

  • @neo13187
    @neo13187 Рік тому +1

    На мифе до 50-100звезд норм, потом он бесполезен

  • @avenrai8376
    @avenrai8376 10 місяців тому

    Инь сложен для большинства игроков?

  • @927semeon
    @927semeon 6 місяців тому

    Первый навык после ультимейта Иня контриться

  • @tryagainmlbb
    @tryagainmlbb  Рік тому +1

    Обзор игры Топ мира Иня: ua-cam.com/video/QpR1-ULCn0c/v-deo.html

  • @dropdead2759
    @dropdead2759 Рік тому

    А почему в этой игре чем дольше ты фармишь лес тем меньше у тебя золота по сравнению с остальными ?

    • @romantik_
      @romantik_ 11 місяців тому

      Потому, что в лесу в основном ты фармишь баффы, на прокачку твоего уровня, а деньги лишь бонус, в то время как стоящие на лайнах убивая миньонов фармят деньги

  • @dogma9424
    @dogma9424 7 місяців тому

    Мог бы коротко рассказать о навыках, пол видео о них. Это видео посмотрит скорее всего тот кто на инь уже играет и он знает об этих навыках, а не тот кто собирается купить нового героя

    • @tryagainmlbb
      @tryagainmlbb  7 місяців тому +1

      @@dogma9424 слушай 100000000 коментаторов и каждому подавай как ему надо. Я делаю так, как считаю нужным. Спасибо за просмотр!

  • @mark-9289
    @mark-9289 Рік тому

    Однокнопка с одной комбой на все случаи

  • @kshdisk-k1s
    @kshdisk-k1s 7 місяців тому +1

    Как же он прожевал инфу и рассказал

  • @wolker9
    @wolker9 Рік тому +1

    Правда ли инь самый любимый герой мунтон ?

    • @tryagainmlbb
      @tryagainmlbb  Рік тому

      Ахахаха ну тут хз... механика мудренная, особенно с ультой

  • @RGxGS
    @RGxGS 11 місяців тому

    Я просто не хочу тратить деньги на него а мне он на 92 процента подходит

  • @УРБАНИСТ-м8м
    @УРБАНИСТ-м8м Рік тому

    Вообще не сложный, я взял его и сразу маньяка сделал. Хотя в сумме 700 отыграно на всех героях.

  • @milez_mlbb
    @milez_mlbb Рік тому +1

    Прекрасные превью, но вот оформление канала... Оставляет желать лучшего

  • @Артём-н2ч5д
    @Артём-н2ч5д Рік тому +1

    У меня на ине 282 катки в рейтинге а в обыске не знаю

    • @hgzprm
      @hgzprm 10 місяців тому

      И?

    • @hgzprm
      @hgzprm 10 місяців тому

      На кого рассчитан этот комментарий? Кому то это должно быть интересно?

  • @ttheennd2156
    @ttheennd2156 Рік тому

    Lee Sin 💀💀💀

  • @YourHeroML
    @YourHeroML Рік тому

    бери 2 предмета и перезарядку (10%), или 3, а потом мимолётку, там перезарядка 15 сек до ульты будет

  • @rostangeles161mlbb2
    @rostangeles161mlbb2 Рік тому

    Кто и где банит Иня? 😂😂😂 Сложный??? Оно же элементарное😂😂😂 Кстати, в синематике с Чонгом всё врут, дракоша Иня в щётки на арене разносит😅😅

    • @oxr4s
      @oxr4s Рік тому +1

      инь мощный в начале игры и в миде игры,а в лэйте уже чонг может его просто съесть))

    • @rostangeles161mlbb2
      @rostangeles161mlbb2 Рік тому

      @@oxr4s редко мне такие ини попадаются

  • @YourHeroML
    @YourHeroML Рік тому +1

    у меня 800+ каток на ине

    • @tryagainmlbb
      @tryagainmlbb  Рік тому

      И как вам гайд? Все знали итак?

  • @ant_9157
    @ant_9157 Рік тому

    А какая комбинация ?? Чет ты об этом не сказал, как правильно влетать в челика?

    • @cradleforjudgmentday
      @cradleforjudgmentday Рік тому +2

      на ускорении бежишь, прыгаешь и сразу ультуешь, в ульте станишь и бьешь, это самая дефолтная, чтобы не запариваться особо

    • @x-teen4750
      @x-teen4750 Рік тому +1

      1-2-базик-ульт-2-1 - заряжаешь первым навыком базовую атаку, станишь вторым, наносишь удар базовой атакой, отправляешь в ульт, снова станишь вторым, и добиваешь первым навыком. Это почти буквально в видео сказали, что тут непонятно то…

    • @tryagainmlbb
      @tryagainmlbb  Рік тому +1

      Сказал, ты не все посмотрел

    • @ant_9157
      @ant_9157 Рік тому

      @@tryagainmlbb ну я полностью посмотрел, может прозевал…

  • @grindwait287
    @grindwait287 Рік тому

    Краткий гайд сиди в кустах увидел врага тыкай кнопки можно без последовательности не ошибёшься. Геймплей скучнее чем у сабера параша герой

  • @kartosaka9552
    @kartosaka9552 Рік тому

    ахерет 30 минут на героя у которого 2 кнопки

    • @tryagainmlbb
      @tryagainmlbb  Рік тому

      Нюансов много, мезаника у персонажа интересная. Думаю лишней информации мало

  • @socialfront1260
    @socialfront1260 9 місяців тому

    На ине 14 место по Украине 2к боев,МВП каждый бой,подтверждаю что гайд полная хрень бесполезная на него,все кто не имеет глаз читать может найдут что-то,важные аспекты хитрости и как не мазать в ульте я не увидел,бесполезный гайд.

    • @tryagainmlbb
      @tryagainmlbb  9 місяців тому

      Ну вот... И где твои советы, как же правильно играть на герое?

    • @omkawrld443
      @omkawrld443 9 місяців тому

      Самое главное высрать и уйти, гений

  • @akuji7267
    @akuji7267 11 місяців тому

    Прекрасный гайд, но он мне не поможет, поскольку я совсем не умею играть этим персом. Инь попался мне одним из первых, причём абсолютно даром т.е я был новичком и получил его в подарок, за выполнения ежедневных заданий вроде. Помню, как я смотрел на других, кто отыгрывал за Иня божественно, и хотел так же научиться... Смотрел трансляции, гайды, даже подумывал поискать себе наставника)) Вот только как бы я не старался, из раза в раз, меня в этом ринге самого убивали😅Ну или враги сразу, пока не успел расфармиться, толпой гасили так, что я отлетал на фонтан сразу, как только возрождался🫤Враги будто целенаправленно ждали меня, чтобы прибить. С Инем вообще какая-то напасть - во вражеской тиме Инь всегда сильный и мне вечно от него достаётся, а в моей команде Инья так, чисто для красоты)) Ещё у тех, кто за Иня играет, есть такая штука - они капец какие мстительные!😂Стоит мне убить Иня пару раз, то он потом всю катку по карте меня вылавливает)) Причём не важно, на каком персе я играю против Иня, всё равно, стоит его убить, фиг отвяжется потом. Это прям боль. Во всех смыслах не мой персонаж т.к играть я на нём не умею, против него стоять тоже не в кайф. Единственный случай, когда я рад Иню, это когда он в моей команде и он реально крут. Едва ли я когда-то научусь играть на нём, но посмотреть и послушать было интересно. Спасибо, за качественный контент.

    • @tryagainmlbb
      @tryagainmlbb  11 місяців тому +1

      Ого, спасибо за развернутый и честный отзыв!

  • @labrador7336
    @labrador7336 Рік тому

    На любых рангах?? Попробуй после ста звёзд на нём отыграть... Тебя в порошок сатрут

    • @АоаасМмам
      @АоаасМмам 11 місяців тому

      Тебя учительница по русскому в порошок сАтрёт если увидит это

  • @МаксимШатилин
    @МаксимШатилин 5 місяців тому +2

    Знаешь мне надоело проигрывать и вспомнил про Иня и твой гайд всё сделал сыграл и не почувствовал сопротивление от врагов только четыре раза помер а так команда их разорвана в клочья, бешеный урон по противникам хоть фул хп хоть лол хп выносит на ура